На юбилей Евгения Разбакова

    Экспромтом

Июнь, когда жасмин цветёт,
Среди душистых дуновений
Нам соловей в саду поёт,
Родился на свет Евгений.

Свершил немало добрых дел.
Был на охоте гусь  трофеем
И реки покорить сумел.
Мы поздравляем с  юбилеем!

Чтобы на всё хватало сил,
Нужна природная смекалка.
Евгений всех нас удивил
Не столь охотой и рыбалкой,

А тем, что мастер он во всём:
Стекло умельцу поддаётся.
Пусть будет всё всегда путём
И всё на свете удаётся!

За душу добрую, за то,
Что много сделал меценатом
И успевает за мечтой,
В судьбе пусть звёзды блещут златом!


Рецензии
Стихи светлые, добрые и душевные!
Они понравятся непременно юбиляру!
Поздравительные стихи звучат, как тост
для Евгения!

Хорошего дня и новых идей!
С теплом!

Антонина Стрельникова -Воронова   20.06.2026 13:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →