С прищуром
Смотрясь у бытия на гладь-
Закат с прищуром смотрит остро,
Из под бровей бросая взгляд.....
Так и глядит мое сознание-
И создаёт идеей всё
От субъективности- познание,
И отражение- моё.
Я вижу мыслью и живу-
А это значит, что во мне
Есть Божье Слово на виду-
Оно и лепит в новизне
Своей пластичностью глубокой,
Так Душу трогает мою-
Зеницу сделав много-окой,
Открыв сакральную струю.....
Я- зеркало, Божее Творение.
Материи- Одухотворение.....
Свидетельство о публикации №226062201437
