28 июня 2012 01 40
Помню как в 9 -м году, будучи в отпуске, я пошел в зубной кабинет, к зубному врачу который временами приходил в тот санаторий лечить зубы. На двери кабинета была надпись :
"Прием ведет доктор Светлана Андреевна" и фамилия
Подождав минут пять меня пригласили в кабинет. Женщина симпатичная, я с ней чуть пофлиртовал, поговорил за жизнь и решив показать свою одаренность и память, говорю:
- Светлана Андреевна...
а она в ответ
-Меня зовут Ирина Александровна
Я ей:
- Я прочитал на двери, подумал что вас так зовут - сказал я.
Она в ответ :
-Да ничего на двери не написано, нет там никакой надписи.
Потом я вышел от Ирины Санны, и посмотрел на дверь. На двери было написано Кабинет № 036 и никаких докторов, Светлан Андреевн там не было написано. Я был в шоке ,сидя перед кабинетом, я несколько раз прочел ту надпись, а теперь её не было!!
В тот год было еще подобий.
Сегодня на работе.
Мне надо было найти когда к приезжала одна фирмочка. Беру документы и читаю : "Были проведены работы по обследованию 28.08.2010 г...."
То что надо!! Беру ручку переписываю, надпись. Были проведены работы по обследованию. Потом еще раз глянул, оказываться написано не обследованию, а по экспертизе, исправил. Глянул опять что б списать число. Надпись не нашел. Перелистал весь документ. Надписи не было. Я десять раз перетряхнул этот документ. Я помнил её местоположение, шрифт, саму фразу. Надписи не было!!!! Были другие, но по смыслу даже близко не похожие..
Я схожу с ума...
..Пломбу которую поставила Ирина Александровна, выпала ровно через год
Свидетельство о публикации №226062102069