Нету зловредней человека!
https://youtube.com/shorts/-ZN1D_P3E2E?si=VOmr-f6qY3K7h3qb
Нету зловредней человека!
везде он, всюду наследил.
ПрирОду сделал всю калекой,
и всю Планету засорил.
Грызёт и мучает друг друга,
не прОсто так, а с огоньком.
И детективов общим кругом -
любит рассказывать о том.
А мнит себя - Венцом Творения!
Хоть сам-то пакость и дерьмо.
Но на своё же изучение -
жалеет время и бабло!
Нету зловредней человека!
бойся его с всех сторон.
ведь в дебрях нынешнего века -
Зверь самый лютый - это он.
Свидетельство о публикации №226062201368
