Размышляя о творящемся в России ахуе, выискивая возможные пути выхода из цивилизационного тупика, куда моя страна угодила в четырнадцатом году двадцатого века, я понимал, что единственным вариантом является поголовное уничтожение русских. Поголовно в расход. И попытаться заселить эту говённую территорию иными народами и племенами, не испытавшими на себе советского влияния. Корень зла - советский геноцид русского народа. Иудобольшевики не скрывали своих намерений, объявив именно русское крестьянство врагом номер один, а после успешно проведённого геноцида они действительно получили новый вид двуногого - совка. Отобрали самых подлых, глупых, трусливых, ленивых, те высрали всех нас, славных наследничков поклонившихся Антихристу. В общем, трезво глядя на вещи и называя их непременно своими именами, любой честный хотя перед собой просто вынужден признать : с этой мразью ( нами ) никто и ничего не сможет поделать. Не будет пристойной для проживания страны, не будет развития, ни х... не будет, лишь творящийся ахуй, в зависимости от неизменного стретигицкого вождя, коим не обязательно должен быть Пуйло, так как любые другие такое же говно из русиш швайн, характеризующийся лишь градусом вспышек ненависти и глубины бестолковости. А поскольку мне не представляется возможным уничтожить всю эту нечисть под корень, то надо следовать самому правильному взгляду на жизнь : если ты не можешь решить проблему, то её надо игнорировать. Эрго : загребись конём вся ваша раша. Как я писал вчера, нисколько не глумясь и не юродствуя : русский ? На х... пошёл. Это единственный способ выжить тута, ибо ( шикарное словечко ! ) проблема вовсе не во властях, гнобящих население, а в населении, гнобящем индивидуальность и творческую единицу с пылом и жаром. Появившееся при иудобольшевиках новое племя, младое, незнакомое, которому мы все являемся прямыми потомками - реально нелюди. Поэтому будем петь и танцевать. Кто - то выберет ездить на рыбалку и пить вино, кто - то сядет в тюрьму или побежит на войну, суть не в занятиях двуногих скотов России, кем, вне всяких сомнений, и являемся все мы, а в примитивной адаптации Дарвина. Ещё лучше об этом гласит русская народная поговорка : с волками жить - по волчьи выть. А не сумевший неизбежно погибнет по идее того же Дарвина. Так что х... на нас на всех, не хер заморачиваться вечной чертовертью тута, проще не видеть, не слышать, не знать. Раз уж родился, никого о том не прося, то и живи день до вечера, забив лошадиный х...ще и на Россию, и на русских, историцки доказавших свою нечеловеческую суть.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.