О концерте в Нижнем Новгороде
Сокращая нам дорогу к дому,
Мы на отдыхе устали - это факт,
Тело ждет прохладную исто;му.
А ещё вчера с тобой гуляли,
Ты смеясь бежала по воде,
А сегодня всё - домой - устали,
Лучше дома, места нет нигде…
На три дня, на три дня,
Все забудьте про меня,
Едем с милой отдыхать,
На концерте зажигать.
На три дня, на три дня,
Все забудьте про меня,
Покорять идём ступени,
Пусть болят потом колени.
Зажигай под песни руки вверх,
вирус и отпетые мошенники,
От атмосферы… кровь кипит у всех,
Стадион в экстазе, как в истерике.
Всё бурлит, сливаясь в обший гул,
Поглощая голоса артистов,
На трибунах не увидишь ты свободный стул,
И на поле лишь места для активистов.
На три дня, на три дня,
Все забудьте про меня,
Едем с милой отдыхать,
На концерте зажигать.
На три дня, на три дня,
Все забудьте про меня,
Покорять идём ступени,
Пусть болят потом колени.
Вот и всё, людской поток пошёл,
Отгремели звуки песен детства,
Как прививкой сделав нам укол,
Так чтоб молодость нашла обратно место.
И забыв про множество проблем,
Про дела, заботы и работу,
Не спеша идёшь, ты улыбаясь всем,
Думая как в юности начать на девушку охоту.
На три дня, на три дня,
Все забудьте про меня,
Едем с милой отдыхать,
На концерте зажигать.
На три дня, на три дня,
Все забудьте про меня,
Покорять идём ступени,
Пусть болят потом колени.
Свидетельство о публикации №226062201584
