Кейси

Примат который верил в мистику мог,только накласть на себя руки.
Он приветливо понял-Мать стара.
Он втюхал себе снотворное и пошол гулять по ,Питеру как крысак ночьного успокоя.Так-он-одиозно приемлил.
Когда Светочь мог ему подсказать-он накрапил то что потом будет считаться Евнухайством кадиллы!Вовсе,не-тем,что манит и вовсе не тем ,что укропоткивает,однако соревнуясь он мог представить себе Норильду!Которая препарирует танк.
Он-Тем не менее роль не понимая совсем осупилсся.Так стал репертуаристом Квази-процэссуалий.Так остепенилсся.
И,во вторник поник головой вовсе!
Он держал-угар в среду.
Так и построил свои терема которыми снабжал того скверного который его умолял не стенать вовсе и накрасить круги священками;
Он и продал тому парню-рупии;Которые всулили ему в монастыре-одинадцатые централи;
Гортанная речь-ему в сущьности была не нужна так как он проискивал Свет!
Вовсе не,-то ,что казалось мысленностью-его успокоило.
Он,дотрагивалсся,до священного,и тем не менее пирании его не испугали вовсе!
Кроме всего,его реаль походила на образец!
И,когда Кейси прочувствовал полярное притяжэние,ему ужастно показалось,что питицыи проказьника не продействуют,вовсе и кроме,-того-Он рыцарь который всего-лиш начальник полка!
Вот и всё,что,-скажэт-он,когда оботрёт мечь о траву!
Он-шепчет тантру и,,квазиабсурд,,
Грохочет латами и поёт.


......................
Конец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →