В завершение моей миссии!

Автор- Белый Всадник.   В ЗАВЕРШЕНИЕ МОЕЙ МИССИИ, нужно много успеть РАССКАЗАТЬ. Чтобы перед СВЕРХ-ПРОГРАММИСТАМИ мне не стыдно было ПРЕДСТАТЬ! Сам пошел Я на эту МИССИЮ , чтобы всех ДРУЗЕЙ ПРОБУДИТЬ. Чтобы всем ПОТЕРЯВШИМ ПАМЯТЬ, хоть чуть-чуть ее ВОЗВРАТИТЬ. Чтобы ВСПОМНИЛИ, как мы СФЕРАМИ покружились В ЯВЛЕНИИ ЗВЕЗД. Чтобы ВСПОМНИЛИ, как СДРУЖИЛИСЬ, проходя БЕСКОНЕЧНОСТЬ насквозь! Как СЖИМАЛО нас в ЧЕРНЫХ ДЫРАХ, до САМОГО,ДО НИЧТО! А потом мы рождались ВСЕЛЕННЫМИ, наполненными МЕЧТОЙ! Я пришел ПРОБУДИТЬ тех БРАТЬЕВ, кто ГАЛАКТИКИ СОЗДАВАЛ! Я пришел ПРОБУДИТЬ тех ЗАБЛУДШИХ, кто себя САМ СЮДА ЗАСЛАЛ! Потому что ЗАКОНЧИЛИСЬ СРОКИ заточения вашего Здесь! Потому,что ВСЯКОМУ СРОКУ-окончание все же есть! Ну ПОИГРАЛИ, побыв ЛЮДЬМИ, а ТАМ -БЕСКОНЕЧНОСТЬ,у Вас ВПЕРЕДИ! Ведь кто-то же ДОЛЖЕН ВСЕЛЕННЫМИ СТАТЬ, чтоб БЕСКОНЕЧНОСТЬ СОБОЙ ОЗАРЯТЬ! Да! Можно ОСТАТЬСЯ ОПЯТЬ НЕ УДЕЛ! Но не ЭТОГО ВСЕВЫШНИЙ ХОТЕЛ, когда создавал на ПЛОЩАДКЕ Земли-Сплошной БЕСПРЕДЕЛ! Вы ЗАКАЛИЛИСЬ среди ЭТОЙ ТЬМЫ! И ВСЕВЫШНЕМУ очень нужны! Как ЗАКАЛЕННЫЕ ВОИНЫ СВЕТА! И как-СОЗРЕВШИЕ ИГРОКИ! Так ПРОБУДИСЬ ЖЕ МОЙ ДРУГ, ПРОБУДИСЬ, осталось всего-то Тебе- ВОЗНЕСТИСЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →