Забавный вопрос

                Неуж старый бабки на бабок тратил?
                Анатолий Шинкин.
 Вовсе, старый дед не спятил
 Да, на бабку бабки тратил!
  Ходит , бродит молодцом,
 Заправляясь холодцом.

 Лишь на бабку все заначки,
 А не девице с собачкой,
 Накопил смекалку дед,
 Вдоволь, ест по пять котлет.


Рецензии
Приветствую, Евгения.
Вероятно, бабуля точно знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Вон какими разносолами подчует старичка: котлеты, холодец...
С улыбкой,

Геннадий Стальнич   22.06.2026 15:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →