Дождь
Тихой сапой иду я на улицу вдруг.
Чтобы кто-то меня хоть увидел, услышал.
Борщевик и боярышник рвутся вокруг.
Я не то что боюсь этой дикой природы,
Просто как-то природа совсем не по мне;
Видно дом мой заброшен и вышел из моды.
Нет виновных во всем этом терпком вине.
Только знаешь, отсюда я вряд ли уеду.
Им придётся отсюда уехать самим.
Этот дом - маме, мне и коту Богоеду;
По субботам пусть ходит ко мне Антонин.
Да я верная. Только совсем не зануда.
Матюками и сленгом могу принакрыть.
Как подросток, я верю в великое чудо,
И как тот же подросток продолжу творить.
Свидетельство о публикации №226062100493
