Див!?
"Вид"-это совокупность логической слаженности внутренней организации арт-культуры, которые становятся материализованным(сказуемым) , био-логическим видом во вне. Любая фраза или сказуемый ор,посыл всегда крылатая ибо вылетает и летит . Посыл изгоняется ором, внутреннии арт культ становиться внешним рта культом, так в древности стали поклонятся первым определениям, словам рта , появился культ рта (культ Ра) или культ света ибо все названия, термины, определения, именования это освещение через просвящение.Так-же появился культ тьмы . Так получается во внешнем поле безобразности "вид" образующий сходными особенностями логики, морфологии, физиологии, экологии и поведения.
Если отнестись в до человеческую эпоху, в эпоху "детства" эволюции развития образования внешнего вида (видов) , когда еще не придумали таких определений как "дерево", " растение"и других то и "вида",как сегодня понимают, не существовало ибо не было понимания как физио-логической функции. Определению " Вид"предшествовало "Див", Диво это и стало начальной до физиологической, до би-ологической функцией восприятия внешнего не тварного, не существующего. Только с началом возникновения именовсний, названий, определений возникнет тварный, существующий условный мир , появятся деревья, растения, Вася, Ваня Алена Елена, Адам Ева и т. д. Появятся политика, религии, "человек" в конце концов, но знания о происхождении существующего мира исчезнут ибо человечество погрузится в культ тьмы.
В стародавнию эпоху всё было дивно. Эпоха Дива-дивности это когда внутренняя Арти -культура не выстроена в системность логики потому не осознавалась, диво -Дивное сопровождалось эмоциональностью, всё воспринималось удивительно ибо тогда жили дети(по мышлению), потому и временные рамки ощущались никак у современников сегодня. Сегодня ребенок день (полное слово" денница") воспринимает очень длинным но когда он возле в культ тьмы, примет программу , которая его образует, то не только день но и жизнь мелькнет как момент.
В ту эпоху времени не существовало, пространственность безграничная , когда же Дивное станет видное, то есть определенно сказуемое то появится культура, культ света или культ знаний, появится биологические об сказанные виды, проявится цивилизация би-о-логических(информационных)существ. Начнут придумывать мифологии,нации, религии, которые станут политизированными программами, портал жизни закроется, континуум небытия исчезнет, возникнет бытие форм (инфополе), которое будет определять сознание всех биологически созданных существ, которые станут рабами инфообразования.
Детская жизнь укоротится и прекратится.
****
Старославяне-большенство читать не умеют," старый"-значит детский или светлый ,излучающий свет(star- звезда).
Старословян представляют некими очень взрослыми, ветхими, дятьками с бородами, их так изображают. На самом деле их мышление было детским, борода, длинные волосы в ту пору безвременной эпохи это не атрибуты традиции. Волосы, бороды росли и росли, за этим так не ухаживали как сегодня. Бороде длинной не придавали ни каких значений и символизма . Сегодня, в современном политизированном мире понавыдумывали разное, придумывая бороде символизма, мудрости и т. д. В старославянские эпохи не существовало наук и религий, жили чистыми детьми. С эволюцией развития внутреннего арт -и -культа , мышления само возникали вопросы о дивном, о видах об увиденном. Дете не в том понимании что маленький ростом а в понимании того что нет ума, нет образования предметов, нет фиксации искуственного образования. Для них например "дерево" понималось в кавычках ибо искусственное, словестно-звуковое наложение (вид). Нужно для открытия портала жизни, пересматривать старославянские сказки, былины ... Пересматривать их верования...
Свидетельство о публикации №226062101135
