Я за брата стою горой!
Ведь он был настоящий герой
Стал утёсом он и скалой,
Об неё разобьётесь все вы!
Ты не верил сказкам из книг,
Тебя били всегда под дых,
Но,всегда подымался мой брат
Не просил о пощаде ты!
Не имел ты верных друзей,
у тебя только брали
Без всяких границ,
Не вернули много вещей
Ты простил сначала всё
Только зачем?!
Ты при жизни стал всех светлей,
И добрее и всех святей,
Не убил из врагов никого
А тебя они приговорили к смерти
Из этого города лишь тебя одного!
Твоя кровь к Небу-вопиёт
И никто этот мир не спасёт,
Конец Света настал идёт,я сам начал его!
Ни о чем не жалеешь ты,на могилу твою не несут цветы
Хоть нетленны мощи твои-стал ты брат настоящим святым!
Тебе дал-всемогущий Бог на том Свете Небесный Чертог
И с женою любимой своей-ты зимой слышишь песнь снегирей!
Ты имеешь большой вес в Раю и друзья тебе песни поют-
О любви и дружбе родственных душ,в твою честь музыканты играют туш!
А Земля-это просто змея,одинаковы все края и не счесть негодяев в ней,
Им здесь как тараканам теплей!
Пусть они болтают о Рае-всё что им в голову взбредёт,
Они его никогда не получат,у Неба всегда свой счёт!
Свидетельство о публикации №226062201837
