Забавный вопрос
Анатолий Шинкин.
Вовсе, старый дед не спятил
Да, на бабку бабки тратил!
Ходит , бродит молодцом,
Заправляясь холодцом.
Лишь на бабку все заначки,
А не девице с собачкой,
Накопил смекалку дед,
Вдоволь, ест по пять котлет.
Свидетельство о публикации №226062100770
Вероятно, бабуля точно знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Вон какими разносолами подчует старичка: котлеты, холодец...
С улыбкой,
Геннадий Стальнич 22.06.2026 15:09 Заявить о нарушении
