Эллиада современный вариант
Роман Рябинин
Я нЕ написал Одиссею
Зато напишу Эллиаду
Хотелось бы аплодисментов
Ну ладно, раз нет,то не надо.
Между мной и поэтессой по имени Элла заключено джентльменское соглашение: я не публикую свои пародии на ее канале, а она продолжает писать стихи.
Элла
Шалаш для благородных!
Может Париж...заменим на камыш?
Там много жаб болотных.
Мы слепим для себя малыш,
Шалаш для благородных!
_____________________________
Роман Рябинин
Рядом возведем сарай
Не смотри критически
Называться будет Рай
аристократический
Эллиада ч. 2
Элла
Поговори со мной поэт...
Читаю мысли каждый день...
Живу стихами и с любовью.
Как хорошо что мы вдвоём
Поэзию создали раннею Весною.
Роман Рябинин
Весной тобой одною сильно грезил я
Стремясь в своих стихах в твои объятия
И думал —нами создана поэзия
А оказалось хуже—телепатия
Эллиада. Ч. 3. Про ромашки
Элла
НА СВЕТЕ ЭТОМ ЛИШЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я не люблю букет из роз...
Мне душу греют белые ромашки...
Я помню ты тогда принёс...
А я балдела как барашка...
Роман Рябинин
Розы—ерунда, а вот ромашки
Днем и ночью душу мне согреют
Прячу я в букет из них мордашку
Улыбаясь и барашкавея
Свидетельство о публикации №226062100456
