Баги, баги
Небо в полумраке.
Я брожу одобрен,
В сером-сером фраке.
Только ты не видишь,
Только ты не знаешь,
Как меня испишешь
Ах, как задолжаешь!
День вчерашний тоже -
Небо в полумраке.
Завтра - не дороже:
Баги, баги, баги...
Так давай сегодня.
Сегодня...
Пусть - небо в полумраке,
Пусть - брожу во фраке,
Только ты...
Только ты ведь видишь,
Как ты привыкаешь...
Баги, баги, баги...
Свидетельство о публикации №226062201760
