В 1941году было запрещено говорить и писать о предстоящей войне.Это привело к значительным первоначальным потерям в начале войны.И только потом советский народ нашел в себе силы к сопротивлению.Если-бы не эта дурацкая цензура,то ленинградцы закупились-бы необходимой едой и не погибло-бы столько людей от голода.И не было-бы случаев людоедства.Да и тогдашняя власть могла-бы заранее выдать коренным ленинградцам по мешку риса бесплатно,да и деньгами тоже.Ведь коренным уехать просто некуда.
В 2026году точно такая-же ситуация.Идет ВОВ-2,а нам все трындят про СВО.В банках и магазинах насильственно все расчеты переводят на безналичный расчет,совершенно не задумываясь,что мы будем делать когда не станет электричества.Зачем-то переводят весь транспорт на электротягу,хотя и в мирное время это недопустимо.Особенно в нашей северной стране.Почему-то деньги попадают не к тем гражданам которые постоянно живут в России,а к тем кто тратит деньги за границей.
Все это очень похоже на саботаж,а в военное время на диверсию.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.