люблю Европу Зевесову
Восстала Русь!.. Теперь Она не жопа
таким, кто с ней не поклоняется волхвам!..
Хотите русский кукиш?.. Вот куй вам!
Люблю тебя, Людовиков творение!..
Тебе славянское моё стихотворение.
Но, возлежав с Европой, я уныл
стал, словно Сталин… И славянский мир мне мил!
Люблю славянских лиц раздолье!..
Где мрачные, как тополя,
Тевтонцы взяли ли поля?..
Руси моей, где — Невская Земля.
Ордынцев к чёрту!.. Вот где диавол правил!
Куя мне Чингиз-хан?.. В мне боле правил,
чем Невским я сойдусь с ним на один!..
Я — воз… Лежал с красавицей-Ордын.
В Руси себя я признаю.
Калинин, наши земли пруссов!
Герману с дамой пик не быть в раю.
В раю одни есть земли!..
Руссов.
Свидетельство о публикации №226062201912
