Вспомнилось: после школы я сразу устроилась на работу на завод ХЭМЗ в отдел копировщицей. Мне не было и 18. Меня тут же отправили в колхоз на месяц. Я прижилась. Была культсектором. Была Мисс ОГКМ. (Отдел Главного Конструктора по Машиностроению). Здесь же познакомилась с Сашей Фейгельманом и вышла за него замуж Но это предыстория того, что хочу рассказать. Работал в отделе Женя Железный (фамилия такая). Он написал: "Как французам Бриджит Бардо - Катя - нашему бюро - мы подражаем её вкусам: причёскам, платьям, бусам".
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.