Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
пятая часть
Я бы наверно не стал бы описывать жизнь дьявола и болезнь Бога, но у меня больше ни чего нет. Бог пока живёт и его хотят спецслужбы. Бог создал меня для работы с спецслужбами и я всё делаю что могу. Сам Бог уже не знает, что делать. Однако я думаю если меня не тронут будет всё хорошо. А ежели убьют то начнётся что-то очень страшное. Во мне и американские люди и наши все. По идеи американцы могут себя сохранить им всего на всего нужно убить Ричарда Бендлера, который повлиял на меня очень сильно. Сама шизофрения меня уже не интересует меня интересует Бог. Он мне сказал «какой я Бог если я в тебе». Да спецслужбы лезут во всё и им нужно всё больше и больше. Жизнь дьявола — это США и также он жил в нас но это ФСБ исправило и в нас человека перестали есть а ведь они чуть меня не съели. Перед смертью его спросили сколько он съел, говорит два миллиона. Американцы потребовали эти деньги... им отдал Путин глюками. То есть для дьявола человек имеет свою цену. Американцы больше не хотят, что б в нас работал дьявол несмотря на то, что он убивает. Они вообще нас больше не хотят ни как. До меня они с нами работали теперь они нас убивают... я думаю это одно и тоже. Ихний выход из нас начался выходом из договора о взаимном уничтожении. Потом было Евро про, теперь Украина. Что будет дальше я не знаю, они хотят выйти из нас и всё. А у нас кроме ФСБ ни чего нет не считая бедного Бога. Бог всё видит и всё знает. Я ему говорю «помилуй господи» он сделал для меня хорошее самочувствие и сказал «сколько раз». Церковь и всё что в ней действительно принадлежит Богу. Он мне сказал «поставь меня» указывая мне на иконы. Ещё он мне показал несколько снов. С начала он мне показал что-то не понятное, а именно то, что было в самом начале. Я увидел пустое место и всё. Потом показал каких-то женщин за которых сражаются мужчины. Сказал, что вторая мировая война была за своих женщин. Показал и то, что сейчас происходит, человек лезет во всё что только существует. Ещё какой-то сладкий лаваш. И ещё кое-что сказал «раздал всем интересно кто кого теперь убьёт»
На сколько я понимаю эту книгу хочет сама Любовь. Чтоб не повадно было, а это значит, что её хочет сам Бог. Да в Библии очень много описано божьего но кто напишет то что происходит сейчас? Никто кроме меня этого не сделает. Бог вышел из всех и что будет дальше не понятно. Слава Богу что он хоть меня хочет. Ясновидящей, которую убили не знаю почему дали добро. То есть это всё готовили, только вот не знаю, что со мной будет.
Что ещё я знаю. До нас Бог жил в другом месте, где точно я не знаю. Я имею ввиду то что он жил не на земле. Я разговаривал с тамошними обитателями.. они сказали что ни чего Божьего они не хотят и его самого они прогнали угрожая смертью. Им всё это не нужно. Бог боится их почему то. Я не знаю что за оружие они придумали.. это что то энергетическое. В общем они живут и живут на другой планете и им почему то нужны мы. Интересно что будет со мной после смерти. На земле я всё забрал не уж то я перемещусь куда ни будь. С кем мы связаны. Я выхожу из всех. Я разговаривал с инопланетянами, они почему то против нашего метро.. говорят что ни чего трогать нельзя.. против полётов на луну и так далее.. они даже не знают сколько вреда мы приносим планете. Про атомное оружие вообще говорить не стоит. У инопланетян самое главное – это еда. Они не понимают что у нас происходит и как мы живём. Да мне и самому интересно что у нас происходит.. умирает Бог что ли или что? Бог пытался достать своего Моисея.. Моисей сказал что ни чего не хочет. Что ещё Богу делать.. на сколько я понял он что то хочет от Путина и от меня. Жизнь дьявола дала о себе знать.. лучшие умы принадлежат злу и работают. Даже этот чёртов ворд в котором я печатаю принадлежит дьяволу. Бог сделал так что дьявол живёт в нашей России. И поэтому он её очень сильно хочет. Хочет получить всех живыми. Но ЦРУ не сам дьявол и что он будет делать после меня неизвестно. Пока что на Украине льётся кровь и он молчит, наверняка он доволен этим. По идеи всё что нужно ЦРУ это чтоб мы плохо жили. Чтоб мы убивали друг друга и всё такое. Причём он не думает о всей России ему нужна Москва. Кстати говоря воевать он не умеет. Не понятно вообще что в его мозгах. Знаете что он хотел. Выстрелить по нам из танка и вернутся в Европу и чтоб мы за ним поехали. Ну ни идиот скажите мне. Или второй вариант взял у нас населённый пункт и ждёт от нас чтоб мы его захотели освободить. Я ему сказал попробуй вот что «едешь, едешь.. видишь танки, остановился поработал.. едешь дальше».. он был счастлив от этой стратегии. И сказал что он дурак. Да проблем у ЦРУ хоть отбавляй с чем ему теперь работать кроме ФСБ. Они думают что смогут жить без России и очень долго. В это время Путин говорит о многополярном мире. Что это одному Путину известно. Во первых в Китае коммунизм и денег у них нет, только государственные. Неужели Путин хочет их государство? Во вторых Китай работает на США. В третьих зачем им противостояние с США, только потому что Путин галлюцинации ловит. У них нет ни музыки ни фильмов ни товаров.. какая к чёрту полярность из Китая. Мне кажется наш президент просто шизик. Как жить в многополярном мире он не думает. Идиот. Путин хочет получить от Китая себя, но они не идиоты и бедный Путин им не нужен. Это только Россия готова последние штаны отдать за силу КГБ. В Америке таких как Путин ждёт только одно, смерть. А у нас он самый хороший человек. Недавно он заявил о неизбежности нового миропорядка в новом многополярном мире и добавил, что Москва открыта. Я почему-то захотел умереть. Я подумал, что Путин просит о помощи, ФСБ вытащило из него китайца. Китаец сказал, что ему нужно было всё опустошать. В общем не хотят они никакую из себя полярность, а Путин тупая тварь. То что в Путине китайский император ни кто не знает. Ему его дали когда он поехал в Китай за людьми и они собираются нас конкретно заселить. Путин на 60% думает как китаец.. он знает что такое ФСБ в Китае тоже есть нечто подобное то есть порок но у них он давно спит и у них порок умирал за императора.. а наш порок не хочет ни кого тем более китайцев. Ему нужен только я и я не знаю что мне делать.. перспектива быть убитым ФСБ не очень радует. Они плохо убивают. Я думаю наш порок появился из нищеты. Нищета это порок. При царе его просто не существовало.. а теперь он главный в России. Сколько он хочет ни кому не известно и он всего добивается через убийство человека. У него все человек. Даже если к нему сам Бог придёт в теле.. это будет человек. Они между прочем так и хотели.. они хотели что б Бога брала Любовь. Но пришёл не Бог а дурак и дитя природы (оба были мной). Дурак самый умный и я думал что всё что у меня есть принадлежит дураку. Дурак – это центр России. И я думаю для того чтоб дурак повесился нужно ещё очень много работать. Америка знает дурака и у неё по фильмам дурак получает всё что хочет. Дурак у нас появился после Екатерины Великой.. почему не знаю.. она сказала «дурные вы все». Сейчас дурака во мне нет его ограбили США и что теперь делать не знаю.. в общем то мы все много потеряли. Бога ФСБ сбросили с высоты так чтоб он разбился и какая то его часть после этого стала принадлежать ФСБшникам, оказывается в Боге ни чего нет. Американцы заселили Бога и теперь с ним разговаривать нельзя потому что в нем американец. Ещё психиатр кое что испортила во первых она проникла в ядовитый плод который принадлежал дитя природы и он перестал мне давать. Во вторых в Боге было такое место которое всех убивало.. так вот она это убила, теперь от Бога ни кто не умрёт даже если его увидят. Что сделали с дитя природы.. у него забрали его город над которым была тьма.. это сделали ЦРУ.. Путин ножом порезал всё тело у дитя природы. И он ни чего больше сделать не может. Убили ангела – ясновидящую которая меня с детства смотрела. К ней пришёл человек и выколол ей глаз. Она сделала тоже самое с одним из агентов работавших на людоеда. Её всю забрали и съели. После смерти людоеда я вытащил ясновидящую из его тела и она сейчас со мной но уже не живёт у Бога остался ещё царь.. царь получил всё ещё до меня он поехал в Америку смотреть и его там забрали спецслужбы. Вытащили все органы и он умер. А между прочим он что то доказывал. Ну и Любовь вытащили из своего тела. Всё у Бога ни кого больше нет.. а ещё есть какие то люди которые про всё знают и ходят с Богом.. например к любви подошли какие то люди и сказали что она любовь.. к ясновидящей тоже подошли и сказали что она ангел и дали ей добро (белый шар).. А так все пострадали и сидим и ждём когда меня убьют. Я чувствую себя как оголённый провод.. у меня уже нет ни тела ни головы.
Я думаю, что про жизнь дьявола должны знать все поэтому эта книга очень богатая. С шизофренией бороться бесполезно, а вот дьявол человеку не нужен. Я слышал, что сейчас очень многие хотят продать свою душу дьяволу. И я думаю, что это ерунда, потому что всё равно придётся работать. Посмотрите например на Соловьева.. сколько он работает. А ведь тоже дьяволу продался. Чудес не бывает в нашей жизни. Если вы готовы работать на дьявола милости просим, а так вы ни кому не нужны со своею душенькой. Дьявол съедает десятки тысяч за год и вы для него просто еда. Это только еда а сколько человек умирает вообще не известно. Например Украина.. столько человек умерло а Путин говорит что он с Западом отношений не портил. А как же Крым? Кто испортил отношения? Сука. Говорит тварь а у него из за рта кровь идёт. Ну а как на счёт вас.. отдали свой голос? Молодцы! Я хочу чтоб все знали не человек делает место а место делает человека! Интересно что делать дальше. Бог болеет и может всё потерять. Другими словами, меня убьют и заберут всё. Нет шизофрения не причём, я умру из-за Бога нашего. Любовь его, ангел его, царь его, я тоже его, и я умираю. Может быть мне вера нужна? Хотя нет я не фанатик. Любовь молодец заставила меня писать, я всё это написал из-за Любви нашей. А что ещё мне делать, умирать? Таких сумасшедших как любовь я ни где не встречал, взяла родила только потому что у меня есть сын, а меня с ребёнком хотела забрать. Ни чего её не берёт, говорит царь молодец сходил себя вытащил. Вообще ни о чём не думает только знает как мужиков обирать. Все кто с ней переспали больше ни чего не могут. Какой-то молодец изнасиловал её в зад. После чего ей предложили работу, смотреть. Дьявол почему то даёт Любви себя и она работает. выходит я несу всех на своём горбе и Любовь и Бога.. думаю о дьяволе, о шизофрении и всё такое. Каким должен быть мир? Всё ли в нем правильно. Я думаю, полярность нам вообще не нужна, дать бы мне по морде Путину. Сука вот из-за таких как Путин некоторые люди и болеют. Тварь Китай хочет и США, самый умный! Нет в США больше никто не поедет. Если вы не боитесь, то мне всё равно. Вас могут там съесть и всё. Интересно кто мешает жить в России, кроме голосов никто помешать не может. А что делать с голосами не понятно. Если б я повесился… Бог бы не болел но это грех и очень тяжёлый… меня мама рожала мучилась а мне что.. убивать себя. Нет. Я просто не имею права себя убить. Пусть ФСБ меня убивает, пусть ЦРУ или Путин! Путин, кстати, идиот хочет глюками меня убить. то есть хочет найти кого ни будь во мне и дать задание... сам он не хочет руки марать. Я, честно говоря, представить не могу как они меня хотят. Сидят в Кремле, в Белом доме ещё где-то и хотят бедного человека. Я живу на пенсию, а меня хотят убить. В голове не укладывается. Козла отпущения ищут. Мрази.
Забыл сказать… когда мной овладел дитя природы, во мне появилось сердце, которое ударило два раза... то есть жить ещё можно... если бы оно ударило пять раз… всё было бы на много серьезней... это война и это моя война… в США дитя природы был, в Китае был, теперь в России. Где ещё он жил я не знаю. Без меня войны никакой не будет. Как говорил один пророк «вы даже умереть не сможете». Всё так и получается. Кто ни будь знает о моём сердце? Я думаю, все должны знать, некоторые знания в нас просто заложены. Не бойтесь никого и ни чего. У меня крест огромных размеров, а я не переживаю… всё будет хорошо. Главное, чтоб одиночество вас не сожрало. Если вам есть что рассказать, то пишите книгу и мастера слушать не надо. Книги – это самое ценное из всего того, что есть! Да, возможности человека не ограничены если он найдёт доступ к человеку. Но в этом тоже есть свои правила. Бронникова захотели американцы, интересно сможет ли он там работать или нет. Американцы не такие как все и их нельзя смотреть на сколько я знаю. Убивать их тоже нельзя, хотя ракеты это не учитывают, также как и мы. Американский солдат самый лучший, один может победить целое войско. Если наше ФСБ больше всего ценит оружие, то там ценят только жизнь человека. Разница колоссальная. У меня один человек умер из-за того, что оставил орудие выходя из окружения… попал под трибунал после чего его разжаловали и поставили на пулемёт, где его и убили. То есть для нас жизнь ничего не стоит и на войне нужно умирать. А вот Американцы вообще не думают о смерти им вообще невдомёк... что можно умереть. И как тут воевать? Брось бяку говорят они спасайся! А нам говорят, что оружие это всё и в первую очередь нужно думать о нем. Кто сильней и кого больше. Наши привыкли думать, что мы сильнее всех даже если врага больше. Не знаю, не знаю. Фёдора Емельяненко побили, каким бы не был он его победили. Итак, как воевать нам с США? Они не понимают зачем нам отступать и что такое Ура! Они не хотят пленных и думают о том, чтоб крови было побольше. Они давно на нас смотрят и смеются, но как нам воевать я не понимаю. У нас же ядерное оружие. А они всё равно хотят повоевать. Наши говорят, что победителей в этой войне не будет… а знаю, как победить в ядерной войне! Очень просто нужно отказаться от ядерного оружия. Но этот вариант никому не нравится. Очень просто нужно брать землю и заселять её... если наши нанесут ядерный удар не отвечать, брать землю. Таким образом США будет уничтожено, но американцы выживут и будут жить на нашей земле. И именно поэтому победа будет у них. Они нас убили и всё. Да они потеряли своё, но у них в руках будет наше. Это, пожалуй, единственный способ победить. По-другому и мы их, и они нас и ни чего. А так только мы всё отстреляем и нас заберут. Поэтому нужно обо всём думать. Можно, кстати говоря, сделать всё наоборот, то есть нам напасть на них и забрать. Россию мы потеряем, зато будем жить в захваченной Америке. Думайте ребята!
Я боюсь, что Путин подведёт нас. К этому есть все предпосылки. Он ничего не хочет думать о дьяволе, говорит, что они все люди. Дональд Трамп, говорит он, человек. Единственно что на него влияет то, что Трамп из эмигрантов, а не коренной американец. Эта тварь не понимает то, что мы для них такая же еда, как и все остальные. Хочешь, что ни будь взять у США... бери... им еда нужна! То есть за всё приходится расплачиваться человеком. Какие-то люди чувствуют то, что они нужны США и едут... Моя куртка из Соединённых Штатов оплачена кем-то... да и по хрен лишь бы меня это не касалось. Куртка у меня самая хорошая. А кто умер за неё мне плевать. Имейте голову дорогие мои. Путин зачем их хотеть? Ты преступник и предатель! Думай о себе не нормальный. Они так и живут все хотят их, а они убивают всех… всё очень просто все хотят умереть. И это очень хорошо. Это не полярность Путин! Это смерть для всех и для тебя тоже… а что Китай у тебя? Какой же он придурок. Хоть бы немного послушал меня! Многополярный мир... это мог придумать только идиот. Как сделать вторую полярность и что это? Единственная полярность, которая существует это Аллах и мусульмане. А, нам нужно изучать Дао и Цигун правильно? Интересно зачем нам Бог!
Сплошные идиоты. Этот шизик долбанный не понимает в чём разнится между Китаем и США. Для него наверно всё одинаково. Лично я думаю, что нам вообще не нужна полярность, а вы как думаете? Что он несёт этот ****идент. Сдохни тварь! Такое впечатление что он без дяди жить не может! Интересно другое никто ему ничего не говорит… делай что хочешь! Ребят как вы живёте? Что мозгов ни у кого нету? Только у шизофреника есть мозги! Сука «болезненный переход к многополярному миру» ... это он про Украину. Как будто с Китаем нам ничего не грозит! В рай попадём все сразу! Я не знаю что мне делать… я завалил письмами администрацию президента… говорят «ваше личное мнение мы учтём» то есть я ни кто и говорить мне не о чем! Эй Путин сдавайся! После того как его заселил китаец он Медведеву поручил поговорить с Китаем… сам больше не лезет... но что может сделать Медведев с коммунистическим Китаем? Может быть нам коммунизм вернуть? Я вообще не понимаю, как они существуют в России? Более того за них кто-то голосует!
Интересно получается я пишу о Путине, а он сидит и смотрит на меня и слова сказать не может. Если Путин изменил свой курс это сделал Я! Да уж президента убивать нелегко, но это просто необходимо... особенно если он такой идиот. Я не думаю, что, например господин Даванков делал бы то, что делает Путин. Мы сами его выбираем, а всё почему... я думаю, что опыта не хватает правильно думать. Мы сами заработали многополярность после двойных стандартов… тоже не понятно что! Что такое двойной стандарт? Разное отношение ко всем или что? Путин поясните пожалуйста! А я понял это любовь к России надеюсь Путин хоть что ни будь понял! Сука эта тварь говорит, что хочет сотрудничать с США... очень интересно каким образом. Тебя тварь съесть хотят о чём ты думаешь? Надеюсь, вам понятно кто шизофреник. Это уже не заболевание Бога… это голая шизофрения! Он говорит, что он человек, вот сука! Бутылку ему об голову! Ты тварь убила всю Россию! Мы даже не можем подобрать замену! Как если бы никто не подходил для работы президентом. Что ты ещё хочешь? Что у нас людей нет? А… такого как Путин нету, а такой и не нужен. Что в нём хорошего… его глюки? Вон Собянин работает и работает, а ведь тоже был никем после Лужкова. Ничего скоро закончится его срок, ещё пять лет и всё... за это время я думаю, что напечатаюсь. Жалко сейчас не могу мне мать запрещает рассказывать о себе. Тоже больной человек. Сколько она вынесла! Хорошо хоть в психушку больше не кладёт. Мне ещё предстоит попрощаться с ней... был бы я здоров я б об этом так не думал. Мне очень тяжело разговаривать с людьми. А брат от меня с мамой отвернулся строит из себя высокообразованного специалиста по гипнозу… учит кого-то выступает где-то. Даже книги написал, какие-то. А ведь он у меня забрал и психологию, и гипноз. Только мне пришлось поболеть малость, а вот он здоров как никогда! Сука говорит маме «где твои деньги» мать его до 26 лет кормила, он ни где не работал... от армии отмазывала… как могла, на репетиторов тратилась на институт. Мать ему говорит «добро пожаловать в змеиное царство» имея ввиду его армянскую жену с тёщей... а эта мразь отвечает «лучше жить со змеями чем с опарышами». И эта скотина учит кого-то Эриксоновскому гипнозу! Я бы рассказал, как он клей нюхал и учился на прораба. Обидно просто мать его так любила, а он… говорит я даже не могу представить, чтоб так было. Её ребёнок вырос... называется... меня он тоже послал правда помягче. Да у специалиста по Эриксоновскому гипнозу брат шизофреник. Ну ни чего я всех раскидаю этой книгой! Жена моя тоже подвела меня, не давала общаться с сыном... так что теперь он и не хочет! Интересно что дороже моя жизнь или болезнь Бога? Для меня, конечно, жизнь я бы сейчас был первоклассным специалистом по гипнозу… гипнотизёром! Я хотел выпустить диск с наведениями и думаю, что я бы уже наработал и популярность, и клиентскую базу. И жил бы припеваючи... потому что у меня было гипнотическое тело... я мог навести транс ничего не говоря, и оно с каждым человеком становилось бы больше и больше. Братик называет себя клиническим психологом, знал бы он что такое клиника! Меня смотрел один психолог в больнице… он мне дал карточки с картинками и их нужно было разложить несколько раз по-разному... у меня получилось и всё… вот вам и клиника! А этот прям такой специалист обосраться. Прям ку-ку знает всё. Некоторым людям психолог уже не нужен… есть психиатр! Как в моём случаи. Я всё ещё старший брат хотя ему уже сорок четыре и с этим ничего не поделаешь. Мне б женщину найти чтоб одиночество не сожрало всё хорошо только вот зубы гнилые и голоса иногда хотят. А так живи не хочу! Богу становится лучше пока я пишу… кстати он кое-что сделал... посмеялся над всеми с высока... наверно убивает всех! Кстати, есть такой персонаж, который над дьяволом смеётся… иногда, и он работает, я по себе знаю одно время дьявол меня почему-то смешил... так вот что ни чего смешного в нем нет! Одно чёрное вещество, которое он добывает из человека в США и всё. И это вещество смерть человека.
Я смотрел чернокнижник две части во второй ведьма пытался освободить кого-то из земли... я думаю, что это? В общем я решил почему все хотят, а никто не может взял и вытащил «человека» из земли. Прям так не понятно как. Начали смотреть что в нем.. он говорит «война это хорошо» почему хорошо потому что у всех… все воюют и ни кто не умирает... я его почувствовал это был серьёзный человек. Ему почему-то нравится всё однородное... всё что однородное всё хорошо. В Америке, например если б не брали было бы хорошо, а так они хотят. То есть без своих спецслужб США - однородная масса. Китай заявил, что мы ограбили их и что этот выход должен быть только в Китае, они его берегут... США начали психовать «кто это» это был единственно здравомыслящий человек. Мне он очень понравился ни страха ни чего, я его назвал «философ» никакого Бога он убивать не хочет. Спокойствие, мужество, знания! Вот почему я не такой? Просто, потому что я другой персонаж, но тоже нужный. К нему пристал Путин… «нам нужно чёрное вещество». Он достал… «нам нужно много»..шизонутый Путин. В общем кто то в земле задыхаться стал.. я ему сказал, он всё убрал.. Путин этим людей убивают зачем тебе это? Хочешь чтоб все умерли.. в Путине это вещество есть от КГБ и оно измеряется долларами то есть сколько в нём денег.. я точно не помню сколько мне сказал Путин но стало ясно что ЦРУ с его инструментами Путин бы просто не понял. Чёрное вещество у Путина появляется из еды в нём специальное устройство в желудке. Пелехатый тоже нашёл в себе это устройство и отдал его агентам КГБ... они сказали «это твои мысли».. Пелехатый отказался. Почему чёрное вещество в земле я не знаю, и я не знаю, что это. В США его очень много... я подумал, что это бессознательное дьявола… у всех есть бессознательное и у ФСБ, и у дьявола! Например, вам известно, что такое ЗВЕРСКИ убить человека… я это видел у одной американской женщины. И выглядит она очень страшно… и это бессознательное дьявола! В таких ситуациях помогает шок. Больше не чего сказать. У ФСБ в бессознательном заложен страх, ему нужно порезать так человека чтоб это выглядело страшно. и это есть практически у всех. Нужно просто понять. Путин обрадовался говорит «больно и страшно у нас будет всегда» это он о ФСБ. «Владимир Владимирович у вас плохие пожелания» «помолчи пожалуйста» а вы ребят тоже хотите, чтоб меня убили? Я уже ничего не понимаю... Бог, спаси меня! Как же мне плохо. Я ничего не понимаю. Я что Христос номер два... или кто? Помнится ФСБ шутило на эту тему, посмотрим, как воскреснешь. Издеваются и не известно что хотят. Я, пожалуй, буду ненавидеть Бога за это… получается, что я за него умираю. Я не дурак… что-то здесь нечисто! К сожалению, не могу думать! Ребят думайте вы я уже практически всё рассказал… Бог сказал что хотел добро… добро было у нас, то есть он хотел нас, а спецслужбы так херня... Только любовь взяли на работу! Кое-что я понимаю, меня хочет ФСБ и всё. Все остальные он. Я работал с Богом… с Богом и умру. Ну вот зачем это службе безопасности… Ведь меня убивать не обязательно... я могу прям сейчас умереть и что. Бедная служба хочет совсем чуть-чуть! Я понял вместо стационара у Бога будет морг. Как ещё им объяснить, что это плохо… и ведёт к непредсказуемым последствиям. Такое впечатление что кроме меня никто не думает. Ни Путин, ни Лавров, ни Захарова... все думают о многополярности. А кто у нас на место Шойгу встал, а… вы не знаете... я тоже. Надоело всё, ребят, как хотите, так и живите! А мне то, что... только бы мне маму проводить если меня заберут её в сумасшедший дом положат. Опять этот чёртов стационар для Бога! Сдохните все! Я не могу меня трясёт. Эх мама, мама... прожила ты свою жизнь и ни чего так и не узнала... если б не вышла за отца я думаю лучше бы было... мать одиночка как тётя Люба, а так не пойми чего получилось... я тоже жалею, что жену оплодотворил. Никто ничего не понимает! Да ещё эта ясновидящая за спиной со своим Богом. Бог ведь не мой… я никто... это всё ясновидящая. Мама хоть собой была, когда в Баку жила! А я вообще не знаю, что это! Кроме того, мне сказали, что я живу на небе… но это опять-таки из-за ясновидящей. Небо я видел там ничего не происходит просто хорошее состояние и всё. Ещё мне сказали, что я живу в девочке. И у нас все так живут мальчик в девочки... ничего не хочу, мне так тяжело. А помню, чему я хотел посвятить свою жизнь… стать серийным убийцей! Куда не взгляни везде одно дерьмо. А ещё знаете что, меня должен был убить мой близкий друг Киржаев Максим.. я этого вообще не понимаю.. кто меня наказал.. я ведь слова сказать ему не смог бы. Как будто я себя убиваю. Страшно, однако в этой матрице жить! Киржаев мой одноклассник, я ему завидовал... у него рано умерли родители и ему осталась целая квартира живи не хочу... но он этого не понимал... начитался Дейла Карнеги и наплевал на всех... я ему даю и даю, а он ноль эмоций. Кинули его с квартирой остался бомжом... хоть где-то и устроился всё равно... я его не понимал, а ему было очень плохо. Теперь у меня двухкомнатная квартира, а вот мама уже умирает... (с сердцем плохо) да уж не позавидуешь. Когда нужно было не было, а теперь не нужно! Правда может появится у меня кто-то? Надо же ещё жизнь помню… 17 лет болею, а жизнь ещё помню. А ведь он действительно мог бы убить меня, он же ненормальный. Это хуже всего. Меня Мельников мой хотел убить, они переезжали в Кимры и он мне сказал чтоб я пришёл помог с мебелью.. причём сказал так плохо что я решил никуда не идти. В общем переехали без меня и вот вижу сон.. «сижу с Мельниковым и понимаю что он опять куда-то влез.. он постоянно находил для себя проблемы.. выхожу на улицу и вижу каких-то ребят.. пытаюсь убежать но в меня стреляют и я умираю.. потом тоже самое увидел ещё раз ни чего не изменилось» через некоторое время звонит Мельников.. говорит «ты пушками интересуешься» «я говорю какими пушками ты о чём» я тогда уже работал в недвижимости и познакомился с женой.. потом говорит «ладно живи пока» это было последнее наше общение. Наверняка он в могиле и давно... иначе он бы от меня не отстал. Столько мне сделала эта тварь... у меня были галлюцинации как будто я добро, а он зло, но мы были вместе. Из-за него я заболел гепатитом С и наверно именно это не понравилось Пелехатому, я не знаю. Кстати, больные гепатитом чаще болеют шизофренией и понятно почему... это всё чувствуется и провоцирует всех. В школе ДЭИР запрещено обучение людям, у которых инфекция. Благо то, что я не давно вылечил гепатит и мне не придётся от него умирать. Но всё равно он на меня подействовал очень много... вообще это даже моё доказательство что жизнь создал Бог... если бы не гепатит со мной бы ничего не произошло. Ещё моё крещение виновато... я крестился в двадцать лет, из-за мамы... ради её. Гепатит был мощным ударом по моей жизни в 20 лет я заглянул в могилу. Я уже писал об этом вроде. Всё взаимосвязано. А как мне искать партнёра по сексу молчать ничего не говорить? Кто захочет эту дрянь... так я поступил с женой, сначала переспал, а потом признался... семь лет прожили с риском заражения идиоты... а потом, когда я решил уйти я повёл её в лабораторию сдавать анализы я думал если заражена придётся остаться если нет я уйду... всё чисто. Один раз очень был велик риск заразится. Она мне ногтем пробила головку на члене... всё было в крови... но Бог миловал. Да я очень плохой человек. Но сейчас я стал хорошим, столько зла меня хотело… меня пугали обычной зажигалкой... говорили, что глаза выжгут!
Есть ещё одна странность... у меня жена на половину цыганка.. её первый парень выпрыгнул в окно.. разделся до гола и прыгнул.. был какой то голос который ему рассказал как она ему изменила.. я пропустил всё это мимо ушей.. и вот голоса начались у меня, я выпел 90 штук снотворного в таблетках.. и попал в психбольницу.. я у неё второй.. она рассказывала что то про родовое проклятье.. кто то с кем то переспал и кто то кого то проклял. В общем я думаю если я умру у неё продолжаться приключения и в зоне риска находится мой ребёнок... то, что шизофрения передаётся по наследству, знают все, однако никто не думал почему... то есть я живу ещё и для них... моей жены и моего ребёнка. А они этого не знают... Благо моему ребёнку уже двадцать. Вот так и живём мы в матрице с Богом! Но это всё хочет забрать ФСБ! Что такое матрица с Богом я могу рассказать это как в Ночном Дозоре... один раз я захотел убить человека... я вышел из метро не помню на какой станции не помню куда шёл... захожу в подъезд, поднимаюсь на этаж смотрю дверь приоткрыта заглядываю. Весит сова! Во как повезло ведьму нашёл... быстрей оттуда. Да я думал об убийстве пока не понял, что я в матрице и мне ничего не светит. Меня довели до этого состояния мои голоса... всё качали и качали из меня зло... я всё думал как мне их убить... ещё один случай.. решил проникнуть в квартиру и ограбить людей взял верёвку, нож и на всякий случай положил книгу в сумку.. ну так вот иду смотрю полиция стоит.. меня подозвали говорят показывай сумку.. я показываю.. «о книга» в общем меня отпустили, а нож они даже не заметили, а он висел у меня на поясе. Никого не убьёшь в этой матрице... без наказания... а наказание хорошее, пять лет в специальной больнице... это даже не тюрьма... там так обколют что никакие голоса тебе не нужны будут. Из Бога не выйдешь, а он видит всё, так что никаких правонарушений. Сейчас нашего брата на улице не осталось, все ходят с дорогими телефонами... с деньгами, и никто никого не трогает. Я смотреть не могу приезжает курьер «доставка еды» оставляет свой мопед и заходит в подъезд... ну почему никто не угоняет... что никому на даче не нужен или что? Почему-то я постоянно думаю о правонарушении. Там бутылку водки можно украсть там это, там то... не понимаю. Нет я законопослушный, а вы меня зря провоцируете.
Ну что читатель как у вас с жизнью нынче... всё хорошо, а у нас здесь Бог всех смотрит и не знает, что делать! Эта матрица, меня убивает. Я-то всё вижу. Такое впечатление что я очень большой. И ничего не понимаю. такие ужасы на улице вижу… один раз я еду в метро... смотрю на девушку... любовь каким-то образом заставила её повернутся в её глазах была какая-то муть не человек. Ещё раз, такое впечатление что людей вообще нет. Реальность я уже потерял, только продавцы в магазинах были нормальными остальные как будто не существуют вовсе. Ну что Бог долго глючить будешь? Я всё чувствую... нет это не конец света... и не гнев божий... что это я не знаю, но мне очень плохо. Кто-то что-то строит, а я вижу, как будто их нет! Когда из меня вылез инопланетянин, который смотрит США. Он сказал «всё я в Боге… работаю» эта сука убивает всех и у него за спиной мёртвые планеты. Его смотрел мой дурак и сказал, что его убить нельзя у него все выходы… что это значит я не знаю. Я думаю, что пока я живу всё будет хорошо… этот гуманоид жил в России, я говорю ФСБ «убей» нет ни в какую… потом полез за ним в общем... он переместился в США... сказал, что у него есть свой собственный кусок земли и всё... теперь он в США живёт и смотрит США. Не знаю может ему не удобно, но нам он не нужен. Что бы изменилось если бы его убили... мне всё равно я человек. Тем более у нас остался бы дьявол... кстати он говорит, что дьявол принадлежит ему. Какая-то хрень не понятная. Я думаю, что наш Бог не спасётся... это существо берёт очень много. И у него практически все за исключением Китая... Китай каким-то образом защищён. В общем всё что происходило в тонко материальном мире я рассказал, а что у нас по телевизору я, к сожалению, не знаю и знать не хочу. Я специально не смотрел выступление Путина, когда он отвечал на вопросы... четыре часа говорить, зачем он это делает как будет человек после него выступать… человек столько не осилит без трансовых состояний. А эта тварь все разговаривает и разговаривает... не знаю слава Богу я ничего не слышал. Идиоты все радуются ЧЕТЫРЕ часа говорит. Ну и что ребят вы что не знаете кто такой Путин... сейчас я вам мозги промою. Хотите ещё такого? Можно сделать... КГБ ещё живёт. Только вот что с Россией будет. Путин из неё выжал всё что смог, сволочь... мне бы часа хватило на то, чтоб поговорить, а как другие? Ему ещё книжки научится писать, как Ленин бы 55 томов забацал. И главное ведь ничего не понятно!? Убивает и убивает... я не смотрел оставлю ему, пожалуй, это. Ненавижу мразь. Четыре часа разговаривать. Сколько в нём долларов. Он ведь сидел у ЦРУ можно сказать, их такими делали специально. Выколи мне глаз... отрежь уши это всё что он хотел от вас! И самое главное у ЦРУ ничего не получается... чтобы он не делал не выходит ничего. И ножи дорогие, свои... и сам он очень хороший, а Путин всё не понимает и не понимает. Что за хрень... уже кожу с лица сняли, а эта мразь говорит высади ему яйцо. Жесть… мясо! Владимир Владимирович Путин.
Ну что узнали нашего президента, а теперь подумайте сколько он у нас забирает этим! Его величество Путин! Конечно, никто не хочет! Да вообще рядом с таким страшновато становится. Вы правда его хотите, даже если всё поняли…? Плохо ребят, очень плохо. Вы садо-мазохисты... Путин как умирал, так и умирает. У меня мать еле-еле ходит... одного с ним возраста, а он по четыре с половиной часа в уши гадит. Это вам не мультики... а вот Пелехатый хочет мультики... такой же как Путин! Всё о чём я здесь говорю, я знаю из своих галлюцинаций поэтому не обессудь! Реальность это или выдумка я не знаю во мне всё именно так! Может быть, у меня расстройство из-за клея, который я нюхал… не знаю! Или плохо перенёс обучение гипнозу и НЛП или всё это правда, и Бог действительно болеет... а может быть со мной работает моё бессознательное? Это вполне, может быть, на сколько я знаю его возможности не ограничены. Да уж бешеное бессознательное, а я всё чего-то боюсь и боюсь. Мне же делали активизацию ресурсов! Может это результат? Хотя я на девяносто процентов думаю, что всё это реальность и у Бога серьёзные проблемы. Ну не мог я таким стать… из-за какого-то клея! Хотя два года нюхал! Ладно если б кетамин принимал или ЛСД. Может быть, я больше верил в свою болезнь. Фуух… ничего себе меня проглючело.. и тело под контролем и мысли и голоса реальные.. вон ФСБ разговаривает.. нет всё таки всё это какая-то тайна! Тайна мозга! Не знаю во что хотите в то и верьте! А какой в этом всём смысл. Стал пупом земли и думаю, что все умирают. Как-то всё не естественно. Один император в Путине чего стоит, а ведь у меня ещё и царь есть Алексей второй. Что его специально заселили для работы со мной? Потом США – зло! Там же нормальные люди живут как они уживаются со спецслужбами? А ФСБ никогда бы не подумал, что он хочет убить Бога… оно ведь с террористами борется и оно работает на всех Гражданинов зачем меня убивать, может быть, у меня какие-то комплексы? Первый раз о себе задумался! В общем или Бог или бессознательное, всё!
Интересно почему мне не дают первую группу, что мало галлюцинаций. Книга целая! Нужно дать почитать врачам своим.
Ребят извините что столько вынес из себя, я просто болею. В общем я думаю хорошая книга получилась. Не ужели я доживу до старости и меня никто не убьёт! Не знаю верить или нет. Я же ещё не рассказывал, как обработали моего сына. У него несколько профилей и на каждом из них какие-то непонятные рисунки, я так понял его американские службы обрабатывали и теперь я слышу его голос. Сам он говорит, что здоров… мне удалось с ним поговорить. Может быть действительно человек есть человек, и никто не может проникнуть в него? Не знаю. Мне с трудом в это верится. Ещё во мне был младший брат в виде галлюцинаций. Как будто его кто-то научил, и он решил меня посмотреть... редкостная гадость младший брат в тебе... я у него спрашивал (по-настоящему) поступает ли от меня ему какая-то информация говорит нет. Что-то здесь не так! Я же видел в прямом эфире Путина и он обо мне вообще не думал и в тоже время я с ним разговаривал на различные темы. Кто меня проклял или что это? Есть кое что у меня… Одно маленькое доказательство у меня есть, ко мне на блог заходили ребята из Америки. Я писал о себе. Всё остальное просто бессознательное. А как ещё объяснить то что какой-то Пелехатый который находится не известно где, сжимает мне фигу моей же рукой. И двигается ногами. Не трогайте меня, мне очень плохо! Сейчас во мне около десяти галлюцинаций и все говорят одно и тоже «хочу выйти» и всё. Суки. Пугают мол они есть, и они не глюк. Послушай бессознательное что я тебе сделал? Зачем столько галлюцинаций... в транс я больше входить не буду. Нет, это Бог! Значит скоро всё изменится в нашей жизни. Каждый будет знать обо мне. Я бился как рыба об лёд и ничего сделать не смог, сейчас пытаюсь сохранить свою жизнь. На меня давят постоянно, мы убьём, мы убьём. Бог… не делай такого больше никому. Я пережил Христа на 13 лет и всё это время меня убивали. Я и дальше буду бороться... главное работать с Путиным и с Дональдом Трампом. Я не понимаю… я делаю больше, чем Горбачёв, а меня убивают! Например, я написал послу Китая, в администрацию президента. Пишу книгу в конце концов. Мы убьём, мы убьём. Зачем убивать курочку, которая несёт золотые яйца. Что вы будите делать без меня. Ладно Бог, как ни будь ещё поживёт, но меня не будет! Да уж у Бога урон 15-20 процентов. А его людей наверно все 60. Ни скоро это всё пройдёт, хотя чему проходить всех поубивали суки и ещё меня хотят. Нет эти болячки навсегда! ФСБ будет хер сосать и всё. А ну да его же хочет ЦРУ вот и будет с ним бороться. Я прошу ободном мне нужно маму проводить и книгу напечатать... всё потом можно убивать. Сколько я буду писать не известно... я пишу уже 13 лет. Так что прошу это учитывать... начал я с «Кошмара», а вот сейчас уже боле мене, написано. Что делать я ведь шизофреник… для меня всё это время пролетело не заметно. Да и писать мне тоже тяжело! Что ещё вам рассказать? Как я живу? Я живу лучше, чем в тюрьме... сигареты, чай есть... телевизор, Интернет. Мягкая кровать... своя комната… никакого режима, на улицу выхожу. Циклодол поддерживает, дозу лекарства снизили. Порнография есть… подрочить можно! Ну и всё… а некоторые между прочем пожизненное получили! Да я понимаю то что я не вылечусь но сейчас стало лучше меня перестали брать... есть возможность занимать творчеством, писать стихи, прозу... стихи на меня действуют как лекарство души... начал замечать не хватку интеллекта... да я умный но интеллект у меня слабоватый. А ведь меня читают доктора наук и другие интересные люди. Как же будет жить Бог я не понимаю после всего? Ему служат, а он дерётся за себя! ФСБ вообще с мозгами не дружит... говорит Богу «будешь хотеть во мне», хорошо, что взять не смог. Бога загнали в угол, и он не знает, что делать… до меня он жил в дьяволе, но он вышел и теперь всё меняется. Дьявол жил и в СССР (КГБ), и в Америке (всё США). И ему приходилось убивать самого себя! Когда создавалось КГБ дьявол захотел людей… ему не дали и он ушёл. А ещё в Советском Союзе жили мы все включая Бога! Дурак работал и работал... один раз его расстреляли за хорошее настроение... ФСБ. Сказали я тебя исправлю и застрелил... пули у них особенные... свои и он проникал в человека и начинал жить в нём вообще это боль... невыносимая, но дураку по барабану были их пули он не они! Он вышел из них и попал в КГБ... эти ребята начали дураку объяснять, что он… они! Так и не объяснили. В общем дурак натерпелся со спецслужбами... была и любовь... она терпеть не могла дурака, но ни чего сделать не могла! Дурак и в США ездил и на родине куролесил... ему всё объясняли, объясняли... заставляли, заставляли... всё по хрен... потом он пошёл к царю говорит «почини» … царь его забрал как-то. И вот они все во мне! С ними со всеми работало ФСБ они их зазывали... царь пришёл и говорит «я решаю все проблемы» ФСБ «что ты можешь решать» потом «будешь работать на нас». Ангел ясновидящая моя пришла думала помочь надо… её обобрали всю до нитки... говорит «подавись» как то вышли на любовь она говорит что её смотрит Бог... ей сказали «ты не любовь» и так далее начали обрабатывать и захотели убить Бога... и вот наконец я сижу и всё смотрю всё... ФСБ всё думает, как ему выйти! ФСБ очень плохой хоть и кажется нормальным и что со мной будет я не знаю. Бог собрал нас всех вместе не понятно зачем и скоро он всё потеряет... я живу из последних сил.
Да ФСБ не хотело США, но он в них жил и смотрел всех... он дружил с ФБР... посмотрел электрический стул... говорит «ерунда»! кого то убивал даже и ему похоже там всё нравилось но потом ему дали попробовать свою еду... к еде он относится серьезно и он что то съел после чего из него что то вышло и осталось в Америке, можно сказать вышло его «Я».. а что я? Я хотел Милтона Эриксона- американского психиатра! И его гипноз. В принципе мне Америка тоже не нужна, но почему-то так получилось это зависело не от меня. Например, Миша Пелехатый до сих пор берёт США в России, НЛП ведь это Америка! А Миша агент КГБ и работает до сих пор. Ничего его взять не может... всё берёт и берёт. Тварь хоть бы свою «школу» закрыл бы… нет учит и учит. Ему учитель в КГБ сказал, что он дьявол... не знаю зачем, конечно, КГБ относится к дьяволу, но у них ограниченно всё и себя они дьяволом не считают... более того они боятся порнографии. И вот Миша начитался Булгакова и сидит в своём Институте НЛП и кайфует. Я это заметил он сидел как Воланд и смотрел людей у себя в группе. Я ему такое письмецо накатал что можно было в гробу перевернутся Милтону Эриксону. Я написал «в 31 квартире опять горел свет» потом говорю: «Мессир» и так далее... я хотел ему просто сказать, что у меня начались проблемы из-за его записи. Но получилось нечто страшное... это было моё издевательство над ним откуда я знал, что он хочет зло и что служит злу, я был Милтоном Эриксоном и сказал ему о ерунде, которую увидел... что он только со мной не делал. Когда зашёл ко мне... ещё бы ведь он «дьявол» … идиот. Тоже тварь не доделанная, такая сука! До сих пор меня хочет! В общем этого учителя убили КГБешники, то есть можно сказать они убили меня! Ладно умер и хрен с ним! Когда они узнали, что у Миши рабы работают... они и Мишу зарезали… только вот Пелехатый всё не умирает и не умирает. Такой тупорылый. Женщин он терпеть не может… зашёл к кому-то посмотрел, как она срёт и всё… умер. Я даже забыл, что я его хотел убить. А сейчас он никто, потому что я встретил Любовь и из меня вышел Бог! Миша поработал называется. Вообще столько зла я не в одном человеке не видел. А ведь он мне сначала понравился... он забрал нашу группу на НЛП Практике и делает это постоянно сейчас в его теле наверно больше стадиона людей! А вот сколько в нём энергии сказать очень сложно… эта тварь тоже хочет меня убить с помощью своего рабства! То есть кто-то придёт с Мишей в голове и убьёт. Я его не боюсь у него будут серьёзные проблемы... нет это не бессознательное я всех знаю! Человек так хочет зло что ничего не остаётся как ликвидация. А он к тому же ещё в добавок коуч Жириновского. Так что можно сказать я Путина знаю очень хорошо. Миша, Жириновский, Путин. Вот так мне повезло на тренингах. Если бы знал, что он будет визуалить на семинарах пошёл бы в другую школу! Тварь чего он добился свое нервной системой... пошёл в туалет… тужусь! Появляется Миша поморщился и пропал. Это было ещё до болезни! Долго он готовился, целый год. Но чему быть того не миновать. Это относится и к моему убийству. И тому, что будет со всеми из-за меня. Я практически ничего не сделал. Только посмотрел США и поделился информацией с ЦРУ. Ну и Бога показал всем. Меня хотят убить только из-за Бога, не хотят нормально жить! Что будет если вместо Бога будет порок. В России станет хуже жизнь, её вообще не будет. ФСБ хотят стать Высшими Силами! Претендует на всё. Хотят, что б Аннушка разливала масло по расписанию и никто песком не посыпал. Он убивает всех, а не меня. Бога не будет… не будет воли его, не будет царствия… вообще ничего не будет. ФСБ сломает всё. Он думает, что человек останется, но человек пока у Бога! Что делать Богу? Я думаю, что с ФСБ нужно что-то делать сколько можно убивать Россию? У нас нет будущего. Не рожайте детей… они этого не заслужили! Интересно если Бога убьют что будет делать дьявол, этому товарищу палец в рот не клади. Не случайно я пришёл к ФСБ с дьяволом, а не только с Богом. Думай ФСБ, думай… я думаю, что меня трогать нельзя! Хочешь в жопу залезть? Ты не можешь всех взять и убить. Никогда не думал, что у меня будут проблемы с ФСБ. Сколько человек ты убил? И скажи зачем тебе шизофреники? В Кащенко глав врач с ФСБешным Я. Тоже всех убивает психиатр не доделанный. Россия такая страна хорошая, а живут в ней не понятно кто. Нет ребята войны не будет третей мировой, будем жить и ждать ФСБ. Чувствую Бога над собой. Отдайте меня Богу ребята, не берите! Я вам денег дам… жить вы хотите или нет? У меня появилось новое желание попасть к Богу на суд. А может всё это и есть суд? И меня ждёт ФСБ. Ребят вы не бойтесь не мы первые не мы последние. Если я пропаду без вести, значит меня забрали ФСБ, я хочу стать известным благодаря этой книги и жить у всех на виду. По крайней мере чтоб хоть кто-то обо мне знал. Пока Бог лечится у него в голове спецслужбы и бедная Россия. Ну зачем вы в Бога залезли, живёте плохо? Бог нам всё дал. Хотя может это всё сам Бог и сделал. Хочет принимать участие в жизни планеты и России. Просто жизненный кризис. Бог тебе больше не нужны люди, любовь, царь и так далее. Ты ещё не скоро отойдёшь. Зачем заставляешь ясновидящую жить не хочет она! Любовь твоя всё ходит по России. Зачем тебе это что ты от нас хочешь? Церкви тебе мало? ФСБ не виноват! Это всё ты со своим дерьмом! Бог виноват… я всё понял! Ты не Россия! И нечего её брать каждый раз. Во до чего дошёл… жизнь Бога! Это твой выход или что? Сделайте ему успокоительный укол пожалуйста. ФСБ я тебя не боюсь. За Бога теперь умирать придётся. Ребят это всё не ФСБ… это наш Бог веселится! Я всё сделал или нет? Бог как мне тебе молится если ты мной работаешь? За что? Осталось умереть и напечатать эту книгу. Правильно тебя Ницше убил за то, что ты смотришь. Зачем тебе? Христос умер за нас, а я умираю за Бога! Очень интересно. Самый лучший из армян… рядовой Тараян. Да я армянин... у меня только дед по маме русский. Армяне говорят: «Адам и Ева были армянами» … хорошая и умная шутка. Но вот уже 25 лет я Фёдоров. И я как никто знаю как фамилия влияет на жизнь. Остался бы Тараяном ничего бы не случилось наверно. Ладно делать нечего… Бог забрал у меня «А» (то, чего нет в мозгах), а мне эта ерунда не нужна. Останется после меня для всех… Как теперь ФСБ будет жить с ЦРУ... не понятно ни зря они друг друга не хотели. Это очень большая проблема. ЦРУ хочет убить ФСБ... говорит, как мне работать с Россией… она моя. А бедный ФСБ не знает, что делать, сорится с ЦРУ не хочет. В общем началось плохое время. Противостояние всё больше и больше. У меня ФСБ для вас ничего нет кроме жизни. Так что думай убивать меня или нет!
Что ещё не рассказал? Похоже вся моя болезнь уже описана. К сожалению, дорогой читатель у меня нет образования так что пишу с трудом. Чем всё это закончится я не знаю. Может быть, я доживу до старости и мне придётся хоронить и Путина, и Дональда. Или меня всё-таки кто ни будь убьёт. Важно чтоб вы все знали сейчас что-то происходит и с Богом, и с дьяволом. ФСБ и ЦРУ, сейчас работают на полную мощность. Шизофреников мучают голоса и их лечат в психбольницах. Кто-то расстаётся с девственностью. Кто-то умирает от старости. Кто-то только рождается и ещё ничего не знает. В общем у меня для вас нету лекарства. Я описал практически всё что у меня внутри. Ходите в церковь и не делайте зла. Берегите родных. Мы должны быть все вместе. Женщины, любите мужчин.
Я, будучи здоровым хотел написать свою книгу предварительно почитав... однако материал нашёл меня сам, и я думаю, что моя книга будет полезной для читателя. И это всё моя жизнь и Бог и дьявол со спецслужбами. Я думаю, что нетронутый человек голосами сейчас на вес золота, но и голосов не бойтесь. Что поделать если жизнь такая. Я не хочу что-либо менять в нашем обществе… мне кажется всё правильно. Благодарите Бога за психическое здоровье и за свою жизнь. Помню ходил я возле сумасшедшего дома в Кисловодске и думал, а что там, кто там… теперь я знаю и что там и кто там. Вообще то что я в психбольнице это что-то из ряда вон выходящее. Я до сих пор считаю себя здоровым несмотря на то, что у меня голоса. Так что сумасшедший дом открыт для всех, даже самых здоровых. Меня по началу так бесили голоса, думал кто они такие чтоб делать это, думал всех убью. Но сейчас я уже успокоился. Даже Пелехатого убить не хочу, сил совсем не осталось. Ведь можно к нему прейти на семинар и ножом ударить, проще простого. И тогда все мои голоса станут никем. Но я не хочу... сижу дома и пишу спокойно книгу. Он ненормальный ничего не боится у меня, например могла быть братва. Взяли бы и ко мне привезли. А у меня даже друзей нет. Никого кроме мамы. Ладно, когда человек не знакомый, но эта тварь куда полезла! Я один раз ездил к нему. Подхожу к дому смотрю в окно… сидит, учит. Я думаю, нужно подождать у меня была верёвка нож брать побоялся. Дождался перерыва на обед. Он уже куда-то смылся. И вот подъезжает машина из неё выходит здоровенный мужчина и с заднего сиденья выходит Пелехатый.. я был в метре от него. Я стал уходить... был бы со мною нож его бы уже не было. В общем убить его я мог бы, но что-то не хочется. Смотрю поднял голову… куда-то посмотрел своими глазами в верх и повернулся в мою сторону… то есть он прям так и видит!
Голоса взломали компьютер. Не могу пользоваться Интернетом... нажимаю кнопку выскакивает таблица и так до пяти раз! Руки бы по отрубал... решил вообще отключится. Единственно что держит мамины сериалы. А так мне ничего не нужно, компьютер есть и Слава Богу. Американцы думают интернет предел мечтаний... твари, мне он вообще не нужен. У меня есть друзья, у которых даже компьютера нет... правда они водку пьют, но всё равно! Нет интернета – нет хакеров! Они не стоят столько сколько берут! Меня в интернете больше не будет. Наверно они не поняли, что такое интернет... думают, что это персональные компьютеры. Только что я повлиял на то, что Интернет нам не отключат ведь это доступ к нашим компьютерам и он им нужен. Но меня они убили… я теперь без интернета, кроме этого, мои галлюцинации перестали существовать все стали настоящими. У меня есть доказательство того, что всё по-настоящему – это мой обработанный компьютер! Интересно что мне теперь делать? Интернет я оплачивать больше не буду… как ни будь без него проживу! Ещё я кое о чём подумал. США спрашивают у меня «что нам делать» … я говорю «берите у нас еду» то есть человека... мы можем вам давать по десять человек каждый день. Это 3500 в год и 350000 за 100 лет! Это как комариный укус. На войне с Гитлером мы потеряли двадцать миллионов! Я думаю, это выгодное предложение, кроме того, все согласны даже ФСБ. А что ещё можно придумать. Пусть берут… более того мы сами хотели убивать и платили за это деньги! В Европе они за год набирают по 30000 человек предлагая высокое качество жизни. Я видел объявление в Интернете. Сейчас они ждут, когда мы закончим на Украине и что-то готовят. Не понятно, как мы будем жить дальше!
Я вот что подумал… почему за всю историю человечества не было ни одного хозяина Солнца? Почему Солнце никому не принадлежит? Не доросли что ли? Я представил как все воюют за Солнце и потом платят за свет победителю. Солнечный век…) ну ладно чуть пофантазировали и хватит... заготовка для фантастического романа! Может быть напишу. Мне мешают только американцы… как только хозяин Солнца заявит о себе, американцы сразу начнут играть в хороших и плохих. И плохие проиграют Солнце опять станет светить для всех. Эти самые хорошие американцы, на самом деле самое плохое. Сейчас эта игра в хороших и плохих набирает обороты... Россия плохая! ФСБ – зло! Убивать за это надо. Вся страна живёт за счёт этой игры, они все хорошие и все знают это! Я и сам попался на эту удочку и качал права пока всё не понял им ничего не нужно кроме твоих органов. И они хотят убить! Не ужели вам не надоело видеть в фильмах этих «хороших». Нет это не добро и зло… это хороший и плохой! Прошу заметить! Добра в США быть не может! Об этом только мы россияне думаем… где добро, а где зло, где свет, а где тьма! Да уж приятная разница добро и зло, хороший и плохой. Похоже на маску Антихриста! Который выдаёт себя за Христа!
Сколько бы людей вам рассказали о США очень хорошего, но они молчат их съели! Я предлагаю объединится всем против Штатов и взять их под контроль… что такое США должны знать как можно больше людей! Людей они, потрошат как кур, причём живьем! А Земля наша поддерживает это всё. Даже сраная Япония помогла Украине! Дьявол живёт на Земле очень хорошо и если он чего-то захочет, то ему никто слова не скажет. Одно ФСБ ничего не понимает… со своим «человеком»! Даже Бог не знает, что ему делать! У нас пока есть оружие… без которого нас бы уже не было, но как нам жить? Если они согласятся брать наших людей по десять человек в день, то мы ещё поживём! А если нет, то будет огромная жопа.
Бог, что бы ты написал «я хочу выйти из всех»! Да то, что Бог в человеке — это очень плохо! Как так получилось никто не знает. «какой я Бог если я в тебе» ещё говорил, что я бессмертный… Так что наш Бог пока в стационаре! А я продолжаю работать! Нет Бога кроме Тараяна и Тараян вездесущ. Смешно? Нет? А ведь я придумал Бога… — это моё «А» - то, чего нет в мозгах. То, чего нет в мозгах и есть сам Бог. Вы можете его увидеть. Только подумайте! Сначала вы увидите, что это страшно, но потом появится сам Бог. Бог стал моим А. Я не шучу, моё А – это сам Бог! Все спрашивают зачем тебе А, зачем тебе А? А вот откуда это появилось никто знать не хочет. Это то, что останется после меня в нашем новом мире! Как говорил Кант «есть до меня и есть после» и моё А «спасёт» всех! Мне на самом деле уже нечего бояться.
Ну что ФСБ… у тебя есть люди в ЦРУ, а нет ну и хрен с ними… а почему бы тебе не перевести для американцев «Криминальную Россию», пусть посмотрят! Тоже не хочешь? Странно. А что же тебе делать? В СССР хоть пидоров отсылали в Америку, а ты вообще ничего делать не хочешь! Кстати, зря я придумал для американцев «контроль семени» (суррогатное материнство от хороших доноров), они меня отблагодарили, интернет не работает. Получается я живу пока интернет не подключен. Как только онлайн так сразу хакер тут как тут… не буду больше рисковать он же и компьютер может испортить. Лучше отказаться совсем.
Наконец Бог попросил у меня прощение. Я просто инструмент в его руках и мне возможно нужно будет умереть. Я помолился, и он мне ответил сказал, что виноват. Что же со мной будет? Американцы стали для меня реальностью. Компьютер не работает из-за них. И что теперь подойдете ко мне и убьёте? Ни у кого не было столько проблем как у меня и всё из-за чего... из-за какого-то НЛП с Михаилом Пелехатым. Я не менял фамилии и имена, всё так как есть! Михаил Пелехатый преподаёт НЛП в Институте НЛП. Артём Железнов работает на какой-то платине в Сызрани. Бронников поднял цены на обучение. Путин отрабатывает последний срок. Юрий Анкушин (такой) ходит на рыбалку и на охоту в Перми. Юля Лисицына совсем спятила. Соловьев продолжает работать и день и ночь… на благо родине. Зачем-то парадирует немцев и что пристал... наверно хочет, чтоб они лучше стали. Интересно откуда у него столько энергии… прям как Путин. Во мне Соловьев появился из-за ФСБ, выяснили что он тёмный человек и не скрывает это. Говорю «ты ничего не боишься» … «пусть меня боятся». Известно, что он жил в Америке до развала Союза и был почётным жителем. Мне он сказал, что он убил человека чтоб стать собой, очень много работает… написал книгу «Мы русские с нами Бог» про что там я не знаю и иногда его трудно понять. Но за всей его работой, скрывается малюсенькое зло. Он мне сказал, что разбирает «завалы» в своей передачи. Во мне им заинтересовалось ЦРУ и даже убить хотели! Странно вот что почему дьявол убивает дьявола? Что делится на русский и американец что ли. В бедной Европе тоже живёт человек из дьявола и тоже не понимает американцев, думает по-другому. Как Европа создало евро с большим курсом чем доллар. Что они живут лучше Америка спрашивает. Я говорю: вы ведь рубль опрокинули... что ни чего сделать не можете? Пробовали, пробовали ничего не получается. Бедная Европа думает, что это нужно США и всё это для них. А США ничего не понимает и ничего не хочет. А вот я думаю, что всё это происходит за наш счёт. Вообще в мировой экономике очень много проблем, но пока как-то живём. Наверно после войны будет инфлюация… сколько мы потратили в Сирии и на Украине? Это всё не бесплатно! Это всё большие деньги. Мне кажется что мы не выдержим большей войны чем сейчас… войны с НАТО. Денег на войну нет. Боюсь война начнётся раньше, чем выйдет эта книга и всё это станет не актуальным. Американцы заявили, что именно этого они и хотят. Здорово получилось. Только представьте вот она долгожданная победа… а тут НАТО ничего не поняло и захотело нас. Вообще эта книга пишется уже около двенадцати лет и это наверняка чувствуется... так что хрен с ним. Сейчас начался двадцать пятый год. И мне уже не 33, а 46! Я, то хотел писать, то не хотел... думал нужна эта книга или нет. Это зло или что-то другое. В итоге я решил, что обо всем нужно рассказать, как получится. Книга выйдет после смерти моей мамы, сколько мне ждать я не знаю… если меня бесплатно не напечатают. Так что я никуда не спешу. Живи, моя мама, живи… сколько ты вынесла со мной. Ты ведь всё равно умрёшь, как я жить буду!? Эти черти американские небось радуются, что я без интернета теперь, особенно хакер, который так старался! Молодец!
У меня новая проблема… КИТАЙ. Он забрал все американские заводы и всю продукцию. Американские деньги стали китайскими. Он забрал не только что, а с самого начала. Говорит «мы работаем». Чем думали американцы не понятно, да хотели заработать, но как они остались вообще без денег не понятно. Говорят «мы хотели убивать» ... с нами такого бы не произошло! Лишнее доказательство того, что Американцы нелюди. Американский капитал стал китайским, и никто слова не сказал. Китайцы со своим коммунизмом говорят «у нас всё почестному мы работаем значит продукция наша». А американские фирмы стали принадлежать Китаю. Я бы с удовольствием убил бы этих недоделанных китайцев. Нам ещё не хватало жопу нюхать у них. Интересно наш президент заткнулся на счёт многополярности мира или ещё нет? Бедные американцы хотели копейку сэкономить, а потеряли всё! У китайцев своя философия, я что-то читал и мне она не нравится. Терпеть не могу китайцев. Я Путину ноги бы отрезал за его политику.
Я меняю жизнь на нашей планете… кто я? Бог? Нет не Бог. Я шизофреник, который залез ни туда куда надо и теперь обо всём думаю. Китай скоро угомониться благодаря мне и жизнь на нашей планете станет другой. Я напомнил о таком понятии как импорт. Путин говорит «мне нужно всё у вас», тоже не нормальный. Будет довольствоваться импортом и думать об экспорте. Не зря я «Капитал» Карла Маркса читал… пригодилось! Китайцы хотели лишить нас своей земли. Во-первых, они хотели провести железную дорогу через нас в Америку… во-вторых хотели поставить нам два завода на нашу территорию. Пока у них ничего не выходит, но я думаю ещё всё впереди, наши идиоты тоже хорошие, включая Путина! Какие же вы все ненормальные. Как сейчас помню, как наш президент вручал высшую награду Си Цзинь Пину за его визит! «это дорогого стоит» говорит. А то, что у Си Цзинь Пина американская халява на весь мир, никто не думал. Дональд Трамп до последнего думал, что он зарабатывает деньги в Китае. Оказалось, он просто работает на китайцев. «мы работаем на себя» - говорят китайцы. Ну что с ними делать? А это не вы ребята, это западный капитал! Китайцы поганые. Предложили поделиться с капиталистом. Бедный капиталист. Столько получил!
Я предложил создать корпорацию и работать на территории России, чтоб свои грузовики, самолёты. Нам они будут платить за работу, а всё остальное будет принадлежать американцам. Сказал, что нам нужен оптовый магазин. Вспомнил о подоходном налоге и подумали, как работал Макдональдс… получается всё-таки что это будем мы.
Получается вот что, я думаю о таких вещах как Китай с его экономикой, а поганый хакер из Америки меня убивает. У меня уже не только Интернет не работает, но и компьютер глючит. Сука ничего не понимает, я его доллары вернуть пытаюсь, а эта тварь всё убивает и убивает. Говорит зачем ему «А». Нет ребята Россия работать не будет, скажите спасибо хакеру, который меня убил. Будем воевать с НАТО. Про НАТО я тоже подумал… нужно ударить по центру и всё. Они ждут, когда мы закончим на Украине, чтоб объявить войну. Как хорошо, у нас долгожданная победа, а тут они. Здорово придумали. А что, если они действительно начнут освобождать Украину, атомное оружие мы применить не сможем… это ведь Украина, а не Россия. Что нам делать? Я предложил президенту после победы оставить Украину и уйти. Не знаю, что делать, очень тяжёлый вопрос. Президента мы поставить не сможем, они хотят Америку. А Америка говорит, что Украина наша и всё, хоть что делай. В общем жопа, проблемы большие. Может действительно начинать работать вместо Китая, у нас то они зарабатывать смогут в отличии от того, что сейчас. Китай забирает всё что производит! Не знаю зачем это фирмам, они же ничего не получают. Что никто ничего не понимает или у меня глюки? Не знаю, как Китай вышел на первое место? Это ведь не его деньги! Предлагают 50%, Америке от всего. Хотят всё сохранить и заводы, и товар.
Послушай Бог, я что за тебя работаю, я что на твоём месте? Ты то вышел из меня, а мне что делать? Загружен по самое не хочу! О себе подумать не могу. Какое сегодня число? Не знаю ребят, не знаю. Хоть в больницу ложись. Я знаю какой год и всё! Давно хочу часы купить с датой, всё никак. А ведь психиатрам больше ничего не надо… «какое сегодня число»! Семнадцать лет пронеслось как неделя, для меня. Вообще время не чувствую почему-то. Можно сказать, что меня просто нет и всё. Сижу в своей комнате и не понятно, о чём думаю. Какой-то Китай, какая-то Америка, какая-то Россия с многополярным миром. Что со мной по ночам делают я даже говорить не хочу… Сегодня я сел срать в каком-то помещении вроде это была церковь... и там были люди, которые смотрели на меня. Это делает одна тварь, которая не известно откуда взялась. Ему и ФСБ говорило и ЦРУ, всё бесполезно. Говорит «зачем ему всё это». Тварь один раз он меня из унитаза накормил макаронами с кетчупом. Я бы с ним такое сделал. Зла не хватает на таких людей и ничего не сделаешь, ясновидящая меня больше не защищает, её съели. И я остался один на один с ублюдками. Миша меня по кругу пустил с охранниками «электронного рая». Эта тварь вообще не понятно, что делает. Хакер компьютер ломает. Путин тоже меня убить хочет спрашивает «почему я думаю», до сих пор… уже лет пять задаёт мне этот вопрос и каждый раз как будто заново. Отвечать бесполезно, он ничего не хочет знать. ФСБ с ЦРУ успокоились, Дональд Трамп тоже. Ещё Артём Железнов недавно, опять что-то от меня хотел. А так всё, во мне больше нет никого. Миша молчит, Бронникова тоже нет, а ещё один крендель есть… он выдаёт себя за тех, о ком говорю... то есть говорю «ребята на СВО» начинает говорить за них, как если бы они начали говорить со мной! Тоже нервы бедные мои расходует. Бога и дьявола не слышно, Христа вообще, как будто бы нет. Любовь молчит и её «носитель» тоже. Проект ЭТО ничего не хочет. Китайцы ничего не хотят, во мне ещё француз «Макрон» то есть тот человек, в котором живёт Эмануэль Макрон… с ним две женщины не понятно кто. Евреи, Англичане, Украинцы и чеченские террористы. Да очень много людей меня видят, и я даже многих не знаю и никогда с ними не разговаривал, но я в них живу. Это уже не шизофрения, а не понятно что. Наверно я первый кто так серьёзно болеет. Конечно, я первый, а как иначе? Ещё во мне грузины и японцы. А нуда, ещё немцы. Весь мир собрал на представление, наверно все ждут, когда меня убьют. Эй, Бог, это твоя шутка? Как мне жить? Ещё двоих вспомнил… психиатры из Ганнушкина. А всё началось с одного человека, Михаила Пелехатого. Во мне ещё наш царь и мой ребёнок, Даниил. Даниил у меня самый лучший, я так его люблю. Жалко, что он меня не хочет, жалко, что я болею. За всем этим стоит Бог, а мне делать нечего. Я не знаю заберут ли у Бога всё что он имеет или нет. Убьют ли меня или нет, не знаю. ФСБ заявляет свои права на всё, говорит всё его. Но во мне граждане США…! Милтон Эриксон и Ричард Бендлер с Джоном Гриндером. Именно они познакомили меня с Михаилом Пелехатым. Я читал ихние книги и заинтересовался ими. Также как Пелехатый. Какая мне разница что Михаил из КГБ, мне нужен был Эриксон. Я вообще считал, что Милтон Эриксон – это нечто такое же как жизнь Христа. Ошибся я – это дьявол, а не Бог. Эриксон прожжённый американец, я с ним разговаривал, и он до сих пор считает нас врагами со времён холодной войны. Говорит зачем им дали меня. Жалко, что холодная война закончилась, со мной бы ничего не произошло. Зато сейчас у нас санкции и моя шизофрения. Что будет дальше с Богом и с Дьяволом… не известно, сейчас они болеют. У дьявола «вмешательство в выборы», у Бога «многополярность мира»! Путин говорит: многополярность мира закончилась, Дима… Дай Бог, Путин, дай Бог. Я с тобой давно работаю, Вовчик! А ты всё херачишь и херачишь. Что у тебя с Сирией? Ладно по хрен, просто я не хотел в них жить! Жить в стране в которой ничего нет самое хорошее. Хоть Дональд Трамп хоть что-то сделал. Сказал: нам нужны вы, а не они. Обстрелял их с французами и англичанами. Наш то тупорылый президент вообще ничего не понимает. Всё носится и носится «я человек, я человек». Ещё я из Афганистана войска американские вывел! Сказал «мы там десять лет были», смотрю выходят… вот молодцы! А теперь у меня проблемы с Китаем, но ничего что ни будь придумаем. Многополярность Путина убил и то хорошо. Эта тварь как то сказала «что я люююдям скажу», какой же он хороший, ёбт твою мать! Так и скажи в меня залез китаец я решил, что это новый миропорядок в новом многополярном мире и сказал, что Москва открыта! А китаец то хотел всё опустошить. Он сам так и сказал… им не понравилось отношение Путина к ним. Как будто они никто. Ребят в нём просто одна ерунда из КГБ, а так он человек, причём хороший! Послал Медведева разбираться с Китаем, молодец! Вот скажите зачем Путину убивать Тараяна, то есть меня?
Знаете, что думали американцы о Китае? «они лучше нас» а то, что это сами американцы с ними сделали, никто не думал! Китай «поработал» … всех убил. «у нас всё по-честному, мы работаем на себя». Си Цзинь Пин ещё говорит: нас никто не поработит! А сами забрали всё у американцев. «это всё наше» - говорят.
«эй русский, а зачем ты это делаешь?» «А я не русский, я армянин».
США говорят, что хотели убить Армению из-за меня. Я не чистокровный армянин, как мой отец… во мне ещё хохлы и русские. У меня был дед Фёдоров, русский, коммунист, поднимал колхозы в Азербайджане... к нему приехала моя бабушка, хохлушка... потеряв своего мужа на войне… родилась моя мама, которая вышла замуж за Тараяна после моего рождения. По отцу у меня много родственников даже есть те, кто живёт в Америке. У всех всё хорошо и по Фёдоровской линии у меня есть родственники. У меня большая семья, точно не знаю сколько человек. Одних братьев и сестёр штук двадцать. И сколько детей у меня не знаю… мы все не общаемся, к сожалению. Так что я обычный человек, который учился в школе и ПТУ. Работал в продажах, служил в армии. А кто такой Бог, я не знаю. Интересно чем я буду жить дальше. Я видел в себе сумасшествие, не ужели я сумасшедший. Сумасшедший не может ни за что отвечать. Ему нужно поесть кашку, выпеть таблетки и лечь спать. А я тут книги пишу! Да, сумасшествие чувствую. Всем привет. Я думаю, что сумасшествие – это высшая степень знаний. Только вот его нельзя удержать… оно куда-то уходит, оставляя меня один на один со всеми проблемами. По крайней мере так было у меня. Ницше не случайно с ума сошёл, слишком много думал. У него и Бог на кресте и буддизм и добро со злом и чего только нет. Я читал его не так давно, интересно. Главное, он убил Бога за то, что он смотрит. Что же у нас будет без него. Чуть что сразу Бога убивать. Ленин до убивался, Гитлер пришёл. Так же и с вами, ФСБ, будет. Бога трогать нельзя ребята, если вы Тараяна не хотите. Я шучу. Пока я не знаю с чем мне работать, вроде всё хорошо, завтра будет инаугурация Дональда Трампа… посмотрим, что он будет делать. То, что он Гренландию захотел я считаю это хорошо. США давно нужно было думать о расширении своего государства, а они всё русских кусают и ненавидят. Я за США по этому вопросу… король Дании перебьётся как ни будь.
Эйнштейн как-то сказал «всё относительно» применимо ли это к добру и злу? Возьмём, например Интернет… когда его создавали, ЦРУ хотели убить всех! И что, сейчас нет практически не одного человека, который не знает, что это такое. В Интернете можно найти кого угодно и что мы умерли? Или стали жить лучше? А ведь это зло! А что такое добро? Добро я тоже вижу, мне не давно дали очень дорогое лекарство, бесплатно, от гепатита С, но я не думаю, что эти деньги заработали с помощью добра. Эти деньги принадлежат Москве и все мы помним нашего мера Лужкова! Так что я думаю добро смешалось со злом на столько сильно что уже практически ничего не различишь. Я согласен с Эйнштейном «всё относительно». Добро и зло – это ядовитая смесь! Приведу ещё один пример… ЦРУ хочет, чтоб все дрочили. Дрочить это огромное зло, порнография, разврат. Но за счёт онанистов живёт целая сверхдержава, у которой очень много ресурсов. «всё относительно». Эта сверхдержава разработала очень хорошее лекарство от шизофрении «инвега» ... она дорогое, но с ним становится всё равно что делают голоса. А помните эту тварь, которая придумала лоботомию, ему дали нобелевскую премию… а бедные психи умирали. Раньше ведь даже психбольниц не было! Умнеем господа! Вообще последние сто лет с нами происходит не понятно что. Жили и жили… а тут электричество, машины, самолёты, компьютеры, атомы. Что происходит ребята с человечеством? Мы умираем или просто развиваемся? США сказали, что моя болезнь с ними навсегда! Нет ребята моя книга не завет, хотя и про Бога.
Вот скажите зачем Украине война, очень просто, они ненавидят русских. Ведь это развивалось всё время, после развала Союза! А США были действительно посредниками как сказал Барак Обама. К сожалению, русских не любят не только они, поэтому у них такая поддержка. Но я думаю ничего нового не произойдёт. И у русских будет ещё одна победа. Забыли кто **** и кормит. Пусть знают все, кто такие русские. Бедное США с ума сошло из-за этих хохлов. Но ничего не поделаешь, вы меня спросите почему войну хотели Украинцы, очень просто, сначала язык запретили потом обстреляли… что нам делать? США питает их собой и своей жизнью, как если бы они были американцами, но во всем виновата Украина. Грузия со своим Сталиным и Украина с не понятно чем. Поэтому я думаю, чем больше их умрёт, тем лучше. Они просто мне не нужны… что хотели то и получили. Как говорится «стол заказов русское радио! Чего изволите?» из-за этих людей мы сейчас на гране ядерной войны… мир ведь стал очень хрупким… чуть что сразу убить! А мы убивать тоже любим, полмиллиона контрактников и деньги мы любим. Вообще, чем мы отличаемся от вас, господа? Русские, русские… не русские, а армяне будут всем управлять! Соловьев как то спросил «посредники между кем и кем» … отвечаю посредники между Украинцами и Россиянами, что здесь не понятно. Ну что посредник… будешь ещё? Все мозги прожужжали!
Я пишу в реальном времени поэтому последствия этих размышлений уже коснулись всех вас, потому что меня смотрят руководители стран, и все думают вместе со мной… сегодня 19 января 2025 года…, и мы все ждём инаугурацию. Мне кажется, Дональд Трамп войдёт в историю так же, как и Путин. Пока вроде всё встало на свои места есть Америка и есть Россия, что будет дальше посмотрим. Бог с дьяволом молчат, а я продолжаю писать. Вот что во мне сейчас происходит… француз не может место себе найти… толи бесится толи злится не понятно так сильно хочет Россию наказать за эту войну, я даже не понимаю, что ему надо и кто он такой! Был один глюк с этим Макроном… к нему приехал сам Дональд Трамп и сделал Макрона самым «страшным» на свете… Так вот этот самый страшный Макрон сразу же поехал в Россию к Путину… понятно, что Путин ничего не понял! Может это к лучшему. И ещё был глюк с Великобританией. Я хотел их для стратегии в войне с США. Они ведь корни Соединённых Штатов. Я хотел начать с них тем более всё это сумасшествие поддерживало предсказание индейцев о конце света! Ну так вот… одна злая тётя из США хотела рассказать всё англичанам и пригласить их участвовать во всем, но своим прикосновением убила их. Они то пришли ко мне, но их уже не было. Они стали выходить из нас так же, как США… я помню перепалку Англии с Россией, первым пострадал наш дипломат Чуркин… его убили на глазах у всех. Наше ЦРУ…, потом Великобритания начала демонстрировать оружие, а наши говорили, что это хорошая цель. Когда убили Чуркина моя мама не выдержала и я поехал в сумасшедший дом. Где отлежал очередной месяц. Потом не знаю, что было, но как-то всё нормализовалось. Раны в этих боях остались у всех. У Чуркина сказали не выдержало сердце. И ещё ЦРУ сделало какую ту ерунду из Украины и полезшего туда Путина и выстрелили в это, выяснилось, что они продырявили не только Украину и Путина, но и самого себя. Эта дырка осталась у всех. Тогда президентом Украины был Порошенко. Напоминаю это всё мои галлюцинации… моя жизнь. Я всё пытался ликвидировать последствия, но некоторые глюки уже не исправишь. Я закрывал глаза и предо мной была эта дырка. Ещё были кое какие галлюцинации. Ночью во сне ко мне пристал один американец и у него был пистолет. Я проснулся взял его пистолет и выстрелил в него. Всё равно что лампу разбил! Бог говорит: я что-то ничего не чувствую. Умерли все, и мы и они, что это была за хрень я не знаю. Ещё говорил: мы все с пистолетами… дело в том, что я по началу думал, что всё дело в американском пистолете. Думал если запретить гражданский оборот оружия, станет намного лучше. Они меня не слушали и ничего не хотели. Это было ещё до моего знакомства с ЦРУ. Помню Бетти Элис Эриксон на семинаре «я купила свой пистолет», сейчас её уже нет. Я подошёл к её столу и начал всё трогать руками… книгу ещё что-то почему я понимаю только сейчас. Она меня забрала, сидела и смотрела на меня. Как на инопланетянина. Три дня был под её гипнозом и ничего не понимал. Запомнил мало, она рассказывала, как открываться перед человеком. Кто был её отец. Как она работала учителем. Как на неё направили ружьё в какой-то стране, где был переворот. Она много путешествовала. В общем мне понравился её семинар, и я можно сказать прикоснулся к первоисточнику… Милтону Эриксону. Я мечтал жить как Стивен Гиллиган, с большой библиотекой, с работой гипнотизёром, в своём доме. Но у Бога были другие планы на мою жизнь. Так что сижу весь в галлюцинациях и думаю. Хорошо ещё не убили, но уже приходили. Один раз на старой квартире подхожу к окну… я жил на третьем этаже, смотрю человек… стал присматриваться, смотрит на меня причём как на жертву… я всё понял, отошёл от окна и взял в руки нож… стал ждать. Слава Богу, пронесло. В общем странных людей я замечал и не один раз. Сейчас вроде отстали. Хотя желающие прейти ко мне ещё есть. Я-то переехал на новое место, теперь у меня 14 этаж.
Бросаю курить, сигареты - зло. Больше не одной. Я ведь не курил с 20 лет, это Пелехатый мне «дал» сигареты в психбольнице так и пошло, я тогда сдался голосам… Думаю ничего не хочу, но со временем я взял себя в руки, осталось от сигарет отказаться. Не было мотивации у меня, а теперь я понял, что это зло! Так что всё, прощай папироса! Брату врачи сказали, что ногу отрежут если не бросит. Месяц уже не курит. А мне что отрежут? Зло я не хочу и так много проблем, если вы ещё не поняли. Я весь в зле! Главное три дня продержатся без курева, а потом тяга проходит! Ерунда! Зло, зло, зло… Лучше смартфон куплю потом на эти деньги! Надоело! Половину пенсии прокуриваю. По две пачки в день. С этими голосами вообще не известно, во что превращаешься. А Путин, тварь, ещё спрашивает «почему ты думаешь». Что ты хочешь Путин – биомассу от меня? Я хренею со всеми... сначала курить заставили, голоса, мою слабую личность, а потом курить в больницах запретили. Всё против меня, сам Бог меня хочет… надо ещё от порнографии отказаться. Бог мне говорил «женщин можно смотреть без конца» так тянет дьявол к себе, удержаться невозможно. Порнография тоже зло и ещё похлеще сигарет. Надо тоже отказываться. Может мне получше будет. Да, всё, этот год смотреть порнографию не буду и дрочить. Пора себя брать в руки, я хотел отказаться от порно, когда был здоров, но из-за болезни опустил руки. Я столько посмотрел всего интересного, что даже стал изысканным… могу кончить от просто одетой женщины. И совсем не обязательно мне смотреть как её в попу имеют, я вижу все что мне нужно сразу… ещё в начале ролика! Обычный секс меня вообще не возбуждает, только анал! Я не помню рассказывал я или нет, но мне один раз дали в попу… там было говно! Были ощущения что спустился в подвал с сырыми стенами. И потом вымазался в говне. Так что смотреть я хочу почему-то, а по-настоящему желания нет. Наверно в моей жизни больше не будет женщины. Не знаю выдержу ли я без порно? Секс то какой никакой нужен ведь. Хочется этот самый фак, я ведь думал в самом начале смотреть или нет… У меня ничего не было, поэтому я позволил себе порнографию. Кроме того, это была замена наркотикам. Но что произошло… я женился, а порнография меня не отпускала… ведь между реальным сексом и онанизмом большая разница и меня больше тянуло к онанизму. Жена лежит спит а я в компьютере надрачиваю. Что я только не смотрел… даже Зоо. Лошадей и собак с женщиной. А Путин говорит «зло – это хорошо» что ж хорошего в собаках с женщиной, а… ты не знаешь, что такое дьявол? Как Миша Пелехатый думаешь, что ты он? Нет Путин с тобой КГБ пошутило, не думай. Дьявол не известно зачем это сделал с Союзом. Какое-то КГБ для себя создал. Я даже не понимаю, как это произошло, с нашим КГБ в обществе среди людей был ад, это увидели ФСБ. Дьявол всё выходит из России и выходит. Миша Пелехатый хочет зло! И думает, что он вправе преподавать американское НЛП. То есть он забирает у ЦРУ людей, впрочем, его для этого и делали! Так что он занимается своей работой, в отличии от президента. Который берёт Россию после работы в Германии. Знать бы мне что это настолько серьёзно, я бы стороной обходил его «Институт НЛП», даже видео не смотрел бы. А получилось Миша старался учился в КГБ, а с ЦРУ пришлось общаться мне. То есть получается я прожил жизнь за Михаила. Он как-то сказал, что это не он и из него что-то вышло и перешло ко мне… я понял, что такое КГБ и думал, что это самое крутое из всего того, что есть. Но когда я встретил ЦРУ я сразу всё понял. И что такое КГБ и что такое Я. Всё объяснили. Так что наше КГБ ничего кроме как умирать, не умеет. Они умирали и умирали в стенах ЦРУ, а мы их вообще не трогали вот вам и холодная война, всё за счёт КГБ держалось. Но ЦРУ всё-таки вышли из нас и Советский Союз умер. Теперь на кону жизнь России. Они продолжают нас убивать. Пока я живу, всё держится на мне и моих мозгах. Но что они будут делать, когда освободятся, без меня дьяволу будет на много лучше. Что касается Бога то тут я ничего не знаю… как он будет жить? И что ему ещё надо, кроме меня. Бог, спаси меня, из рук ФСБ и ЦРУ. Какая меня ждёт смерть? Железо не ковать! Как мне страшно. В принципе все умирают какая разница как я умру… впереди неминуемая смерть и всё. Как ни будь умру. Пока я работаю. Что-то мне плохо. Водки бы мне выпеть, маму в больницу положу куплю бутылку себе. Папаша у меня как хотел умереть, так и умер с пустой бутылкой. Всё пил, пил и всё… на тот свет. Когда я пришёл из армии я у него спросил… «ну и чего ты добился?» а я говорит ничего и не добивался! Я его и послал на три буквы, а теперь жалею. Папа, папа какой же ты не нормальный был. А мне ещё маму предстоит проводить. Как же мне не хочется этого. Хоть бы всё было нормально, не дай Бог она под себя будет ходить! Я не смогу ухаживать, со своей болезнью. Я шизофреник… причём очень тяжёлый. Умирай мама, умирай. У меня никого не остаётся. Что со мной будет? Чёртова «болезнь». Нет сил никаких. Все думают только о себе и у них всё хорошо, деньги есть… люди есть… у всех всё хорошо, один я страдаю. Вон Путин столько наворовал, куртку за миллион носит. У Миши свой завод так что тоже обеспечен. Все с миллиардами денег, один я копейки считаю. Твари и что им нужно от меня? Я ещё сто тысяч Альфа-Банку должен. Не знаю на что печатать эту книгу, если Эксмо откажет придётся где-то искать деньги. Обидно будет если этот текст никто не прочитает. Столько старался! Ну всё пятая часть заканчивается, интересно о чём мне писать в шестой.
Свидетельство о публикации №226062201939
