Конфликт поколений
не страшно если утрату тот понесет
он же молод, он глуп,
ничего не поймет
то ли дело мы-умный народ!!!
мы живем уж пол века,
и все нам легко.
вы же живете совсем мало, чуток,
и ваши "проблемы" нам на зубок.
мы лучше!
мы знаем что нужно всем вам,
убрать телефоны, идти по друзьям,
занятся работой, иль делом своим.
найти детям домик, а лучше троим.
пойти показать и другим сей пример,
тогда и получим хороший тандем.
мы же умнее, нам проще понять
что ваши проблемы-как птичку в клетке поймать.
но вы же" смышленнее", куча проблем,
у вас же и нету кучи дилемм.
откуда же столько таких вот проблем?
_------------------------
нам плохо, мы плачем
смеемся, кричим.
пытаемся найти мы источник причин
мы ищем ,страдаем, надеемся, ждем
в собственном доме на теплый прием.
мы ждем что нас примут, полюбят, простят,
что вскоре найдем мы кучу ребят,
но нет их - конец,ведь каждый
во веки подлый наглец.
кто то обманет, кто то предаст,
кто то решит что ты пидорас.
и в этом кошмаре, мы любим, живем.
даем людям радость, питаем теплом.
пытаемся строить, лепить, создавать,
и множество нового в день узнавать.
не все это видят и это беда,
но все же мы люди, а это игра!
Свидетельство о публикации №226062201242
