Та же самая Европа
Война ещё не началась... и та Европа
К СССР была как нынче - боевая,
Фашизм усиливала, чтобы снёс нас... скопом.
Не получилось у Германии фашистской
Союз советский победить. Европа - пала,
И удовольствовалась долей рабской, низкой.
Моя страна её потом освобождала.
Ни благодарности, ни долга перед нами,
За то, что кровью за победу заплатили.
Сто лет и вновь уж национализма знамя
На Украине европейцы подхватили
Ну, надо же, ведь эта подлая Европа
Вооружала монстра Гитлера когда-то...
Теперь с Зеленским к нам идёт по тем же тропам,
И к дню России объявила ультиматум.
Что, если мы по европейскому диктату
Мир не подпишем на условиях позора -
Усилят помощь Украине - супостату,
Что сами вырастили нам путём раздора.
Они готовили нацистов для Майдана,
И подкупали украинскую элиту.
Народ зомбировали долго, как ни странно,
В разгром моей страны Европы деньги влиты.
Причина в жадности - российские ресурсы,
Земельные просторы не дают покоя.
Опять идёт Европа тем же прежним курсом
Под кланов алчных загребущею рукою.
Свидетельство о публикации №226062100696
