516-Ряб-чик. Ностальгия
два дряхленьких старичка,
что в Белгородчине надо(?),
просто попить молочка,
парного из-под коровок,
как в сорок первом году,
там после бомбардировок,
с хат собирали еду.
Бендеровцам-полицаям
фрицы доверили власть,
в каждом селе поджигала
сарай с людьми эта мразь...
В гостинице выпивают,
их быстро склоняет в сон,
хоть говорят, не бывает -
в своих же влетает дрон.
Два трупа летят в Канаду,
двух дряхленьких старичков,
в России что было надо(!?),
Бог метит, итог таков...
22.06 День памяти и скорби.
Свидетельство о публикации №226062201501
