Письмо от светы годзь. 19 января 2010 года
Вчера написала твоей подруге Лене, но она так и не ответила.... помелькала на сайте и удалилась.
Шалом,Танечка, ты можешь считать себя кем хошь! НО, мать твоя еврейка, пусть даже и польская. Потому что ,еврейство на лице не спрячешь. Да, ты не похожа. У меня есть приятельница Галина Петровна, котоая 4-летней девочкой стояла перед дулом автомата со своей семьей, а сестра умоляла помиловать. После войны, мать поменяла всем имена, в семье перестали говорить на иврите. И никто из них теперь не признается,что они евреи, это уже на генетическом уровне - страх. Она тоже не похожа на еврейку.И никому не говорила об этом. Давай не будем спорить на на эту тему....... :))))))
У моего деда фамилия Лещинский. Это польская фамилия. У рода правителей Польши была фамилия Лещинские.
Или русская царская семья Романовых то же могли быть евреями?иликрестьяне Ивеновы?
Если бы я знала, что у меня в роду были евреи, я бы этого не скрывала. Хотя, где прошел хохол, евреюделать нечего))) Кстати, ты знаешь что означает твоя фамилия
[19.01.2010 10:29] Swet GodZ: Для русской, ты слишком мудрая!
[19.01.2010 10:32] Swet GodZ: А ты не знаешь, почему у всех моих знакомых евреев, в доме пианино?????!!!!! Ты может и русская (хотя, если тебе приделать другой носик,и говорить не о чем) - а мама твоя была еврейка!
"а мама твоя была еврейка!" - это ты Господу Богу будешь доказывать
- здесь не требуются доказательства.... Странно, а ведь антисемитов больше всего, среди евреев :(((((((((((
Дуракам - Закон не писан!!..... Когда мне завидуют- значит у меня все хорошо. Когда зависть перерастает в ненависть - значит у меня лучше всех!!
Привет, наверное, ты права! Я не завидую, я радуюсь за тебя! И причин ненавидеть тебя у меня нет. Наоборот, я благодарна Богу, что былапринята у вас в доме. И твоей маме, за хорошее отношение ко мне.Она былачуткая иинтеллигентная.Действительно, мало таких людей.Таня, прости за эту больную тему.... Евреи - избранный Богом народ. Замечательные люди и хорошие друзья. Лично мне, с друзьями евреями повезло.И мне самой больно слышать, когда о них говорят плохо. Знаю, что корень моей фамилии GOD, от слова Бог. Благославляю тебя и люблю любовью Христа. (Который, также был евреем!). Еще раз прости
На многих языках Codz это - Коза. Но, меняне удивляет то, что ты видешь Бога в своей фамилии! Даже не смешит.... а тревожит!!! Ты кто, что бы благословлять????? Все это напоминает параною ( навязчивые идеи ) возможно на фоне Климакса.... проверься
Да благословит тебя Господь исохранит тебя, да обратит Господь светлый лик лица Своего на тебя и помилует тебя и даст тебе мир! Шалом, будь благословенна. Ев.от Матф.гл.5:44
Ты что так испугалась?Каждый, перед Богом в ответеза свои слова и поступки!!
Свидетельство о публикации №226062102123
