То-что я ненавижу!

Ненавижу романы-с счастливым концом
Часто в жизни кончается всё ножом и свинцом!
Ненавижу хитро запутанный сюжет,
В реальности всё страшнее и проще как ружейный дуплет!
Ненавижу романы про справедливых ментов
В это не верит никто кто прошёл по их беспределу российский острог!
Не люблю рассуждений как нажить миллион,ничего не выйдет-если ты не умён!
Не люблю длинных тостов-за здоровье и счастье,сегодня ты жив,завтра умер-
Всё в Бога власти!
Ненавижу святош и ханжей,учат всех жить а сами во власти бесовских князей!
Только верую в Бога авось на этот раз не попустит когда придёт и мой черёд
Мечтаю умереть с счастливою улыбкой на лице,с спокойной мне известной одному,
С слегка печальной грустью,в Мире Света мне наконец повезёт!
,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →