То-что я ненавижу!
Часто в жизни кончается всё ножом и свинцом!
Ненавижу хитро запутанный сюжет,
В реальности всё страшнее и проще как ружейный дуплет!
Ненавижу романы про справедливых ментов
В это не верит никто кто прошёл по их беспределу российский острог!
Не люблю рассуждений как нажить миллион,ничего не выйдет-если ты не умён!
Не люблю длинных тостов-за здоровье и счастье,сегодня ты жив,завтра умер-
Всё в Бога власти!
Ненавижу святош и ханжей,учат всех жить а сами во власти бесовских князей!
Только верую в Бога авось на этот раз не попустит когда придёт и мой черёд
Мечтаю умереть с счастливою улыбкой на лице,с спокойной мне известной одному,
С слегка печальной грустью,в Мире Света мне наконец повезёт!
,
Свидетельство о публикации №226062201165
