У меня две женщины, нет, я всецело принадлежу двум

женщинам, и так по разному принадлежу, что оторопь берет. Одна средних лет, другая постарше, они не писаные красавицы, они просто по-человечески симпатичны. Тут вы подумали плохо о нас, ну, не плохо, но по-своему. Нет, группой мы не встречаемся.

Лирическое отступление. Группа - это Содом и Гоморра. Однажды друзья моей крайней жены через нее предложили жить одной семьей (они все из МГУ!), но я отказался. Нет, подруга супруги, адвокатша, была весьма из себя симпатичной женщиной, но муж ее был таким субтильным красавцем, таким, которых геологи и всякие там альпинисты "вверх не берут и о них не поют". Но тогда сам о себе подумал: - А неплохо было бы без него втроем на тахте устроиться, с собой посередине...

 
Завтра допишу, у меня гештальт... Пока!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →