Опасность!

      Зае...л поганый Т 2 ежедневными эсээмэсками о включении режима беспилотной опасности ! По два - три раза в сутки херачит, надоедая, ведь при отмене этого сраного режима скоростной инет вовсе не появляется. Понимаю, что придумали херню чисто для того, чтобы украсть, это привычно, это Россиия любого века, тута власть и существует изначально для тащить и не пущать да воровать, но зачем у населения на нервах - то играть ? Вы, фашистская мразь, инет отключили еще полгода взад, аккурат к Новому году двадцать шесть рубанули, давая, правда, скорость изредка, но в июне отключили насовсем, так какого хера шлёте и шлёте лживые эсэмэски ? Вопрос риторицкий, потому плагиат. Из Ивлукича. Хавайте, фашистская прислуга режима, а не бизнес.
        Читать и слушать ни о чём
             Ад Ивлукич
     Тупость диалогов ни о чём я считал особенностью холливудского кино, но, начав читать книжку Каменщик, увидел, что это вообще отличительная черта американских свиней. Уж не знаю причин, хотя и подозреваю меркантильность шакалов, ведь за каждое слово и строчку, не говоря о минутах в кино, им платят гуще и пожирнее, вот они и размазывают блевотину, сводя зрителя и читателя с ума, точнее, выбешивая их, таким образом расшатывая психику. Твари убивают сразу много зайцев такой методой, рубят себе бабло, расшатывают психику зрителя и читателя, торжествуют и ликуют, видимо, считая себя креативными. Так вот, никакие вы не креативные, а самая обыкновенная мразь, коей в России - жопой жуй.
     - Вот какие славные обычаи у нас в Кастилии ...
     Прислушиваясь к пьяному рёву в кубрике, кэптен Бат обернулся к ползущему от фальшборта Питу и еле слышно прошептал :
     - После сегодняшнего обычаи хоть куда.
     Пит, зажав лезвие абордажной сабли зубами, кивнул, а через борт, негромко чертыхнувшись, перелез одноглазый Волверстон.
     - Тссс, - зашипел капитан Бат, - мы тут об обычаях слушаем.
     - Слушать можно, - пророкотал гигант, вытаскивая из - за ремня пару пистолетов, - главное, не заимствовать их.
     Капитан Бат, больше надеявшийся обнаружить в трюме Эспаньолы не вздорного мальчишку Жима Гоккинза, но странноротую и грудастую блондинку, трахавшуюся дипи с двумя мудаками на пляже, одним из которых был физиологицкий ( формой хера ) урод Марк Уоллес, никак не мог вспомнить имён этих двух потаскушек, хотя отлично помнил исполнявшего его роль Жимми Гиллиса.
     - Алё, гараж, - тронул капитана за рукав Пит, - коала вообще - то хер забил на ВЭФ, зачем ты гоняешь за порно классику ?
     Капитан Бат зашатался, белея, вызвав гневный окрик режиссёра.
     - Так, я не понял, - кричал в картонный рупор режиссер с полубака, - мы тута чево все собрались - то ? Понтами друг друга лошадиными валить ? Или вспоминать ? Или кино делать ?
     - Отвечаю по порядку, - прокричал в ответ капитан Бат, - а вопрос надо решать комплексно. Мы тута дрочимся с телесериалом, понты вторичны, вспоминать не хер, а уточнять лень.
     - Ништяк, - оценил его ответ режиссер, скрываясь на полубаке.
     - В конце сериала, - заметил Пит, - эти эпизоды пустят между титров. Повеселить надо быдло, что станет это говно смотреть.
     - Была такая хрень, - подтвердил опытнейший Волверстон, - в восьмидесятых - девяностых с косоглазым ублюдком Жекки Чаном. Там в конце казали неудавшиеся дубли. Народ ржал.
     - Он всегда ржот, - печально сказал капитан Бат, скатываясь в кубрик по трапу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →