Если ничего не нужно...
Eсли ничего не нужно, то всё остальное как бы уже и так есть! И тогда вполне можно жить дальше...
ЕВСЕЙ ЦВЕТОЧКИН:
Ничего не нужно, коли
СобралсЯ в последний путь,
А собрАлся жить подоле –
О «лекарствах» не забудь,
Чтобы старенькое тело,
Всё имело, что хотело.
Свидетельство о публикации №226062201906
