Я в себе и ты во мне
То что не сгорает .
Во времени ,огне.
Безжалостно испепеляет ,
Повседневный гнет из .
Вне .
Я в поисках себя ,
В себе .
Я где то там на самом дне ,
В себе .
Но Ты не забываешь ,
Обо мне
Когда мне больно
Я вспоминаю о том что ты во мне .
И не всегда я рад
Когда сжигаешь все
Что не напоминая, напоминает
О имени твоём
И .
о тебе .
Где эти чувства
Где эти мысли
Войди
В мою жизнь
очисти
Позволь мне вспомнить о себе
Ведь ты всегда во мне
Я чувствую что это так
Но гнет из вне ,
Испепеляет это чувство
Во времени огне
Терзают дни
Безжалостно сжигая суетой
что не сгорает
Когда в себе на едине с тобой
Ищу себя
И где то вдруг смирившись
Сквозь мысли злые
Мыслью добрую пробив просвет
Я понимаю .
Это ты во мне
Хранишь от гнета и огня из вне
Смиряя то что я разжог
В себе
Свидетельство о публикации №226062200169
