Реклама - это...
Подскажет сразу - это двигатель прогресса.
В рекламе искус обладать владеет нами,
Как чёрт коварный потребительства процесса.
Вам это надо, пригодится, это - чудо.
Коль деньги есть, то - покупайте, нет - займите.
Игра на чувствах, страсти, не уйдёшь отсюда -
Клич проникает в мозг: купите же, купите!
Какой прогресс, коль деньги платят за рекламу,
И не жалеют их... но - профессионалу!
Отроет алчность любопытству спроса яму,
Затраты все с продаж вернёт с лихвой немалой.
Реклама - это потребительства раскрутка,
Что разжигает спрос для роста производства.
На наших чувствах и страстях играя чутко.
И потребительское вырастет... уродство.
Нужны всё новые товары и услуги,
Для насыщений благ различных нет предела.
Хватает денег - всё тебе находят слуги.
И то закажут, что никто пока не делал.
Вот это, видимо, "прогресс", но... не рекламы,
А денег "лишних", пусть таких, мол, не бывает.
Да, нувориши по желаньям часто - хамы,
Но гении наук исполнить успевают.
Минимализм в потребностях давно осмеян,
Всё больше благ охота людям в гонке спроса.
Разграбить Землю видно скоро мы сумеем.
Луну и Марс? Но это, лишь цена вопроса!
Свидетельство о публикации №226062100449
