Алень 2

      

      И вот, как-то раз жена у этого мужика-бедолаги совсем куда-то пропала.
     В очередную пьяную пятницу она просто не пришла с работы., ни в полночь, ни в час ночи, ни даже в шесть утра, в рот меня чих-пых.
    Мужик ждал-ждал, потом звонить начал своей любимой (по пустЯкам он её старался не беспокоить), да всё без толку.
      ... Абонент не абонент...
       Звучало в динамике телефона с полуночи до утра.

        Бедолага в итоге выронил трубку да и уснул тревожным сном часового на посту .
    Загрустил бедолага, занервничал как проснулся. Глядь на часы, - уж полдень близится,  а Германа всё нет.

    Объявилась супруга его,-раскрасавица, макитра молдовская, часа в два  пополудни, вся какая-то всклокоченная, вялая, за...баная как мартовская кошка, глазки свои ****ские виновато отвела в сторону и шмыганула в ванную.

    Мужик глянул недоуменно, чего она там делает, а у неё на ..пе ВОТАКЕННЫЕ царапины, словно медведь лапой шуранул, а на шее, внизу и чуть сбоку,- "сияет" фиолетовый засос.
    Ну... Мужик дождался когда она намоется и грит:

     - Ты где пропадала?
   
     - Ой, да ты знаешь, я одноклассницу встретила...

   - Точно одноклассницу, а не одноклассника?

    - Точно-точно. Ларисой зовут.

    - Ага, понял. И?

    - Ну и мы сначала в ресторане посидели, а потом поехали к ней.

   - Зачем?

   - Ну как зачем? Я ж говорю - не виделись давно.

   - А с телефоном что случилось?

    - Разрядился.

    - Лариса в шалаше живёт?

   - Нет. А при чём здесь шалаш?

    - При том, что если она живёт в квартире, то там обычно имеются розетки.

    - Ой, да я просто забыла его на зарядку поставить. Я ж говорю, - мы не виделись давно., а в школе были лучшими подругами.

   - Ясно. У Ларисы дома есть медведь или тигр?

    - Нет. А почему ты задаёшь такие странные вопросы?

    - Потому, что у тебя на ..пе или след от когтей медведя, или от ногтей здоровенного мужика.

   - Ой, а я и не заприметила. Надо же... А я всю дорогу думала, чего это там у меня чешется?

    - Больше нигде не чешется?

    - Нет.

    - Это хорошо. Так кто тебе ..пу поцарапал?

    - Ой не помню. Наверное Лариса, а может сама случайно.

    - То есть вы с Ларисой судачили в голом виде и царапались?

   - Почему?

   - Потому что у тебя брючный костюм и, для того, чтобы Лариса или ты сама случайно поцарапала ..пу, то должна была быть без штанов и без колготок. То есть - голой.

   - Ой, ну не начинай. Я могла её поцарапать когда ходила в туалет.

    - Ясно. А засос на шее ты тоже случайно в туалете сама себе поставила?

    - Нет. Это Лариса так обрадовалась что меня встретила и это она меня поцеловала.

   - В шею?

   - Ну да, а что здесь такого?

    - Ничего. Как ты думаешь, я в эту дверь пройти смогу?

    - Конечно. Что тебе может  помешать выйти в эту дверь?

    - Рога ветвистые.
    Боюсь застряну.

   

   

    -


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →