Мне не забыть волны стремительной...
И неги в крымскую жару!
Магнолии столь восхитительной
Лишь в эту летнюю пору...
Загара цвет очаровательный
И Ваш божественный парфюм,
И взгляд уж чересчур внимательный,
И "здравствуйте",- вдруг наобум...
Мне не забыть наших гуляний
Вдвоем, по горкам и горам!..
Мечтаний, смеха, целований
И расставаний по утрам...
Я поверну кольцо из яшмы
На безымянном пальце вкруг, -
Воспоминания так ясно,
Так живо вспыхнут вдруг!..
И многого теперь дороже -
Те дни в моей судьбе...
В то лето... я любила тоже
И нравилась тебе!..
Свидетельство о публикации №226062201173
Очень лирично, Оля! Такая чистота и свежесть с этих строках!
И, как часто у тебя, избранные укороченные строки, создают полную иллюзию "Серебряного века".
И нравилась тебе!..
Алла Никитко 22.06.2026 20:12 Заявить о нарушении
