Германия перебрасывает войска к Белоруссии

Расизмом больна ФРГ ДНК,
Поэтому снова с Россией война!
Себя ощущает почти сверхнародом,
А русских зовет исключительно "сбродом".
Все время стремится на мирных напасть,
Но русские гасят безумную страсть!
Так князь Александр бивал тех ливонцев,
Которые лед проломили под солнцем!
Три раза войска наши брали Берлин -
Под натиском русских сдавал исполин...
Германия банду себе сколотила -
В союзе с Европой - "несметная сила"!
Но мы раздавили "гадюку" в бою -
Дружины России сегодня в строю!
И снова к границам враги подошли -
Бомбят территорию нашей страны!
Мечтают почувствовать нынче реванш,
Уже проплатили за кровь жирный транш!
Сегодня, уверена, всё по-другому!
Достали агрессией всех - даже Бога!
И мудрый Курчатов создал им заслон -
Защиту от недругов с разных сторон!
УЗНАЕТ АГРЕССОР, КАК СТРАШЕН НАШ АТОМ:
ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТ О ТОМ МНОГОКРАТНО!


Рецензии
"Поэтому снова с Россией война"!

Что-то не слыхали мы о войне России с ФРГ. Где, откуда и зачем автор подцепил эту ложь? Может, захотелось поиграть словесами или надоело жить в довольстве, тепле и потребовалась "движуха"?

Анатолий Ефремов   24.06.2026 19:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →