Мама, не плачь... Из сборника Волонтеры. Из тыла н
Мама, привет! Я снова в полях.
Все дальше и дальше от дома.
Мама, прости. Позвонить так и не смог.
Не было сил – спасались от дронов.
Мама, привет! Пишу тебе письма.
Ты, уж себя, дома там, береги.
Кушаем гречку. Ребятам спасибо
Передаем. Тем, кто там, в тишине.
Мама, привет. Мне так страшно и больно.
Мама, прости. Я слова не сдержал.
Больше назад не пройду я до дома.
Больше нет сил воевать никогда.
Мама, привет! Я тебя снова вижу.
С тех голубых, дождевых облаков.
Мама, не плачь. Я сражался за Родину.
Мама, гордись. Сын твой ангелом стал.
Вечно в пути. Но мы силу их чувствуем.
Ангелы наши-солдаты не спят.
Нас берегут и у Бога лишь просят,
Чтобы спаслись и вернулись назад.
Брат, не спеши, забеги на секунду.
Дома же ждут и тебя, и солдат.
Брат, подожди, видишь, Мать у порога.
Ей поклонись, ведь молилась за нас.
Свидетельство о публикации №226062201715
