Детям войны!
Будем достойно жить, чтобы не стыдно
было смотреть в глаза людям!
=====-Не отрекусь==========
от каждой строчки прошлой-
от самой безнадёжной...
- Не отступлюсь-
"Ни шагу! Не она ль за нами?"-
наверное, с заблудшими, лгунами...
=====Пока что были "шутки"...======
Толпа кликуш: "Он -"кус"!
Ты- кус его!"..
Летают, сволочи, летают!..
Всё больше, как ВОРОН.
Взрывают, да, взрывают!
Как на войне-так на войне!
Дурная пуля с ног сшибает,
Ей всё равно, кто упадёт!
Земля под ними полыхает,
А бой идёт, война идёт!
====Ну, доколе это будет?===
У них ДРОНЫ, у нас-Дронов!
Они стонут - мы поём...
Не частушки - звук "мопеда",
К вам? К соседу ль,
залетят потом?..
На войне никто не застрахован-
Это надо понимать!..
А пока вы только дети,
Наши внуки, вам расти!
Только небо, только ветер,
И ПОБЕДА-ВПЕРЕДИ!
А иначе нам нельзя!
Что мы скажем предкам?
Все просчёты признаем...
Но за Родину -умрём!
И-
-"Ни дня без строчки!"
Свидетельство о публикации №226062201552
