Разговор про едоков и пекарей пирогов
Если человек обращен к РАЗДЕЛЕНИЮ: с вами, с людьми, со всем обществом, с другими народами и странами, с природой и миром, то это выраженный человек - "разделитель пирога", или вернее "едок пирога"
Ищите в своем окружении людей, которые не "делят, едят пирог", а направлены на то, чтобы "пирогов" было больше и больше. Кто "печет пироги" т.е."пекари"
Свидетельство о публикации №226062102010
