Не думал никто, что война к нам придёт!
А Путин уехал на саммит в Казань!
Капотню бомбили потом Садовод,
Не думал никто, что война к нам придёт!
А государство рамсы поменяет,
Как будто оно о налетах не знает.
Молчит телевизор, и Путин молчит,
Лишь только беда к нам в окошко стучит!
Бензин вдруг исчез на заправках ни грамма,
Его теперь нет, знать и сбилась программа!
Возможно Григорич восполнит нам сбой,
Кормить раздолбаев ему не впервой!
Своё потеряли, страну развалили,
Мазутную нефть за бугор они слили!
Сидят на мели, всем командуют деды,
Зато в телевизоре только "победы"!
Опять газовоз опустили на воду,
Не видит "гарант" и не знает он броду!
Его заменить бы: да только народ,
Пойдет за ним в пропасть, и сам упадет!
Владимир Грачёв,
пос. Ермишь, 19.06.2026 года
ОТЗЫВЫ МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ:
Сплошные беды, и просвета не видно.
Скоро совсем заклюют Россию, и кто за это будет отвечать непонятно.
Опять смутные времена на Руси?
Где Минин с Пожарским?
Народ безмолвствует.
Не такого ожидали.
И на кого надеятся?
Кто защитит детей, стариков?
Гибнут мирные жители.
За что?
Спасибо, Владимир.
Как всегда без утайки.
С искренним уважением.
* Варвара Сотникова 20.06.2026 09:57
Варвара, надеяться надо на выборы 20 сентября 2026 года. Если люди опять проголосуют за воров и жуликов, значит им нравится такая жизнь!
С уважением,
* Владимир Грачев 2 21.06.2026 22:39
Свидетельство о публикации №226062102113
От войны народ бедует,
А кто- то на войне жирует.
Летают дроны над страной, потерял народ покой.
Закончится это когда - нибудь?
Чтобы народ России мог вздохнуть!
Спасибо Владимир за гражданскую позицию!
С уважением! Нина.
Нина Долгань 22.06.2026 05:37 Заявить о нарушении
