На юбилей Евгения Разбакова
Июнь, когда жасмин цветёт,
Среди душистых дуновений
Нам соловей в саду поёт,
Родился на свет Евгений.
Свершил немало добрых дел.
Был на охоте гусь трофеем
И реки покорить сумел.
Мы поздравляем с юбилеем!
Чтобы на всё хватало сил,
Нужна природная смекалка.
Евгений всех нас удивил
Не столь охотой и рыбалкой,
А тем, что мастер он во всём:
Стекло умельцу поддаётся.
Пусть будет всё всегда путём
И всё на свете удаётся!
За душу добрую, за то,
Что много сделал меценатом
И успевает за мечтой,
В судьбе пусть звёзды блещут златом!
Свидетельство о публикации №226062000902
Они понравятся непременно юбиляру!
Поздравительные стихи звучат, как тост
для Евгения!
Хорошего дня и новых идей!
С теплом!
Антонина Стрельникова -Воронова 20.06.2026 13:15 Заявить о нарушении
