Всего лишь роза..
Всего лишь какая то паршивая розочка проникла в самое сердце и порвало его на куски. Рана, что рана, заливаю бокалом сухого вина. Она струится по венам, расслабляет кровь. Может так надо, просто забыться, хотя бы на тот самый миг, что жизнью зовется..
Не уподобляться прошлым мотивам мыслей, закопать поглубже прожитое. Ушло...да и Бог с ним, как говорил старина Бренди: "Выпей-станет легче на душе, главное жить дальше"..
Чертовски был прав. Соприкасаясь с собственной человеческой глупостью, никогда не знаешь, когда откроется та именно дверь. Когда ты сможешь вздохнуть спокойно, сойдя с этого поезда и не оборачиваться назад. Всего лишь какая то роза с шипами изменила мое настоящее, пролилась всего лишь наверно капелька ничего не значащая, но черт, как же иногда это бывает больно..
В любом сознании моих жизненных принципов не укладывается твоя ужасная черта. Я хочу разорвать твою голову, вставить свои мозги. Но ты не робот, а человек. Как жаль, что я не могу изменить себя или тебя, не знаю уж и кого лучше, в каком смысле мне это сделать.
Человеческая душа изранена всего лишь кусочком от шипа розы, так пусть же она и дальше болит, капает кровь на землю. Может со временем это рана уменьшится, затянется, закроется шов на сердце. Но тогда не спрашивай, почему это кровь иногда капает на твое платье...
2009год
Свидетельство о публикации №226062201082
