я заметила, что, когда отключаешь эго и смотришь глазами Любви, видение мгновенно преобразуется и становится виден совершенно иной ракурс… в этот момент наполняешься радостью, и Любовь заполняют всё… каждую клеточку, даже дыхание… и тогда чувства и ощущения обостряются… будто снимаешь одежду… одежду с ощущений… это всегда кайфово…
наверное в этот момент Глубина говорит с Глубиной…
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.