Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Четвёртая часть, всё хорошо
ВСЁ ХОРОШО
только что закончил редактирование своей первой книги.. надеюсь на этот раз она пройдет проверку и поступит в Интернет — магазины. Я хочу жить и именно по этому я продолжаю писать. У меня наблюдается улучшение психического здоровья. Я начал заставлять себя двигаться, причем как можно больше. В магазин сходить в поликлинику, я узнал что сейчас появилась возможность вылечится от гепатита С. Записался к врачу, говорят сейчас Москвичам можно вылечится бесплатно. Дают дорогие лекарства, я вот думаю не нашлись бы ребята которые захотят отнять у тебя их. по 150000 рублей упаковка. Был бы у меня нож боялся бы меньше. Как то я не правильно работаю, смотрел фильм «Секрет» там описывают человека как магнит. Как будто человек притягивает к себе проблемы или то чего не хочет.. у нас же есть трансерфинг реальности. Это более сложная вещь и пока я читаю только вторую книгу. Знание этих книг дает преимущество как если бы этого не знать но всё дается с трудом.. я например не могу перейти на линию жизни в которой я не курю. ведь такой вариант в пространстве вариантов точно есть тогда что мне мешает.. наверно ни достаточно сильно хочу. А вот нож я всё таки возьму.. потому что боюсь очень сильно, эти лекарства для меня всё и просто так расстаться с ними я не готов. когда со мной работала Любовь.. она вытащила из меня печень. В ней было что то страшное.. какие то щупальца которые дергались, выглядело очень страшно. Но Любовь вообще молодец, она решила родить ребенка только потому что у меня есть сын, она думала что меня она заберет вместе с моим сыном. Чем всё закончилось, я вышел из своего тела, чтоб смотреть.. Любовь схватила меня и начала меня убивать.. когда она проломила мне череп там уже были черви.. я был мертв. Царь сказал что его ещё ни когда черви не ели.. и добавил что такое Любовь он не знает. Взял и вытащил Любовь из тела девушки. так всё и успокоилось.. об этом я похоже забыл написать в первой книге. Любовь не поймешь чего она хочет.. я когда закончил работать со своим «Кошмаром». Я его разослал по всем инстанциям.. в психбольницу, партии Яблоко, Дельфину, Немцову, президенту России.. причем у президента всё регистрируется.. я написал «смотрите как живут люди» В общем Любовь была рада что я такой молодец.. но потом из книги вышло моё «А» и её это разозлило. она решила умереть и мне пришлось очень плохо, пока она не осталась без себя. вот и всё.. сам я бы никогда не справился бы с ней.. спасибо царю.. Царь очень богатый человек.. я видел у него мой чердак в старом доме.. и я не знаю сколько у него человек.. мой сын он, я он, Дмитрий Дюжев он, Сергей Безруков он.. через меня они хотели всех кто у нас живёт.. я такого сумасшествия ни где не видел.. он ещё Медведева взял, возможно из за этого он лишился своего места.. помимо этого во мне были люди которых я не знаю.. их забрали Американцы. Один раз ко мне во сне пристал американец, я взял его пистолет и выстрелил в него.. умерли они все.. Бог говорит «чё то я ни чего не чувствую», так что они все мы. Америка — это наши чувства. Помню как первый раз по телевизору показали Майкла Джексона — это было нечто не реальное, на столько круто они передавали энергетику, это был другой мир. Потом появилась пепси кола, жвачки Дональд, Турбо. Сникерс.. Макдональдс не доступный. Сколько работы они аннулировали с этими санкциями и обратного пути нет. Самое главное то что это сделал президент — негр. Барак Обама. Я не уверен что бледнолицый сделал бы это. Они должны кормить а они не хотят, странно. Понятно то что негры в США были рабами и я думал поставить на негров. Не знаю есть ли в этом что ни будь или нет однако это ни те кто убивал индейцев. Я говорил Барак Обам ударил там-там. Именно Обама привёл ко мне ЦРУ.. за что ему спасибо.. ЦРУ показало ему инструменты почему то.. он говорит" я тебя жрать буду» в итоге во мне появилась галлюцинация того что его убили.. не знаю может его убили «не так» однако его я видел. Я так хорошо его почувствовал. Президент Америки.. переполненные чувства.. задыхаешься от воздуха.. и стены ЦРУ.. смерть. АМЕРИКАНСКАЯ ЖИЗНЬ. А что будет с нами, я думаю ФСБ посадят в клетку.. где он и умрёт. представьте 100 лет, 300 лет, 500 лет.. 700 лет. мы не сможем жить с ФСБ, им нужно убивать всех.. сколько можно. расстрелов в Москве за хорошее настроение уже нет. ни будет и остального. В Китае есть нечто подобное, но у них эта штука спит и уже долго. она появляется после гражданской войны. Кроме этого у них порок ни такой как у нас, говорит кости все поломаю. наш кости не трогает. Мы не китайцы и нечего полярность там искать. Бедный Путин, как ему тяжело. шизик долбанный. Многополярность невозможна у нас одна коробка. Китай нас кормить не будет.. он сам ест. Кроме этого мы все знаем как он подделывает товар. Причем говорит что это правильно и так и нужно.
Не привычно чувствую себя голоса молчат а я не понятно чего хочу. Сказали что хотят убить и Путин и ФСБ.. ЦРУ сказал «я с ним хочу». Путин я тебя не понимаю зачем тебе убивать меня.. мало тебе СВО. Выйти говорит хочет. ФСБ спрашивает «почему я в тебе?» «мне Пелехатый сказал чтоб я не сал когда к Путину полез» «а ты ФСБ что делал у Путина в квартире?» «У меня в квартире никого не было».. «я где ты его нашёл Путин?» «в себе» «я хочу выйти, Дима» «Путин ты 120000 рублей в месяц, не можешь за меня платить.. в психбольнице» «я подумаю Дим» «год, два и я здоров» обязательно убить. Не нормальные.
Вообще американцы ни такие уж и плохие.. понимать нужно. Я ученик Бетти Элис Эриксон.. хороший гипнотизёр. Учила открываться перед клиентом. Жалко что её уже нет.. очень хороший человек. А про её отца вообще молчу.. Милтон Эриксон, основатель Эриксоновского гипноза.. я прошёл полный курс обучения. Это самое лучшее из всего того что есть на рынке.. люди общаются как то, почему руководители стран не могут. Что не можете поделить того кого нужно убить. Меня убивать не нужно.. я ещё пожить хочу. Я ещё учился у Джона Эджита.. он начинает работу с установки на доверии.. говорит что мы сидим на качелях и доверяем друг другу. Нам он предложил сериал «Секс в Большом Городе». так что в Америке можно жить я думаю. Но там всё другое не такое как у нас.. помню зарегистрировал домен «дляпоколений.ру» мне сразу же позвонил какой то крендель, спрашивает «кто у вас Интернет оплачивает?». Вот как жить в России? Сам я не так чтобы очень но закон нарушал. Да я занимался скупкой краденных телефонов. Выходило по десять тысяч в день на одного вора.. я давал 50% от стоимости нового. Что поделаешь такая была работа.. у Фефеловых. Если бы не девочки, напарницы мои. Я бы ушёл до того как Лужков сравнял с землёй наш салон (метро слишком близко было). В женском коллективе было очень хорошо. Но я так сказать держал салон, с дилерами работал, вознаграждение получал.. телефоны б/у продавал. Ещё я с недвижимостью накосячил.. на Рыбниковом переулке стоит один дом.. его почти полностью продал я.. единственно там была стройка и я говорил что это офисное здание.. на самом деле там строили пожарную часть. Можно сказать обманул и деньги не маленькие.. мне не заплатили за мою работу. Сука. Я ушёл к конкурентам ГУП «МГЦПН».. А ГУП «Мосжилкомплекс» пусть подавится. Последняя работа была тоже с особенностями Скай Линк, приходилось продавать, как часто покупатели говорили, говно. Зато мне платили проценты со всего того что продал.. доходило до 1000 долларов неделя через неделю. Но у моего напарника были меньше показатели.. даже хотели штрафовать. Дело в том что я звал покупателей в свой салон.. я представлял тех кому нужен Скай линк и приводил к себе.. для этого я поднимался над торговым центром и хотел выйти. Этому я научился с клеем «Момент».. один раз я поднялся над телом и захотел чтоб ко мне пришли.. пришло семь человек и они спрашивали каких то здоровых ребят.. место было вообще без человека и тут семь ребят пришли. В общем у меня получалось и в Скай Линке. Это была самая лучшая моя работа. Ребята разные подключались.. один раз пришла пара.. мужчина с женщиной.. мужчина меня спрашивал интересовался а женщина блокировала мою речь.. такая маленькая и такая сильная.. Мужика себе хорошего нашла, молодец. У меня были американские эмигранты.. которые вернулись в Россию.. смотрел на меня и вспоминал СССР.. я проверку выдержал.. один козёл модем мне подменил на сломанный.. я стучу по карманам.. вот он.. козёл засмеялся.. потом думаю, нужно было по морде дать. После армии были моменты когда я нарывался.. первый раз к Фефелову пришли с проверкой какие то ребята.. я начал наезжать кто вы такие где документы и так далее.. один человек стоял, стоял и говорит «мы тебя сейчас раком поставим и выебем» я замолчал.. думаю двинется ножницы возьму.. второй раз мне сказали что «тебя повесят» тоже наезжал на бедного человека.. необычные состояния от таких слов. Мне когда сказали я как бы провалился в себе.. с трудом повёл себя.. этот человек общается с преступным миром.. в чём то принимает участие. Рассказывал когда пришли чеченцы на счёт территории я говорит один остался и поговорил с ними.. с ворами в законе разговаривал.. говорит каждое слово думаешь. Я так понял всё равно что экзамен сдаёшь. В общем он с кем то пошёл на киднеппинг. Появились деньги, купил себе мерседес.. остальное следователю заплатил.. их как то прижали. Потом уехал в Грузию к себе на родину. Один раз сидел у нас и какую то девку снял.. эта дура приходит на следующий день к нам в салон и говорит «мне ваш хозяин нужен» ****а тупорылая.. выебли отдыхай. Вспомнил о женском счастье. У меня напарница была супер пупер... рассказывает один случай. Ехала она с подружкой в поезде. Подсаживается к ним молодой человек.. ни с того ни с сего. «Девушки я вам ни чего не сделаю» девушки напуганы.. берёт бутылку разбивает об стол.. и розочку себе в горло.. повернул.. у девушек шок, вышел и пошёл по вагону.. позвали проводника.. ещё кого то.. в общем его скрутили.. и на следующей станции увезли в психушку.. оказалось парень после Чечни.. его кастрировали и ****и. Когда первый раз лежал в психбольнице.. там целый этаж был отведён для ветеранов Чеченской войны. А Нюша будет выбирать «своё чудо» я в психбольнице лежал когда начали выбирать «своё чудо» как лекарство действует. Нюша спасибо за творчество! Почему то мне её во сне показывали как будто я её не стою.. какой то парень захотел мне что то сказать.. я ушёл. Её захотела моя ясновидящая.. я сказал не надо.. кроме того выяснилось что её уже кто то смотрит «это ни я это кто то за меня» «мы ни одни мы просто сами решаем». Когда к Кащенко относились.. меня клали в одно и тоже отделение.. выработалась привычка, как к себе домой ложился. А сейчас вообще не понятно что. Кащенко понятно сам строил если я действительно Царь.. сейчас лежу. Потолки пять метров, столовая, палаты, садик, на стенах обои, батюшка приходит помолиться, туалет нормальный. А что Ганнушкина, единственный плюс платное отделение, а бесплатно там такие черти лежат, ни какого лечения.. какое то не естественное помещение. Один раз мне даже сказали ходить можно от палаты до туалета, метра четыре. В столовой было темно свет шёл только из буфета. Одна столовая на два отделения. Меня несколько раз приглашали выступать перед студентами. Задают вопросы как если бы я не болел. Как специалист по шизофрении, рассказываю всё. Слушают однако, один раз даже похлопали. Практически сразу спрашивают.. как этому научится. А я не знаю те две школы ваши преподаватели не хотят, я бы рекомендовал DHE Ричарда Бендлера.. больше ни чего нормального нет. Так что учите язык и вперёд на семинары! Я думаю пришло время открыть завесу тайны, по крайней мере врачи должны быть обучены. Шизофрения это общая болезнь, голосам я не завидую.. сидеть в человеке год за годом.. от того они и получаются злыми.. представьте вы смотрите себя т. е. Человека, а он вас не слушает.. разозлишься хочешь ни хочешь. Голос на самом деле просто стал тобой и твоё тело не только для тебя. И твоя жизнь теперь не только твоя. Голоса это самое плохое в природе человека! Если появились голоса идите к психиатру и запаситесь терпением лет на 15. Считайте что вас посадили в тюрьму на пожизненный срок. За что не важно.. вас будут мучить пока вы не успокоитесь.. шизофрению лечат отстоем.. двигайтесь побольше это единственный совет. Об убийстве вообще не думайте.. терпение и ещё раз терпение.. чтобы не происходило держите себя.. уходите с работы пока вас не выгнали.. ляжте на пол года чтоб получить инвалидность.. начните курить и заваривайте крепкий чай.. не думайте о суициде.. получайте удовольствия.. можно подрочить (как лекарство) на порнографию, читайте. Купите алкоголь, водки пол литра. Не бойтесь голосов. поймите, голос у вас не просто так. И он имеет право на всё что он делает с вами.. наш мир принадлежит тем кто умеет смотреть.. да, не приятно, да - хочется убить.. но вы должны понять ваша жизнь теперь не только ваша. Вы теперь живёте с голосами.. да они видят как ты моешься, да они теперь видят как ты в туалет ходишь.. у голоса можно попросить.. например дай мне яблоко.. или можно ли тебе в туалет сходить.. главное это то что ты ни когда ни чего не докажешь.. ты вне закона.. садись и пиши книгу как это делаю Я! Надеюсь вы внимательно относитесь к информации. В нашем мире всё устроено правильно.. или учитесь виденью, или уберите фотографии из интернета и ни кого не обижайте. Будьте добрым по мере возможностей. И вас ни кто не тронет. Да вот ещё что ваш туалет это ваше оружие, особенно у женщины. У меня есть один голос который посмотрел туалет у женщины.. женщин он теперь не переносит.. его кто то убил своим говном. Вот ещё что голос у вас может пройти если успокоится, человека голоса забывают. Это память работает попросите свой голос запомнить вас то есть забыть. Но вы всё рано теперь инвалид перестройтесь на другие линии жизни, водка, сигареты, музыку слушайте.. занимайтесь чем ни будь. Посуду помыть, поесть приготовить.. выйти на прогулку.. с людьми особо не разговаривайте.. сидите дома ни кого не трогайте. Помните у вас нет режима как у заключённых.. вы на свободе, радуйтесь каждому дню. Лично я ещё слушаю i-doser.. помогает воздействием на мозг или Хемисинк тоже хорошо. Самогипнозом я уже не могу заниматься, меня очень сильно обработали. Да и транс наводить я уже не умею. Так что Hemi-sync и i-doser. Ребят жить можно ни всё так плохо. Я думаю боле мене понятно вам что такое голос в голове. Я не знаю также как и вы смотрит вас кто ни будь или нет.. большинство музыкантом находятся под присмотром, актёры, политики. Например во мне сидит Эммануэль Макрон но ни сам а тот человек который его смотрит. .и это нормально публичные люди нуждаются в защите и они все под присмотром, я с начала думал что это плохо, но потом понял.. это наш мир.. меня смотрят с рождения и чего. Всё равно я живу и получаю удовольствия.. я понимаю что живу в какой то матрице.. я не человек.. Я как персонаж «Дозора» связан с добром и злом.. Добро было у моей ясновидящей (ей его дали ни знаю зачем), зло у меня в теле. Сам я ни чего не понимаю. Мне вот что не нравится.. это когда здоровенных ребят смотрят женские голоса.. или когда ребёнок смотрит тебя с помощью оборудования.. я такое встречал. Оружие психотронное есть и не понятно зачем они мучают всех излучением. Мою ясновидящую нашли каким то звуковым прибором через мои уши и убили, мой мозг американцы смотрели каким то прибором.. выяснилось что у меня двойное дно.. это значит живу во второй раз....ещё кое чем убивали ЦРУшники.. у меня взяли как то память.. и записали на видео.. я смотрел как женщина крутит круги и моя память вместе с этим стиралась.. это воздействие они оказывали через смартфон.. какая то современная графика.. для мобильных. ЦРУ имеет доступ ко всем сайтам Америки. Со мной работали через все эти сайты. Правильно что заблокировали всё это. Я знаю что они «в контакте» как то проникли, поставили своё оборудование. И про телеграмм есть не много информации. Почему ФСБ так плохо отреагировало на этот телеграмм. Его придумали американцы для выхода.. вся информация в телеграмме становится американской. За этим мессенджером стоит американец которого убило ФСБ.. ФСБ давно в Америке.. знают что такое электрический стул.. дружит с ФБР.. один раз его накормили.. и ФСБ потерял себя. Американцы сняли фильм «Лабиринт» где сказали что порок — это хорошо.
Я был в трезвом состоянии когда я увидел морду на шифоньере.. я так испугался. Голова была очень сильная и большая, человеку ни как не подходит.. что это? Я подумал что это был мой гепатит С, больше я это не видел. Может быть это морда Дьявола.. я когда служил просил силы у Дьявола для того чтоб убить одного человека.. ни чего не произошло.. зато на гражданке я сразу подхватил гепатит С.. после чего я начал развивать свою собственную силу. Я медитировал на чакры и дошёл до третей чакры.. чакры силы воли. Дальше я не смог подняться, что такое любовь ко всему, я так и не узнал. Не знаю хорошо это или плохо но у меня чакры есть. И кундалини. Я знаю то что мантра ОМ передаётся от человека человеку и это защита от всего. Я даю вам эту защиту.. это теперь вы. Эти учения плохо развиты в России, проще говоря их вообще нет. Лучше всего это нужно практиковать в паре с женщиной.. а таких женщин найти очень тяжело. По этому я индусские практики не особо. Камасутру кто ни будь читал? Да уж в Индию я бы съездил бы, очень хорошая страна. Я читал ихнею литературу, к сожаленью всё забыл. помню то что не нашёл единомышленников в России и пришлось отказаться. Всё равно я нашёл кое что получше — это Эриксоновский гипноз. С каждым человеком гипнотическое тело растёт и наводить гипноз всё легче и легче.. становятся доступны различные гипнотические феномены. Помню один человек не понимал как наводить транс.. ему говорят нужно произносить слова.. вот так вот, ртом. Но это по началу.. в дальнейшем транс навести ни чего не стоит.. причём у любого. Не гипнабельных нет вообще в Новом гипнозе. После того как я получил Пелехатого.. он начал рассылку одной книги.. «Наведённый гипноз или мысленное навязывание образов» — эта книга вышла на свет после моего обучения.. почитайте там очень много для развития. Но она вышла не полностью.. когда я написал Пелехатому о своих проблемах, он резко прекратил публикацию.. а проблемы у меня были из за самого Пелехатого.. он очень тяжёлый и сложный человек.. я жалею что пошёл к нему на обучение. Поиграл с огнём и обжегся. Но всё получилось так как должно было произойти.. да будут Высшие Силы над всем править. Это то во что я верю. Как говорится «всё уже украдено до нас» хочу сказать Вам то что главная роль всё таки у меня а не у ФСБ скажем.. хотя он и залез в меня.. когда я находился в Земле.. да я хочу Сам из за него.. но ничего Сам я хотеть умею. Чёртово ФСБ — забрать меня хочет и ни о чём не думает. Люди, страдать вы будите а не он.. я проклинаю всё.. пусть сгорит всё дотла. Мне конец, больше у меня ни чего нет. Как мне пережить смерть мамы, не понимаю. Нет я всё таки повешусь, не могу жить.. голова не понятно чем забита. только от этой мысли мне хорошо.. всё закончится.
Я так сильно изменился с этой болезнью, не узнать.. рост на 2 см меньше.. в весе прибавил.. лицо стало напряжённым, как говорит мама.. дорогой друг я сейчас нахожусь в твоих мозгах и памяти.. я описал свою болезнь и думаю что ты сможешь защитить себя и шизофрении станет меньше в нашем государстве но если что.. - то ты не бойся. Жить можно и с этой болезнью. Только не умирай как я. Ножи не покупай.. человек без оружия на много сильней. И не слушай свои глюки. Да вот такой у нас у сумасшедших, мир. Но ты то я надеюсь здоров. Отведи мне немного места в своей памяти, всё таки я не зря живу. И обходи стороной сумасшедшие дома. Мы психически больные люди живём по другому.. лечение практически у всех одинаковое галоперидол, аминазин, азалептин, циклодол. У меня пока Клопиксол. Я до сих пор не понимаю свою жизнь.. чтобы вдруг оказаться в психбольнице.. это что то не реальное. Я и Сумасшедший Дом, несовместимые вещи. На самом деле я здоров. точнее голоса - это не болезнь. Я надеюсь общество выработает нечто приемлемое для людей с голосами.. мы не правильно живём.. лекарством голоса не вылечишь.. они воздействуют только на тебя, а голосам от этого ни холодно ни жарко. Да некоторые люди живут с голосами ну и что.. кому какое дело до этого.. таких людей очень много и далеко не все зарегистрированы как псих больные. Это говорит о том что у нас много «видящих» если вы не обычный человек и обучены виденью у меня и к вам совет.. живите в своём районе и не допускайте развитие болезни до сумасшедшего дома.. это просто совет. Поменьше втягивайтесь в чужие проблемы. А то от вас ни чего не останется. Будите как Пелехатый в человеке сидеть а у самого уже ни чего не осталось. Станьте ювелиром в работе с человеком. Жалко что вы все сумасшедшие. ФСБ решает все ваши проблемы но через человека. Так что живите осторожней. Ещё кое что не понятное для меня.. во мне все говорят по русски, но языка они не знают.. почему я не понимаю.. и что будет если голос перейдёт границу.. например залезть в китайца не пробовали или в француза.. что происходит с языком. Я понимаю что это война но так на много лучше.. например американцы к нам лезут в то время как их самих смотреть нельзя. Интернет даёт возможность работать с кем захочешь. Уважаемые голоса живите в Европе.. там лучше. Если вы читаете мою историю то знайте я не против Вас, просто у вас мозгов нет. Практикуйте гипноз это самое лучшее, вон Милтон Эриксон до сих пор живёт.. я с ним разговаривал.. к сожалению он Американец до мозга костей и нас считает врагами.. Да мы враги для Америки.. и это нужно знать всем в том числе и президенту. Твоё дерьмо Путин ни кому не нужно. Вот ещё что если вы думаете что Америка лучше нас и там всё правильно.. это только потому что мы её не видим. Поддержку вы там не найдёте.. Вас заставят убивать своих. И вы потеряете всё что имеете. Америка признаёт нашу власть и вы ей не нужны. Они захотят вас убить и всё.. наши предатели просто идиоты. Америка хочет не вас а себя, она понимает тех кто смотрит.. и им она не мешает хотя они оба едят из одной кормушки. Сейчас ЦРУ интересует только ФСБ и оно работает.. Я то дурак думал США на моей стороне.. *** там вы ни кто для США! Или просто мразь русская. Ни какой Броников им не нужен.. они вообще о нас не думают.. в идеале ЦРУ вполне устроило если б мы убивали друг друга и ни какие бабушки и тёти шуры им не нужны. оно снимает порно с бабушками ему ни чего не нужно. Да бабушки у нас самые сильные.. помню свою.. воевала за продукты, в очередях стояла.. там сям. Сериалы любила.. так и умерла перед телевизором. Перед смертью сказала «я в Москву уже не поеду» (мы отдыхали у тёти Шуры в Кисловодске) говорит «вот Артём нормальный он выкарабкается.. а что с тобой будет..» как будто она видела мою сущность, сущность Дитя Природы! Когда мы её похоронили меня начал мучить сон что она живой похоронена.. очень сильной была. Мама меня тоже иногда видит.. орёт «ты ни кто.. ты ни кто»
США
США символ справедливости! Для всего мира. Мы так хотим чтоб было хорошо, у нас есть и супермен и робот полицейский, рембо и так далее.. а что правда Америка это зло? А я даже и не знаю.. Америка, покажите ваши кости.. мы должны знать что происходит. Нет вы не выживете ребята.. вас уже не кому хотеть.. я думаю что в ближайшее время из Америки начнут уезжать.. причём к нам в Россию хотя может быть и в Европу! Туда где поддерживают мужчину и женщину и их союз! Мужчина женщину не заменит и женщина мужчину.. вам понятно или нет! мне нравится быть мужчиной и мне хорошо с женщинами. Хрен его знает как то всё плохо.. Я ещё не знаю что такое пытки.. что плохо думаю? Возможно. Руки по локоть в крови но причём здесь я. Так и до убийств можно дойти. Что опять со мной ни так! Не в ту сторону поехал. Ну так вот некоторые вещи делать нельзя! Иначе будет очень, очень плохо. Один раз я был с той стороны.. и понимал нечто другое. вообще у меня разный опыт иногда такой иногда другой. Одно знаю точно собой я не доволен. Что со мной ни так. Когда мне было лет семь, восемь. Я гулял по стройке и зашел в такое место где я почувствовал половое возбуждение.. я знаю точно здесь кого то изнасиловали. И все эти чувства остались здесь на этом месте.. это проникло в меня как только я подошёл к месту. Несколько раз я навещал свои фантомы.. пока ни чего не осталось. Эти жизненные реакции можно встретить где угодно, в тюрьме.. на работе.. или как у меня.. в голове! Интересно убьют меня или нет.. жить хочется. Не трогайте меня я просто писака ни на что не годный. Как мне тяжело. Единственное во мне книги живут и сам я жить хочу. Самая любимая книга «Тихий Дон» как же хорошо написано.. я ведь тоже на войне и сына не вижу.. когда я вернусь домой? Нет это ни про меня.. столько насилия в США даже замечать не получается.. только что вспомнил фильм «Джокер» фильм вроде с идеей и даже труппы не замечаешь.. но там убийства.. это самый плохой фильм.. почему его не запрещают и чего мне боятся в этой книге.. везде труппы а я боюсь писать.. люди придите в себя «привыкшие к крови зрители, мы смотрим на этих людей» Дельфин. Интересно а если я скажу что эта книга моя выдумка.. вы мне поверите?! Нет скорее просто галлюцинации.
Без чего моя жизнь пуста? Без медитаций! Я думаю одиночество я одолею. Чем мне позаниматься, я найду. Как только начинает душить сразу нужно чем ни будь заняться и всё. Сейчас слушаю «космическую гармонию» Ленни Россоловски.. хороший человек. Я в своих медитациях нашёл местечко в космосе где нет света и увеличил своё тело до безумных пределов, и мне хорошо. Жизни нужно радоваться а не мучатся в отсутствии человека в твоей жизни. Всё хорошо, я один. Прям как наш Бог. любовь. интересно какого ему жить Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный — помилуй нас. Я кое что знаю.. нашего Бога нам дали.. из того места где он был, его прогнали. Угрожают убийством.. Бог боится. Этим существам не нравится то что Бог делает для жизни. Его дьявол, его черти, его ангелы и все остальные включая демонов. Из всего этого для меня остаются загадкой именно демоны.. интересно кто они. А вот Аллаха я не успел как следует изучить.. Бог его отгородил от меня. Странно но почему то все хотят Дьявола.. включая нашего Путина. Он говорит даже туфлю бы поцеловал американскую. Интересно что было бы с людьми если б Дьявол покинул нашу Землю. Всё таки Бог сильнее Дьявола. Я не понимаю кто так сильно обокрал человечество. Дьяволы, Боги, Спасители или я Дитя Природы, Порок (ФСБ), ЦРУ, Любовь, Дурак. Человек — это самое хорошее. По крайней мере он живёт сам.. или он так думает. Лично я живу в человеке и ни чего сделать не могу. Товарищ Хрущёв построил мой дом, кто то жил там до нас.. освободили.. нам дали. Школа, Мельников, гепатит С, жена ребёнок, Институт НЛП, шизофрения, Любовь, Американцы, Милтон Эриксон, Ричард Бендлер. Матрица это, Матрица. Обманывать не кого.. как живёшь так и живёшь. Убил — поймали. Захотел — пошёл. Укололся — заболел. Понюхал клей — живи теперь. Не понимаешь ничего — мой туалеты. Делаешь то получаешь то — делаешь это получаешь это. А ну да нужно ещё хотеть, как бы ни так. Может появится человек которому не нужно. И это не он. Беспредельничаешь на семинарах — появится человек. Выходишь — выйдешь. Хочешь всё — получишь всё! Убить Бога — узнаешь что такое Бог. Выйти из России — думай о себе. Я не знаю что я получу от написания этой книги, но я готов ко всему. Прям как пионер «будь готов, всегда готов». Смотрю сейчас как из СССР мы превратились в Россию. А ведь я всё чувствовал.. чувствовал как я стал ни кому не нужен. Как всё исчезло. Думал как теперь жить. Думал об эмиграции в США, меня хотели штаты. Решил что буду работать здесь в Москве и у меня всё получится. Вместо открытия магазина я решил работать гипнотизёром и прошёл обучение. Я сравнивал эту работу с работой проститутки.. точно так же продаёшь себя. Научится гипнозу очень просто, выучить наизусть какое ни будь наведение и поработать с человеком. Я учил и давал человеку. Со временем вы научитесь создавать свои метафоры и наведения. Вот например одно из наведений..
«На несколько мгновений можно устроиться удобно, принять удобную позу и закрыть глаза.
И в вашем воображении…я прошу представить себе, что вы находитесь на вершине холма….теплым, ясным летним днем. И вы можете расположиться удобно,
если хотите можете разместить там кресло.
И мимо холма проходит дорога…путь, у которого где то есть начало, а сейчас его не видно и она проходит мимо и теряется в далеке.
Это путь вашей жизни…который начинается в тот момент, когда вы родились …и вы можете отметить ту точку, в которой вы находитесь сейчас.
И может прийти понимание того, что настоящий момент…это результат…всего предшествующего развития...и что именно благодаря тому,
что вы шли по этому пути…вы пришли сюда…в эту точку, в которой вы находитесь сейчас.
И перед вами часть пути, которая еще не пройдена…и которую только предстоит пройти. И какой бы длинной она не была, мы уже понимаем, что она ограниченна.
Что когда-нибудь этот путь завершится. Может быть, после этого будет другой путь, в другом качестве и в других мирах, но тот путь, который мы проходим здесь…
на этой земле…и в этом теле…ограничен.
И осталась какая то часть пути…и какое то время, чтобы пройти эту оставшуюся часть. И сейчас в этом состоянии, когда работают все уровни одновременно,
можно подумать…на что я потрачу оставшуюся часть пути. В чем мои цели? Чего я хочу достичь? И среди этих целей, какие цели главные? Чего я хочу больше всего?
Индейский маг Дон Хуан, обучая своего ученика Карлоса Кастанеду, говорил ему: «Большинство людей живет так, как будто они бессмертны, как будто время их жизни
безгранично. И они растрачивают свою жизнь по пустякам».
- Почаще советуйся со своей смертью,- говорил он ему.
А что это значит? Это значит, что просто вспоминай, что жизнь ограниченна, и что нужно добиваться важного...важных целей.
И сейчас можно чувствовать себя свободно…потому что сейчас работает и сознание и бессознательное.
И бессознательное может осуществить важную работу…рассматривая жизненные цели и ценности…и позволяя всплыть самым важным из них. И есть все необходимое
время в вашем внутреннем времени, чтобы позволить осуществиться этой…важной и нужной работе.
И даже если это не всплывет в сознании сейчас, работа может продолжаться…это может прийти в сознание позже.
А сейчас вы можете обратить внимание на те ощущения, которые вы испытываете в руках. Потому что я не знаю в какой руке первой может начать возникать ощущение
легкости. Может быть в левой…может быть в правой…может быть в обеих сразу…или наоборот.
И по мере того, как ощущение легкости нарастает, одна из рук…или обе…может начать подниматься, по мере того как она становится все легче и легче.
Так, словно к руке за нитку привязаны воздушные шарики...которые тянут руку вверх.
И рука поднимается…поднимается…сама по себе.
(И даже если рука не поднимается сейчас…это не важно…важно просто осознавать те ощущения, которые есть в руках.)
И сейчас…в то время как происходит то, что происходит…бессознательное может отправиться по этому пути назад…что бы просмотреть всю часть этого пути,
которая пройдена от момента рождения до настоящего времени…с тем, чтобы найти там ресурсы…те ресурсы…которые позволят пройти оставшуюся часть пути
максимально приближаясь к достижению своих самых важных целей.
Оно может рассмотреть все то обучение, которое имело место…на протяжении это части пути…в самых разных сферах…в самых разных областях…и когда оно
найдет соответствующие ресурсы…и задействует их…наиболее оптимальным, наиболее гармоничным образом…оно позволит руке, или рукам…начать опускаться…
медленно…искренним…бессознательным движением.
(Или руки могут просто спокойно отдыхать.)
И в то время как это происходит…эти ресурсы приходят в действие…активизируются.
Нет никакой необходимости знать, как они работают. Можно просто воспользоваться…результатом…этой работы.
И даже после того, как руки опустятся полностью, вы можете еще некоторое время оставаться в этом…приятном и комфортном состоянии…позволяя всем тем элементам,
из которых состоит ваше целое…занять свои хорошие…правильные места.
И для некоторых элементов это будут прежние места, а для некоторых новые. И когда все те элементы, из которых состоит целое,
находятся на правильных местах…целое работает хорошо…согласованно…гармонично…продуктивно.
И когда все элементы окажутся на своих хороших местах…можно будет начать постепенно…в своем собственном темпе…возвращаться.
И когда вы почувствуете что вы полностью к этому готовы и не раньше…можно будет просто сделать глубокий вдох, потянутся, открыть
глаза и вернуться полностью присутствующим сюда в эту комнату, освеженным, гармонизированным, готовым продолжать сегодняшний день и
целостную линию своей жизни…каждый в своем собственном темпе.»
Я к сожалению не знаю кто автор этого наведения (я нашёл его в Интернете) но оно достаточно хорошее.. выучите и расскажите кому ни будь. Московские гипнотизёры берут друг у друга и пользуются. Точно также, некоторые выучивают НЛП- Практик и открывают свою школу обучения нлп. Но выжить новичкам очень тяжело, слишком большая конкуренция. кроме того это Дьявол чистой воды. Я можно сказать посвятил свою жизнь Дьяволу (эриксоновскому гипнозу). Всё от того что никто ничего не знает. У Дьявола есть всё и книги и музыканты и всё остальное, обучение виденью DHE.. одежда, лекарства, оружие, он богат, фильмы, мультики, еда, ученые, женщины, товары, самые лучшие мозги у Дьявола. Если б Дьявола не было я бы не думал о Боге, но сделать мы ничего не можем. Дьявол — сверхдержава. Он находится практически в каждом человеке.. так или иначе. Даже Бог до меня жил в Дьяволе, сейчас он вышел.. но что делать не знает. Зато я знаю что делать.. жить и ещё раз жить. Я про себя! Я уже года три как не лежал в психбольнице и чувствую себя хорошо.. дай Бог я вообще больше ни разу не лягу.. лечиться лечусь в малой психиатрии, то есть в ПНД.. а большая психиатрия это стационар.
Как лечат в сумасшедшем доме.. очень просто. Режим и таблетки три раза в день.. вот и всё больше ни чего нет.. раньше много курили но Путин запретил курить в больницах. В одном отделении до 60 человек. На два врача. Больные самые разные, но все находятся под кайфом от нейролептиков. Есть телевизор, магнитофон, книги. Что самое плохое то что ты закрыт в отделении и это давит очень сильно. В основном больные ходят туда сюда и чай заваривают крепкий.. небольшое спасение от таблеток. Ещё плохо когда лежать не разрешают.. сидишь как я не знаю кто.. жопу отсиживаешь.. очень плохо когда заставляют бриться, мыться.. менять постель.. убираться в палате самое плохое.. и не нужно забывать что такое таблетки. Но держат в основном один месяц, потом выписывают. Нужно только не попасть на отпуск врача. Придётся лишний месяц лежать. Я один раз так три месяца пролежал. С нами в палате был парень который два года уже лежал. Есть такие которые живут в отделении.. кормят, где поспать можно. Бомжам самое то. Ещё среди больных были зеки и срочники. Из холодильника везде воруют. Перевод из одной палаты в другую тоже бесит.. это они делают по мере лечения.. первая палата надзорка, потом из одной в другую пока не приблизишься к кабинету врача (на выписку).. в общем везде по разному но таблетки везде. В США примерно тоже самое, да и не только в США. Лекарства есть разные.. есть такие что ни чего не захочешь. Очень плохой укол делают при поступлении чтоб понимал куда попал. Во рту всё сохнет, ни капли влаги. Некоторые больные — работают за сигареты или за оставшуюся еду.. моют пол, туалет. Минимальный срок пребывания в дурке три недели. И ещё кое что очень часто в психушку залетают вполне здоровые люди по той или иной причине. При поступлении дают выбрать вариант.. или ты подписываешь что ты добровольно ложишься (в этом случае лежишь около месяца) или ты ложишься по решению суда (в этом случае лежишь минимум пол года) очень хорошо сделали. По идеи нужно ложится раз в год, я так и жил.
В этой книги я описал свою болезнь, но у каждого шизофреника своя история.. помню один крендель за столом говорит «на террористов нам насрать и нассать» хороший человек был всё сигареты у меня стрелял. Всё ходил и ходил.. что то бубнил. С голосами много лежат.. или с белой горячкой.. тоже не мало. Вот и всё. Помню одного парня жена положила. Обычный охранник психически здоров а жена раз и положила.. вот он.. на суд пошёл.. к сожалению не знаю оправдал он себя или нет. Всё просто приезжают здоровенные санитары забирают и всё иногда фиксируют. Интересно кем он работает теперь.. охранники не должны быть на учёте в ПНД. От дурки ни кто не застрахован, меня мама постоянно пугает.. так что в дурке закрыты все и хрен от туда выйдешь.. есть ещё одно страшное место ПНИ. Психоневрологический Интернат.. упаси Бог, только ни это. Лучше пусть убьют спецслужбы чем ложиться в Интернат. Хотя здесь есть защита от галлюцинаций, к тебе ни кто не придёт. Из меня берут все.. всем нужен и голосам и психбольнице и маме.. всё берут и берут.
Только что сказал Путину чтоб продавал иконы китайцам.. не хочет почему то. Триллион рублей можно заработать.. открыть магазины и работать. И это нужно всем в том числе американцам.. потому что где Бог там и Дьявол, вот как мне заставить Путина. Ладно нет так нет.
ЦРУ
Я самый хороший человек на планете. У меня есть память и инструменты.. приходится выходить из людей постоянно. Не так давно мы выходили из КГБ пока СССР не распался. Инструменты продуманны до мелочей.. например есть инструмент для горла.. в горле ни чего не остаётся. Или например инструмент для вытаскивания глаз. Мне приходится работать со всеми.. Я не могу жить в человеке. Те кому это нужно приходят сами и очень редко я просто разговариваю. Моя задача жить для всех. Я придумал интернет и работаю с недружескими странами такие как Россия. Я не знаю когда это всё закончится.. моя задача кормить людей человеческим мясом. Нас хотят все.. весь мир и этот мир привык к тому что мы постоянно что то даём. Я не могу спокойно спать пока у кого то есть угроза миру в США.. А такие как Россия ни чего не понимают. Я должен уничтожить Россию.. только для того чтоб успокоится.. Россия для меня ментальный враг. Я много работал с Советским Союзом.. изучал мультипликацию и проникал по радио «голос Америки» Мы сделали что хотели Россия осталась одна.. но её это всё ни чему не научило. Сейчас мы давим её санкциями а она воюет с Украиной. Я не знаю что будет дальше.. начнётся ли третья мировая или нет. Мы готовы ко всему! Не должно быть на земле её захвата только потому что государство больше. Всё началось с Крыма! Как так Украина, Украина бац Россия. Да мы поддержали Украинский майдан но это ни чего не объясняет.. сейчас не то время чтобы перекраивать границы государств.. у всех есть права. Именно за эти самые права мы и боремся. Мне противостоит ФСБ России и Владимир Путин и они думают обо всём несколько иначе. Украина теряет свои территории и я думаю что она прекратит своё существование.. благодаря Путину. Я хочу убить всех.. сколько можно заниматься кормёжкой.. я устал так много думать.. все умрут. От жизни я хочу всё меньше и меньше.. неблагодарные. Китайцы опередили США без своих собственных товаров.. у них нет ни чего. Россия угрожает новыми ракетами... Евро держит доллар.. Я знаю всех.. кто чем живёт у кого какие проблемы.. это мне даёт очень много и со мной никто не сравнится.. в нас заложено Центральное Разведывательное Управление.. больше нет таких организаций и не стой у нас на пути. Будь то Шольц или Макрон. К сожалению мы иногда совершаем ошибки но мы на них учимся.. Дорога одна и мы по ней идём. Сейчас мы заняты этой книгой и мы надеемся что до вас дойдёт то что наш мир мёртв! Остались одни чудовища и монстры поэтому мы не боимся умереть.. но умирать мы будем плохо! Вы меня спросите а почему я хороший человек? Я даю этому миру всё самое лучшее и у меня нет конкурентов. Я — это Америка!
Что я хочу сказать об Америке Америка создана спецслужбами такой какая она есть и если находятся те кто хочет чего то нового... то им занимаются те же самые спецслужбы.. они их убивают.. я видел одного человека который пришёл рассказать как нужно жить.. всё что он сказал так это чтоб полы помыли для него.. что было потом ни очень интересно его просто забрали. Такие люди появляются время от времени в США и ими занимаются. И к этому уже давно все привыкли.. но есть ещё одна категория граждан.. это приезжие которые ни чего не понимают.. они тоже попадают к спецслужбам и таких людей много.. достаточно сказать «моя Америка» уже можно готовится к извлечению всех органов из организма.. Америку хотят все и хорошие и плохие и все едут туда. Например Арнольд Шварценеггер получил всё от США и живёт как Бог. А другой прёт на пролом и попадает к спецслужбам. Хорошая Америка или плохая зависит только от вас. Если у тебя есть что то что ты можешь предложить Америке то тебя с головой оторвут.. будешь купаться как сыр в масле.. и на оборот если ты что то хочешь забрать у США то тебе мало не покажется. Даже если вы сказали что вы Элтон Джон вас убьют.. Элтон Джон принадлежит Соединённым Штатам.
В США можно очень быстро разбогатеть но это получается далеко не у всех.. как правило человек приезжает идёт в какую ни будь школу получают профессию и дальше тихо мирно живёт в хорошем доме и работает. Но чтобы было очень, очень хорошо должно быть очень, очень плохо! Таковы правила жизни.. и США первая страна которая это знает. Ну а чтоб разбогатеть придётся крутится так как ни кто не крутится.. Дональд Трамп должен сказать спасибо своему деду который много чего делал чтоб заработать.. или Реана стала миллиардершей благодаря своей популярности она смогла продать свой запах. Я не знаю какой ещё привести пример но в США деньги есть не сомневайтесь. Разница между США и другими странами это серьёзные спецслужбы.. у нас например кроме бедного ФСБ ни чего нет.. всякая ерунда и бедный Путин который всё держит. Страна одного человека как было у нас всегда. Россия как известно выбрала Бога для себя и мы всегда жили с верой.. даже при Советском Союзе.. Американцы же ни кого не выбирали.. они убили индейцев людоедов и стали жить.. а вот людоедов зря трогали от них передалось всё британцам.. которые основали США.. как известно человека ест Дьявол и им пришлось платить за себя Дьяволу.. не будем вдаваться в подробности скажем только то что США страна Дьявола! Да целое государство принадлежит Дьяволу. И им от этого только лучше. У них всё продуманно.. можно годами изучать США и ни чего не понять! Но они людей знают очень хорошо. Роберт Монро писал о том что США собирает хмель и это он ставил на один уровень с Богом. Хмели у США достаточно.. улыбаются практически все. И ведь это только у них. В общем ладно сверхдержава есть сверхдержава.
Прямое виденье мозгом или метод Бронникова!
Скажу сразу тем кто говорит что они подсматривают в дырку когда демонстрируют навыки прямого виденья мозгом то есть они могут читать книги с повязкой на глазах.. у них обучался Михаил Пелехатый — тренер НЛП в прошлом разведчик из КГБ и я думаю он не просто так туда пошёл. Так что дырочники пусть идут раком также как и те кто сомневается в этом методе.. да метод плохой но в нём есть нечто полезное.. люди развивают виденье.
Он демонстрировал свои навыки в институте мозга у Бехтеровой и всё зафиксировали однако объяснить ни кто не может как смотреть своим мозгом без глаз. Они говорят о зрении у души. И это дорогого стоит.. умение смотреть! Он говорит что это прививка от шизофрении так что если вам нечего скрывать то есть возможность пройти обучение и присоединится к методу.. но это ни простое обучение.. Броников что то берёт в замен на навыки смотрящего. Он говорит про био компьютер который он придумал сам.. я так понял сначала то что это человек становится био компьютером.. однако нет. Скорей всего био компьютеры это преподаватели. Был один момент в котором разбирались и выяснилось что у мужчины был женский био компьютер. Так что радоваться нечему вы научитесь смотреть но смотреть будите не вы. Я по моему уже писал то что тамошние учителя вселяются в учеников и делают из них не понятно что. У нах есть такой вирус «я тоже» и он не одинок там полно всякой чепухи. В общем молодцы но становится не понятно кем я не хочу. Само виденье Бронников сравнивает с порнографией.. мол пару раз посмотришь и больше не захочешь. Я понимаю что по ту сторону шизофрении гораздо лучше находится но с я тоже я бегать по интернету не хочу. Если вы думаете что это ерунда.. вирус «я тоже» дошёл до Гоши Куценко.. я разговаривал с Куценко и ещё с некоторыми знаменитостями.. все они Бронников. Я тоже.
Всё о чём говорится в данной книги всё правда и это природа человека о которой все привыкли молчать. Со мной перестали работать но вопросы задают до сих пор в основном меня мучает только Путин своим дурацким вопросом «почему я думаю и кто я» я думаю что некоторые мои галлюцинации не осознанны.. то есть человек о себе не знает.. но те кто знает наконец умрут в этом мире и для этого я и пишу эту книгу я хочу чтоб все сдохли.. твари. Если вы уже шизофреник и что то узнали об этой болезни прошу вас написать, чем больше нас будет тем лучше я знаю что есть одна книга о психотронном оружии.. я сначала не верил что есть приборы для воздействия на человека.. но потом узнал что они действительно есть и всё это правда. Кого то мучают излучением.. лично у меня подключены уши к прибору который всё забирает и это реальность а не бред. Есть врачи которые просто люди они могут спросить почему так долго на тебя воздействуют экстрасенсы.. и привести в пример что после ЛСД появляются голоса.. в общем они убеждены что всё это заболевание мозга. Я не буду опровергать то что это заболевание мозга.. для кого то это твёрдая реальность и ни какие книги её не сломают и всё о чём написано здесь это бред. Верьте во что хотите. У меня есть доказательства что всё это реальность но они существуют только для меня.. не сильно погружайтесь в эту книгу она описывает шизофрению.. я бы с удовольствием принял бы всё как простую болезнь но мне не дают это сделать и меня хотят убить и я боюсь.. представьте что к вам пришёл человек.. который вас видит изнутри.. сердце в пятки уходит. Я не боюсь умереть но себя я очень сильно боюсь. Посмотрите фильм «Быть Джоном Малковичем» да человека можно забрать полностью.. даже говорить может прекратить.. мне очень сильно повезло сохранить себя после всего. Вообще сейчас снимают видео о шизофрении.. например «кто вы мистер Брукс» «четвёртый вид» «шоу Трумана» «проклятье долины змей» наш русский фильм о инопланетянах. Мне кажется что в моём случаи молчать просто преступление после всего этого.. я должен говорить. Я болею шизофренией уже 17 лет а смотрят меня с рождения.. какая то ясновидящая меня забрала для себя. Так что Михаилу Пелехатому только спасибо за всё.. лучше знать чем не понятно что.. я не работаю получаю пенсию.. я сравниваю себя с заключёнными.. живу я лучше чем они. Всё относительно даже добро и зло.. я думаю так. Так что у меня всё хорошо.. суицидов больше не будет.. и дай Бог меня не тронут. Дорогой читатель извини меня за то что я прошелся по тебе этой книгой.. надеюсь она не сильно подействует на тебя.. у меня скрытый психоз похоже.. я стреляю из пулемёта, словами. и хочу чтоб все знали о возможностях человека.. как жить я не знаю.. на мушке практически все.. и ещё хочу сказать кое что тем кто всё знает.. не думайте что на вас управы нет и уважайте человека.. я знаю что есть такие люди которые заслуживают всё это.. их мне жалеть не нужно. Человека не трогайте. За что я прошёл через это всё. Я сидел в лужи из самого себя.. если вы тёмный человек.. знайте есть силы на порядок сильнее зла. У нас за всё отвечает ФСБ и они всё знают о жизни.. недавно они убили одного очень наглого людоеда.. за что большое спасибо ему.. людей не поделили.. Если у вас нет больше сил бороться за себя отдайте себя ФСБшникам.. они должны меня забрать после смерти и я готовлюсь к этому.. он исправляет человека.. вам придётся за всё отвечать перед ним.. хотя думайте сами.. ФСБ убивает всех.. в России он появился после октябрьской революции.. очень много убивал при Сталине.. и Сталин для него самый хороший человек.. смотрел вторую мировую войну и был нашим трибуналом.. это военная организация.. сейчас он расстреливать прекратил.. сбрасывает с крыши.. ядерное оружие мы получили благодаря ему.. он забрал Гитлера себе. Он человека знает от а до я.. к сожалению он берёт человека и считает что в человеке ему принадлежит всё.. мне он очень сильно помог.. я до сих пор живу только благодаря ему. Меня убивали ЦРУ.. это последняя наша инстанция. Кстати говоря ФСБшникам принадлежит первая Алексеевская психбольница «Кащенко».. тамошний глав врач из ФСБ.. так что всё хорошо.. всё на своём месте.. как говорил Егор Летов «всё идёт по плану» ни надо думать что что -то ни так у людей все всё знают поэтому эта книга не открытие Америки а всего лишь очерк о моей болезни. Я не знаю как жить в России.. я знаю что жизнь в России проклята. Тяжелей всего жить в Москве.. если б я хоть что то знал о Москве я бы остался в Уссурийске после армии.. в Москве очень много людей с развитыми сверхвозможностями.. В Москве риск заболевания на много больше чем в регионах.. хотя есть спецслужбы которые работают в Моем Мире и там всё равно из Москвы ты или нет главное твоё фото. Мне одна одноклассница говорит.. в Москве злой как скотина только выезжаешь за пределы попадаешь как будто в другой мир.. На сколько я знаю американцы воздействуют на Москву через Интернет.. увеличивают мощность.. чтоб себя хотели. Видел один статус «сдохну в Интернете».. отключил Интернет компьютер перестал греца.. похоже хакер сидит во мне.. это уже без сомнений.. хорошо камеру заклеил а то всё видно всё слышно да ещё и аккумулятор мог взорваться. Всё в Интернет только по нужде.
Шутка бессознательного... хотел придумать название компьютерной сети в Москве.. думаю нужно РА.. ра это всё самое хорошее У-РА, Радуга.. Радость, Рай, Работа, Разум, Ракета.. об этом говорил ещё Задорнов.. набираю на компьютере рапо.. рапомир.. думаю ра по миру.. потом от балды поставил т на конце.. читаю рапомирут.. получилось если и убрать рапомрут. )))))))))) хорошая шутка.. спасибо бессознательное.. Путин хотел со мной когда получилось рапомрут, призадумался.
Сегодня ФСБ выяснило что у меня нет самого дорогого, меня.. то есть я не живу.. я знаю что я всё потратил когда токсикоманил.. но от этого не легче у меня есть сын и скорей всего ФСБ выйдет из него.. то есть он будет брать из Даниила себя.. это очень плохо.. я сказал что я напечатаю эту книгу и он умрёт.. я не хотел её печатать так как тема у неё одна из самых запретных.. все говорят что шизофрения это болезнь мозга а не что то другое.. это все скрывают.. я открываю всё для вас чтобы покончить со всем этим раз и на всегда.. человек может смотреть человека и разговаривать с ним с помощью своих мыслей и мозга. Это так называемая память.. визуальная память.. её можно развивать с помощью упражнений.. для развития визуализации очень хорошо помогает чтение фантастики.. потом различные медитации.. для того чтоб шизофрения закончилась человеку достаточно стереть у себя в памяти этого человека и всё но этим пользуются лишь единицы.. голоса как правило на долго остаются в человеке. Так живут некоторые люди и они все всё знают.. эта книга не для них. А для вас обычный человек и читатель.. всё это скрытые возможности человека. Путин получил эти знания в Китае.. он поехал за людьми и в него вселили своего императора который живёт около 3000 лет.. а не давно Китайцы отблагодарили его за всё.. ни чего не зная об императоре они решили забрать его вместе с Россией.. всем известно что Путин носится со своими глюками о многополярности мира и ни чего не спрашивает у Китая а Китай молчит.. так вот они отреагировали на всё.. влезли в него и начали всё опустошать.. я это почувствовал.. думал что России конец.. Путин резко сказал о новом миропорядке и многополярности.. я думал что пора умирать. Но всё исправили.. китайца прогнали ФСБешники и он во всём признался.. говорит что Путин очень много хочет за это его и наказали. Россия спаслась только благодаря мне.. они хотели всех. Так что Китай ещё тот — партнёр. Был разговор с Путиным хотя он и невменяем.. говорит «что я людям скажу» так и скажи я мудак.. плохой человек ни чего не понимаю. Я для него открыл Америку своим производством.. он говорит зачем делать когда всё можно купить.. я говорю вот смартфон.. он стоит 50000 рублей умножь на 150000000.. эти деньги получил производитель.. немного дошло.. что теряет много денег вместо того чтоб зарабатывать.. вроде я его убедил поддержать или заняться производством. Скорей всего после своего срока на посту президента он займётся производством.. дай Бог.. ФСБ об этом только мечтает.. это основное из того что хочет ФСБ кроме своих убийств. А убийства у него очень плохие.. я переживаю за своего ребёнка.. ему уже 20 лет и время летит скоро 30 будет а я всё жду когда мама уйдёт чтоб напечатать эту книгу при ней не хочу.
Опять стоит вопрос о моём убийстве.. я уже согласился на удар ножом.. вешать меня ни кто не хочет.. а вот нож обрадовал. Не хотят меня глюки, говорят убьют.. где ваша долбанная болезнь мозга.. в какой жопе.. ко мне прийти хотят. Я уже ни чего не хочу.. пусть приходят.. нож я не боюсь. Бедный мой Даниил.. зачем я его с женой родил.. от него столько хочет ФСБ что с ума сойдёшь.. ребят я наверно уже говорил что ФСБ — это ПОРОК.. наш русский порок.. он убивает всех.. у него всё самое плохое.. лет 10 назад смотрел американский фильм «Лабиринт» там говорят «парок это хорошо».. долго думал так ни чего и не понял.. гребаные американцы.. порок убивает!!!!!!! идиоты..
У меня хорошие новости война с Америкой откладывается на неопределённый срок.. я прочитал «отче наш».. ЦРУ чуть не сдохло.. так плохо ему было.. а ведь у нас церкви.. молимся потихоньку.. Бог с нами!
Пообщался с Великобританией.. так сильно верят в Америку, хоть галоперидол коли.. у нас слава Богу такого нет. ЦРУ говорит «хочу убить всех» я говорю пиши книгу.. книги больше всего убивают.. я предложил написать о том как они убивают для того чтоб кормить и есть человека.. сколько они убили чтоб накормить планету я не знаю.. но я пользуюсь Интернетом у меня компьютер и все это дали США в обмен на человека и благодаря человеку.. то есть книга о том что на планете Земля все люди людоеды потому что всех накормили США а они продолжают убивать и продолжают кормить, правда нам они перекрыли канал санкциями но ни чего как ни будь выживем без человеческого мяса. У нас был один людоед.. так его убили.. коммунисты в СССР хотели жить как в Америке и начали убивать для того чтоб есть.. хотели перенять опыт.. всё нет больше этого в России благодаря мне. За всё время работы он съел около 2000000 долларов.. человек это деньги для США и товар. Опять же мы так не сможем жить... да и зачем нам так, что мы жить не умеем. Я приспособился.. правда от Путина устал но ничего.. тем более у меня шизофрения. «Забыл спросит что такое шизофрения» Воланд.. так вот это человек в человеке или Дьявол в человеке.. один раз я лежал в психбольнице, Кащенко, разговаривал с Дьяволом.. на мои вопросы про себя отвечал человек лежащий в бреду голосом.. ни чего себе я подумал.. или сидим за столом передо мной человек.. ни с того ни с сего говорит «тебе привет от Американцев, у меня с ними связь.» чего только нет в психбольницах.
Китайцы атаковали нашего президента из-за его многополярности. В президента влез китаец и начал всё опустошать.. Путин сделал заявление.. говорит новый миропорядок неизбежен в многополярном мире и Москва сказал «открыта».. я всё это увидел и с помощью ФСБ я вытащил китайца из Путина.. бедный китаец говорит почему вы такие наглые.. ему видите ли не понравился Путин, а больше всего им не понравилось отношение Путина к Китаю. Дело в том что в Путине кроме китайского императора живёт КГБ.. а КГБ берёт у всех своей ерундой которую им дал Дьявол. Путин умирает и становится всё больше и больше. Путин берёт всё у России но ему мало он хочет ещё взять Китай. Мы все должны Путину за то что он живёт и работает. Наглядно это выглядит немного не понятно, но в результате нужно понять это всё что с нами сделал Путин.. «у нас нет ни кого» не удивительно.. так как Путин берёт ни кто не может. Что это за вещь.. самоубийство.. за кадром он предлагает России высадить ему яйцо, отрезать уши и так далее, выколоть глаз. И за это мы все ему отдаём.. всё!!! Да после Путина будет тяжеловато, но ни чего не поделаешь.. Путин и сам всё это осознаёт говорит «что мне делать» я говорю ложись в больницу с сердцем назначь Медведева.. нет говорит всплывёт всё. В Америке людей с такими КГБшными свойствами убивали! Именно так как они хотели.. да не приятно но что поделаешь. А у нас 20 лет у власти и ни кого нет!!!! Почему бы не найти какого ни будь профессора с хорошей головой.. нет у нас ПУТИН. Сдохните вы все, кто поддерживает его. Один раз я помог, больше я помогать не буду. Что Путин, что Пелехатый — два сапога пара. Я предложил Путину провести двух дневный Мастер — Класс.. семинар на тему президент.. что будет делать человек на посту президента с нуля? Нужно как то поделится опытом.. я написал президенту это предложение.. пока ни кто не ответил. Путин недавно забрал новую систему «Орешник» и другое современное оружие.. Я не знаю хорошо это или плохо.. Путин забирает всё. Я думаю нам лучше водку пить как Ельцин но быть человеком.. а это что? Мы всё отдаём Путину, а ему мало. Многополярность хочет!!! Говорит что Украина болезненный переход к Многополярному миру и ни кто ему ни чего не говорит.. я даже в ЛДПР написал чтоб подумали о многополярности Путина! Во первых как объяснить что Китай работает для США, какая из них полярность.. что у них есть? Китайцы не дураки они смотрят и то что они сделали только начало.. России не будет вообще если сотрудничать с Китаем. Сотрудничество любимое слово Путина.. он неугомонно говорит Соединённым Штатам о сотрудничестве.. я предложил ему.. Американцы убивают всех в том числе и русских.. я думаю вам понятно какое сотрудничество с Америкой возможно!
Не давно ФСБ убили нашего людоеда и всех агентов мы проводили в США нам это не нужно.. а то «россию он спасал» сука. Мы ни когда больше не будем есть человека, по крайней мере нужно следить за этим.. можно сказать что его убил я! Эта сука хотел меня съесть.. также как он съел ясновидящую.. всё его теперь нет а я продолжаю работать.
Дональд Трамп воспользовался моим советом написать книгу для того чтоб убить всех.. кого он в ней убивает я не знаю книга стоит 100 долларов.. это 10000 рублей интересно сколько он продаст.. я рекомендовал ему понизить стоимость для большей аудитории.. 20 долларов самое оно.. Бритни Спирс продает свои мемуары за двадцатку уже 2000000 продала и это не придел. Я свою книгу буду продавать по минимуму.
Сегодня я выпустил «Сборник Стихов 2024», под музыку!!!!! 38 штук. Его вы можете найти в контакте.. fedorovdima7 и начал запись следующего сборника.. мои стихи и песни.
Написал президенту чтоб в корне пересмотрели такое заболевание как шизофрения.. вместо галоперидола я предложил полную изоляцию.. моим голосам нужна моя жизнь.. будь то Путин или Дональд Трамп! Если б я был изолирован скажем лет на пять то во мне ни кого бы не осталось а так интернет, телевиденье и всё такое 17 лет болею и ни какое лекарство не помогает. Я думаю такой подход на много лучше.. только чтоб условия были хорошими.. мучатся и терпеть я думаю не зачем. Пока не ответили переслали в Министерство здраво охранения..
какие ещё новости.. вылечил гепатит С.. 25 лет болел.. думал умру.. дали бесплатно лекарство дорогое около 600000 рублей стоит. 12 недель пил и всё инфекции нет. Чудеса какие то.. Спасибо тому кто это делает.. хотя это только для Москвичей но всё равно Спасибо!!! Помню какое было отношение в 1999 году и сейчас.. небо и земля! Хорошо дожил до этого лечения.. ведь лекарства вообще не было. В первые за 25 лет хорошая биохимия. Теперь курить нужно бросать.. и жить до ста лет.. а всякие Путины пусть умирают мне плевать на него и то что он во мне и то что он убить меня хочет. Не знаю как будет работать с Путиным ФСБ, они хотят вернуть всё что он взял.. Путин говорит что всё съел и ни чего вернуть нельзя... посмотрим мне нужно пережить Путина чтоб посмотреть что будет с Императором Китая он живёт около 3000 лет и сейчас он в Путине. Да у меня болезнь и я на гране смерти каждый день.. любой может дождаться меня на улице и убить.. единственно что меня прикрывает это ФСБ.. они говорят что мой убийца умрёт вслед за мной.. а что касается самого ФСБ, я думаю им брать меня не обязательно.. так как я могу умереть в любую минуту и они ни чего мне не сделают. Я точно знаю что после выхода этой книги у меня появятся дополнительные проблемы.. тематика этой книги самая сокровенная тайна... меня ни кто не захотел публиковать. Всё это берегут тысячелетиями. Но сейчас любой человек может этому научится!! и я думаю что время пришло хотя бы это описать. Человек в человеке.. различные существа.. инопланетяне, так называемые чужие Я.. сновидения.. во мне уже около года один не приятный и наглый человек.. который работает со мной во время сна.. недавно я из унитаза ел макароны с кетчупом! Ни когда ни чего похожего не было.. он у меня забрал сперму и у меня теперь ни чего не выходит после онанизма.. как он это сделал я не знаю.. тоже говорит что хочет убить и то что у него есть люди для этого. Большинство снов я вообще не понимаю.. мои сны контролируются на протяжении всей моей жизни.. но добро заменили на зло.. вообще давать сны человеку это самое наивысшее свойство другого человека.. помните песню Димы Билана «лови мои цветные сны.. они полны тобой ты меня прости.., летать на крыльях у любви устали мы» эта песенка откровение человека со знанием всего.. ни какая то книжка шизофреника.. а прямое откровение сверхчеловека.. по другому не знаю как назвать.. человек смотрит свою половинку, но расстается. Совсем не обязательно разговаривать с человеком делая из него шизофреника можно просто спать вместе или смотреть себя.. Нюша пела « но мы не одни, мы просто сами решаем» да Нюша не одна я это знаю.. у меня ясновидящая её хотела забрать я был против но меня ни кто ни когда не слушал.. выяснилось что у неё уже кто то есть.. Так что обычный человек ходит без одежды и в туалет ходит при посторонних. После того как Путин узнал что его защищал своим телом некто.. и смотрел его, думать стал в другую сторону.. прям как я в этой книги.. конечно против этого практически все.. кому это понравится. За Бронникова я уже не беспокоюсь он задрал цены на обучение 35 тысяч одна ступень. Важно знать что это не ноу хау.. разумный человек всегда был не один.. например возьмите Зевса.. тоже Бог.. но сейчас он никто.. его выжил наш «создатель» я с ним разговаривал.. у него какое то устройство есть через которое он узнаёт информацию которую не знает. Например что такое космос.. был ответ что это тело. Он хотел наш город.. сказал «Спасибо вам за этот город».. да уж.. я читал то что он распределяет добро и зло.. не знаю как он жил? С Дьяволом и Богом уже всё хорошо. Представьте сколько у Дьявола (страны НАТО) и сколько у Бога (Новая Россия) и США не от чего не отказалось. Как хотели они ВЫЙТИ.. так они и хотят.. сейчас они хотят ФСБ убрать.. и после моей смерти начнутся какие то новые «варианты»!
«Варианты», у меня появились после чтения «трансерфинга реальности» Вадима Зеланда. К этой книги я отношусь хорошо.. но сначала я подумал что человек придумал чемодан (пространство вариантов) и всё в него складывает.. хотя трансерфинг Зеланду дали во сне и об этом он пишет.. некто (смотритель).. я думаю что это был человек или не совсем человек. по крайней мере это тоже то о чём я говорю. Бронников говорил что его учил какой то йог во сне. А я знаю Бога через сны.. почему то он дал мне понять что вторая мировая была за наших женщин. И что человек везде суёт свой нос. У него почему то был сладкий лаваш и он сказал «раздал всем, интересно кто кого убьёт».. ещё был сон в котором он показал начало.. расчищенное место.. по моему всё.. Бедный Бог не знает что делать! Говорит «какой я Бог если я в тебе»!!!!! Я всё думал почему мне не снятся сексуальные фантазии или просто сексуальный опыт. Говорят нельзя.. только ЦРУ без проблем может дать мне женщину. ЦРУ показывали мне свою тюрьму.. я прошёл через что то там и меня смотрела мед сестра.. меня вёл молодой человек который на веселе что то объяснял.. как это называется.. как то.. слава Богу ни все это умеют.. во снах человек наиболее уязвим!!!!!
Так что раз уж вы прочитали эту книгу и вы знаете о чём она не спешите лезть в меня.. как говорится «всё уже украдено, до нас»
Хочу сказать ещё кое что о туалете. Почему человек думает о своём унитазе.. всё просто он убивает этим.. вас дорогие мои голоса.. в Америке туалетов нет ни у кого.. с ними что то ни так. А я долго разговаривал о том как мне посрать. Сейчас всё успокоилось почему я не знаю. Мне не нравилось всё это.. представьте вы срёте а рядом стоят люди и смотрят на тебя! Вспомнил Кащенко раздевают до гола и в жопу палочку суют.. в Ганнушкина тоже раздевают но для того чтоб помыть.. суки как я ненавижу их всех.. моешься под присмотром в Кащенко, в Ганнушкина я лежал только в платном.. на 8 марта самая лучшая психушка и чайник можно и телефон.. курить можно.. полы мыть не надо, лежи себе лежи.. правда лекарство не дозируют.. я столько уколов перенёс за три недели что там лежал.. ни на какие таблетки не переводят как начали колоть так и до конца колют. Идиоты.
Новости потрясли «США не рассматривают передачу ядерного оружия Украине» по США не ударишь а Украина ничего не стоит.. вот суки. Путин молчит. Я думаю нужен ядерный удар по Киеву (центру принятия решений).. Если Путин не отреагирует.. ФСБ придётся брать всё и стрелять. Если и они не сработают то мы в жопе! Скажи по крайней мере мы взорвём Нью Йорк если по нам прилетит.
Не верю я Путину.. как он мог поблагодарить Дональда Трампа за работу ЦРУшников якобы они на террористов показали.. они с говном тебя съедят Путин. Ты сраный КГБшник не знаешь что такое ЦРУ? Воевали, воевали и всё забыл? Тварь, как он мог это сделать? И потом что за ****ёшь? Какие ещё террористы? Что ты хотел Путин? Тебе напомнить что от нас они хотели? Вуаля!!
Что Путин «спасибо за ЦРУ, Дональд Трамп».. сука безмозглая!!!!! Что у нас сегодня происходит.. всё завалено порнографией.. магазины Интим, пьянство и наркомания, я через всё прошёл.. это всё сказали обо мне это всё сказали о нас!!! Украина, Грузия, Армения. Национализм. Но я всё же думаю что Европа во всём этом зашла гораздо дальше.
Все говорят о конце но мы всё живём и живём, особенно живу я. Да меня могут убить но мне кажется будет хуже.. нет, нет а я всё работаю и работаю. Путин похоже обосрался когда я сказал что ФСБ может его забрать в случае необходимости. Эх дал бы я по морде этому Путину!
Читай, читай Путинист хренов.. посмотри в зеркало там физиономия Путина. Когда же всё это закончится. Странно но я будущего не вижу.. триста миллионов человек людоеды плюс накормленная Европа.
Что касается ЛГБТ мне кажется я вправил мозги Дональду Трампу.. он говорит они сильнее. А мне кажется мужчина не может с женщиной поговорить в США и нормальные отношения становятся не доступны. Я исследовал отношения мужчины с мужчиной и понял что так называемый актив большая редкость в основном все пасы. Пенис стоит дороже жопы. Именно это и приняли у меня США.. у них были бедные женщины.. а теперь ни так. Теперь член оценили в триста баксов. Как будто они не знали что женщинам тоже нужно и нормальный член в большом дефиците. Всё остальное осталось без изменений. Не знаю я один раз попробовал анальный секс вымазался в говне и всё.. да чувствуешь как будто в подвал спустился но в жопе говно! Я читал Маркиза де Сада.. он говорил что мужчине просто необходимо хоть раз переспать с мужиком чтоб понять.. В Древнем Риме это всё было.. говорят «мужчине нужны и те и другие для здоровья» какое к чёрту здоровье. Лично мне от жопы мужика блевать тянет!!! Всё повторяется.. США мне кажется умрёт из за разврата они обеспечивают весь мир порнографией и этим питается ЦРУ.. они хотят чтоб все дрочили. Я попробовал создать порно сайт хотел делится отборной порнухой, но я понял что мужчина мне не нужен особенно огромное количество мужиков обдроченых до предела. Себе взять можно а вот делится очень и очень плохо. Ненормальные ЦРУшники.. зачем им столько спермы?! Представьте на тебя дрочат и кончают. Для них это работа.. как порнография забрала меня.. я только отслужил и у меня ни чего не было.. так что порнографию я себе позволил.. но вот избавится не могу.. а сейчас тем более.. Я себя ненавижу за то что я уже взял и продолжаю брать. Я знаю кое что про лекарство от порно.. это календарь плейбой.. можно достичь чистоту мальчика. И там уже дрочить не нужно, нужно смотреть! Это вам не фак. Это королева вумен. Пожалуй поищу сейчас в Интернете. Потрахаться с моделями могут хотеть только не нормальные поэтому мне не жалко их половые органы которые отрезают. А отрезают плюс ко всему женщины так что это добавка.. весьма приятная. Со мной работали женщины редкостная гадость. Одна Любовь чего только стоила. Вообще в США работают в основном женщины и что такое ЩЕЛЬ вам лучше не знать и в основном убивают мужчин. Я не видел ни одной женщины которую бы убили. Война — это мужское занятие, поэтому им нужны только мужчины. А нет одну женщину видел.. наврал.. но у наших а не в Америке.. Это в Европе была святая инквизиция.. женщин мучали и убивали.. вообще чего только не было в нашей истории и если вы думаете что сегодня всё хорошо то вы сильно ошибаетесь.. Америка — орудие убийства Дьявола.. именно там он получает всё! Чем дальше они от нас тем лучше! Сейчас запрещено кино, доллар, евро, кока кола, майкрософт ушли из России. Единственно чего я не хочу терять — это Интернет.. как они сделали такую большую скорость.. набираешь адрес и за доли секунды загружается сайт расположенный на другом материке.. говорят это из-за спутника.. какая скорость у спутника я даже представить не могу. Я им рекомендовал построить небоскрёб с названием «Империя Интернета» и заполнить офисы странами которые используют Интернет и брать по 1 доллару с человека.. у провайдеров.. которые деньги сшибают с нас.. я плачу за Интернет 6.5 долларов с оборудованием. Почему США всё дали бесплатно я не понимаю. На Интернете зарабатывают хорошие деньги. 25 лет уже прошло после того как я впервые услышал это слово.. говорили что это типа телевизора только ты сам всё выбираешь. Тогда Интернет был только у самых крутых.. я помню года через три когда я уже купил компьютер за 750 долларов.. я приобрёл модем с бешеной скоростью 56 кб/с.. нет видео я не смотрел загружал только фотографии голых девок. Но уже тогда в США был проложен кабель к некоторым пользователям. Создавался фейсбук. Да всё выросло.. у меня например два телевизора жидкокристаллических, ноутбук, два телефона, один смартфон. Мультиварка, СВЧ, стиральная машина, холодильник, высокоскоростной Интернет, 50 каналов ТВ, а был чёрно белый телевизор и всё.. новая квартира после реновации. Я получаю пенсию 250 долларов. Нет ни каких кассетников, видеомагнитофонов.. просто на флешку скачал фильм, вставил в телевизор и смотри.. в Интернете любая музыка бесплатно.. для мамы сериалы. Вроде всё хорошо. По сравнению с тем что было в СССР я богатый человек. Единственно машины нет, но есть такси. И психическое здоровье оставляет желать лучшего. Был бы здоров пошёл бы на СВО убивать людей, наверно это единственное чего не хватает. Конечно могут и тебя но это тоже хорошо. Жизнь всё таки я думаю у нас плохая иначе как объяснить такое количество наёмников.. деньги, тоже может быть.. но жажда убивать без наказанья берёт своё. Мне так кажется.. не знаю может я по себе мерею..
Только что меня отдёрнуло ФСБ, зачем людей убивать.. а я говорю «людей убивал, женщины были» Шолохов «Тихий Дон».. Дональд Трамп захотел поучаствовать.. я не вижу пока ядерной войны..
Самая любимая моя книга «Тихий Дон»
Дональд Трамп уже думает что будет если высадить 100000 человек.
Идиотизм продолжается.. в больших вестях показали как люди на сво поют песню второй мировой войны.. «а значит нам нужна одна победа одна на всех мы за ценой не постоим» ладно одни идиоты спели ну зачем показывать придурки!!!! такое впечатление что обо всех думаю я один и больше никого.. сраный Киселев пошёл на хер со своими Вестями!!!!!!!!!
Ещё нашёл один идиотизм в песне Цоя «красная, красная кровь.. через час уже просто земля.. через два на ней цветы и трава.. через три она снова жива» нет уважаемый Цой, живой она уже не будет.. в твоих словах смерть человека.. смерть есть смерть.. я чуть не умер когда слушал эту песню.. да уж реагирую на всё обострённо.. а что делать, меня все хотят убить! Дай хоть маленький повод!
Я наконец понял откуда взялась жизнь.. всё просто она была всегда в космосе.. так же как и всё остальное.. я имею в виду различные вещества.. как создать планету или звезду или просто метеорит.. откуда всё взялось если думать что с начала ни чего не было.. как всё это могло появиться.. включая сам космос.. остается думать что всё это было всегда и совсем не важно был ли большой взрыв или не было.. вещества и газы были всегда.. включая и саму жизнь.. Так что можно с уверенностью сказать то что я представитель космической жизни! Да в космосе жизнь разбросана повсюду и её очень много.. это уже знают наши спецслужбы.. они изучают космос.. и берут у всех «Я» правда не знаю зачем. Лично я против этого.. Земля нужна нам самим, я думаю. Я понимаю что мне мешает всё понять мой мозг.. откуда это всё взялось.. «вопрос без ответа и всё» я сейчас думаю что всё это было всегда.. да и ещё здесь где то рядом бесконечность космоса.. её я уже понял!
Вернусь к своей болезни.. шизофрении. Голос В.В. Путина продолжает меня убивать одним вопросом «почему ты думаешь?» его он задаёт постоянно и каждый раз как будто заново. Я стал ему отвечать одним и тем же ответом «хочу всех убить Владимир Владимирович» и всё это продолжается уже не первый год. А ещё он говорить что он человек. Ни кто так плохо не делал мне как Путин. Ещё ФСБ продолжает думать что меня убьёт. Я ему говорю что будут проблемы если он это сделает.. «во мне граждане США - Милтон Эриксон, Ричард Бендлер и Джон Гриндер» если бы ни они я бы вообще не болел.. это всё моя заинтересованность Эриксоновским гипнозом и НЛП. Американские психо технологии в России, которым обучает бывший разведчик из КГБ.. Михаил Пелехатый лучше не придумаешь.. вот тебе и ЦРУ.. вот тебе и ФСБ.. и Путин с Дональдом Трампом.. сволочи все хотят лишь одно УБИТЬ МЕНЯ!
Ежели я напечатаю эту книгу.. это будет моя победа.. да я много знаю и обо всём рассказываю.. да я хочу чтоб все они сдохли и проявляли уважение к этому заболеванию.. а ни так по беспределу убивать больных людей. Безнаказанность это самое главное что ими движет. Привыкли к тому что ни кто ни чего не знает.. что ЦРУ, что ФСБ.. не бойтесь.. они ни кто!! и из меня ни кто не выйдет как они это называют.
Итак что мы имеем.. страна людоедов (США) которые не просто едят но ещё и кормят всех и русский парок (ФСБ)который хочет смотреть войну и распоряжаться всем, Китай в котором тоже есть парок но он спит и которые растут.. Европа которые каким то образом взяли доллар.. и ещё бедная Великобритания которая так накормлена что ничего не видят кроме США. Вот вам и весь наш сумасшедший мир. Я не вижу будущего.. его нет.. я думаю что человеку можно открыть то про что эта книга.. хотя бы потому что уже открыто обучение этому.. у нас - это Метод Бронникова. В США — это Ричард Бендлер и его DHE!
В Ганнушкина (психбольница) все всё знают.. там не нужно доказывать то что твои голоса кому то принадлежат кроме тебя самого. Но в других больницах этого нет. Там до сих пор думают что шизофрения — это заболевание мозга.. а не сверх возможности некоторых людей и свойства человека! Интересно что бы делал я если б умел всё это сам. Наверно так же как они я бы просто брал людей и смотрел бы их находя фотографии в Интернете. Как один раз мне сказал Михаил Пелехатый «а кто запретит?» Не знаю я всё думал, думал каким должно быть общество если всё это принять? Так ни чего и не надумал.. выходит у нас всё правильно.. основная масса обычные люди! Которых всячески отгораживают от этой тематики! А эти козлы живут себе и живут.. создавая инвалидов или попросту забирая всё, надеюсь эта книга убьёт их всех! Да я шизофреник, да я живу ни так хорошо.. но за что меня убивают? Бедное ФСБ уже думает что меня нужно убить «просто так» говорит что моё убийство это самое хорошее.
Вспомнил одну вещь.. когда США разгрузили танки в Европе.. ЦРУшник встал и говорит « это Я, это мой танк, сдавайся Тараян!!» Тараян это моя фамилия по отцу.. меня все зовут Тараян.. это можно было б посчитать шуткой но он не шутил! Сейчас в основном я работаю с Путиным.. пытаюсь хоть как ни будь повлиять на него.. объясняю что такое многополярность.. материнский капитал и всё остальное ни чего слушать не хочет.. упёртый как баран. Путин всё мечтает о Соединённых Штатах.. когда узнал что Дональд Трамп от эмигрантов.. сказал что то чего он хочет уже не существует!!!!! да у них ещё много чего произойдёт.. например дядя-тётя станет президентом.. или что ни будь ещё.. о них нам думать не нужно.. а вот Путин — предатель.
Я тут узнал кое что.. один агент, женщина, убила за свою жизнь около 10000 человек.. Дональд Трамп говорит что это среднее! У меня в голове это не укладывается. А ведь она работала у нас! Конечно не все наши но всё равно много. Она убила ясновидящую которая меня смотрела с детства и меня хотели съесть с помощью ножа.. вспарывали живот.. резали органы и выходили. Выходами все заболели.. все хотят выйти. Даже Путин говорит что хочет выйти из меня. Кстати он тоже болеет.. хотя бы потому что он сделал из войны.. работу. Это было в США.. у ЦРУ есть инструменты для работы, он убивает.. и военные так же работают.. а эта тварь взяла это для себя. Теперь наши военные не сражаются, а работают! Всё как у дьявола.. Путин шизик ещё тот, даже не хочу говорить! Вот почему он берёт из меня? Что не понимает? Мол человек! А я помню как Путин из войны сделал работу.. программа «60 минут».. ведущий « то есть это работа.. тяжёлая мужская работа..» У Дьявола какие то свои понятия.. например про вторую мировую они сказали что Гитлер Москву КОПАЛ. Тоже самое с работой.. а Путину всё по хрен! Ни чего ещё пять лет и его не будет.. надеюсь доживу.
Американцы во всем не такие как все.. помню одного вьетнамца который убил около 10 человек.. так они у него ноги отрезали в три приема и всё, оставили. Не понимаю каким образом они хотят воевать с нами. Смотрел один фильм не помню как называется.. так они там уже убивают русских! Устроили какую то Камбоджу из всего.. и убивают. Хорошо что фильмы попали под санкции.. такое дерьмо не кому не нужно. Я предложил им посмотреть «Криминальную Россию» попробовали показать одному человеку.. человеку понравилось но он перестал хотеть ЦРУ.. так что здесь есть возможность поработать.. нужно только перевести на английский и можно распространять. И фильмы пусть смотрят.. американцы хотят но ЦРУ запрещают. Интересно какая к чёрту у них свобода! А свобода везде в Китае мерседес продать нельзя.. в США русские фильмы под запретом.. наверно ни только русские. Что мы нашли в ихних фильмах.. у меня передоз, вообще смотреть не буду!
Иностранцы с кока колой, кто бы знал что они хотят убить тебя! Такие все хорошие! Милтон Эриксон — Бог. Майкл Джексон — король. И т. д. Я сделал очень много.. благодаря мне мы знаем о них всё.. только пока думать не можем. Я сделал больше самого Горбачёва.. в своей болезни. Знали бы мы лет 30 назад это, возможно и не распались. К сожалению я был ребёнком и был здоров не смотря на то что меня смотрели практически с рождения. Только бы Интернет не выключили.. они говорят мы вас удалим и всё. Я то придумал русский интернет.. только ни кто не хочет его делать. Это деньги. И операционную систему придумал.. тоже пока ни чего не слышно! Я голосам не доверяю хоть и знаю что они настоящие.. обо всём я написал в администрацию президента.. Спасибо, спасибо и всё! Интересно как мы жить будем без нефти и газа? Как же всё у нас плохо.. Я то думал что без нефти и газа у нас останется земля как основной наш ресурс. И к нам приедут люди с деньгами.. сейчас я уже об этом не думаю.. земля у нас уже продаётся и по моему не очень дорого. Американцы заинтересованы в покупке земли, но об этом пока не говорят. Я бы вообще не продавал газ и нефть.. что мы будем делать если у нас ничего не останется? Путин, нефть продаёт и деньги не считает.. говорит её очень много. Говорит пришёл и сказал «это моё» я не знаю верить голосу Путина в этом вопросе или нет. И ещё, я не понимаю когда он успел съездить в Китай за людьми и почему в него засунули императора.. что хотят китайцы? Нашу тайгу? Ерунда у нас ещё есть пресная вода для продажи! Сколько я ещё проживу.. мне бы хотелось хотя бы двух президентов сменить.. а то этот Путин.. достал уже.
Недавно с сыном поговорил. Говорит что не хочет общаться.. я ему сказал что когда он был крохотный.. над его кроватью стоял какой то человек.. он вселился в тебя.. этот человек живёт во мне.. и сын им стал.. так что мне тяжело с ним общаться. Данил сказал что «услышал» меня.. и говорит хоть что то сказал за 17 лет.. я 17 лет болею по психушкам.. жена меня заблокировала во всех аккаунтах.. и не давала мне разговаривать с сыном. Поздно что либо делать я думаю.. пусть живёт «своей» жизнью. Не удивительно то что дети могут унаследовать заболевание.. главное пока Даниил здоров — это самое главное.. голоса могут переходить от человека к человеку.. а если твою жизнь берут то скорей всего захотят и детей твоих.. более того они могут переходить и на посторонних людей.. бывали случаи когда болезнь переходила к врачу.. я где то слышал что шизофрения как зараза.. как правило ей болеют семьями.. мои родственники находятся под присмотром.. все. Голосов нет, но сны есть у всех.. не понятные.
Не помню рассказывал ли я о инопланетянине.. которому принадлежит США который хочет убить всю землю.. так вот он сначала выходил из меня.. я весь светился и говорил от лица сверхдержавы.. представьте сижу на унитазе и говорю за страну. Он выглядит.. голова, тело, рук - ног нет.. два глаза с бездною в них и всё и светится. Инопланетянином назвал его я.. что это я не знаю, но он убивает всех и мы у него не первые.. я узнал что у него все выходы и его нельзя убить.. что за «выходы» я не знаю.. дьявол — он. Он питается землёй.. он почему то был в России, но его ФСБ прогнало.. теперь он в США на своей земле. Очень странное существо. Он смотрит США. Наши изучали его и тоже захотели убивать и есть.. чтобы жить.. ФСБ этого не поняли зачем есть страну для того чтобы жить! Они убили этого человека и прекратили деятельность всех агентов. Они хотели войну в себе держать.. а что такое США они не знали а то что США всё из войны ни кто не думал.. ну убивают ну и что зато люди живут.. нет у них людей они все, всех, убивают!!! они все либо хотят ЦРУ либо НЕ хотят ЦРУ, но все они ЦРУ!! Кстати ЦРУ тоже светиться что означает — они убивают!!!!! может быть именно этот конец света имели ввиду индейцы.. что то они увидели не просто так это совпало с моим появлением. Пока ни кто не умер и ни кто не перестал святится кроме меня я светился потому что во мне было другое существо «дитя природы».. да я понимаю что всё это сумасшедший дом но что мне делать? ЦРУ сейчас думает только о ФСБ.. о чём ФСБ как правило забывают и опять думают о моём убийстве. ЦРУ будут убивать ФСБ! Им нужна Россия им нужна Москва! ФСБ забывает что я живу для него.. а Путин тварь вообще ни чего не понимает.. и его поклонники тоже. Хуже преданных людей у Путина ни чего нет.. такое уродство!!!!!! тоже самое можно найти у Бронникова.. ненавижу.
Что делать тебе, мой читатель? Береги свои фотографии.. получи хорошую специальность, работай, найди для секса одного партнёра, береги себя как человека, думай что хорошо а что плохо и ни какая библия не нужна.. делай только хорошо, ты должен отвечать за себя, постарайся не переходить ни кому дорогу.. держись подальше от странных людей, ни куда не лезь у тебя есть самое дорогое — жизнь, читай как можно больше.. пробуй писать.. не заводи детей, порнография запрещена.. не трогай себя, это плохо! Тебе не нужны тайные знания, в этой книги их достаточно. Больше я не знаю что посоветовать.. у меня не полная карта.. это просто мои рекомендации..
водки выпеть что ли.. одиночество давит на меня.. мне не с кем поговорить.. что же так плохо мне.. скоро мама умрёт, пойду крепкий чай заварю! Нужно помнить то что я живу лучше чем в тюрьме.. каждый раз себя отдёргивать.. ну и что что шизофрения.. некоторые люди пожизненное получили. И сидят не гавкают, а ведь там режим.. или в интернате живут. Главное чтоб мне туда не попасть.. а то жена отправит из за квартиры и писец. Один плюс в этом есть.. тебя ни какие спецслужбы не убьют, но каждый день мучатся. Нет все таки у меня пока всё хорошо.. Психиатрия — это жопа, у нас! Обколют так что ни чего не захочешь. Ни каких прав нету перед психиатром! Я поначалу скрывал то что у меня голоса.. точнее я не мог об этом говорить.. но постепенно я всё вытащил наружу.. тяжело рассказывать обо всём.. да и смысла нету.. у меня например Михаил Пелехатый овладел движениями.. шевелится руками, ногами.. я боюсь чашку с чаем уронить.. руки не слушают.. и кому об этом говорить.. врачу? Дозу лекарства увеличит и всё.. как он двигался так и будет двигаться. Хорошо что ночью не писаюсь.. а ведь голосам это сделать раз плюнуть. Одна особа меня наказывала за то что я придумал «А» (то чего нет в мозгах).. рвотой.. блюю и блюю.. даже если нечем.. я блевал своими органами из за этого «А» до крови дошло. Как об этом говорить и зачем? Они могут всё что угодно.. сделать из тебя импотента.. один раз Михаил Пелехатый запомнил как я пукаю.. и когда он появлялся я начинал пердеть.. смешно? Очень! В общем я бы с радостью поверил бы врачам в том что это заболевание мозга.. но увы у меня даже мысли такой не может быть! Как объяснить то что я услышал название лекарства до того как меня начали лечить.. (аминазин или азалептин) не помню. Пелехатый хотел из меня сделать Милтона Эриксона.. (он был прикован к инвалидному креслу) что то делал в позвоночнике.. во сне, говорил что отключит центральную нервную систему... столько злости я ни в одном человеке не видел сколько было в Пелехатом. Обычный человек, ни такой как я, вообще ни чего сделать не может.. даже ответить на вопрос не в состоянии. Он делает так называемых астральных рабов. Да, если подумать обо всём.. в Москве.. 15-20 миллионов человек.. на них приходится примерно 1500 сверх людей.. конечно ерунда.. пусть живут.. но тем кто попал под них.. делать нечего! Я сначала принял Пелехатого за человека и познакомил со своей семьёй, показал как живу.. но как потом выяснилось это ни он сам.. тоже самое с Путиным и всеми остальными.. есть в человеке какая то зараза.. которую некоторые люди осознают и пользуются этим. Ещё меня интересует бессмертие. Я разговаривал с мёртвыми и с теми кто живут уже не в первый раз. Они вселяются в новорожденных. Одна мадам мне сказала что была в России до революции и видела нашу Любовь! Ещё один немец у меня был.. жил при Гитлере.. его отравили свои, а он всё живёт и всё помнит. Самого Гитлера забрали ФСБшники и от него ни чего не осталось. Вообще мёртвые это ни самое хорошее.. кстати их тоже могут забрать!!!!!!!!! Например у Бронникова есть мёртвое тело в нём находятся мёртвые тех кого он забрал. Какая это шизофрения.. может быть я здоров.. просто проблем слишком много. Возможно! У меня уже ФСБ забрали деда и отца.
Вчера я думал о ФСБшниках.. я знаю что это русский порок.. откуда он взялся.. я думаю что он работал на заводах до революции.. так называемый пролетарий.. нищета — это порок.. это бывшие большевики. Россию они всю убили и продолжали убивать при Сталине. Я думаю он появился после отмены крепостного права.. «хотели как лучше получилось как всегда» то что описывал Ленин в своей книги. Что у одного есть корова а у другого нет.. один может обрабатывать землю.. другой не может. Ленин не нормальный.. хотел всех пролетариев (нищих).. «кто был ничем тот станет всем» у него анти экономические идеи. Должен быть естественный отбор и конкуренция как двигатель.. а он не понятно что придумал. Как это стало возможным? Убил империю и лишил всех имущества. Такая шуточка получилась. Опять я вернулся к тому что всё плохо! Кто такие капиталисты.. это наш товар, производство.. а эти придурки коммунисты говорят что они борются с капиталистами..
Путин мне пожаловался.. говорит «я скоро умру» «ты не знаешь что это» «я один» говорит.. интересно кто тебе виноват что твоя семья от тебя ушла.. ты переспал с Кабаевой которая тебе в дочки годится.. и ещё жалуешься.. да уж.. похоже Путину тоже плохо. Интересно как он будет жить без работы.. я помню кем он был когда в правительстве работал.. это не был Путин. Это был никто. Зато как он вернулся.. прям по головам прошёл. Интересно как мы бы жили если б он этого не сделал. Меня скорей всего убили бы ЦРУшники и ни какого ФСБ во мне не было. Они появились когда Пелехатый атаковал президента.. он вышел и увидел ФСБ, ну и в меня залез следом за Михаилом. Чёрт возьми как страшно.. душа в пятки уходит когда кто ни будь в дверь звонит. Страшно.. они все ненормальные! Убить бы этих узурпаторов, а ну да а зачем я пишу..? именно для этого... эта книга убивает их всех.. мне бы хотелось чтоб каждый знал что такое Америка перед тем как туда ехать. Там убивают очень много людей. Я вообще боюсь выезжать за границу.. там другие законы везде. И не известно что с тобой будет.. ни какой защиты!
Люди которые во мне все материальны.. они не из галлюцинаций.. они могут всё, даже убить! Мне один человек Артём Железнов.. выколол глаз! Сам глаз не вытек но зрение ухудшилось. Артёма я нашёл в городе Сызрань.. я думал его убить потому что он хотел играть мной и много работал не давая мне жить. Он хотел забрать у меня «Я». Он забирал галлюцинации и с помощью них делал всё что хочешь. Он мог бросить меня под машину или ещё чего ни будь.. Хорошо что я нашёл его потому что без этого его руки были бы развязаны. Он мог забрать инструменты у ЦРУ и изуродовать меня. Это такая тварь была.. во мне он оказался из за Бронникова, хотел его забрать и по сколько Бронников себе не принадлежит, я забрал его «сверх сознание» и его самого.. вышел на меня. Да ребят Бронников никто.. он во мне.. в моей жизни.. так же как и Пелехатый. А Железнов ничего не понимает и ко всему прочему он большой.. у него много обработанных людей! Которые стали им, говорит ни разу у него таких проблем не было как со мной. Почему я особенный.. я вроде должен был сказать.. за мной много людей.. меня смотрела ясновидящая с детства.. а она многим помогла.. она так и работала ясновидящей. У неё тоже большое тело.. за счёт которого я живу. Она знает Бога и церковь знает её! Кроме этого во мне живёт один человек который называет себя ЦАРЬ! Он съездил в Америку и вытащил себя с помощью спецслужб. Все органы вытащили.. а он сидел и хотел это! Те из вас кто хочет США знайте вы хотите вытащить себя. Это именно то что вы хотите. Жизнь Соединенных Штатов это ловушка. Да не все умирают.. кто то получает всё! И я не знаю от чего это зависит.. там свои правила.. которые знают только они. Ни просто так приехавшим предлагают в одну дверь те кто выбирает свободу в другую дверь те кто хочет работать на государство. Это я услышал по телевизору. Кого то убивают. Зачем убивать спросите вы.. они за счёт этого живут! Они лучше всех потому что хуже всех!!!!!!! Сейчас они оказались на втором месте.. после Китая. Но я думаю что здесь что то не так! Человек у них изучен на 100% У них война со всеми! И после этой войны остаются только кости и черепа! Это хуже Гитлера.. у него хоть какая то жизнь оставалась пусть рабом пусть никем но была.. Штаты же забирают всё под чистую. Говорят «мы хотим убить всех» я говорю «пишите книгу». Они Интернет создавали для того чтоб убить всех! И что получилось.. во первых сверхлюди стали много брать в нём! Наш людоед говорил что у него вся работа в Интернете.. Ну и я лучше болею.. я очень много сделал с помощью Интернета. В своё время.. когда меня обрабатывал Пелехатый, я сказал «я не жертва, я палач».. жертвой быть ни очень хорошо а вот палачом можно! Наверно я самый плохой человек на земле.. Сколько я убил ни кто не знает. Не такой уж я бедный и несчастный.. я говорю то что я дверь в новую жизнь и она откроется после того как я умру. Конечно я не Ленин, но на вопрос Воланда «забыл спросить что такое шизофрения» я ответил! Это чудо что я до сих пор жив. Я ни кому не нужен ни ЦРУ ни ФСБ.. просто они вообще ни о чём не думают. Два государства в человеке ну и что? Убивать будите.. вперёд и с песней! Как я устал от голосов.. кто бы знал.. хорошо хоть в туалет мне можно ходить. Долго я привыкал при посторонних. Самое плохое. Вы чувствуете моё расстройство через книгу? Такая у меня реальность.. ещё побочки от лекарства почувствуйте.. не лежать ни сидеть нельзя.. только ходить и чай пить.. если вы прочитали эту книгу считайте вы переболели вместе со мной.. очень хочется быть прививкой.. не бойтесь, шизофреников всего 1% от всего количества людей.. причём у всех. Я человек из психиатрической больницы, вся моя реальность в этой книги. Есть один вопрос.. который я терпеть не могу.. «какое сегодня число».. дело в том что я нахожусь в подвешенном состоянии.. максимум что я могу ответить это какой сегодня год!!!! Время для меня стало другим.. эту книгу я пишу уже 13 лет и думаю что это время прошло незаметно.. сколько ещё буду писать ни кто не знает. Только вчера был 2011 год а сегодня уже 2024.. с ума сойти. Мне кажется что я ещё ни чего не написал. В любом случае пока мама жива я не буду печатать её.. врачам я уже дал почитать.. ни чего плохого они не нашли в тексте. Так что свои голоса я слушать не буду, они никто.. пусть боятся. Думаю пару тысяч экземпляров я осилю! Интересно о чём написала Бритни Спирс в своей книги.. дороговато покупать! И Соловьёва ещё бы почитать.. о чём написал этот тёмный человек.. человек Дьявола!
Самое прекрасное в моей жизни — это женщины.. Дорогие я так вас люблю! У меня столько общения с вами! А сейчас у меня никого и знакомится не готов.. чёрные зубы и мама.. Но я всё равно кого ни будь найду для себя! Без вас жизни вообще нет! А ещё от клопов всё избавится не получается. Хорошо когда ты живёшь с сёстрами.. у меня отец такой бабник был. Всегда при женщине. Секс на один — два раза я не понимаю! А вот жить вместе.. самое оно. Как хорошо мне было с женой. Я её называл зубастиком и нюхал волосы, у неё кривенькие зубы были.. а вот она меня называла пёсик.. прожили 7 лет, ребёнок общий.. сын. Но у меня без неё был только один раз.. хотел познать как можно больше и ушёл.. кроме того она смеялась над моим гипнозом.. а я жизнь посвятил гипнозу.. пришлось уйти. Как раз вовремя.. в самый раз перед шизофренией. Думаю что это были высшие силы.. да я верю в высшие силы.. последнее проявление было -Любовь.. которая появилась во мне как голос! Я уже рассказывал что с ней я встречался в пионер лагере.. обедали вместе. И вот через 30 лет она во мне.. где наш Пелехатый, который меня начал, неизвестно.
Hemi-sync.
Хочу ещё рассказать о Хемисинк и других психо активных аудио программах сначала на меня так сильно подействовало.. всё равно что лампочку в мозгах включили. Я подумал что естественные состояния на много лучше и эта технология не для меня. Но когда я заболел шизофренией и мой мозг стал домом для спецслужб я всё чаще стал слушать эти программы и получать удовольствие. Эти технологии на самом деле очень хорошие.. медитации, упражнения, музыка.. и они очень мощные. Я скачал практически всё что только есть в Интернете и у меня ещё есть программа I-Doser с разными дозами наркотиков. Сейчас у меня на столько плохое состояние мозга.. что всё это как спасательный круг. Я ещё пью антипсихотик "Клозапин" но он всё меньше и меньше на меня действует.. Я за раз могу выпить 300 мг. и не чего. Поэтому большое спасибо за всё это США, это мне нужно как воздух. Хемисинк так же предлагает упражнения для развития виденья, то есть по моей тематики. "Развитие Ясновиденья" там предлагают визуализировать трубку и с помощью её зайти в человека. Это именно так и работает. Я очень сильно благодарен за эти программы, молодцы. Роберт Монро один из самых уважаемых мной людей.. наверно на одном уровне с Милтоном Эриксоном. Ещё есть "хлотропное дыхание", Герман Греф.. но у меня лёгкие не такие сильные.. это когда дышишь глубоко и быстро на протяжении 20 минут. достигается такое состоянии что мало чем отличается состоянию нахождения на небе. Он это придумал когда запретили ЛСД.. возможны галлюцинации. Больше ни чего нет для изменённых состояний сознания. Наркотики я не рассматриваю, от них очень плохо. Хотя некоторые пробуют чтоб запомнить состояние и потом воспроизводить его в нормальном состоянии сознания.. есть такие техники. мозг вырабатывает то что с ним было. Я пытался выйти из тела как Роберт Монро, но меня вернули в тело те кто меня смотрит. И ни чего сделать не можешь. Да уж присмотр за мной очень строгий, один раз во сне я встретил женщину,. которая мне начала делать минет. Так её прогнали почти сразу. Ни чего нельзя. Вся жизнь такая. Как же мне плохо от этой ясновидящей и от царя, Недавно я понял что мне не чем хотеть.. всё моё тело захотело умереть, а я пытался подумать. Похоже у меня вообще ни чего нет как у человека. Я даже не знаю кто я.. кроме этого мои родственники и самый близкий мне друг.. все принадлежат этой ясновидящей. Я ни кого не хочу ни своих ни чужих. Я не человек к сожалению.. у меня нет того, чего есть у каждого.. Тело, мозг, нервная система.. всё не моё. Меня нет.. помню как мне было плохо в армии.. я просил силу у Дьявола чтоб убить человека, ничего не произошло. Вся жизнь к чёрту и скорей всего и смерть у меня не своя будет. Эти голоса идиоты ни чего не понимают.. Путин талдычит что я человек. Побольше б таких как я.. твари все! Путин мне с мочевым пузырём что то делал чтобы доказать что я человек.. ни сам конечно но это были его пожелании. Идиот! Эту книгу я думаю что издам, пусть знают все какие варианты жизни возможны. Да я создан Богом.. да я не знаю кто я. Всё что должно произойти.. произойдёт.. Я так думаю. Высшие Силы я вам дал всё что у меня было.. я хочу пожить. Мама, брось курить сам уже не в силах. Почему она для меня мама, потому что она качала меня на качелях и это было самое хорошее. Это я навсегда запомнил. Помню когда по подвалам сидели.. один раз к нам забрела какая то девочка.. и нажралась в говно.. а там было 20 человек, ребята по 15 лет.. ни кто не знал что такое секс.. так вот её раздели и кто то попробовал.. Я шёл мимо и хотел зайти к ним они все стояли на улице и не понятно чего хотели.. но мама меня направила мимо к остановке.. а уж потом я узнал.. что там происходило. Так мной она живёт и не знает что такое хотеть.. она тоже не человек.. какая то ерунда которую Бог заставлял жить. Её съели но она жива.. я её забрал из людоеда.. да теперь она без тела, но она разговаривает и смотрит.
Интернет - Фантастика.. как они это сделали? вы только подумайте за две секунды загружается сайт расположенный на другом континенте.. Говорят спутник обеспечивает такую бешеную скорость.. я всё равно не понимаю что это. Путин говорит "мы не отдадим Интернет" интересно он хоть что ни будь понимает.. как он решил воссоздавать его, похоже что он просто не думает.. повторяю Интернет это фантастика! Американцы говорят "мы вас удалим" всё равно что руки отрезать.. я уже не могу без Интернета.. мне такси заказывают, деньги переводят, я могу написать в администрацию президента и многое другое.. Да Интернет создал людоед.. да это Дьявол.. ну и что? Он в нашей жизни! Это уже будущее сегодня. Мама чуть что "посмотри в Интернете" дальше будущее за искусственным интеллектом.. им уже пользуются.. записали песню Фреди Меркуле которую он ни когда не пел. только что придумал виртуальную музыкальную группу которая сможет записывать чьи угодно стихи.. даже написание книг, ерунда для интеллекта.. я не давно поговорил с роботом.. задал вопрос.. "что бы вы написали в сообществе Для Поколений".. он так глубоко ответил, я был в шоке.. Да человека уже модулируют.. это делает Нейро-Лингвистическое Программирование.. они уже смоделировали Милтона Эриксона, Верджинию Сатир, Фредерика Перлза и именно благодаря этим людям появилось НЛП. Я предложил Путину.. " хотите чтоб вас смоделировали" так чтоб простого человека научить принимать решения и думать как Путин.. то есть модель Путина можно будет передать любому человеку.. нет говорит не хочу.. не хочет он чтоб из любого человека делали Путина.. а вот Милтон Эриксон отдал всё и сейчас любого можно научить его гипнозу.. хотя он говорит что "они взяли раковину а жемчуг остался у него" всё равно его модель работает.. да это всё зло.. священники говорят "не лезьте в человека" мне интересно что такое добро, понятно что всё относительно но всё равно зла сейчас очень много и мы живём все в этом! Хотя добро есть.. мне Гепатит С бесплатно вылечили.. Большое Спасибо! А ведь раньше даже лекарства не было.. И врачи были все злые.. слово не могли сказать пока не заплатишь.. мне б ещё курить бросить и всё живи не хочу. Я всё таки надеюсь что мои голоса, останутся голосами и ко мне не придут забирать мою жизнь.. они так хотят убить меня, а на психиатрию им плевать.. пропал без вести и всё.. сейчас без вести пропадает очень много людей.. в основном на юге.. 400 детей пропало.. взрослых около 600 и это постоянно.. США говорили у них было такое.. они из этого вышли. Что это остается лишь гадать.. воровство людей - это самое плохое. Я в фантазиях своих воровал людей для секса.. у меня был свой подвал и я мог делать всё что пожелаешь.. но это мои фантазии.. Некоторые делают это в жизни например в Питере нашли частную тюрьму с печкой для трупов.. одного мужика поймали.. он украл двух девушек и трахал их четыре года.. для этого он вырыл рядом с домом маленькое помещение где их и держал.. с ума сойти 4 года.. они рожали, трахались, как то жили. А своровать людей проблем ни каких.. я когда пришёл из армии.. хотел найти работу.. читаю объявление.. предлагают проживание, питание, зарплату.. я поехал.. таких как я собрали в маленький автобус.. у всех забрали документы и привезли на стройку.. меня они не захотели потому что москвич а все остальные остались там.. вот и всё. Украли людей. Точно также можно своровать людей для секса.. и ни кто не узнает. И мужчин и женщин. Это безумие, я с ума схожу! Как мы живём? кто ни будь знает? Я слышал ещё что детей воруют на органы.. это Дьявол.. и с ним ни чего не сделаешь, Мне опять ФСБ говорит что хочет из меня выйти.. то есть убить. Это самое плохое для шизофреника.. так что не качайте права.. вы никто. и мир принадлежит вашим галлюцинациям. Эту книгу могут запретить потому что она описывает шизофрению.. А это самое плохое. С древних времён всё решалось с помощью шизофрении.. Я решаю самый главный вопрос противостояние России и США и ихняя жизнь. И для всех я придумал "А".. - это то чего нет в мозгах.. если помедитировать то становится понятно что это страшней ядерной войны и это теперь наш Бог. "ТО ЧЕГО НЕТ В МОЗГАХ" - "А"!!!!!!!!! Я хочу чтоб все умерли и США и Россия!
Всё залезли в компьютер сволочи всё контролируют.. больше не могу пользоваться интернетом.. что теперь делать интересно.. я им столько дал а они всё убивают.. компьютер меня не слушает. Хрен вам от меня а не мировое гражданство и всё остальное.. не дам! Идиота из меня делают.. Хакер убивает меня а они не причем! Взломали меня давно но пока так сильно не мешали.. камеру я залепил лейкопластырем остался один микрофон.. а теперь вообще слушать перестал.. нажимаю на кнопку выскакивает таблица и всё хоть ты тресни. Суки.. хрен вы что получите от меня.. Мало того греется когда в интернете так теперь ещё это.. то что греется тоже плохо может взорваться. Да уж.. без интернета плохо теперь будет.. Какая же гадость этот хакер.. Что ещё они будут делать? Как убивать.. Вы ещё сомневаетесь что такое шизофрения? А что по вашему делали штаты в моём блоге.. почему его читали американцы с макентошей? Меня добавила в друзья Латоя Джексон на ютубе.. интересно почему.. это уже не глюки.. так что моё убийство.. это не плод больного мозга.. а реальность! А то что меня смотрят президенты из Кремля и Белого Дома.. вообще в голове не укладывается.. ещё ЦРУ и ФСБ из своих офисов. Всё очень серьезно. Я похоже перешёл дорогу всем кому только можно.. Однако я думаю что произошло лишь то что должно было произойти. Что во мне делает это существо "Дитя Природы" а я ведь несколько раз его видел на протяжении жизни.. оно светилось во мне когда клей нюхал.. когда присягу принимал.. и когда меня избивали в армии. Кроме того я вспомнил что я видел НАТО и думал что делать нам! В общем я не с луны упал и всё прекрасно понимаю.. но большая моя часть не осознанна.. Что я хочу? Ничего, пожить немного и всё.. и книгу напечатать.. чтоб все знали.. всё что происходит сейчас. Человека.. то есть меня убивают а дальше будет очень плохо.. как говорится "мавр сделал своё дело, мавр может уходить" да я познакомил ФСБ с ЦРУ и теперь шуточки кончились.. они друг друга мало того не знали ещё и не хотели.. но я не дурак или может быть дурак.. дурак тоже во мне был.. но это не важно. Люди скажите пожалуйста всем чтоб меня не трогали.. это чревато последствиями.. даже сам Путин хочет меня получить! Интересно кого мне винить что со мной это всё происходит.. не понимаю.. ФСБ хотели убить Бога при чём здесь я? Да Бог был во мне но умирает не он а я.. ещё эта Любовь недоделанная.. что Любовь во всем виновата как всегда? Нетушки Любви у нас больше не будет.. а то привыкли.. Любовь да Любовь! А я не знаю как жить со всем этим. Кстати если бы ни я, она попала бы в сумасшедший дом у неё было помешательство после работы в спецслужбах.. да становится всё хуже и хуже.. а мы как жили в России так и живём даже во времена Советского Союза! Почему дурак был Гитлером и зачем освобождал Россию. Немцы нас научили жить наконец а сами предпочли нацизм. У них ведь тоже хотели коммунизм, но получился Гитлер! Теперь мы хотим взять у Китая.. тоже ни чем хорошим не кончится.. придурки. не хотят чтоб дурак повесился.. не хотят! Путин против всех нас.. ему не нужен и Царь и Дурак и Любовь и Бог а уж Дитя Природы и подавно.. хочет единовластие.. своё.. спрашивает зачем он нужен.. ножичком всего порезал! Я работаю на Бога а не на какое ни будь ФСБ.. я его раб и всё! И я защищу его от всех. Священники тоже всё знают о шизофрении. Я написал им думал помогут.. в меня залез какой то батюшка. Сейчас он уже молчит.. понял что я не его. Судить меня хотел ненормальный.. кстати оказалось что с Дитя Природы он уже сталкивался.. говорил чтоб в Бога поверил.. а теперь что от меня зависит выживет ли Бог или его больше не будет! Бог это действительно сила, когда я читал отче наш ЦРУ всего перекарёжело а вот ФСБ он хочет убить потому что тоже плохо хочет.. ФСБ говорит "давай ещё" а то что за это приходится расплачиваться людьми его не касается.. от сюда и санкции! да за товар Соединенных Штатов приходится расплачиваться человеком.. Человек начинает чувствовать что он нужен США и едет к ним чтоб его убили. Всё не так просто. Завтра 19 декабря 2024 года Путин будет убивать всех в прямом эфире.. все подготовились? Нормальный человек так не сможет.. что будет после Путина в России? Тварь.. у Ельцина такого не было и у Медведева тоже вроде не было.. сколько в нем денег от КГБ то есть чёрной материи Дьявола!!!!!! Он её вырабатывает с помощью еды! У этих ребят показатели завышены. Почему Путин это делает ведь этого ни у кого нет? Самый хороший что ли. Ест наверно мало! Вы знаете от куда у него столько энергии? От Дьявола! А ведь он одного возраста с моей мамой а она еле, еле уже живёт.. не давно в реанимации была из за сердца! А эта тварь пуленепробиваемый. Интересно сколько он проживёт и смогу ли я его пережить. Мне бы столько сколько у Путина.. не буду я смотреть Итоги Года с В.В Путиным.. - жить хочу! Как же я его ненавижу кто бы знал, а ведь эта тварь ещё приемника оставит.. что у нас с Россией.. где ораторы, лидеры, люди? Говорят "у нас ни кого нет".. ещё как ни кого. Государство одного человека! А он ещё Китай хочет.. как бы ни так.. они смотрят всё и Путину там не светит.. по этому Медведев поехал разбираться с Китаем.. можно сказать что это я Медведева заслал. Путинская мразь не получит от них то что у нас берёт! А ведь он берёт у всех нас! В Америке такие люди умирали.. там две дороги для КГБ было.. первая попадала к ЦРУ тех кто работали.. а те кто жили попадали к женщине-агенту.. она выполняла всё что они хотели! Представьте Путин говорит отрежьте мне уши.. она раз отрезала и так далее а мы ему всё отдаём за всё то что он хочет сделать с собой. Это так и работает, к сожалению. Например недавно он получил сверх новое оружие.. "орешник" и другие ракеты.. это всё ему отдали потому что он убивает себя! Что было бы с вами если б человек сказал выколете мне глаз.. в общем не хочу больше об этом говорить.. разведчик - президент это плохо! И ещё кое что не понимаю откуда у него семья и дети они тоже не нормальные.. им вроде не рекомендовали детей заводить. Путин знает что ему всё дал Дьявол.. а если это так то он должен мне обувь чистить.. обычно это так. Потому что я представитель зла! Хоть я и работаю на Бога. Представляете многоуважаемый человек чистит обувь у отброса! Это Дьявол! Если б у нас не было ФСБ нас бы давно забрал Дьявол и Бог не помог бы... кстати нечто подобное и произошло.. у нас человек "спасал" Россию.. набрал агентов в США и начал есть.. платил Дьяволу за то что он работал.. а как Дьявол работает он убивает! Слава Богу его убили а ведь он съел мою маму (ясновидящую) и меня хотел съесть! Когда убивает сам Дьявол то это хорошо.. его некоторые просят об этом.. а когда работают агенты и плюс ко всему завтракают за это то это очень плохо.. Но американцы не дураки больше они нам не дадут я думаю! Из моего сына хотели вытащить фрукты! Всё нет у нас больше этого но остается ФСБ которое хочет убить всех! Я думаю у ФСБ будут вопросы Путину.. только когда.. когда он умрёт? Хотя какая разница? Вчера я сказал что в России много миллионеров и есть миллиардеры.. об этом никто не думал.. я работал в элитной недвижимости и всё это знаю.. мы обсуждали "мировое гражданство" за 240000 долларов.. я думаю цена нормальная.. половина идёт Штатам половина нам.. зато человек сможет жить где захочет! Что с этим теперь когда меня убивает хакер не знаю.. может быть ни чего не будет. Зря ЦРУ.. мог бы заработать.
ЕЖЕДНЕВНИК
16.03.2017 — 19:33:43
сегодня вернулся из больницы.. ехал туда как на смертную казнь.. думал что они придумали для меня, что хочет от меня гос аппарат
у меня это ещё не кончилось.. ко мне должен приходить врач две недели. мама делает не обдуманные поступки.. взяла обрезала шнур у монитора…
брата я проклял за такое непонятное поведение.. я знаю он умер.. но я его проклинаю за всё..
мне немного поспокойней но читаю новости и вижу себя — это страшно. всё меняется мне страшно… что то произошло в себе.. меня чуть не взорвал Владимир Путин я решил ему дать.. что произошло я не знаю.. посмотрю новости.
ребёнок с женой живет хотя наверно с ним что-то сделали. мне много помогает Андрей.. без него я высохну и потрескаюсь.. жизнь во мне ещё есть.
на мой день рождения умер мой двоюродный брат из Кисловодска все говорил, говорил об американских исполнителях.. рассмеялся и умер.. за всем следит ФСБ.. возможно он и не умер я ему дать могу… всё из-за меня.
у меня новый ноутбук.. приятно проводить за ним время. я отказался от женщин, я им больше ни чего не дам. я им не дам себя. никто меня не получит.
чем закончится моя жизнь США показывают ядерные взрывы.. сумасшествие ходило от одного к другому.. нужно понять мы все в сумасшедшем.. но зачем нам всё
если собрать всё, то получится сумасшедший. сумасшествие сначала появилось у меня когда я работал с любовью. любовь мне тяжело вспоминать.. она на мне едет как на собственном авто.. наконец её нет.. но из меня вылезло кое что не хорошее я взял у своего собственного мозга.. для человека это ерунда.. для меня же это серьёзная проблема она уже записана в истории…
за жизнь сейчас борются хорошо но не все.. интересно что со мной сделают.. я давал своё собственное добро ФСБ, мне что жалко их, нет я хочу помочь.. неужели это я всё сделал.. нет ребята не сходится.. я помню Беслан и взрывы в метро.. что вы на это скажите ФСБ.. в меня всё не залезет к сожалению
ФСБ к сожалению тоже с ума сходил и что с ним сейчас я не знаю.. ЦРУ сделало свою работу Чуркин умер
ЦРУ потусторонние вещи смотреть запрещено они не нормальные.. признаюсь смерть Чуркина вышла из меня, но я как -то выжил. из меня идёт много, все хотят.. я не знаю своего предназначения но сделал меня бог.
я не знаю будет ли жить человек я думаю нет как не крути.. меня успокаивает видео где человека нет только голубая планета… мне хорошо.
посмотрим на изменения которые я сделал. сексуальный вопрос стоит. никто меня не получит говорю ещё раз.
захотелось в интернете проявить активность но после предложения МИД РФ посмотреть Петросяна желание быстро отпало это мог быть намек на мою армянскую фамилию.. боюсь врача, уколет ещё чем ни будь не тем
сегодня хороший день страничка кое как оформлена, и есть информация на ней
я знаю что сейчас кого-то убивают.. у кого то забирают всё ноги руки внутренности голову.. интересует вопрос где это.. и что это.. ответа пока нет
ещё далеко не всё разгадано в Америке они больше не дают
чувствую страшную войну.. и танки и бомбы и ракеты.
17.03.2017 — 5:27:21
в Европе через чур много танков, теперь я это понимаю.. у нас на много меньше оружия.. неужели будет война.. американцы не хотят терять даже одного американца.. пусть. это интеллектуальная война у них задача на много лучше.. убить всех.. а что хотим мы, просто войну.. нам нужно выжить.
война по нервам даёт.. нужно держать себя ведь это все во мне. войну нам объявили смертью Чуркина. нужно брать.
паранойя страшная штука.. я сильно боюсь. попробую заняться чтением.. мне вернулся Карл Маркс три тома..
в психушке столько насмотрелся за короткое время даже чуть не стал жертвой одного сумасшедшего.. армейское помогло.
как я ненавижу любовь.. я до сих пор ее чувствую хорошо что я живу всего один раз.. любовь больше никому не нужна я хочу чтоб все умерли за нее
восстанавливать домены или нет не знаю.. хостинг пока оплачен, наверно не буду. денег нет вообще ни копейки.. попробую восстановить проект.
приходил врач у меня маниакальный психоз хотят колоть клопиксол раз в две недели.. я опять не смогу сахар в чашке помешать
восстановил два сайта один доллар файл и для поколений
у меня меняется отношение к самому себе как мне хорошо в себе лазурчатый берег пусть остаётся где ни будь подальше
доносится пение птиц
чувствую себя плохо.. зато решил свою проблему в области «секса»
Дельфин меня оттолкнул.. посмотрим что будет с ним дальше.. я вижу суицид.. вообще интересно.. как он так умер что столько поёт.
попробую заняться фильмами американские не катят уже это кровь, убийства.. посмотрю наши.
женщины самые плохие существа на планете им принадлежит всё. не хочу я женщин даже упоминать тошно. я не они. что ещё? что только что сделала моя мать.. я говорить не могу. мне хотят клопиксол колоть раз в две недели двойную порцию.. руки опять не будут слушаться.
щель убивает хорошо.. я это знаю. у чеченцев вообще плохо со всем. при мне был захват заложника и эта сцена.. ни когда не забуду.. я с ней поделился и успокоил.. думал у неё тоже самое что и у меня.. оказалось нет всё нормально.. чеченцы сумасшедшие что то ни так с их Кораном.
занимаюсь хернёй.
женщины самые плохие существа на планете.. им принадлежит всё
18.03.2017 — 6:03:27
я один, я одинок.. у меня одиночество
сегодня во мне появился диагноз.. маниакальный психоз
меня решили заколоть нейролептиками.. мне очень тяжело.. азалептин наверно на меня действует сейчас кофе допью и пойду спать…
буду записывать голос лишь мамино присутствие меня будоражит.. я не могу открыть рот.. в ней какая то реакция происходит…
хочется наркотиков героина.. ничего нет даже анаши.. пустые улицы.. ни каких наркотиков с сигаретами борются.. братки чай заваривают вместо того чтоб выкурить косяк.. мы скоро так заживём с нашим правительством
хочется поговорить с сыном.. очень хочется.. против меня все.. что это за жизнь.
сплошная пустота в голове.. я знаю будет война у нас.. мне ещё долго жить.
войну нам уже объявили убийством Чуркина.. но президент чего то ждёт.
чего он ждёт? боится? думает сделать лучше? он мудак.
был бы я президентом.. хочется получать удовольствие, наслаждение, кайф… в детстве я себе отмерил сорок лет жизни мне уже тридцать восемь.. что произойдёт после сорока я изменюсь.. мне будет плевать на законы.. мы не правильно живем все.. у меня должно быть оружие.
только я и этот чёртов ноутбук с программой не для кого.. ладно переключусь на следующий день.
10.04.2017
мне хотят сделать очень плохо.. зверски убить в Москве за помощь федеральной службе безопасности.. никто не чего не делает.. во мне какие то бандиты.. которым заплатили.. говорят что вспорют живот и покажут мне мои органы возможно заставят есть говорят выжмут из меня сок.. буду немного поосторожней и нужно немного лучше думать.. убить хотят американцы, но наши тоже не пойми как работают.
сегодня я открыл для себя возбудитель которым пользуюсь уже лет 15.. т.е. как только появился интернет.. возбудителем заведует ЦРУ с которым у меня проблемы что делать не знаю.. со всех сторон на меня.. похоже я точно умру и не чего не поможет..
ФСБ убили мою семью.. (сына и жену) убило не так т.е. они живы но это не они.. у меня нет сына и нет продолжения.. я вёл дневники в интернете и по этому у меня мало на компьютере буду писать здесь.. зачем нужен интернет как от него освободится.. я боюсь! всё серьёзно! на меня вешают всё подряд говорят я человек и должен получить их придурков которые смотрят.. пошли на ***..
я нашёл в сети свою книгу под названием кошмар.. прикреплю её сегодняшнем днём.. у меня в голове такое.. я даже не знаю как рассказывать.. для меня пришло время из всего уходить за мной охотятся люди.. я стал добычей..
значит моя смерть вопрос времени.. американцы перестали смотреть после моего стихотворения…
не знаю повлияло ли оно или просто началась война и я больше не нужен не знаю.. я предупредил их что я убиваю Америку не знаю как они отреагируют.. я буду убивать её всегда.. со своею смертью я стану только лучше.. нельзя бояться.. ФСБ за помощь продолжает благодарить ему я не дам мне плевать порок он или ещё что.. просто приятный и деловой почему то.. когда от меня ни чего не останется мне будет на много лучше.
сколько ещё жить и через что я пройду и чем стану.. пока не знаю.. но меня опять убивают и деваться уже не куда.. опасные игры у меня интересно откуда они взялись.. жизнь смерть.
12.04.2017
голова не соображает ни чего, что то делали во время сна.. меня ещё не коснулась моя болезнь в открытую
21.05.2017
настроение хорошее послушал пантеру.. сын в контакте уже зарегистрирован.. нашел жену там же у него.. жена продолжает отгораживать от меня сына ему уже 13 будет.. сколько ещё жить и увижу ли я его.. и что будет с ним после такой болезни как у меня..
14.06.2017
боже что со мной происходит.. поназаписывал аудио и видео и слушать не могу умираю от всего.. в Интернет я решил не выносить.. только на компьютере я столько пишу, пишу и всё удаляется.. ЦРУ очень плохо реагирует на мои публикации больше их не будет.. я чуть их не стал сегодня.. пока ещё время появилось.. когда меня убьют я не знаю.. будут ли они жить со мной или нет.. очень много происходит ночью.. я ни чего не запоминаю.. что меня тянет в эту сеть.. есть же дневник пиши сколько хочешь… ты нормальный? да нормальный ни какой болезни у меня нет… ты живёшь или нет.? да я живу!
что значит эта картинка я не знаю набрал слово жизнь. блин столько времени прошло как я установил дневник а записей практически нет.
мне спецслужбы США сказали что без зла ничего нет.. глубокие слова и мне они как раз.. я подумал что всё зло.. я написал книгу под названием кошмар в ней зло.. я пишу о своей болезни — это зло.. Милтон Эриксон — зло.. я посвятил свою жизнь злу не зная того.. в России зло.. Америка зло.. я писал стихотворение о зле, смотрю я зло небесным взглядом и плохо проступает свет.. что такое свет в таком случае.. это знания, наука.. у всех есть.. как тогда будет выглядеть конец света.. интернет это свет? свет.. телевидение это свет? свет.. я уже проник в эти слои.. что дальше? меня убьет не понятно кто и всё.. скорей всего нет что то другое… может быть света и нет вовсе.. может быть свет это бог и мне стоит почитать библию? я видел картинки как с неба падает свет.. как будет жить бог без меня.. о чём я? какая мне разница.. я воздействую на людей.. я понял конец света это смерть бога и ни что иное.. он дает нам.. а ФСБ хочет чтоб он пришел к ним просить.. ублюдки.. и хотят ему дать себя из себя.. хапалово без предела.. бедное ЦРУ остается без всего в результате такой работы.. какая здесь развязка.. две странны делят одного человека.. налетай подешевело.. а в нем берут всё имущество.. меня не должны трогать.. да во мне Америка и что.. они оба берут всё..
они несколько раз прикидывали мою смерть но она их не устраивает.. будет что то плохое выхода нет..
15.06.2017
вчера цру отрезало от меня кусок кожи.. ждал пока поболит.. болело плохо и до сих пор не прошло такое впечатление что нож чем то обработан.. у них все инструменты с собой.. после этого он сказал что «я в тебе».. он забирает почему то кто он и как устроен? я представил как если бы меня всего обработали и всё болело.. не разу не встречал подожди пусть поболит.. даже не думал об этом.. зато я посмотрел то что всё это сделала любовь — это она берёт.. это её всё и ФСБ здесь не причём.. жду мать.. пошла занимать.. обещала купить сигареты.. не могу бросить мою силу воли сломали.. раньше я представлял перед собой лестницу и ставил достижение на лесенку и наступал на неё разделываясь с чем ни будь.. сейчас мне уже ничего не нужно ушла сила..
вот так должна выглядеть лестница.. а я жену потерял к сожаленью.. но я дошёл до конца и что теперь делать не знаю..
сегодня ещё видел сон как будто ЦРУ через меня получает доступ к чему то кто мне это показал не знаю скорей всего ФСБ чтоб убить меня… во мне теперь дырка.. нашёл в сети текст ненаписанная книга и вспомнил что я был другой.. так что я постепенно меняюсь.. умираю.. скорей бы нас всех убили скорей бы война. сейчас идёт прямая линия с Владимиром Путиным а я знаю что его нет… просто нет и всё..
A — то чего нет в мозгах..
если вы боитесь меня.. но каждый понимает по своему и для кого то моё А просто ерунда.. а мой случай когда во мне и бог и любовь и дьявол и война и мир и я являюсь добычей моё А весьма кстати.. что меня защитит от ФСБ..? они дают почувствовать себя практически также как ЦРУ.. чувствую себя как кусок мяса который хотят сожрать.. я не хищник я беззащитный маленький кролик.. что в моём арсенале.. только А и мат больше ничего..
я что плотва что ли неужели меня на столько загипнотизировали что я не могу держать нож? у меня убивают и сына и жену а я как амёба всего боюсь.. эти козлы получат своё… моя мать псих больная.. что мне делать? откуда столько плохого у меня.. кто скажет.. всё плохо.. нет ни чего за что бы можно было бы держаться.. когда я останусь один? я не буду ходить за мамой избавлюсь от неё и всё. как же хорошо одному или с женщиной..
меня нашла какая то девочка интересно что выйдет.. может поженимся на вид так ничего тоже инвалид с Псковской области жду её в соц. сети.. оказалось не то..
ну так вот меня сначала сделали президентом России а потом начали убирать и убивать.. кто бы что не говорил я президент.. всем здрасти. Путин занимается не такими сложными задачами как например жизнь человечества.. выживание человека.. сколько я ещё проживу.. уже заканчивается день нужно ложится спать а я ни чего не чувствую.. какие у меня плохие чувства толи холодно толи ещё что то пойду одену свитер. и нужно ложится спать всё хватит завтра попишу.
16.06.2017
сегодня во сне видел участников группы рамштайн они были какие то не настоящие когда проснулся лидер группы не естественно заговорил.. ФСБ им что то сделало не думая что это живые люди теперь извиняется.. немцы молодцы терпят я тоже извинился за то что слушал их в то время пока болею
ребят извините.. я теперь немцев знаю лучше.. настоящих немцев война была тяжёлой.. когда предложили напомнить он всё понял.. рана ещё не затянулась.
19.06.2017
пообщался на сайте знакомств с барышнями и совсем плохо стало.. так плохо.. что не мог слово написать.. вся информация перемешалась.. я потерял всё.. моё состояние ухудшается.. мозги разжижаются.. я теряю всё что есть.. я больше не могу писать всё прощай.. та война которая мне открылась не оставляет надежды на жизнь.. воюют американцы и мы зависим от них.. потому что они занимают все секторы которые только есть.. и им нужна Россия.. что будет происходить.. всё это скрыто.. ещё есть мусульмане которые тоже ждут
22.06.2017
кто такие американцы и что я про них знаю.. язык у них английский.. это англосаксы.. к сожалению у обычных людей не видно американских качеств.. но они все из одного дерьма.. это США..
05.11.2017
с мной продолжают работать спецслужбы России и Америки но меня это не интересует.. я отказался от телевиденья и интернета и думаю что это меня брать больше не будет.. посмотрим как они без меня проживут.. у меня теперь свой мир.. в котором ничего нет кроме меня и мне ничего не нужно.. меня ничего не интересует. в себе больше не хочется сидеть.. всё выглядит достаточно плохо. я узнал что у меня также как и у обычного человека есть память.. и она живёт.. сейчас с ней работают и в неё проникли.. она очень странная её можно не только смотреть но и проникнуть в неё можно.. жена говорит что у неё всё хорошо..
09.11.2017
я опять подключаю интернет как и в начале пути но что мне делать я не знаю… снимать себя я не буду.. похоже всё что внизу происходило скоро закончится навсегда.. у нас есть враг американцы.. их очень много и они не умеют жить.. или живут лучше чем Россия.. пока не понятно что и кому нужно…
17.11.2017
в интернет больше нельзя выходить.. стал получать сигнал от американцев и он на меня пытался действовать как будто я собака Павлова.. пока я живу и думаю обо всем что в телевизоре у меня испортили память и что со мной будет я не знаю.. в ответ на их действия я сделал ещё хуже.. я её вскрыл ножом и вышел.. мозгов абсолютно нет но со мной поступали плохо.. во первых у меня из неё всё убрали.. во вторых мне делали очень плохо.. нервной системы во мне не осталось.. сейчас во мне живёт человек.. этот человек в голове в теле.. я даже не пьянел от пива… сейчас слушаю глубокий крепкий сон хемисинк и тоже не знаю действует ли это на меня или нет. я очень много думал о себе и мне сказали что я дитя природы.. люцифер знает обо мне что то именно он мне это сказал.. что я узнал о себя что я должен смотреть как человек убивает себя.. я видел как сражались на мечах.. меня хорошо знают в Китае.. мне нельзя умирать.. у меня есть свой город из себя..
07.02 2018
вчера написал в блоге о союзничестве России и германии сначала начали думать оружие американское забирать.. ЦРУ вышли из ума атаковали меня с помощью интернет.. всё интернета у меня нет они даже оплатили мой счёт.. и самого меня решили порезать всего психи ненормальные когда они сдохнут.
ЦРУ активизировалось обсуждали СССР так вот ЦРУ относилось к нам также как к себе
16.05.2018
хакер из США всё таки сломал мне компьютер.. и теперь я полностью перешел в эту программу.. они какие-то безмозглые сделал сайт дмитрийфёдоров.рф с большим объемом информации а они меня поблагодарили отключив интернет.. их нужно убивать и всё.. интернет вещь довольно опасная там не только забирают людей по фотографиям в социальных сетях там ещё и хакеры деловые которые берут не понятно что и зачем.. как хорошо я себя чувствую без интернета.. здесь в этой программе я буду писать и писать.. для того чтоб что то было.. сегодня уже одиннадцать лет как я болею и я не знаю сколько ещё это продлится.. интересно что они сделали с сыном.. он разговаривает со мной и я вижу очень странные картинки у него в контакте.. я знаю что они живые и несут какую то информацию..
эти уроды ответят за это.. я буду жить и жить.. и плевать на всё то что происходит.. мне нужно ограничить себя в информации чтоб не знать что они делают пусть сидят во мне без себя я думаю так им будет хорошо… я тут с Путиным придумал очень хорошую штуку.. называется центроград..
это центральное городское устройство с подключенным к нему городом.. в каждой квартире панель… там в ней всякие службы.. адресная книга.. почта, видео связь.. и всякое такое.. я как будто побывал в будущем где всё это есть.. и так хорошо с центроградом.. ни кто не лезет к тебе у тебя друзья знакомые.. там твой адрес и ещё полно всего.. не знаю будут ли они делать это или нет.. нужно искать варианты развития без интернета.. американцы пользуются всем твоим интересом и жизнью.. нужно уходить.. пусть это будет через сто лет но это будет Америка нам больше не нужна.. я про неё узнал достаточно много.. это всё я расскажу в этой программе.. интернет у меня забрали.. да и вообще я устал жить такой жизнью.. в контакте.. и всё.. с центроградом можно было бы жить на много лучше.. пусть задумаются..
программист американский всё что то хочет и хочет как если бы я на его компьютере сидел.. такие уроды.. интересно меня убьют всё таки или нет.. столько мне показали и гвозди в вену и ножи всякие.. двух человек наших к сожалению убили и им пришлось пройти через ужас.. её убивали методикой дьявола.. я даже не знаю что с ней сделали.. важно знать то что это сделал наш президент..
самый хороший человек на планете он столько для вас делает что вы даже ни о чём не думаете.. я бы лично сломал этот череп.. он ни только сидит на хорошем месте.. он ещё и ассоциирует себя не понятно с чем.. нельзя забывать что это просто человек.. и к России он ни какого отношения не имеет… это просто ублюдок который ещё и вдобавок сформирован в Китае.. я думаю что после смерти ему будет очень хорошо им заинтересовано ФСБ так же как и мной посмотрим кому будет лучше..
я не могу перенести убийство ангела.. она жила в нас.. к ней пришли и убили.. всё это происходит в людях.. и жизнь наша в России меняется это всё делает Путин думая что всё принадлежит ему.. мы связаны со всеми и ни у кого ни чего не будет.. я вижу то как нечто страшное воздействует на людей.. они то поворачиваются.. то психуют.. а спецслужбы продолжаю и продолжают убивать.. я вижу всё… мы умираем.. должен сказать ещё немного о себе.. я не человек.. я дитя природы как говорит люцифер.. что он знает обо мне я не знаю.. но он сказал мне «я узнал тебя дитя природы» при этом я не люцифер.. значит я именно то что он говорит.. самое главное во мне это смерть.. то есть у меня её вообще нет но меня хотят убить. умирать я не хочу но к сожалению до наших идиотов плохо доходит.. меня немного обработали.. забрали город.. что то сделали с телом.. эти мрази почему то себя ставят выше того что они видят..
вот то чем я являюсь.. только сейчас масштаб немного больше и я не понимаю зачем меня убивать.. без меня жизнь будет наполнена пустотой или ещё чем ни будь я думаю что вообще мозги будут отсутствовать.. так как я и придумал для всех.. а — это то чего нет в мозгах… делайте что угодно ребята.
хочу ещё вот что сказать мне несколько тысяч лет.. и почему то живу именно сейчас в Москве я не знаю кто что хочет.. я вроде бы всё даю но что будет после моей жизни.. к сожалению я не знаю. у путина какая то не понятная память и не понятные знания которые он привез из Китая.. я увидел в нем императора и он почему то очень сильно хотел получить меня как будто я так же как и он принадлежу Китаю.. к Сожалению с Китаем я вообще не знаком а вот в других местах бывал.. посмотрите на Колизей.. ко мне он имеет прямое отношение..
это практически я… на что я повлиял и как неважно.. это ни каким золотом не купишь.. во мне очень интересная штука.. как хорошо без интернет.. к тебя ни чего не подключено.. а подключается как я понял вовсе ни компьютер а именно человек и он чувствует всё это. страшная дрянь.. этот интернет.
мне постоянно задают один и тот же вопрос кто я и чего хочу.. я уже много отдал того что было во мне но это всё почему то игнорируется.. например я узнал что я съел ядовитый плод.. у меня есть невинность.. тьма.. сердце забилось.. я смотрю как человек убивает себя.. кто я меня самого к сожалению интересует… похоже я всё таки дитя природы.. другое в голову не приходит.. я могу ответить точно кто я — Фёдоров Дмитрий Валерьевич просто во мне есть какое то содержимое.. я с начала ничего не видел в себе но сейчас я горю как лампочка.. как человек я существовал и кстати до сих пор я сохранил своё поведение и свою личность итак кто я? и как со мной связано всё то что происходит включая конец света 2012 года.. сейчас я подумал что конец света это моя смерть у меня какая то связь с тьмой есть.. скорей всего ещё ни чего не закончилось.. интересно меня убьют или всё таки нет.. ненормальные кругом.. хотя есть ещё и инопланетянин который светится и представляет собой всё США.. во мне кстати он тоже был даже говорил мной.. а потом куда то вышел.. что я хочу как бы понять? я вроде бы живу после смерти и насилие мне немного не подходит я хочу нормально умереть..
я точно умирал от мечей и в то время.. а сейчас я не знаю как мне пережить то что уже во мне… правда если держатся то есть осознавать всё то ничего такого нет я обычный человек правда я ненавижу это слово и я так много знаю.. у нас так много «над» живут.. а мне что «под» жить.. я себя считаю нечто большим чем многое другое.. у меня особая жизнь.. так что помолчали бы все те кто хочет меня как человека.. похоже мои друзья с головой не дружат.. ненормальные все.. хотя я даже не знаю что со мной разговаривает.. человек вроде так не может.. я не знаю во что мне верить и я не понимаю что такое реальность.. возможно это всё просто болезнь.. хотя нет я вроде бы кое что знаю.
вот что я понимаю.. меня должны брать.. для этого что то нужно особое.. мне сказали что меня должен убить мой друг Максим Киржаев.. это было бы нечто страшное смотреть как ты убиваешь себя.. какая то странная хрень.. в моём убийстве заинтересованы самые влиятельные люди и во мне очень много всего практически вся земля во мне которая больше не в состоянии жить.. такие проблемы глобальные у этих уродов а они думают как от меня избавится.. странно.. кто я?
больше не буду ломать голову и что то говорить меня уже достали.. какие то они все тупорылые особенно Путин. странно но я решил умереть я уже ни кого не хочу.. и плевать всё то что они хотят.. достало. мне ещё о жизни думать когда меня изуродовать хотят!
только что узнал что США начали тщательно убивать русских.. люди гибнут за металл как говорится.
17.05.2018
как много вокруг меня людей не понятно каких и американцы и русские все смотрят и ни чего не понимают.. до меня сейчас дошло что я сам должен себя убить странно.. так хочется женщину мне.. кто бы знал.
27.09.2018
мне очень плохо.. продолжаю умирать.. вместе с близкими.. что происходит в реальности людей я не знаю.. меня пугает огромное количество оружия.. и насколько я знаю сейчас под вопросом стоит огромное количество жизней из за противостояния интересов.. проще говоря думаем уже оружием.. я не знаю сколько я проживу.. у меня уже ничего нет.. а они всё делят и делят.. уже думаю поскорей бы забрали хоть как ни будь.. как же я хочу увидеть своего сына.. его тоже должны убить.. странно но ко мне пока официально не кто не подошел.. всё играют в какие то игры.. я не виноват в том что у меня такая большая и острая болезнь.. в общем я не знаю кто о чём думает у меня продолжаются галлюцинации… даже сын со мной говорит.
14.10.2019
Путин продолжает задавать одни и те же вопросы.. почему ты думаешь о себе.. почему ты хочешь себя.. почему я в тебе.. кто я.. мне приходится думать и отвечать каждый раз что то новое.. кто меня убьет я не знаю.. должны квартиру новую дать.. я жду.. кроме того ещё мама живёт.. что с моим сыном сделали, я не знаю.. у него какие то странные рисунки в контакте
я даже связаться с ним не могу.. а этот человек продолжает меня бить.. своими вопросами..
не знаю доживу я до выборов или нет.. ещё четыре года.. кстати что такое ребёнок он тоже не понимает.
я бы у этого человека лицо бы ножом снял.. так меня злит эта сволочь, Путин во мне вот уже восемь лет вместе с ФСБ и Америкой все они принимают решения исходя из того что во мне и при этом хотят убить.
недавно буквально пару дней назад.. был сон как будто я занимаюсь сексом с девушкой.. не разу в жизни не было ни чего подобного.. интересно кто это со мной сделал.
очень много смертей во мне буквально все умирают.. и ни кто ни чего не делает.. я один на один с концом света.. эта тварь путинская меня всё ни как в покое оставить не может..
01.10.2021
мозг работает немного хуже.. после Путина и его вопроса «почему ты думаешь».. блокирует мышление да ещё и убить хочет.. козлина.. я ушел из интернета буду здесь на компьютере.. пытаюсь дочитать Капитал Карла Маркса на электронной книге.. слушаю Анну Каренину… Толстой как раз пишет о том что волновало Ленина в его первой книги.. крестьяне.. после Капитала почему то жить не хочется плохая книга.. а Ленин — придурок.. интересно что дальше он пишет.. целых 55 томов.. государство рабочих и рабов.. слава Богу всё прошло.. только партии остались.. говорят «боремся с капиталистами» бедные капиталисты.. интересно кто их так сильно хочет 20% набрали в то время как демократы двух процентов не набрали.. о чём люди думают.. чё то мне жить не хочется не знаю почему.. единственно о чём думаю как там мой сын.. что с ним.. если говорить о том что я нашел «в контакте» его тоже обрабатывают..
он со мной заговорил когда я взглянул на одну из картинок и сейчас он находится во мне говорит что живёт.. не знаю закончил он школу или нет по идеи ему уже 17 лет.. в следующем году в армию.. я хочу его увидеть.. чувствую себя плохо.. этот Путин достал меня.. сука.. почему и почему.. почему и почему.. мозг отказывается работать.. мама пьет водку и ругается со всеми.. уже псих больной стала, нервы все на взводе..
всё я умираю.. не могу больше.. как на зло клопы от куда то взялись.. жрут ночами.. ладно всё пока.
11.03.2022
у меня проблемы с яйцами.. дрочишь, дрочишь и ни чего не выходит.. спермы как будто бы нет.. соответственно и дрочить не хочется.. я видел какой то непонятный сон о сперме.. после этого произошли изменения… ЦРУ что то выдернуло из половых органов.. я даже сать не мог... Дитя Природы кем я являюсь буквально потерял всё что у него было..
сыну в этом году исполняется 18 лет.. заканчивает школу и скорей всего в армию должны забрать.. в ближайшем будущем есть одна проблема.. нас должны переселить в новую квартиру.. я не могу этим заниматься.. я инвалид.. меня лучше ни кому не трогать.. не говоря о том что меня хотят убить.. я всё равно что оголенный провод себя чувствую именно так.. да вот ещё что я решил вести дневники в этой программе.. ни для кого то а для себя и писать я буду откровенно и обо всём
знакомства в интернете..
познакомился я с одной малолеткой на 17 лет младше голос нежный ласковый а вот какие вещи она говорила о себе.. знает какой вкус у спермы.. страпонила своего парня.. предложила мне роль раба. в общем заблокировал её.. и вторая уже постарше но после смерти своего мужа.. я её в психбольницу положил.. не может забеременеть.. член у ее мужа 11 сантиметров.. какая здесь беременность.. у меня 17 сантиметров и то я комплексую..
всё я решил больше в интернет ни чего не выкладывать.. буду здесь писать.. американцы — забирайте свой интернет.. мне он больше не нужен
сейчас я всё больше думаю о смерти матери.. я устал с ней жить.. ни дай Бог мне ещё говно за ней убирать.. нервы трепет профессионально.. Дима.. Дима.., я хочу водки себе купить.. я думаю на пенсию я бы прожил
12.03.2022
когда я дышал клей Момент 17—18 лет я дышал через рот а вот Мельников дышал носом и с ним был ещё один парень с носом.. и вот один раз я глубоко в галлюцинациях.. а этот козёл говорит как будто в рот берёт.. с тех пор у меня во рту член и ни чего не могу сделать.. я высасываю из фотографий.. кроме этого во мне есть ещё один человек с периода моего клея.. так вот он реагирует с помощью моей порнографии на энергетиков и на детей.. сейчас этого уже нет.. но в своё время он меня сильно помучил.. у меня даже на сына была проекция не говоря о собаках и всех остальных.. сейчас я очищаюсь от всего этого.. порно — нет. я клянусь что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда.. да вот ещё что я перестал убивать.. я подумал зачем мне это та учитель которая ударила меня по голове указкой уже давно в земле а я из за неё страдаю.. нет не буду убивать ни кого
как то не привычно без убийцы.. я всю жизнь кого то убивал.. а сейчас ни чего не осталось.. пустое место.. пробую душу продать Дьяволу.. хочу 30 лет ещё прожить.. если проживу душа его.. а почему бы нет.. целая сверх держава принадлежит Дьяволу и спецслужбы России.. ни хочу ни чего пусть берёт. надоело всё только вот жить хочется.. надо самим себя обеспечивать.. машины сделаем.. холодильники стиральные машины всё сделаем..
22.05.2022
говорящие иконы…
ходил в церковь в Сергеев-Пасад.. всё хорошо.. понравилось.. особенно поцелуй креста.. купил три иконы.. Христа, богоматерь и Николай чудотворец.. все три начали со мной говорить.. Христос сказал что меня не хочет и помогать мне ему нечем.. богоматерь оказалась тоже человеком и просьба помочь мне с смертью оказалась слишком большим запросом.. не знаю что мне делать.. Николай чудотворец.. тоже не понял что от него хотят.. думаю всё равно продолжу молится.. вдруг мне всё таки помогут.. возможно сами иконы а не их голоса.. надо бы ещё Библию дочитать.. завтра продолжу..
попросил Путина перемолоть Гитлера.. он книги жёг это плохо для нации.. и евреи тут тоже не причём.. это плохой человек нужно переработать его наследие и его самого.. Путин сделай это для меня.. или для себя..
13.06.2022
мной стали говорить в слух уже года два назад и только вчера я осознал что это.. сидишь у парикмахера и вдруг не с того ни с сего что то говоришь.. каково мастеру от этого.. что мне делать.. говорить что я шизофреник.. не поймет.. или вдруг что то маме скажу не сам или не маме.. лекарства не помогают в этой болезни.. я уже 15 лет на уколах.. пусть убивают я думаю.. ни чего не хочу.. мне всё хуже и хуже.. ещё сны добивают.. во сне я вообще беспомощный.. могут что угодно сделать.. можно сказать я уже не живу, так что если меня убьют потеряю не много.. шизофрения — дерьмо. почему не могут лекарство нормальное сделать.. то что это возможно я знаю.. я один раз купил наркотик «гелакси».. покурил и голоса пропали.. вообще ни чего не было.. а от того что дают.. пользы практически ни какой.. я думаю когда мама оставит меня я брошу лечение.. может мне дозу увеличить.. нужно с врачом поговорить. плохо я себя чувствую Интернет не работает буду писать здесь какое то странное состояние.. вчера постригся слава богу без приключений *** подрочить что ли.. странно сперма не выходит и не встаёт даже порнуха не привлекает
25.06.2022
сегодня придумал интернет радио залез в интернет смотрю уже всё есть.. с музыкой время приятней идёт.. буду слушать радио.. блоги в интернете больше вести не буду.. надоело.. лучше здесь писать.. как говорится кто запретит.. с мамой отношения стали лучше.. в психбольницу в этом году не ложился.. читаю Капитал Карла Маркса.. у меня появился хороший врач в ПНД.. хочет помочь я ей все блоги дал прочитать.. после того как соц. сети заблокировали интернет стал глючить практически на всех сайтах.. вчера в возрасте 49 лет скончался солист ласкового майя Юрий Шатунов — ещё один мертвый человек.. Дельфин перестал писать музыку.. наверно надоело одно и тоже делать не хочу это говорить но он писал всё обо мне.. сейчас голоса мои молчат а я продолжаю жить в своей комнате никуда не ходя.. всё время вспоминаю как рядом со мной проехала машина.. в миллиметре от меня.. а я даже не думал что дорогу перехожу.. Макса Киржаева встречать перестал.. раньше постоянно он меня ловил в самых неожиданных местах.. Макс Киржаев один из моих друзей со школы.. голоса мне сказали что он должен убить меня.. — я стал боятся.. потому что даже представить не могу как мне защищаться.. скоро у нас переезд в новую квартиру.. двух комнатная на 14 этаже.. ещё я думаю о сыне, ему уже 18 лет.. приличный возраст.. а я с ним не виделся больше десяти лет..
26.06.2022
устал я от всего.. психика не выдерживает.. кручу перед собой как будто я в тюрьму попал.. и мне нужно рассказать о себе.. кто я, что я.. я этого боюсь больше всего.. хотя тюрьма мне не светит с моей шизофренией.. но всё равно думаю.. не доволен я собой.. я себе не нравлюсь.. ни чего не хочу.. мне плохо.. завтра попрошу мать дать мне циклодола.. наркоман я несостоявшийся
27.06.2022
голос мертвеца из за загробного мира.. воспоминания спустя десятилетия… включил легенды джаза радио.. музыка времен второй мировой войны или ещё старше.. как они жили мертвецы пили шампанское сидели в кабаках.. флиртовали, занимались сексом.. одевались в шикарные платья и костюмы.. как будто на машине времени попал в то время..
вчера была хохма ведущий 60 минут со своей ведущей она говорит: сражаться с русскими, лопатами.. он говорит: или с не русскими… а они одинаковые в принципе. Переработал малость.
со мной что то происходит.. думаю о жизни как то отстранено.. как же я себя ненавижу. почему я обо всём молчу.. а говорить не получается почему то.
интересно что будут делать наши руководители.. без виндоса и интернета практически нет.. ещё гугл отрежет и всё. Макентоши будем покупать.
сперма до сих пор не выходит.. а всё началось во сне какая то тварь что то сделала.. яйца стали намного больше.. показывать сны — это самая большая уникальная возможность.. самое дорогое в человеке. так сказать Фреди Крюгер.
сигареты полюбил ещё больше.. получаю удовольствие.. дорогие зараза..
как там мой сын… кровинка.. мне всё равно кто в нем живет.. интересно что там сделали американцы.. у него «в контакте» какие то странные картинки.. 3 аккаунта.. когда я с ним встречусь.. уже 18 лет — это не ребенок.. у меня были галлюцинации с участием моего сына.. я с ним разговаривал.. с ним работали американцы.. хотели убить сначала меня потом его.. один раз он мне сделал плохо.. я даже ни чего не ответил.. неужели это он был.
у меня телефон появился нокия пенсию получу симку надо купить.. жалко майкрософт перестал работать.. в телефоне виндовс установлен.. ватсап не смогу установить.. я бы такой не купил.. маме подружка подсунула.. с ненормальными нервами.. спрашиваю какой пароль от учётной записи. орёт говорит в гугл плей зайди.. ни чего уже не помнит похоже.. гугл плей установлен на андроиде.. а здесь майкрософт стор.
не люблю я бриться.. купил электробритву.. чё то не нравится она мне.. плохо бреет.. бороду пожалуй опять отпущу.. обычной бритвой не получается бриться у меня в одном месте родинка.. срезать боюсь..
клопы всё ни как не сдохнут.. твари жрут меня.. самое интересное от куда они взялись.. живучие.. мать кресло из за них выкинула и диван свой.. два раза обрабатывали всё.. пропадают на какое то время потом опять.. у них запах такой резкий.. интересно почему.
хотел книгу написать.. писал, писал и как то остановился.. сейчас подумал лет так через двадцать соберу все свои тексты и как раз получится книга.. прикреплю файл с текстом.. причем у меня две книги.. первая описывает моё состояние в 2011 году.. вторая была из моей истории.. что то вроде Тихого Дона
28.06.2022
сегодня капался в записях.. и что вы думаете.. товарищ Путин спрашивает у меня одно и то же на протяжении трех лет.. почему я думаю.. почему я хочу.. кто я такой.. что нового.. практически ничего.. пью таблетки.. слушаю радио.. радио хорошо на меня воздействует.. голосов практически нет и я просто думаю. Мечтаю написать хорошенькую книгу о шизофрении..
я вот думаю как мне всё рассказать.. так чтоб было интересно, с текстом у меня очень тяжело.. написание книги очень трудное задание.. всё равно что разгружать вагон с цементом.. тяжело.
29.06.2022
Сегодня слушал радио весь день.. никаких Путиных, НАТО..
на радио всего этого нет.. музыка и музыка.. я как на необитаемом острове.. если будет атомная война всё равно умру.. ни чего я сделать не могу и не хочу.. двигайтесь ребята.. это как в школе.. заболел, пропустил, ни чего не знаешь.. ну и хрен с вами.. хочу получать удовольствие.. от своей жизни. Мне уже 43.. радио-терапия как нельзя кстати.. завтра укол делаю. ведущие делятся энергией которой мне так не хватает. Здоровье это самое главное. Когда занимался сексом делал это не правильно.. нужно было брать а я давал. Ни кто не объяснил. Печень болела.. скоро умру.. Жалко я писать не могу.. хорошая профессия писатель. Интересно почему у животных зубы не гниют.. а у человека чисть нечисть.. я запустил это дело из за своей болезни.. теперь улыбнутся не могу.. семечки грызть я уже не могу.. дальше будет только хуже.. у американцев зубы белые почему то.. что то не здоровое. ФСБ говорит что у меня зубы лучше стали.. не понимаю это. Наверно врачи хорошие, всё лечил.. лечил.. долечился. Странно.. чистил каждый день и ни чего не осталось к сорока. Жалко, целоваться не могу.. так же как и с девушкой не могу познакомится. Хотя куда тебе совсем спятил.. а я любил целоваться. Свадьбу свою вспомнил.. так хорошо всё было. Да похоже радио оживляет.. как же не везёт психиатрам.. работают с огнём.. шизофрения может передаваться от человека человеку.. врачам нужно всё знать и самим уметь этим пользоваться.. в Ганнушкина например убеждать то что твои голоса это ты ни кто не хочет и про бред они не говорят.. потому что знают всё. Санитары все подключены к врачам и больными они себя не считают. Вообще то что происходит в этой больнице ни кто не скажет. Это вам не Кащенко.. вообще все больницы разные.. я в четырёх побывал.. в Кащенко глав врач ФСБшник.. чего только там нет.. самое хорошее это машинка для убийств.. я боялся этого.. мой психиатр был нормальным.. говорил что от ЛСД начинаются голоса и спрашивал почему так долго.. не понимает ни чего. Я ему листик написал того что во мне происходит.. испугался, говорит это бред. «Мне таких знаешь сколько».. а сам бледный. В общем помогать не стал.. а я сказал что я убил двух человек.. и хотел чтоб это проверили.. дело в том что во мне были галлюцинации.. якобы ФСБ убило Пелехатый и Железного. Их действительно убили но не так.. к сожалению они выжили но стали посдержанней..
Сейчас заметил что чем больше я рассказываю тем легче мне становится.. не хочу ни чего. Этот текст не только даёт знания но и передаёт мои состояния.
Кстате в Кащенко у меня были странные вещи.. лежу.. разговариваю с Дьяволом и слышу, один парень мне отвечает голосом.. сам он лежал в бреду. Второй интересный случай был в столовой.. один крендель ни с того ни с сего говорит мне.. «тебе привет от американцев» говорит у него какой то канал связи..
30.06.2022.
ни так давно я поговорил с Лениным.. ЦРУ взял его и нам с ФСБ, пришлось спасать.. выяснил что ему хорошо в мавзолее.. хочет лежать в нём.. на вопрос как ему удалось написать 55 томов, говорит то что он писал всю свою жизнь.. жалко такие понятия как рай и ад существуют только для живых.. все мёртвые находятся в нигде.. они доступны для всех, если захотеть.. В СССР на нашей земле был ад.. его смотрел ФСБшник.. это всё есть но не для загробной жизни.. с любым мёртвым можно поговорить.. кроме тех кого забрали.. таких как Гитлер.. ещё я знаю то что серийных убийц стерегут после расстрела.. чтоб они не вернулись.. некоторые после смерти.. возвращаются к живым.. это всё существует в астрале. То что Пелехатый хотел сделать со мной — это называется «астральное рабство». Ещё есть такое понятие как «Человеческий Интернет». В человеке кое что есть..
А все эти сверхлюди похоже оседлали возможности человека. Спецслужбы в которых работала Любовь называют эту штуку ЭТО.. человек находится в этой защите. ихняя среда обитания на майл ру.. там они берут всех подряд.. три месяца и человека нет.. это меня не могут обработать потому что за мной стоят люди.. да я особенный. Эту вещь ещё называют «кожное зрение», «прямое виденье мозгом».. проект ЭТО особо не заморачиваются на обучение.. делают дырку в себе и смотрят. Здесь и свои плюсы и свои минусы. Когда я себе сделал дырку астральным ножом.. увидел небо.. это была последняя попытка увидеть человека.. не дано.
Все галлюцинации — это всегда контакт с чем то.. я много об этом знаю. Человеку это не нужно.. если тебе хочется галлюцинаций возьми и почитай книгу.. не порть себе жизнь.. это такое же зло как наркотики и онанизм. Думай о себе.
Лучше развивать у себя визуализацию.. чтение фантастики.. медитации.. аутотренинг.. разные упражнения.. здесь самое важное знать что всё получится.. конечно если тебе это нужно.. пусть три года уйдёт на развитие.. зато у тебя развиваются сверх возможности.. ты всё поймёшь. Это и чтение мыслей, телепатия.. хорошее состояние.
США молодцы.. за нас всё делают. Макдональдс ушёл, Пепси ушло.. запретили Голливуд.. майкрософт ушёл.. Интернет только остался.. ребят давайте быстрее.. радио я себе куплю.. остальное не нужно.. мне так хорошо давно не было.. музыка ещё ваша надоела и язык запретите. Ненормальные американцы.. думают что у них что то есть.. а то что нам никто не нужен.. никто не понимает. Буду слушать только русскую музыку. Дурак уже не поедет в США так как вся информация всплыла.. царь у них побывал.. (вытащил из себя все органы). они ни кому не нужны. Вот скажите вы бы поехали в США вытаскивать себя.. из за их товара.. я этого не хочу. Зло умирает.. а мы себя прокормим.. они должны говорить «Спасибо» за то что я ихнею кока-колу пью.. не понимаю о чём они думают. Наверно они себя ценят.. а что там ценить.. не понимаю. Интернет не мог ни появиться а настоящие чудо это компьютер.. и электричество. Всего за 100 лет.. столько сделали и машины и самолёты.. телевизоры и так далее.. ребят вы находитесь в будущем. А вот шизофрения у человека достаточно давно.. почитайте Библию.. в ней всё есть.. человечество постоянно висело на голосах.. с Богом не с Богом неважно.. лично я с Богом.. и он тоже не знает что делать.. США — громадны и они живут к сожалению в нашем мире и у них война со всеми и они все принадлежат Дьяволу. Скоро всё закончится.. но с начала я дойду до книжных полок. Я думаю заводить детей в нашем мире, нельзя.. пора всем успокоиться. Нас ждёт катастрофа Соединенных Штатов. Любовь.. какая на хрен Любовь.. везде смерть. Все мои нарождённые дети чувствуют себя хорошо и их не ждёт страшная смерть они не будут жить. Путин иди ещё на один срок. Хотя, думаю, в первую очередь я.. при мне ядерной войны не будет.. я вместе с ФСБ удерживаю ЦРУ в себе.. и я не понимаю зачем меня убивать.. будет хуже! Не слушает меня ни кто.. я сразу сказал Пелехатый «меня нельзя смотреть» послушал ли меня кто ни будь… нет. Кто это всё сделал? Очень просто.. ЧЕЛОВЕК.
01.07.2022
Злая мама. Почему моя мать злится на меня. Иногда я думаю что это самый плохой человек, но я терплю. Она чувствует себя хорошо когда меня доводит. Или не обязательно меня.. она ругается со всеми. Хорошо к ней относится бесполезно. Она не понимает. Командует и командует. Тиран это мягко сказано.. Садист это тоже про неё.. Мед работник.. медсестра. Самое плохое это то что она за меня отвечает. И мне приходится с ней жить. Своего жилья у меня нет, только доля… Думаю она скоро умрёт..
Жена у меня тоже хорошая.. для меня у неё есть только жестокость. Хорошо что я сына своего не знаю. Вот зачем она от меня родила.. теперь думаю о них. Не хочется ни кому зло делать и мне не делайте.
Свидетельство о публикации №226062201893
