Детям войны!

 Почтим память 27 миллионов, погибших в ВОВ!
 Будем достойно жить, чтобы не стыдно
 было смотреть в глаза людям!

=====-Не отрекусь==========
 от каждой строчки прошлой-
 от самой безнадёжной...
 - Не отступлюсь-
  "Ни шагу! Не она ль за нами?"-
   наверное, с заблудшими, лгунами...

=====Пока что были "шутки"...======
   Толпа кликуш: "Он -"кус"!
   Ты- кус его!"..
   
Летают, сволочи, летают!..
Всё больше, как ВОРОН.
Взрывают, да, взрывают!
Как на войне-так на войне!

Дурная пуля с ног сшибает,
Ей всё равно, кто упадёт!
Земля под ними полыхает,
А бой идёт, война идёт!

====Ну, доколе это будет?===

У них ДРОНЫ, у нас-Дронов!
Они стонут -  мы поём...

Не частушки - звук "мопеда",
К вам? К соседу ль,
 залетят потом?..

На войне никто не застрахован-
Это надо понимать!..

А пока вы только дети,
Наши внуки, вам расти!
Только небо, только ветер,
   И ПОБЕДА-ВПЕРЕДИ!

А иначе нам нельзя!
Что мы скажем предкам?

Все просчёты признаем...
Но за Родину -умрём!
И-
-"Ни дня без строчки!"


























 

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →