У счастья много лиц
которых ты любил, с которыми дружил.
У счастья много лиц и до последних дней,
что будут и что есть сейчас в душе твоей.
Что было, то прошло, так в жизни говорят,
но счастье с первых дней даёт душе заряд.
И с этим ты живёшь, и это не пройдёт,
у счастья много лиц – оно тебя ведёт!
И этот тост – за вас, спасибо, что вы есть,
желаю счастье вам – тост этот в вашу честь.
Спасибо тем, кто был, и тем, кого уж нет,
у счастья много лиц – в нём жизни яркий свет!
Свидетельство о публикации №226062101960
