Когда вечер наступает
Жду чего-то… не пойму.
Словно кто-то поджидает
Чуть поодаль, на углу…
И туда, как угорелый,
Я несусь изо всех сил.
Будто облик чей-то милый
Всё меня туда манил.
Но волнение не повод,
Чтобы встретиться опять.
Просто вечер — это довод,
Перед сном чтоб погулять.
Ну, а там, как Бог расставит:
Встречусь я с тобой иль нет?
Только вечер всё же манит
Твой увидеть силуэт…
21 июня 2026 г.
Ереван
Свидетельство о публикации №226062101989
