У меня две женщины, нет, я всецело принадлежу двум
Лирическое отступление. Группа - это Содом и Гоморра. Однажды друзья моей крайней жены через нее предложили жить одной семьей (они все из МГУ!), но я отказался. Нет, подруга супруги, адвокатша, была весьма из себя симпатичной женщиной, но муж ее был таким субтильным красавцем, таким, которых геологи и всякие там альпинисты "вверх не берут и о них не поют". Но тогда сам о себе подумал: - А неплохо было бы без него втроем на тахте устроиться, с собой посередине...
Завтра допишу, у меня гештальт... Пока!
Свидетельство о публикации №226062200110
