Здравствуйте Александр, опладирую Вам стоя! КАкое прекрасное стихотворение Вы написали. В нем столько оптимизма,жизни,стойкости,задумок и планов на будущее. Вы заряжаете читателей энергией жизни ,прямо захотелось полноценно жить. Как красиво Вы описали свои желания, они такие чистые, благородные, достойные и самое главное достижимые, с Вашим необычайным талантом,энергией , творческим потенциалом и вдохновением. ВАм, как никому другому, нужно жить многие, многие Лета, ведь Вас Господь наградил необыкновенным даром творчества и вдохновения.Спасибо вам за замечательное стихотворение!Очень понравилось.Вам крепкого здоровья, долголетия и счастья. Храни Вас Господи! С уважением.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.