Не по душе...
Найдутся те, кто во все недоволен.
И как бы не старался на земле,
Наш мир слишком уж огромен.
И в жизни каждому не угодишь,
О всех не знаешь, что кому по нраву.
Бывает часто просто ты молчишь,
Чтоб незнакомым не дарить "забаву".
Не разбирайся, кто твой друг, кто враг,
Вскоре сами они себя проявят.
Кто был друг, а кто был просто так,
Конечно, о себе они слукавят.
Печалиться, грустить не надо,
Расставит наша жизнь всё на места.
И каждому она сполна предъявит,
Ведь существует равновесие всегда.
14.06.2026г. Ямб
Свидетельство о публикации №226062201159
