Снится женская голова, она живая и в моей власти. Только одна голова без всего остального, как голова профессора Доуэля только ни к чему не подсоединена. Типа как роботизированая голова в сериале Lexx но только человечья. Скажу больше, голова не обычной женщины а папуаски. Я их честно говоря терпеть ненавижу. И что вы думаете я с ней сделал с такими выходными данными? Правильно. Я вначале страстно целовал её обширные пухлые уста а потом опустил ниже, что бы она присосалась к кормушке и напилась вдоволь моего сока жизни мне на радость. И наверно тут нет ничего удивительного, сами знаете на безрыбье и рак рыба или как ещё хорошо сказал один из персонажей невероятного фильма Доберман после того как трахнул в голову одного мужчину "Иногда был бы рот, а чей он не важно."
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.