Где конь и всадник?
Где рог, в который трубили?
Они прошли, как дождь по горам,
Как ветер по лугам.
Дни на Западе канули в лету
За холмами, в тени.
Где же вечно золотые поля?
Где степи, полные свободы?
Они разграблены и сожжены дотла,
их пепел развеян в воздухе.
Меч правосудия затуплен и сломан,
Не осталось никого, кто осмелился бы на это.
Вы видели, как целуются счастливые пары?
Вы слышали, как смеются их дети?
Жизнь погребена под слоем пыли забвения,
В давно забытой могиле.
Только воспоминания бродят по пустыне
Мы сражались с мертвой доблестью.
Но чьи крики нарушают тишину?
Кто несется вперед подобно землетрясению?
Взгляните на призраков прошлых эпох,
лишенных всего, кроме воспоминаний.
Древние доспехи пусты внутри,
Внутри нет цели - только месть.
Наши рога вызовут гром,
Наши кони взрыхлят землю.
Мы почувствуем страх в глазах бесстрашных.,
И заставлять камни страдать.
Наша дорога в бездну будет залита кровью.
Чтобы никогда потом не забыть.
Свидетельство о публикации №226062200161
