Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

шестая часть

Шестая часть
В общем всё просто я болею шизофренией и во мне практически все спецслужбы, и все хотят убить меня, но умираю не я, умирает Бог. Все люди, с которыми я взаимодействовал принадлежат Богу и их всех хотят забрать! Все сорок шесть лет жизни, лакомый кусочек для спецслужб. Как хорошо будет когда это всё заберут. У меня посмотрели практически всё и мне нечего уже им рассказывать. Всё запоминают. И как я на огороде работал в Кисловодске у тёти Шуры и как я клей нюхал в Москве. Моим голосам нужна была вся моя жизнь. Меня смотреть начал Михаил Пелехатый… насильно вытаскивая из моей памяти картинки! Очень приятно, когда совершенно чужой человек смотрит твои личные воспоминания. Это было насилие надо мной. Сколько людей он забрал таким образом? Для него обычные люди становятся астральными рабами, и никто ничего не может сделать. Все начинают работать на него, ну а он очень хорошо живёт. Астральное рабство не самое страшное… я встречал людей, которые играют человеком как куклами, играют жизнью. Это всё я прошёл и дошёл до нашей Любви, так что за мной стоял всё это время сам Бог. Причём моя ясновидящая сразу сказала Пелехатому «у нас Бог» он говорит «что-то нет никого» а сейчас получилось так что Миша потерял всего себя и стал полностью мной, а вместе с ним моим стало и КГБ. Я только что осознал, что всё принадлежит мне. Остаётся только ФСБ со своим заявлением что хотят убить Бога. В Путине китайский император, которого я хорошо знаю так как я жил в Китае, около трёх тысяч лет назад. Нет я не человек, я не Тараян. Дитя природы не зря во мне живёт. И Бог со всеми своими ребятами. Чего я боюсь, чёрт возьми. Я буду жить! А вы о чём думаете ФСБ… что вы убьёте человечество. Кто я? Я знаю, что я съел ядовитый плод в Эдеме. В отличии от Адама и Евы.  Так что ребят у вас проблемы!  Может быть это всё действительно «Конец Света». ФСБ, а вы что хотите гнев Бога? Вам Тараяна мало? Я думаю, ещё лет двадцать я проживу. Хотя какие двадцать лет, мамина смерть всё ближе и ближе, а как я один смогу жить со своими голосами? Я тоже умираю. Путин опять за своё «почему ты думаешь?», вот сука… Дональд Трамп принял присягу и хочет навести Си Цзинь Пина. Эту тварь Путинскую не могу слушать… его слова для меня всё равно что смерть. Я бы выстрелил бы в эту голову. Не могу его терпеть. Бог, за что? Что ты в нём увидел, товарищ Ельцин, выпил мало? Меня всего трясёт от нашего президента. Что человек не может быть президентом? Обязательно эта тварь должна быть. Ненавижу Путина. «что я людям скажу»
Компьютер мне окончательно сломали, перехожу на телефон. Буду только музыку слушать и психоактивные аудио программы.
Возникает вопрос чем всё это закончится… я вижу два варианта, первый, меня убивает ФСБ, второй, я доживу до своей смерти и меня заберут после ей… убивать меня необходимости нет, потому что я могу в любой момент умереть. Идеальный вариант это то, что меня заберёт Бог, но ФСБ такого не допустит. А значит у всех будут проблемы. Вы будите умирать ребята. Это примерно тоже самое, как и сорвать цветочек аленький… «так вот ты какой цветочек аленький». Отдай меня, ФСБ, Богу… жить будешь! В общем так ФСБ ты или живёшь или умираешь. Либо берёшь меня, либо оставляешь. Что же они такие плохие. Что хочет от меня порок. Мне кажется его просто на просто убьют, американцы. Жить с ним невозможно. При царе никаких пороков не было и жили же как-то. Мы уже сто лет живём с ним. Зачем России порок?! Он кроме как убивать ничего не может. Ещё безопасностью себя обозвал. Почему всё должно заканчиваться плохо? Я убью его он мне не нужен. Это он во всём виноват. Хочет и хочет, Россию матушку. Я уже вижу его смерть. Возьмите хотя бы двести, триста лет… как ему прожить столько? Нет он меня не получит! Сука! Самая плохая тварь во мне. Правда он мне помогает жить… без него меня бы уже не было и не было бы этой книги! Меня бы уже убили. Не знаю, что делать. Меня хочет зло, порок и Бог! Я видел себя всего в дьяволе. Но так я не умру. Чёрт возьми как мне плохо! Впереди самое плохое – смерть. В Америке всё началось именно с этого… убили шизофреника, у него была нечеловеческая смерть. Он боялся и его убивали. Например, ты боишься, что тебе выколют глаза и говоришь «не выкалывайте глаза» они раз и выкалывают. Не трогайте мою жопу, трогают… и так до конца… нечеловеческая смерть, всего забирают. Моя смерть тоже повлияет на жизнь государства, ещё раз говорю отдайте меня Богу! Потом не говорите, что я не предупреждал… боже как же вам везёт, дорогие читатели, вас никто не хочет и у вас нормальная смерть, да и голосов скорей всего нет... вы полностью здоровы! Как это много своя жизнь! У меня, к сожалению, этого нет. Меня хотят с рождения…, и сын у меня не сам живёт. Через меня, ясновидящая, кого только не брала. У неё есть и известные люди… такие как Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев. То есть они такие же как я. Вообще у неё много людей, я думаю тысяч двадцать, и все как-то живут в отличии от меня. Мне повезло больше всех. Она почему-то захотела Нюшу, но у неё уже кто-то был, то есть она уже не сама. Говорит я буду петь. Я был против, но она меня не слушала. Вообще из наших знаменитостей мало кто живёт сам. Дельфин в человеке живёт, Вера Брежнева в человеке, Гоша Куценко сам может смотреть… по-моему он у Бронникова учился! И так далее… Куценко мне даже сны показывал. Вообще до того, как на меня сели спецслужбы у меня все звёзды со мной говорили не знаю сами или нет, но говорили… у меня была Evanescence, Мадонна, Нелли Фортадо, Макаревич, Чайф ещё кто-то, уже не помню, Лотоя Джексон меня добавила в друзья на ютубе. Майкл Джексон мне сказал своим голосом «хай» … он был ещё жив. И я знаю, что такие галлюцинации не только у меня. Один человек рассказывал на форуме «шизофрения и я» что он разговаривает с Эминемом. Сам форум мне не понравился, там все только и делают что говорят о лекарствах… а всё остальное БРЕД. То есть вся эта книга мой бред! А не пошли ко бы вы, со своим сраным форумом! К сожалению, у меня нет возможности думать, что я болею. То есть конечно я болею, но очень хорошо болею… вместе со всем миром. Меня один раз хотели положить в частную клинику, где-то через знакомых нашли психиатра! Приходит, я лежу. Подошёл ко мне… у меня во рту всё пересохло, смотрю он меня видит. Говорит внутреннем голосом «кто твой ****ён?», я говорю «у меня всё плохо» … ****ён – это такое было «Я» в Артёме Железнове… где-то своровал. В общем психиатр отказался от меня и меня положили в Кащенко. Я схватил нож, говорю «никуда не поеду» вызвали милицию и забрали меня с автоматом. Три месяца отлежал. После этого случая меня поставили на учёт в ПНД, в котором я до сих пор лечусь и оформили пенсию. Я ведь до последнего пытался работать. Последняя моя работа была продажа фильтров для воды. Покупателей было мало, и я сидел весь в галлюцинациях. Помню со мной тогда была здоровенная «Мелин Формер», Такой и Железнов. Юля Лисицына что-то хотела и Ричард Бендлер. И всё это непонятным образом вращалось вокруг меня. Меня ещё не убивали, хотели забрать. В итоге на меня пожаловалась охрана и меня уволили, а охрана очень деловая. Говорит рабочее место покидать нельзя а то у них всё воруют… по идеи я должен отвечать за всё имущество, а не они… но я ничего доказать не смог.
Вот так вот люди живут… ходят в туалет и даже не знают, что их сейчас смотрят. Так же жил и Владимир Владимирович, в человеке… пока к нему Пелехатый не залез. Сейчас он говорит, что ему это не нужно. Типа сам справится со всеми. Дональд Трамп тоже не хочет защиту. А ФСБ вытащил из тела всех своих сотрудников, он тоже ничего не знал. Хотел мне телефон подарить за это. В теле очень плохо. Бывает так что даже музыку не можешь послушать. Что значит жить в теле я до конца не знаю, у меня другое, своего тела нет… мне даже хотеть нечем. Когда Путина атаковал китаец, весь мой организм захотел умереть. А я думал, что можно сделать… так что то, что я считал своим, кому-то принадлежит. Миша на своих семинарах берёт сразу группу и сейчас у него наверно стадиона два людей… это помимо рабов. Он получает энергию от человека. Забирает с помощью визуализации… то есть с одной стороны «дугу» и с другой и вся группа его. Вот вам и НЛП-Практик. Говорит, что встраивает знания в человека, а то, что носителем этих знаний является он сам… он не говорит. То есть он просто из всех делает себя. Я встретил двух Миш, помимо его самого. Один работает у Бронникова, другой смотрит Абрамовича. Бедный Абрамович и деньги есть и жить не живёт. Хотя откуда я знаю, как он себя чувствует. Вообще без этих знаний, большим человеком быть очень тяжело. Вон Медведев вообще ничего не хочет, потому что он в теле. Что делать? Я рекомендую учить английский язык и ехать к Ричарду Бендлеру… он преподаёт DHE… это самое хорошее из всего того, что есть. Придумал сам, сам и обучает. Но это не всем подходит… то есть нужно быть Человеком, а не непонятно чем. Я делал некоторые упражнения и у меня не получается, потому что я не человек. А наш Бронников, тоже учит… но он вас забирает. Как он говорит «я баранов стригу» так что думайте! Тем более он поднял стоимость обучения, за такие деньги мне ничего от него не нужно… даже если я с закрытыми глазами буду всё видеть. Виденье мозгом – херово. Нет значит нет, а кто бы знал, как я хотел увидеть человека. Столько пытался проникнуть… ничего. Зато я научился приглашать человека к себе. То есть во мне появляется галлюцинация человека, с которой можно поговорить и решить все вопросы. Я пригласил к себе моих работодателей и разговаривал с ними, с позиции силы. Наверняка сами они этого не знают, но это воздействует на человека, я думаю.
О Ленине. ФСБ думало, что ему плохо, лежит ничего не понимает, думали похоронить. Когда с ЦРУ воевали галлюцинациями, они забрали его. Пришлось что-то делать, кое как мы его вернули, и я с ним поговорил. Выяснилось, что он хочет лежать и думает лежать как можно дольше. Я ему говорю возвращайся к себе, а он «я никуда не выходил». Он тоже думал о моей смерти. Я припомнил смерть царя «а что делать?». Я сказал, что партии Ленина больше нет… он говорит «я думаю ещё не всё потеряно». В общем человека сохранили очень хорошо. Я его посмотрел, весь светится. Такое впечатление что он действительно хочет благо. Но когда я его почитал, выяснилось, что человек вообще ничего не понимает. Я вырос в таких условиях что ты никому не нужен кроме себя самого. И если ты что-то упустишь, то другой это возьмёт. Я думал продавать Эриксоновский гипноз и у меня для этого всё было. Я мог наводить транс и работать в нём, я практически всё знал… оставалось набрать опыта и отработать техники. Но Высшие Силы бросили меня в бой со всеми, и я победил. Правда компьютер сломали и убить хотят, но это ерунда. Что ни будь придумаю. Зато меня сейчас никто не трогает… все обращаются ко мне по имени отчеству… Дмитрий Валерьевич. А Дмитрий Валерьевич продолжает работать, пишет книгу. Сдохните твари, сдохните.
Только что прочитал свой «Кошмар», не для слабонервных получился рассказ. Я даже печататься расхотел. Двенадцать лет прошло, а я всё думаю о смерти и убийствах. Горбатого могила исправит. Тяжело, когда думать не можешь, такое было состояние ничего не поделаешь. Ладно всё равно много печатать не буду… штучек сто напечатаю и всё, надеюсь они попадут туда куда надо. Ни чего Маркиз де Сад такое понаписал… я отходил после каждого рассказа, а что здесь… шизофрения, ну и что! Слабо дочитать? Хотя что тут ещё скажешь? А я не думал, что там так сильно! Уже забыл всё. Меня заставили всё это написать, я хотел убить с помощью текста. Меня всё брали и брали, это сейчас у меня всё хорошо. Потому что уже не пять лет, а семнадцать. Я тогда даже о Боге не думал и всё было непонятно. Кто? Кого? Зачем?
Путин прорезался, говорит, «зачем вам Тараян, вы же его отца забрали… отдайте его мне» «Путин вы что себя считаете императором России?» «я себя считаю императором всей земли» Как это противно какой-то Путин хочет убить тебя, он для меня хуже опарыша. Шизофреник санный. ФСБ «Путин вы понимаете, что его хочет Бог?» «Мне плевать на всё, он мой» Самый противный человек на земле ещё хочет убить меня, ну что делать. «Вы мерзкий, противный человечек, я до вас до коснутся не могу» «Как куча говна вонючая»
Поговорим, Бог!
Что ты бы сказал людям? «дрочите», Кто это всё сделал? «я не знаю» Ты благословишь эту книгу? «нет», если ты не благословляешь, то прокляни… «нет» «книгу я буду читать!» Мне печатать? «я не знаю» ты живёшь? «я живу и так, и так» ты не боишься всё своё потерять? «Я выйду» а небо для чего? «для себя» Иисус Христос, кто? «человек» ты сказал, что я бессмертный? «я думаю, что это так» а зачем тебе Моисей? «я хотел убивать» «спасибо что ты меня понимаешь» ты спасёшь меня «нет» иконы настоящие? «а ты как думаешь» зачем тебе вера? «чтоб ты смотрел» а что ты думаешь о антихристе «мы хотим выйти» ты ешь? «нет» ты жил на земле? «я живу сейчас» что нам с дьяволом делать? «он выйдет из всех» что такое рай? «ты» Бог я нормальный «ты никто» хочешь, чтоб меня убили? «нет» как я выжил? «ты сделал очень плохо». Бог скажи, как ты придумал человека «я творил» жизнь это ты? «у меня все» а почему везде мужчина с женщиной почему гермафродитов нет? «не шути» «гермафродит это самое плохое» у тебя есть план жизни «нет» почему ты мне сны больше не показываешь «я хотел убивать, убивать!» всё ясно, ты со мной болеешь. «молодец» Бог, а что ты думаешь об Аллахе «мне нужно их убить» зачем? «я уже с ума сошёл» это наверно американец гадит который в тебе живёт. Что ты думаешь об Аллахе? «я не знаю их». Всё, Бога испортили, подселились в него! Как ты его вытащишь? «я знаю что хочу» Бог, а сколько тебе лет «я живу всё время» Бог, а что ты скажешь, что такое душа? «я уже не могу говорить» … все эти ответы были у испорченного Бога.
Дьявол захотел.
Дьявол почему тебя больше не интересуют души? «слишком много хотят» Ты думаешь с ФСБ бороться? «нет» ты хочешь меня убить «ещё чего?» сколько ты живёшь «триста лет» тебя Бог сделал? «да» «ты ничего не понял» я тебе нравлюсь «ещё чего» как человек попадает в ад? «мне нужно жить» Бог говорит: «мы всех распределяем». Что ты хочешь? «убивать» ты знал дитя природы? «я вообще ничего не знаю» как ты сделал КГБ? «вышел» дьявол, ты хочешь эту книгу «хочу» в ней Бог! «я знаю» почему ты принадлежишь инопланетянину? «я его первый раз вижу» ты Мишу хочешь? «зачем» он хочет зло «Миш предлагаю союз» «будешь есть» а что такое душа? «это ты» дьявол, а тебя испортили? «нет» тебе же жопу сделали (дьявол говорил мне что у него жопы нет) и рога отрезали ФСБ. «я ничего не вижу»
Вроде вытащил я американца из Бога говорит «я смотрел всех, я даже не понял»
Бог говорит: меня будут убивать всегда! Вы знаете, обращается к ЦРУ, я должен вас убить. Да уж, болеем все. У Бога есть одна странная вещь, он может находится в разных местах одновременно. Но сейчас он во мне в человеке, попался! Я разговаривал с Аллахом, он на много менье нашего Бога и слабее. Бог отгородил от меня Аллаха, а я интересовался. Я верю Богу в том, что он творил, я не знаю откуда взялось моё тело, но всё содержимое моё принадлежит Богу, как творцу. Я был инфицирован и мой Гепатит С очень сильно повлиял на всё, то есть действительно, это моё маленькое доказательство, жизнь принадлежит Богу! По крайней мере вирус – он. Ещё я с ним смотрел Китай и думал, что с ними делать! Появился коронавирус. Конечно, возможно, это не связано, но всё было именно так. Бог не хочет, чтоб меня убили, один раз он даже меня в себя взял. Я был в Боге, но это мне не помогло. ФСБ сравнивало мою смерть с убийством таракана. А я всё никак не могу смериться с такой участью. Ну не могу я принять, то, что меня убьют.
Сейчас очень много умирают на СВО и страшной смертью. Чего стоит только солнцепёк. И ничего, у всех всё хорошо, кроме тех, кто умер. Может действительно моя смерть ерунда, в конце концов я не в танке горю. Всего один человек. А как же Бог? Столько прошёл вместе со мной и ничего не получил. В таком случае вообще зачем всё это нужно. Какая-то Любовь, какой-то ангел, какой-то царь, какой-то дурак, какой-то дитя природы, какой-то просто человек и ещё хрен знает кто. Что я сделал?
Когда Бог появился, я ещё смотрел свои глюки. Я увидел, что Бог жил на земле когда-то. Это здоровенный мужчина с двумя дочками, у дочек были какие-то проблемы с дьяволом, и наш Бог терпел, переживал. А сделать ничего не мог. Так что возможно его род ещё существует, хотя может быть и нет. У нас у всех куча родственников в прошлом и десять тысяч лет назад и сто! Мы из ничего не могли появится, у нас у всех есть связь с зарождением, с началом жизни и как меня убивать по-вашему? Я первоисточник жизни, как и все мы. Я столько лет жил, выживал, растил детей… а вы меня убиваете? Я живу – это уже хорошо, а ведь меня могло и не быть. Фортуна так сказать. Кроме того, во мне вторая мировая война, и двадцать миллионов жизней. Не трогайте вы лучше меня, пусть Бог берёт. Так, вы все проживёте чуть, чуть дольше.
Итак, что такое Бог? Это не только Аннушкино масло для Берлиоза. Это купленный мной журнал «Работа и Зарплата». Да я купил журнал… теперь у меня есть ребёнок и так далее. Бог живёт именно в этом. Мы как слепые котята. Если б я не купил диктофон на семинар, всё могло быть по-другому и возможно я бы не болел вместе с Богом. То есть эта книга, купленный мной диктофон. Как это контролировать, да ни как… это всё Высшие Силы. Это всё очень хорошо используется в магии. Про магию я практически ничего не знаю, наверно единственное чего я не хочу. А вот моя ясновидящая, которую убили, колдовала. И вот ещё что, Бог не может умертвить человека, он практически вообще ничего не может… всё делает человек! Он попытался вытащить меня из тела, но ничего не вышло. Я знаю, что Бога нам дали для жизни, я разговаривал с теми, у кого он был до нас… Они ничего не хотят из того, что есть у него. Угрожают убить Бога. Каким-то энергетическим оружием. Говорят, что мы живём для них. Бог их боится. Интересно что-же с нами будет со всеми, сколько нам ещё жить? Мы все знаем, что есть у Бога… это ангелы, это черти, это дьявол, это любовь, рай и ад, небо, Адам и Ева как ворота для добра и зла человечества...
Бог, за что ты с нами это сделал?
Я нашёл того, кто во всём виноват! Ты хочешь, чтоб мы тебе молились, очень хорошо… Я не буду. И целовать распятье я не буду. Я его не убивал! И он не хрена не спаситель… мы взорвём всё что только возможно!
Правда, что мы все умрём? Правда дорогие мои, правда.
Бог говорит, что не виноват, дерево с добром и злом придумал человек… говорит я ничего не понимаю. Что за человек это всё сделал, Моисей? Да. Почему ты ему ничего не сказал, Бог? «ничего не хочу» Вот вам и евреи. Всё равно думаю, что здесь что-то не так. Адам и Ева есть? «мне они не нужны»
Зачем нам зло? «обратная сторона» Я думаю зло, человеку не нужно. Философы чёртовы. Моисей оказывается мозгами работал… «не мозгами, не мозгами» а я-то думал это всё Бог придумал.
В общем так зло нужно держать! Будем по десять человек давать ежедневно. Делать нечего, а ведь всего то нужно знать два слова… хорошо и плохо!
По Моисею получается зло заберёт человека через женщину. И никакой Бог не поможет. Змея хочет, чтоб человек всё знал и зло, и добро. Интересно зачем это и почему это запретный плод. Стало быть, добро и зло запрещено для человека! Бог, а почему ты добро хочешь, если оно запрещено. «мы уже всё прошли». Хорошие вещи просто так не запрещают. Бог, а ты тоже съел запретный плод? «у меня глюки» «Дим у меня глюки очень хорошие» Выходит это ты всё сделал. «я буду жить теперь по-другому… буду хотеть только человека» «извините пожалуйста это я всё сделал» …
Наконец Бог успокоился! США перестают хотеть! Похоже всё проходит! «Дим я с тобой буду жить» вот это Бог! Я-то думал он ничего не делает… а он выходит со своим добром… ничего себе сколько успокоилось. Наверно тонну на землю положил! «я хотел его» что Бог убивал меня? «я выходил» тоже не нормальный! Хорошие шуточки! Сила у Бога как у культуриста!
«спасибо Тараян» пожалуйста Бог.
Вот так вот Бога вылечил своей книгой. Стационар для Бога закрыт!
Бедного Железного всё никак не убьют говорит Богу: где ты столько взял? Я тоже хочу. Решил Бога обокрасть. Привык у всех забирать всё. Железнов тебя убьют очень плохо!
УРА! Бог сказал, что я буду его, ФСБ уступило… один Путин не хочет. Путин тоже успокоился, а Михаил Пелехатый думает, что он может повлиять на всех… мультики хочет посмотреть после рекламы нашего оружия по телевизору «новое сверхоружие кинжал, это вам не мультики» тоже с ума сошёл! «Пелехатый, пердеть нужно когда хочешь» ФСБ стали заступаться за Пелехатого… как если бы правда была на стороне Миши. Я не понимаю человек залез в человека, какая здесь правда? «а я не знал, что Пелехатый залез в тебя, обычно это спонтанно происходит… само по себе» «если бы» так что я прав и причём во всём… начал опять всё вспоминать как я играл с Мишей. Доигрался… кое-что я об этом знал, видел что-то, когда клей нюхал… в девяностые вообще беспредел творился… я говорю: Пелехатый, за что? Сейчас уже нулевые всё давно успокоилось… а эта тварь просто так живёт и какое сейчас время его не касается. Так что сейчас уже 2025 год и все продолжают смотреть.
Бог спрашивает: Дим чего ты хочешь? Ничего, Бог, ничего! Нам нужно убить ЦРУ и ФСБ. Извините ребят, я дурак! Бог: ЦРУ убивай сам.
Бедная мама умирает… давление говорит 80 на 60. Вот зачем ты водку пила? «Если бы я не пила, давно бы с ума сошла и с тобой, и с Артёмом, ещё папа ваш не доделанный.» Блин, как же плохо. А Путин опять спрашивает «почему ты думаешь?» зачем ты задаёшь этот вопрос? «хочу выйти» зачем? «чтоб знать», что ты знать хочешь? «себя» Бог, забери её во сне... Путин: «зачем ты убиваешь свою маму?» Пошёл ты… тварь! Путин: «я хочу убить тебя, что, мне нельзя?» В меня залезли специально, Путин… я ничего не хочу. «Дим извини пожалуйста» «как ты это сделал, Дима» письмо послал… «за письмо я тебя убивать не буду» Царь: я даже не знал, что так бывает. Дим извини нас всех.  Что толку от извини… Путин: Царь это ты сделал? «у меня была плохая вещь» Убивайте друг друга ребята. «это всё сделал царь». Бог: ребят я буду знать, что для этого ничего не нужно. «Дим ты бы выходил, сам» ты что не нормальный, Путин? Единственно кто в плюсе так это царь… съездил в Америку, понимаешь, вытащил себя… теперь отыгрывается. Целое «А» получил. У царя был музыкальный инструмент от дьявола, на котором он играл. А меня всё хотели и хотели. Что будет дальше, меня убьют?
Настроения вообще нет. Что теперь мне умирать? ФСБ: Дим ты умрёшь и так, и так. Путин: знаешь почему он это сделал? Знаю, из-за США… ему пришлось проверять наличие органов и умирать. Я видел, что с ним сделали, ужас, он теперь должен жить с этим и хотеть их.
Бог, а это ты создал человека? Нет, у меня глюки.
Путин, где люди? Почему тебе никто слова не скажет? Я один что ли могу это делать? Что ты с Россией делаешь тварь, какая ещё многополярность? Сука! Мы не хотим. Китая нам не хватало. Никогда такого не видел. Тварь смеётся над войной в Чечне, а вместе с ним весь зал и вся Россия! Люююдииии, вы где? Сколько он умов контролирует?! Просыпайтесь, вас ебут в жопу. Вы не он ребята вас обманывают. Думаете он человек, нет ребята… в нем зло! Ему осталось сказать «имя нам легион» Путин говорит: «Дим ты ничего не понимаешь» … я вижу кое-что страшное! Я вижу сколько людей стали тобой! Мразь. Такое только в фильмах показывать. Прямиком в мозг заходит. Как-то он сказал «сюда смотреть и слушать», вот сука! Наворовал Путин… нефти, себе на дом и всё остальное, молодец! Деньги считай тварь! А то все смотрят вот это да, Путин столько заработал. Ему даже инцест простили с Кабаевой, она же ему в дочки годится. Тридцать лет разница, это мне бы сейчас с пятнадцатью летнем ребёнком переспать. У меня тоже был инцест, то есть я ничем не лучше, но у меня было это с мамой одного пацана. Чувствую я себя после этого очень плохо. Это был первый мой опыт. Я писал об этом! Но я не президент. А что Путин? А Путин половина моей жизни президент. И ещё думает поставить на эту должность своего человека, так что бы все решения принимал Путин. Кто это всё делает? Очень просто КГБ, эти ребята могут ещё одного «человека» сделать, для нас. По четыре часа отвечать на вопросы человек не может, просто физиологически. У этих ребят завышены показатели. Путин всё демонстрирует и Китай он хочет из-за этого… ему мало России, хочет у них всё забрать. А нам же потом после него как-то жить придётся. Тварь вообще не думает о последствиях. Я ему говорю «если хочешь Китай, продавай иконы им и молитвослов переведи» Пусть привыкают к новому миру, у них же Бога нет с дьяволом. Какой-то Цыгун и ДАО или Будда, я точно не знаю. Но Путин, они коммунисты и частного капитала у них нет всё государство. Тебе нужно чтоб государство вкладывало деньги в нас или что? Так они вложат, а как же мы? А нас не будет! Мы станем Китаем. Китай хотел провести железную дорогу через нас в США… то есть убить сразу двоих. Хотел нам поставить несколько заводов. Да, пока отказываем, а если кто-то согласится. Путин думай головой о своих друзьях. Бог говорит: «Путин меня убивает» и ничего не делает. А что он может? Да сделал ерунду, описанную в этой книге и всё… забываю, что нужно верить. Бог говорит: верить бесполезно, Дима.
С Дональдом Трампом опять проблемы, хочет выйти из ЦРУ… в ЦРУ живёт вся Америка, а этот хочет выйти... говорит «я человек». ЦРУ спрашивает: «Дональд Трамп, во мне ведь ничего нет, зачем тебе выходить?» «вся Америка? А я думал только я» «Дональд Трамп у вашего ЦРУ есть всё, очень много зарабатывают музыканты, ты сможешь заработать например столько сколько заработал Майкл Джексон?» «Я попробую» «Дональд Трамп я заработал очень много» говорит Путин. Чего ты заработал? «ребят я просто не понимаю ничего» говорит Дональд Трамп… «мы сами не понимаем» «меня Путин раздражает» «он всех раздражает»
Путин, а почему бы нам не заселить Украину китайцами… пусть строят, миллионов тридцать можно сразу… они и хохлам построят и себе. Как тебе вариант? Можно с ними строить для хохлов, восстанавливать. Будут знать, что такое нацизм. Две, три Москвы можно взять у китайцев для Украины. Чтоб их вообще не было. Твари, так меня бесят. Ещё воюют с нами. Суки оружие у всех по напросили. Что-то Путин плохо воюет, каких-то две Москвы взять не может.
Да уж на глючил опять. Путин с ума сошёл, деньги предлагает… Путин мне нужна моя жизнь, больше ничего. Решили заселять. Посмотрим, что будет по-настоящему. Я предложил править ими нашему президенту, чтоб у них не было государственного аппарата, только полиция и судья из русских. Кто они? Очень просто русское поселение и всё. Новое образование. Не было ещё ничего такого, будет.
Ребят, Я – Хозяин Солнца! Мне должны деньги все, за свет и тепло! Солнце – это моя собственность. Платите, ребят… платите все! Почему, потому что никто не об этом никогда не думал. Я первый кто захотел иметь Солнце, а значит оно моё. Странно почему никто за всю историю человечества не присвоил Солнце. Я первый! Солнце, никогда некому не будет принадлежать кроме меня. Запомните это. Я готов поделится с читателями этой книги, этим. Солнце будет принадлежать только нам и никому больше. Если вы начали получать энергию от Солнца, значит всё хорошо… вы тоже хозяин Солнца, вместе со мной! Мы хозяева Солнца и нет никого лучше нас! Вы даже не представляете как я ценю вас, мои читатели. Да, Бог болеет… но я думаю он выживет, вместе со мной. Итак, мы знаем, что такое Бог, мы знаем, что такое дьявол, мы знаем, что такое шизофрения, и у нас есть Солнце. Эту книгу необходимо додумать самостоятельно, за счёт вашего интеллекта. У меня самого, к сожалению, интеллекта не хватает, но это мне не мешает писать.
Мы в город изумрудный идём дорогой трудной. Какая проблема была у меня? У меня были проблемы с мозгами после клея. И до сих пор я думаю об этом. Вы даже не представляете, что я сделал со своими мозгами с помощью клея. Один читатель сказал, что вся моя болезнь из-за этого… но это не так. Галлюцинации – это самое плохое для человека. И я говорю не о шизофрении, я говорю о наркотиках. Хотите попробовать, пожалуйста, съешьте мухомор и вас проглючит не по-детски. Я на изменённых состояниях сознания, собаку съел. Сейчас я пользуюсь психоактивными аудио программами и таблетками, которые мне выписывают. А без этого не могу. А что ещё… водку пить, печень сажать, нет уж. Водка – это самое хорошее, но я как ни будь обойдусь. Нажираться не хочу. Я вот что заметил, от алкоголя развивается шестое чувство… я один раз подрался с алкоголиком. Я его бью, а он говорит с каждым ударом: пятьсот рублей потерял, тысячу потерял. Или ещё один раз… я думал о квартире брата жены, а он всё понял, говорит «они у меня квартиру забрать хотят.» Вот вам и алкоголь. Читает мысли, алкаш хренов. А что от наркотиков? От наркотиков ещё лучше… например кетамин. С помощью него можно ясновиденье развивать. Посмотрите на Дельфина, видит практически всё что есть. И Бог о нем думает и зло в пустоте желудков знает. Лично у меня слабенькая телепатия развилась. Тоже мысли читаю. Могу подбросить что ни будь. Я на роботе пользовался телепатией. С утра представлял как все кому нужен скай линк, приходят ко мне. В результате у меня было продаж практически в два раза больше. И мой здоровенный наперник ничего не понимал. Мы работали два через два и расписание составляла его жена. Ну а я был всегда в плюсе. Мне на день рождения подарили крутые визитки… и одна случайно попала в руки напарника… наконец он всё понял. Конечно, продаж было больше из-за визиток. Идиот. Идиотизм везде. Когда я работал на показах квартир… вот что было. Я за один месяц продал весь дом на Рыбниковом переулке и мне заплатил всего двести долларов. Я решил перейти к конкурентам. И вот приходит какая-то девочка по мою душу. И я её повёл на показ… я же вижу, что это не клиент, может быть это какой ни будь риелтор… в общем я ничего ей не продавал. Выяснилось, что она из центрального офиса и сказала, что я очень плохой агент. Как раз я переходил на новое место. В общем она заработала на мне. На новом месте мне предложили процент, получалось доллар с метра. За этот дом я бы получил около трёх тысяч вместо двухсот долларов. Но на новом месте я долго не протянул… квартиры стали скупать для дальнейшей перепродажи. И мне пришлось уйти. Когда я был без голосов, я поучал удовольствие от жизни, надо мной была стратосфера и я её чувствовал. Я был женат и у меня был ребёнок, я работал и зарабатывал, общался с людьми. Это всё я потерял. У Бога с Любовью были другие планы. Что касается дьявола, у него были проблемы с ФСБ. Он из них выходил через всё.
На мне сошёлся свет клином. Такого никогда не с кем не происходило, за всю историю человечества. Я не знаю, что будет после моей смерти. Во мне два государства, США и Россия, всё остальное ерунда. С Богом я разговариваю как с самим собой. Говорит, что у него пока «А», почему, не знает. ФСБ говорит: «Дим ты молодец. Я от вас такого не ждал.» как говорится, едет паровоз, ему дым валит под колёса. Бог говорит : «знаешь Дим обо мне никто никогда не заботился… Спасибо Дим» пожалуйста Бог! Что Бог, шизофрения была? Нет Дим, у меня глюки! Бог, а что такое рай? «рай — это очень хорошее место» … Что Дим в рай собрался? Он не подходит.
Сотворение мира Богом – это древнее понимание мира, мы не первые, до нас были динозавры. Так что в это верить совсем не обязательно. Но Бог есть и у него есть свои люди. Не знаю зачем, но он хочет постоянно выходить из всех. Для этого у него есть любовь и дурак (то есть такой как я). - Дим ты ничего не понимаешь! Вся работа заканчивается одинаково. Я говорю, что меня больше никто не увидит и меня больше не будет… любовь говорит «как всегда» … у меня в памяти ничего нет, но это уже происходило несколько раз. ФСБ заинтересованы что б ничего не происходило. Мне это тоже не нужно. Бог: Ребят, это будет постоянно. Я хочу хранить. ФСБ: «что будет, Дим, тебя не интересует.» Нет Бог этого уже не будет. Почему Дим? Потому что изменения происходят, с людьми. Бог тебе придётся убивать всех. Не шути. 
Похоже я уже ничего сделать не смогу… у нас будут праздновать китайский новый год с драконами и всем прочем. Я был против многополярности, но я никто. «Погружайся в китайскую культуру…» —говорят. Шизик победил меня. Ладно это не мои проблемы. Всё больше не буду об этом думать. Жду, когда мама в больницу ляжет чтоб водки выпеть… без неё скорей всего буду пить. Как мне надоело всё. Женщины нет, мозгов нет, друзей нет, работы тоже нет… денег нет. Только чай и сигареты. Грустно что-то. Группа «Добро» молодцы и Валя Карнавал, радуют песнями. Я тоже стихи иногда пишу, они будут в конце этой книги. Песни писать немного сложней, у меня не получается. Эксмо мне отказали в издании книги. Никто не хочет печатать, придётся деньги копить на издание. Книга информационно богатая, а печатать не хотят. Да возможно во второй части немного переборщил. Но в целом то книга хорошая. И Бог и дьявол и спецслужбы, всё то, в чём варюсь. Моя реальность, моя жизнь. Кто ещё вам расскажет о том, что происходит в астрале. Кстати, с астралом ребят не шутите, в нём очень много плохого. И выходить из тела не безопасно. Этот Роберт Монро ничего не понимал. Что ещё не советую… осознанные сновидения. Это всё не нужно нормальному человеку. Лучше заканчивайте институт и работайте. Жизнь – это работа, говорил Милтон Эриксон… у каждого человека есть всё! Имеется в виду обычный здоровый человек. Вы можете стать кем захотите. Художником, писателем, врачом, журналистом, актёром, композитором и так далее… смелее думайте, всё возможно для человека. А об этой книги не думайте. Это просто, в первую очередь, предостережение о различных тренингах. Читайте книги в них всё есть. Иногда такие вещи попадаются.
Бог, а ты хоть раз был в человеке? Нет, Дима. Так как сейчас я впервые. Бог, а почему у тебя смерти нет? По-твоему, я кто? Ты просто ничего не понимаешь… Я не понимаю, что такое вечная жизнь. У меня всё хорошо, Дима.
«Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит» С Путиным я не справился, остальные молодцы. Бог говорит: Китай будет жить очень плохо. ФСБ: почему? Мне нужно оставить для себя хоть что-то. Путин: по-твоему, я идиот? Я не знаю никаких Богов мне никто ничего не говорил… я человек! Все против Китая, а у Путина китайский новый год в центре Москвы. Дима, почему я плохой? Ты думаешь о себе, а не о России. Я- Россия! Бог: Путин, знаешь, я никогда таких людей не видел. Бог, а ты что не знаешь… у него от дьявола какая-то ерунда… он в КГБ работал. Вот это да! Он может съесть всё что захочет. Бог мы что ни будь придумаем… Я просто в нём буду жить и всё. Вот это правильно. Бог, видишь, что с людьми… их нет! Дим, а ты всё работаешь и работаешь. Мы выйдем из него! Путин последний раз спрашиваю, будешь мне обувь чистить или не будешь? Нет не буду. Потом не говори, что я не предлагал! Бог, он у всех всё забирает, у нас даже преступность куда-то делась. Он предлагает всем выколоть ему глаз, отрезать руку, высадить яйцо! По идеи нужно делать всё что он говорит, в Америке так их убивали. Он такое с человеком сделает! Мне кажется выйти не получится, он всех забрал… контролирует все мозги! Это телевизионный гипноз. МММ. Он даже слова маркирует как Пелехатый. Я человек. На твоём посту быть человеком просто преступление. Скажите пожалуйста, человек. Почему он человек? Потому что заселили. Заселённый человек. Путин, а зачем нам человек? Мы что идиоты? Ты должен быть сверхчеловеком. Он в мозгах практически у каждого россиянина. Прямое внушение, аджана подавление. Он дал понять всем что он хороший, сильный, умный! Бог я думаю, что мы дождёмся его ухода… у нас и похуже правители были… один Грозный чего нам стоил. Путин почему у Грозного были проблемы, а у тебя нет? Сейчас время другое. Нет не другое, просто с тобой что-то ни так, Путин! Даже у советских правителей были внутрипартийные проблемы! А ты самый хороший, вне правил! Где борьба за трон? Почему все шёлковые? Ты тварь лезешь в Китай, а все молчат… почему? Что такое полярность? Тебя не хотят! Это то, что с нами было. Почему Путин не хочет анти полярность? Анти полярность мне в голову не пришла. Нам лучше жить с ними. Бог: Путин я не могу жить. Бог ты от него ничего не добьёшься, лучше подождать пять лет. Ты хочешь пять лет ждать? Тебя убьют Дима. Думаешь я убивать не буду. Путин только попробуй тронь. Бог, а что ты хочешь, чтобы он продолжал писать? ФСБ ты что думаешь? Я живу. Ты идиот Владимир Владимирович с галлюцинациями. Ничего Владимир Владимирович, я не просто Айболит. Я работаю Вова. Дима, а кто я такой? Ты дьявол Путин! А зачем ты пишешь? Чтоб все знали кто ты! Всё просто Путин, через пять лет президентом станет человек… царь его заберёт, он будет думать, как я и всё. Не важно умру я или нет. Дим тебя никто не тронет.  Дим, а почему ты обо всём думаешь? Меня загрузили. А что будет с США? Ничего. Если мы их не взорвём, будут жить… Даже без нас? Даже без нас. о них не переживай у них есть пистолет, раз и выстрелил себе в голову. В нищете они жить не будут, им лучше умереть! Я понимаю. То есть война может быть из-за денег? Да. Просто о чём я думаю мы убьём друг друга, а остальные жить будут, я бы их не трогал… они хотят убить всех. Тараян высказался наконец. Приятно Дим. Я бы их тоже не трогал, но что делать. Как же мы думаем неправильно. Об этом никто не думает. Тараян я об этом даже не думал. А Бог будет жить? Бог живёт без них. Пока мы отстанем от вас, живите.  Тараян а почему ты об этом не говорил? Я не до конца понимал мысль. Что будем делать теперь? У меня появилась работа… Гренландия сначала. Дима знаешь почему ты об этом думаешь? Ты захотел Путин. Путин что ни будь ещё? У меня глюк прошёл уже, спасибо. У тебя другие глюки были… моё убийство! Ты уже не хочешь этого.
Я записал диалог одного дня и так каждый день все думаем все убиваем, и никто ничего не хочет. Вы думаете это мои галлюцинации, нет это что-то другое.
Зашёл разговор о Коране. Я по этому вопросу слабенько. Помню то, что показали по телевизору. Проповедник говорил чеченским бойцам, «это Коран говорит, дьявол показал свои рога, мы должны с ним бороться» то есть в Коране написано то, чтоб они боролись с дьяволом, интересно что это за религия чтоб дьявола убивать. Я думаю, что в Коране что-то неправильно. Лично меня держит дьявол своей порнографией, и я ничего не могу поделать. Конечно дьявол – это плохо. Когда он появился в моём теле я спросил почему его никто не убивает. Но ответа не получил. А теперь я понимаю намного больше и дьявол не из тех, кто умирает… умирают люди за него и очень много. Я говорю обо всём. И о поездках в США и о убитых Украинцах. Слава Богу у нас перестали есть и вернули персонал Америке. У человека спросили сколько он съел, говорит два миллиона… не знаю сколько это людей, деньги пришлось отдавать Путину. Потом этого человека убили ФСБ.
Бог: я тебя убью… «зачем?» лучше будет… Железнов говорит: это я сделал! Бог: ух ты! А, я даже не понял, ничего. Дим ты меня понимал? Я думал, что что-то ни так. Железнов твоя Сызрань тебя не спасёт, к тебе уже едут с топором, скажи мне спасибо! Десять часов дороги и всё, тебя нет. Бог, здесь не безопасно. У них есть такая хрень наберёт тебя и с тобой, тобой же будут говорить. Это они в космосе нашли! Никогда не думал, что Бог беспомощный и практически не защищён в чём-то. Железнов поработал с Богом теперь думает за него. Чуть меня не убил. Ни с того ни с сего Бог начал меня убивать… вот это да! Хорошо я Железного адрес нашёл… без этого была бы жопа. Как? очень просто… делал себе сайт, а со мной тогда работал ещё такой ну так вот залез я в него и начал работать... смотрю на сайты комментарии первый был Юрий Анкушин, из Перми… он что-то написал, и я узнал самого себя, «я дал себе понять, что это я» … Юрий оставил емайл. А Железнов сделал также. Наконец ты попался, я по всей Москве тебя искал. Тварь, не давал мне жить. Вы можете посмотреть на эту рожу в контакте… Артём Железнов город Сызрань. Я бы поехал тогда, но у меня не было денег… я бы его голыми руками удавил. Скоро будет Железнов. К тебе гости! Интересно мои галлюцинации станут реальностью. Его уже пару раз убивали, а он всё появляется и появляется! И как они убивают? Наши спецслужбы, только меня хотят, по-настоящему. И Мишу Пелехатого несколько раз убивали, а он всё семинары ведёт! Сука тоже… ему говорят НЛП – Америка, а он ноль эмоций. ЦРУ говорят, Миша ждёт меня. а Институт НЛП всё работает и работает. Я бы на его месте уже несколько раз закрыл всё. Человек ничего не понимает. Берёт и берёт, США в России. Он знает всю информацию представленной в этой книги и ничего не боится. Он всё это видел и на много повлиял. И по хрен… Институт современного НЛП – форево. Поймал меня на удочку (эриксоновский гипноз) и довольный живёт теперь. У него осталась тонюсенькая нитка связи с ФСБ и всё больше его нет нигде. Работай, Миша, работай. Сколько у него учеников за двадцать пять лет, с ума сойти. А то, что после его обучения появляются идиоты с оружием, ерунда. Я НЛП так и не научился. Лучше бы книгу прочитал. Миша говорит в футбол по книге не научишься, ерунда… книга в самый раз… а ты сука пошёл на *** со своей жопой. Я, например долго думал, что такое «карта не территория» и наконец понял просто у человека есть карта и она у всех разная, вот и всё. Объяснить нормально не могут. Потом я не до конца понял про частичку НЕ… вот смотрите «не думай о розовом слоне» да работает потому что здесь картинка… а вот например «не убей» - это нечто другое… об этом они не говорят и не думают. Например, в сонном гипнозе частичку не вообще не учитывают, не думай, значит не думай. Я думаю, что частичка НЕ зависит в первую очередь от силы человека! США, войны у нас не будет.
Бога, Железнов испортил, своим Я! Сделал из него себя. Бог даже ничего не понял… захотел меня убить. А Железнов доволен, сука! Ничего к нему уже поехали с топором. Скоро тварь получит. У всех забирает Я! Ничего не боится. Хочет, чтоб его убивали. Меня вчера он как-то убил. Я подстриг ногти на ногах, а он говорит, что это он был. В результате как-то убил. Я ничего сделать не могу. Что с Богом? Я не знаю. Мы хотим из вас выйти! Эй Бог, а почему ты не я?
Бог опять в стационаре вместе с Железновым… как все шизофреники со своими глюками. Что же это такое? Какой он резвый этот Железнов и Бога своим Я забрал. Со мной он долго работал, вспоминать не хочу. Бог: Ребят он убивает меня. ФСБ: Дим что мне с ним делать? Отруби руки и ноги, а потом по голове! Одну ногу принеси мне я её съем. Дим ты шутишь? Извините ребята. Дим в тебе это есть? На двадцать пять процентов. В Железновом какое-то Я живёт и хочет его убить. Всё равно он виноват, он хочет. Путин говорит, что боится этой книги, бумага всё терпит Путин. Интересно что в этой книги страшного? Жизнь дьявола, болезнь Бога, шизофрения и всё… спецслужбы, ну и что? Это моя жизнь и всё больше ничего нет. Я всего этого не хотел. Только вот выбора у меня нет. Я хочу убить себя так же, как и вы. Вы все умрёте ребята. Пусть изучают этот текст, сейчас чего только нет. А что касается Бога, его проблемы очень большие и в этой книги не помещаются. Я так понял наш Бог — это просто какое-то необычное существо и ничего больше. Кому я принадлежу со своей причино следственной связью не понятно. Меня вообще могло и не быть! На чем всё держится, на честном слове. Выходит, человек принадлежит Богу, но его сейчас хочет ФСБ! ФСБ говорит, что человек принадлежит ему. Бог: почему человек принадлежит тебе. Вы что забрать всё это хотите, ух ты! Мы не берём мы живём. Дим я должен тебя забрать. Опять на круги своя. Во мне американские граждане. У тебя будут проблемы с ЦРУ. Я должен всё забрать! Будет хуже, ребят. Пелехатого берите, а меня нельзя. Пелехатого я заберу. Зачем вам всё это? Бог: я знаю всех!!! Я не верю. Человек не понял! Пелехатый: вот это да. ФСБ: сделай кое-что приятное для меня. Дим меня только что убил человек. Это мы были! Вот теперь я верю! Мне рассказывают кто мы. Ребят а почему мы с вами? Они в нас! Железнов: Бог извини меня пожалуйста. А дьявол тоже всех своих знает я в фильме видел. Дьявол: Я не знаю никого, Дима. Выходит, Бог болеет совсем чуть, чуть и стационар ему не нужен! Просто живём плохо все мы. Я: наконец я выздоровел. Ты не выздоровел Дима. Дим что ты будешь делать? Пишу пока. Зачем тебе книга? Рассказываю всё что со мной было. Что будем делать с Пелехатым? Не знаю. Мы заберём его? Не знаю. Миша пока работает. Вот это настоящий Бог. Железнов: я с ума сошёл. Тебя мы убиваем. Почему Дима один у нас? Он хочет здоровье.
«дьявол свои рога показал» такие рога никто не хочет! В них ядерное оружие и наша смерть. Рога мы снимали смотрели что в них… там США и русский проект «это» больше ничего. Путин говорит, что в нём сто процентов зла и больше ничего нет. Пытается убить меня с помощью глюков, по-настоящему не хочет… ещё говорит, что выходит. То есть сам не хочет ничего, а его астральный двойник ищет человека в астрале, который бы меня убил. Я думаю, у него ничего не получится. Я и сам когда-то искал человека в астрале, который бы убил Пелехатого, ничего не вышло. Всё должен делать сам, а иначе ничего не выйдет.
Нет эта книга мне почему-то не нравится. Ничего интересного в шизофрении нет. Голоса, галлюцинации… да, это моя жизнь, но я, однако, думаю, что здоровые люди намного богаче меня. Меня, например больше терзают не голоса спецслужб… а то, как я убил одного щенка своей собаки. У меня была собака Нора и она выносила восемь щенят. Что с ними делать не понятно. Мама усыпила семь щенков, а я убил восьмого. Я его утопил. Как сейчас помню держу под водой, а он всё не умирает и не умирает. Открыл пасть и всё, умер. Мне так плохо от этого. Если бы я не заболел, то моя книга была бы нормальной. Книгу я написать хотел очень сильно. Эта болезнь Бога стоит очень дорого, но мне уже не интересно. Он сам это всё хотел, а я просто раб его. Мне сейчас хорошо, всё что хотел, сделал. У меня и американцы и русские. Не нужно было меня трогать. Пелехатый, ты козёл. Лучше бы я стал серийным убийцей. Убил бы человек пятьдесят и всё, а так ребята вы все умираете. Эта книга самое маленькое что я могу сделать для вас, дорогие мои. Люди должны знать всё, безнаказанным никто не останется. Я предлагаю всем новый мир, в котором дети – это самое плохое. Вы думаете мы для вас детей рожать будем? За что? Путин, зачем нам дети? Каждый ребёнок – это смерть человека. Хорошо если нормальная смерть, а если такая как у меня? Зачем это? Как я умру, ребята? Меня хотят все! Что с нашим миром происходит? Что будет делать Бог? Опять любовь свою запустит в нас? А что делать Соединённым Штатам? Сколько можно порнографию снимать? Нет, жить сейчас никто не хочет, я думаю. Не ужели кто-то сейчас испытывает счастье? Наверно это только я с проблемами. Как мне надоело всё, пойду иконы поцелую! Что хотеть от Бога? Жизнь? Добро? Без добра мы не выживем. Но сейчас пошла мода на зло! Зло у нас самое умное, на сколько я понимаю. Убейте ребёнка твари и сдохните!
То, что со мной происходит, конечно зло и я думаю это хотел не Бог, зачем Богу болеть! Хотя я вышел как-то на любовь, всё равно это зло и сделали это люди. Вы только представьте, эти постсоветские граждане платили дьяволу за то, чтоб он работал на них… то есть убивал. Ну а о США, дьявол не думал, ему нужно было жить в нас. США не хотят этого и у нас они всё забрали и больше не дадут. Единственный человек который хотел всё это, наш царь Николай второй. Я уже говорил, что его вытащили в Америке… вот он и поработал моими руками. Теперь о США мы знаем всё и ехать туда большой риск… для всех! Дурак тоже ездил в Америку… клянчил что-то у ЦРУ, его тоже убили. Как жить дальше, не понятно. Дьявола, Бог, держит в России, но это нас не спасает. Аппарат (я имею ввиду всё… США и Россию) работает на пределе. Я думаю, что я должен жить! Где брать ресурсы и что хотеть? США стали больше убивать чтоб им было лучше, а нам что делать? Я со своей стороны даю гарантию на всё, пока я живу. Давать людей Штатам я думаю – это выход… для нас. За сто лет мы отдадим триста пятьдесят тысяч, это мало учитывая сколько мы заплатили за Гитлера. Пусть люди сами думают нужна им Америка или нет. Ну а мы продолжаем ждать нового президента, мы из него сделаем себя, чтоб было лучше. Президент станет такой же как я, с чужими мозгами.
Как я хочу убить одного человека, которого показывали по телевизору. Отрубил руки своей жене. Она теперь в туалет не может сходить. С каким бы удовольствием убил бы его. Вот тварь. Мне кажется убить человека меньшее зло, чем оставить без рук. Как же меня бесили люди, обученные виденью, а сейчас я думаю, они не самые плохие. Обычный человек может сделать такое… в голове не поместиться. Они просто живут и смотрят… я уже от них ничего не хочу… пусть смотрят. Их тоже понять можно. Сколько я преодолел, представить тяжело. Так что сильно не волнуйтесь за нашу жизнь, самое плохое — это смерть. А эти люди всегда останутся за гранью понимания. И открываться для человека ничего не будет. Даже эта книга их не откроет. Читайте «Ночной Дозор» — это самая хорошая книга. Жанна Фриске заплатила за свою роль, умерла. Хотя может быть это не связано. Любовь хотела реальность «Ночного Дозора» что бы было и добро, и зло. Мне попалась одна ведьма, она меня смотрела. Говорила «палец в рот потом туда». Ну так вот я ничего сделать не мог. С ней было так тяжело! А ведь её никто не учил, сама такая. Так что то, о чём я пишу это не ноу хау. Конечно, таких огромных размеров болезни не было. Но и Бог раньше не болел, хотя кто его знает, что с ним было раньше. Один Ленин столько сделал. Как же мне плохо. Женщины не хватает или болеть устал, не пойму. Колу купил, сигареты есть… в чём дело? Дорогие женщины вы наши ангелы! За вас мы воюем, за вас мы умираем, вы наше всё. Я начал писать из-за Любви, которая меня так сильно хотела… цель была одна убить все голоса. Но сейчас, я никого не убиваю. Просто рассказываю обо всем что со мною было. Когда у нас появился «Парнас», меня так зло хотело… что я еле выжил… у меня лицо поменялось во мне был зверь, который хочет Кремль! ФСБ передо мной извинилось и готовились работать со зверем. Я чуть не потерял себя. Понятно, что «Парнас» принадлежит американцам. И это их люди. Они не говорили о России, им нужны были международные вопросы. Например, такие как Крым! Международное право… бла, бла, бла… их вроде запретили после моей работы с ними. Зверь живёт в Америке, и он берёт всё. Он пока не очень большой, но он растёт. Как я его успокоил? Я сказал, что взял всё и больше нету. Сейчас он продолжает брать и расти. Я видел столько зла в Америке, что чуть с ума не сошёл. Иногда к спецслужбам приходят одержимые… и что с ними делают? Ухаживают и любят! Зла действительно очень много. США – аппарат дьявола! Там всё продуманно на сто процентов. У них война со всем миром. После этой войны остаются только кости. Нам придётся учитывать всё это. Будем давать людей, они говорят, что нуждаются в еде… то есть в человеке. Какой ужас, люди умирают страшной смертью. Наше ФСБ не лучше. Всё решает боль человека. Нервная система используется не по назначению. Уроды, меня хотят. В современном мире боли больше чем в средневековье. Когда все пользовались пытками! И об этом никто не знает. Говорю, а куда вы трупы деваете? Молчат. В России было всё по-особому… варили в кипятке, сажали на кол. Страшно ребята! Что такое человек ответите мне? Интересно, а как армяне жили, у них вроде нет ничего? Боже помилуй! Самое плохое наверно харакири, человек сам вырезал себе кишки. Тем более ему отрубали голову, когда отрубают голову…, человек умирает и от него ничего не остаётся. То есть он мёртвым уже не будет… его просто нет! Если в рот залить раскалённое олово, то человек тоже умрёт, ну а все остальные сохраняются после смерти… я, например разговаривал с Екатериной, которая Аляску продала Штатам. Очень хорошо сохранилась, всё равно что живая. Она жила тогда, когда появился дурак в России.
Железнов тварь чуть Бога не убил. Ребят убейте Железного пожалуйста. У меня к нему генетическая неприязнь, не могу смотреть на него. Ещё у него два ребёнка, тоже не нужны. Сколько ещё терпеть его выходки. Вы что не понимаете, что он невменяемый. Ему говорят уходи, а он ничего не понимает. Всё берёт и берёт, вам нравится он? Нет, вот именно. Будь моя воля, я бы с него кожу снял, столько мне сделал! Два года я с ним боролся, пока вы не появились. Жить, сука, не даёт. Он что только у меня не брал, глаз выколол, у меня зрение ухудшилось.
С сыном наконец поговорил. Говорит «у тебя своя жизнь, у меня своя, нравится тебе это или нет» … говорит не хочет со мной общаться категорически… «не общались же и нечего начинать» «что ты хочешь от меня» «в чём суть твоих сообщений» я ему сказал что когда он был маленький в него вселился человек, который живёт во мне… он с начала сказал что это брехня, «сказки будешь рассказывать не мне», но потом сказал «я тебя услышал, нам не о чем с тобой говорить» «хоть сказал, хоть что-то за семнадцать лет»… Данил я болею шизофренией семнадцать лет… я не виноват. А суть сообщений простая «я есть» я спросил, как его здоровье, говорит «всё хорошо». Я уже не боюсь, что его убьют вместе со мной, ему уже двадцать лет. В двадцать лет я заболел гепатитом С и заглянул в могилу. В общем я думаю в этом возрасте уже можно умирать. Сберёг его от своих голосов! А ведь не случайно говорят, что шизофрения передаётся по наследству… просто голоса переходят и всё. Им нужно всё, они даже мёртвых забирают.
ФСБ спрашивает «зачем ты живёшь» говорю «меня мама родила» и я не имею права себя убивать… мама рожала, мучилась я даже порвал её, а я думаю о самоубийстве? Нет! Всё то, что я про это писал ерунда, я умнею с годами и ничего не хочу. Убивать никого нельзя, ни себя… ни кого-то. Пусть это делают те, кому положено. Вооружённые силы, Службы Безопасности и остальные, а мне ничего не нужно. Предупреждаю если в вас появится человек, вы автоматически захотите убить его! Но этого делать нельзя! Даже если вы его знаете. Бунтовать тоже бесполезно! Вас никто кроме психиатра не услышит. Выпейте чаю и покурите сигарету. Уходите с работы и оформляйте пенсию, это уже на всю жизнь и здоровым вы уже не будите. Перед вами новые условия жизни в которых очень мало удовольствия. И очень много зла. Наверняка вы начнёте думать о Боге. Так как у меня у вас врят ли будет. Скорей всего вы узнаете цену жизни. Лично я рекомендую начинать писать книги, стихи или можете специальный блог завести. Это своего рода тренажёрный зал для мозгов. Ну а времени у вас теперь куча. Сравнивайте себя с заключёнными, они живут очень плохо и у некоторых пожизненные сроки. В чём-то вы промахнулись и это ваше наказание. Может быть, вы просто загрузили фотографии в Интернет, этого уже достаточно. Все эти люди интересуются вашей жизнью и вам придётся поделиться своими воспоминаниями и опытом. Хотя есть и такие кто вообще ничего не хочет кроме вашего «Я»! Когда я только заболел, я повторял про себя «всё моё останется моим, всё чужое останется чужим». Берегите себя как можете! Ни в коем случае не слушайте голоса… это уже называется психоз. Пишите. Учтите вы можете потерять буквально всё. Боритесь за свою жизнь. Эти люди живут по другим законам, для них человек – это ничто! Они могут смотреть как вы ходите в туалет. Они могут посмотреть самое лучшее ваше воспоминание и пережить это с вами. В общем не буду вас пугать, я много чего пережил. Долго я бесился из-за голосов. Меня они так бесили. Думал кто они такие. Ещё общество меня не отпускало, но со временем я понял, что нахожусь в отстойнике общества. Шизофрению в основном и лечат отстоем. В общем не болейте! Шизофреников в основном около одного процента повсюду. То есть полтора миллиона только в одной России. Это очень много. Если у вас есть деньги ложитесь в Ганнушкина в платное отделение, это самое лучшее место, где я побывал! По-моему, это стоит около четырёх тысяч за сутки. Стационар действительно помогает, когда совсем плохо. Что я могу посоветовать родственникам заболевшего? Требуйте, чтоб заболевший следил за датой в календаре, пусть зачёркивает дни… купите часы с датой. Что ещё можно посоветовать? Ежедневные прогулки на свежем воздухе. Следите чтоб человек ел, спал, мылся. Покупайте одежду! В общем нужно ухаживать как за ребёнком… даже если ему пятьдесят. Самое плохое это отказ от больного. От меня отказался брат и жена с ребёнком, это очень плохо. Не кладите в больницу если нет острой необходимости. В общем болейте вместе. Хорошо если он вам что ни будь расскажет, я по началу не мог сказать то, что у меня внутри. Но потихоньку я начал рассказывать. Помню в больнице написал листик того, что у меня внутри, так напугал врача! Говорит знаешь сколько у меня такого было, а сам боится. Говорит, я всё порвал. Кое-что ещё, человек должен работать с галлюцинациями… просто ходить туда-сюда и отвечать на вопросы. Это теперь его жизнь!
Я кое что придумал... ограниченный доступ для книг, потому что моя книга не для всех. Никто ничего не может организовать. Что моя книга запрещена? Да что вы, ребята... я думаю писать можно обо всём, только вот читать не всем можно. Эта книга — красный уровень, ничего не делайте, после прочтения. Революции никому не нужны. Меня интересует один вопрос, почему сами голоса ничего не пишут? Как будто все сговорились. Какого это смотреть человека. Никто ничего не пишет.
Только что услышал рык какого то зверя и представил что нахожусь где-то рядом. Такое чувство оболденное, каждую клеточку своего организма чувствуешь. Тебя сейчас съедят. А ведь когда-то мы так жили. Ни о чём не думаешь, хочешь жить и всё. А тебя хотят съесть. Все внутренности просят защиты. Ни какого человеческого дерьма не остаётся. Просто ты и он, просто твоё мясо и его желудок. Конечно если у меня в руках автомат то мне не страшно, но если ты без ничего что делать? Слава тебе господи что нас уже никто не ест.
Сегодня я впервые почувствовал что живу в чужой стране. Это всё из-за Путина и его избирателей. Нет Путин не Я. И ещё его многополярность на меня действует. В Москве прошёл первый китайский новый год, с драконами и всем остальным. Говорят чтоб погружались в китайскую культуру. Это не моя страна! Одни 60 минут чего стоят. Я не смогу никуда уехать как многие, так что мне придётся быть изгоем ко всему прочему. Жить в чужой стране — это очень плохо. Я ведь родился здесь. Никогда такого со мной не было! Дмитрий почему вы живёте в чужой стране? Потому что моя страна на много лучше вашего дерьма. Будем ждать нового президента, что ещё делать. Путин говорит «всё равно ты ничего не сделаешь»... это мог сказать только средний человечек, а я высший человек, у меня всё хорошо. Вот так ребята сорок шесть лет прожил и оказался в чужой стране. Путин изуродовал всё что только можно было. А также присвоил. Почему я должен страдать из-за этого человека. Эй тварь скажи пожалуйста что такое родина? Никто ничего не поймёт. Мне даже писать уже не хочется. Как же мне плохо. Американские хакеры испортили мне интернет и чуть не убили мою рукопись. Так что теперь интернета у меня нет, а писать продолжаю в другом редакторе. ФСБ сказали что придут за моей книгой, спрашиваю «что почитать хотите?». Железного они так и не убили, три раза ездили в Сызрань и так не смогли его убить... ладно пусть живёт, мне уже всё по барабану. Агенты ФСБ категорически не хотят убивать кого то кроме меня. Меня они продолжают пугать. Да ещё Путин ищет человека для грязной работы. Сам он не знаю о чём думает, а вот астральный двойник ищет в астрале идиота. Уезжать из России мне просто нельзя, потому что меня сразу же заберёт ЦРУ. Со всех сторон одна только смерть. Что ещё писать? США мы предложили 4000 человек в год, они будут работать у нас. Зато войны не будет. Посчитайте сами, Гитлер нам обошёлся в 20000000 человек за пять лет, а так получается 400000  человек за сто лет. Даже за тысячу лет будет на много меньше. Так что возможно мы будем жить. Тем более человек сам будет решать ехать в США или нет. С этим вариантом все согласились. 20 миллионов мы потратим за пять тысяч лет. Только вы никому не говорите. Американцы нуждаются в еде и мы даём им это. Чего ещё я хорошего сделал? Я подумал о том что придётся тормозить всем. За последние сто лет мы взяли очень много. И машины и самолёты и компьютеры и телевизоры. Мы же жили без всего этого и достаточно долго. Не знаю, я не во что не верю. Мы умираем, все. Бедного Бога берегу от всех, а зачем не знаю. Ну что скажите мне умирать или жить? Всё равно будет плохо. Говорю последний раз... не рожайте детей им придётся умирать страшной смертью, берегите себя и всё. Вы думаете просто так Путин деньги даёт за детей? Нет ребята, всё плохо. Только что разбил наручные часы, купленные неделю назад. ФСБ говорит что это он. Не везёт так не везёт. Встряхнул куртку называется. Покупать ещё я не буду, буду без часов.
Приходится избавляться от сигарет, мне сказали что ногу отрежут если не брошу... сначала палец, потом лодыжку, потом выше колена. Мне это не нужно. Итак лет десять отдал за сигареты. Я же не курил когда был здоров. В двадцать лет бросил, нет надо было потянутся за сигаретой. Сейчас я даже не помню когда начал и сколько я уже курю. Я решил больше не одной сигареты. Думаю я выдержу! Чего и вам советую. Платить за сигареты придётся всем кто курит. И никакой гипноз не нужен чтобы бросить. Просто посмотрите на свою ногу и всё. Сколько я выкурил с этими голосами, с ума сойти. По две пачки в день курил. Не было у меня мотивации, а теперь страшно стало... нога это не просто так. Мама водку перестала пить из-за сердца, а я больше не курю из-за ног. Вот так и живём. Когда здоровые всё можно и ни о чём не думаем. Ни одной сигареты больше! Скоро я перестану хотеть, нужно выдержать всего три дня и всё... дальше уже будет легче. Вспомни как ты бросал в первый раз и потом говорил что бросить очень легко... всего три дня потерпеть, чтоб хотелка перестала работать. Чтоб освободиться от перекуров. Без сигарет я даже госпитализацию не боюсь. У меня проблема с курением и всё, больше проблем у меня нет. Маме подарок сделаю, говорит устала дым нюхать. Всё интернатом меня пугает, говорит «сдадут тебя в интернат и будешь там качать права свои»... «кому ты нужен?» знать бы на перёд что с тобой произойдёт... можно было бы верёвку купить с мылом. У нас в армии штабник повесился и ничего... всё хорошо. Ничего нет и всё. Это лучше чем жизнь в интернате. Может быть мне действительно лучше повеситься. Маму провожу, буду думать. Это лучше чем ножи спецслужб и всякие другие приспособления. Опять я о всякой ерунде думаю, просто устал мучатся. Нет я вешаться не буду у меня сын живёт, что будет с ним если повешусь. Как же я мучаюсь от всего того что во мне. Действительно ново мученик, исповедник российский. Буду Богу молиться и иконы целовать... а что ещё делать? Нет это моя страна и я живу именно в ней. Всё пройдёт, что всё тревожит! Трупы, грань борьбы со злом! Лучше всё забрать и сделать! Я начало и рассвет!
Нет, нет никакого рассвета... одна только тьма. Болеем все вместе и президенты и продавцы! Я то по образованию токарь и думаю о жизни государств. Нет мне это не нужно и почему со мной это происходит я не знаю. Жизнь Бога стоит на кону его чуть не убило Я, которое во мне. Дьявол жить не хочет, точнее не дьявол а США... дьявол тоже лежит в стационаре у него рога друг с другом воюют. ЦРУ ничего не понимает, хочет выйти из России. Болеем все! Дьявол даже себя готов убивать! Всё это делают люди. У дьявола похоже серьёзней заболевание чем у Бога. Тоже сумасшедший. США хотят монополию на зло, но оно везде. Даже наш Путин кое что носит в себе. Соловьев хорошо знает дьявола, самый главный наш патриот. Почему его хотели убить понятия не имею. Зачем дьяволу себя убивать, я не знаю. США думают почему у Евро Союза, валюта дороже... «они что живут лучше нас» и так далее... «да это мы сделали для вас»! А кто у нас в Евро Союзе живёт, а ну да конечно дьявол! Дональд Трамп они из вас! Но у них есть своё! А золото наше кто бережёт, конечно дьявол или что то из него! Единственно что... так это Китай без этого живёт... новая наша полярность. Дьявол делится и собирается... на сколько я понял! Сумасшествие уже не спасает наш мир. Что ребят Бога никто не знает, да что вы... это только ФСБ ничего не понимает... хочет хапнуть, меня и нашего Бога. ФСБ, вот смотри.. часы были твои, я их разбил, что это значит... я тебя не хочу.
Путин думает если меня убить то всё ему достанется и хочет тварь хапнуть.. мало он забрал у всех. Но это всё Бог сделал а не я. Я говорю с тебя кожу снимут... кто, спрашивает... во мне ЦРУ, ФСБ, Бог, Дьявол... что некому? Сука взять хотел, тварь. Кто ты спрашивает Путин. Я говорю я атомный реактор после взрыва... продолжаю работать! И здесь не безопасно. Как я его взорвал? На меня подействовал Михаил Пелехатый. Я подумал если меня смотрят с рождения и Бог и Дьявол... значит они виноваты в моём опыте. Два года Клей, два года стройбат и потом гепатит С! Я сделал коллапс якорей, по нлп-шному. Бог и Дьявол... вместе, я соединил их и думал кто победит во мне. Я проспал трое суток и когда проснулся то оказался в каком то мешке.. я назвал это защитой... Михаил Пелехатый превратился в зёрнышко. У меня начались сильные галлюцинации. Меня как раз вызвали в офис с тем чтоб меня уволить... хорошо хоть заплатили хорошо. Сейчас всё успокоилось и Бог и дьявол...  в тот день я начал смотреть сам а ясновидящая меня уже не видела. Во мне был и Бог и дьявол. Царь показал мне моё тело всё в порезах... всё в дьяволе было... я начал думать а эта тварь улыбнулась... сказал что что-то произойдёт в мире связанное со мной и назвал год.. я уже пережил этот отрезок времени и сейчас меня перестали убивать... разум восторжествовал. Нас всех сделал царь! Что я имею в виду...  мой мозг находится в нем и он мной питается... я толком не знаю что он сделал. Но у него очень много людей включая ясновидящую... она видите ли всех убивала а всеми царь считает себя. Вот и надел на неё какую то дрянь. Бронников спрашивал у неё ты кто , она ответила что она разум мировой.. Бронник сразу отошёл. Сколько было у неё жизни... она институт закончила неизвестно сколько раз. У неё все живут хорошо... только у меня проблемы.. как это всё собиралось? Первым делом дурак пошёл к царю и сказал почини вот его и взяли. Когда ФСБ приглашало всех этих людей на разговор.. царь пришёл и говорит что он решает все проблемы... они говорят «что ты можешь...» потом решили что он будет работать на ФСБ. Он поехал в США, нашёл спецслужбы... говорит «меня вело настроение» пытался говорить с американцами и что то хотел доказать.. из него вытащили все органы и он умер. Я не знаю как он живёт. Умирает и умирает. Ну а из меня он сделал не понятно что. Он очень богат... у него были мои воспоминания... чердак нашего дома.  Но кроме его людей, у него сохранилась в памяти жизнь нашего последнего императора. Так что себя он помнит, он показал мне приём и бал. И я точно знаю это император. Николай второй. За что ты моего сына забрал. Я видел как над кроваткой Даниила стоял человек... я пытался его прогнать, а он меня даже не слышал. Как то раз я спрашиваю, не хочешь стать врачом... «неееет, там ноги» какие к чёрту ноги.. а кем ты станешь? Водителем.. а мог стать художником, ты любил в детстве.. каля-маля рисовать. Кстати американцы забрали лучшие умы и они работают на зло. Интересно почему у меня столько зла? Да, зла полно сейчас.. и это ни только американцы... это все люди. У нас русских  были замечены мной немцы — шпионы...
что ещё писать не знаю... Бог болеет, дьявол всё хочет убить... ФСБ заявляет что всё его... я говорю «что ты будешь делать без нас, ты думаешь что Россию можно без конца убивать?» говорит «человек будет жить» да человек жить будет и совсем не важно как... человек есть. Бог меня спрашивает «что мне делать?» я говорю создай «Службу Бога» типа Шаулинья.. для людей от 20 до 30 на два, пять лет проживания... для мужчин. Работать можно на земле, выращивать еду. Без телевизора, интернета, телефона, радио. Можно будет учить молится и изучать Библию. Можно сделать платные места и бесплатные. Путину понравилось но делать понятно никто не будет. И я понял что я человек, поскольку я не смог организовать «Службу Бога» у меня всё стройбат в голове крутиться. Придумал я не плохо... ведь есть институт благородных девиц. И здесь можно сделать... как критерий качества человека. Я уже понял что меня убьют и если это не сделает дьявол то это сделает порок. Возможно сейчас меня уже нет, а ты читаешь о моих галлюцинациях. Я говорю ФСБ... между тобой и Россией — пропасть... как ты жить будешь. Бедный Путин всё хочет и хочет меня. Я ему и о многополярности всё высказал и о других вещах. Предложил США объявить войну нам и выслеживать наши подводные лодки, потом убить флот, таким образом у нас останутся только шахты... в небе мы с ними сражаться не будем я думаю... а ПВО у нас очень хорошее. По телевизору «олени скачут»... я вообще не смотрю... Интернет мне сломал хакер из Америки. Последний раз хотел английский язык скачать... а хакер испортил мне ворд и блютус, сука я чуть текст этой книги не потерял. Чуть меня не убили... Путин американцы хотят убить нас и если ты дашь им доступ ко всему, они это сделают, даже если ты для них что-то будешь делать... они воспользуются моментом и убьют всех. Ещё психиатр взбесил... рассказал о моей ясновидящей, так эта тварь что-то шептать начал. Я говорю, я у вас отделение вырежу вместе с врачами, а потом всё расскажу полиции и дам книгу почитать... прославлюсь на весь мир. Нет конечно я это делать не буду а моим врачам крупно повезло то что я Железного обработал... он бы всю больницу забрал. Безнаказанность голосов выводит из себя и начинаешь думать об убийствах. Этот самый Железнов столько зла из меня вытащил. К сожалению он живёт в Сызрани а у меня денег нет туда ехать. Почему то чуть что человек начинает думать об убийствах... странно. Бог хочет меня защитить, а ФСБ этому не рад... хочет взять. Я предложил Путину, упростить сбор подписей. Но потом подумал кандидатов может набраться 20-30 человек. Поэтому я предложил выдвигать кандидатов только от партий и сбор подписей можно отменить. Я ни разу свою подпись никому не дал.
Кто меня хочет убить? Очень просто только дьявол и ФСБ... дьявола очень много. Он и в Путине и в Дональде Трампе и в Пелехатом. Я понимаю что со мной на связи и Белый Дом и Кремль, но мне от этого не легче. Эти ребята только и думают о выходе из меня. А я их убиваю. Интересно что будет после меня. Как говорил Кант «есть до меня и есть после» так вот я такой же. Путин на первом месте по выходу из меня... не умолкает... «хочу выйти, хочу выйти... хочу убить человека... кто я? Почему ты думаешь? Почему ты думаешь о себе? Кто ты? Ты человек! » и так постоянно. Даже ФСБ уже угомонились. А Путин всё хочет и хочет, невменяемый. Причём связывать свою судьбу с моей он не хочет... то есть он сам не убивает меня, меня убивает астральный двойник Путина и исполнителя он ищет в астрале... не ужели найдётся идиот в астрале который послушает галлюцинации... не знаю. Я думаю это не реально. Когда ты заткнешься Путин, хочешь убить? Убей, а вот ****ить не нужно. **** и ебёт мозги... убью и убью. Президент хренов, из Кремля. Убить инвалида хочет. Шизофрения открывает невозможные возможности как для человека, так и для самих голосов. Всё самое основное в государствах делается через шизофрению и с её помощью. Это и убийства и просто воздействие государства на государство. США были в Союзе... они подключились к человеку и всё смотрели через него... человек ходил и всё показывал. Это сыграло определённую роль в развале СССР. Как будут существовать государства после моей болезни, неизвестно. Я посмотрел в США всё что у них есть и это останется навсегда с нами. Они и едят и кормят человеком, всех. И что такое человеческое мясо, на земле, все знают... это наш Интернет, это наша пепси кола, это вся Америка..., Кинг Конг,  Терминатор, Робокоп. Вкусно ребят? Ешьте! Только в Америку не уезжайте, а то кто его знает, может они вас захотят или вы их. Коммунизм мы построить не смогли, но я думаю что ещё не вечер. Мы думаем о себе и это очень хорошо, правда я не поддерживаю Путина и его многополярность, тварь тупорылая. Зато я знаю всех кто живёт в России... в первую очередь в России живёт Бог, дьявол, порок, любовь, дурак, царь, ангел. Порок всё хочет чтоб кроме человека никого не осталось! Бог не знает что делать. Любовь вытащили из тела... дурака забрали Штаты. Порок — это ФСБ как я уже говорил. И то чего он хочет скорей всего не будет... даже если Бог уйдёт из России вместе со всем своим... в России останется дьявол и человек один не останется. А проблема с дьяволом основная в России. Путин почему-то хочет дьявола, говорит «что американцы плохо живут?». Я дал добро на счёт создания спецслужб дьявола, только с одним условием... все специалисты должны быть русскими, у Америке брать нельзя, мы уже через это прошли. Почему я этого не хочу, потому что боюсь что мне придётся сидеть с этими палачами. И скорей всего Любовь будет работать в этих спецслужбах, она берёт у дьявола и убивает меня почему-то. Сколько можно жить за мой счёт? Бог говорит «Любовь живёт для тебя»... большое спасибо Бог! Интересно зачем Богу нужен этот спектакль. Я встречался с любовью уже около трёх раз. Последний раз был очень плохой, куда ещё больше. Может быть вы мне гвоздь в вену засунете, как в США. Не могу больше. Сколько можно меня убивать, Бог? Зачем я живу? Хочу всех убить! Именно для этого я пишу, вы должны знать всё то что произошло со мной. Бог работает на пределе, что будет дальше не известно. Сейчас все заболели выходами, думают выйти из друг друга. Даже Бог хотел выйти со своим добром, которое он оставил благодаря мне. Добро и зло — это запретный плод для человека. По крайней мере так написано в Библии. Бога загнали в угол спецслужбы и уже почти убили, процентов сорок Бог уже потерял. Осталось совсем чуть-чуть до конца. Я продолжаю смотреть всё... многополярный мир вроде уже прошёл, теперь думаем о мире с Украиной, я сказал что мир мне не нужен и президент наконец понял меня. Сказал что выходить из меня не будет. Большое спасибо Путин. Сегодня шестое марта 2025 года и эту книгу я пишу уже четырнадцать лет, издаваться она будет только после смерти моей мамы. Я не могу это сделать пока живу с ней. Первый тираж будет сто штук, а потом посмотрим. Дорого самому печататься, а другого варианта нет. Никто не хочет печатать этот текст. Жесть получается, но что делать если у меня такая жизнь? И я до сих пор не знаю какая будет у меня смерть, в основном меня хочет убить ФСБ. Болезнь у Бога очень плохая и это наверно уже видно. Скоро конец и не понятно для кого я пишу. Все умрут. Не могу больше, сколько можно.
Ещё одно доказательство то что мои голоса — это реальные люди! У меня был установлен Ворд и я установил блютус соединение с телефоном, чтоб можно было обойтись без интернета! Так вот вышел в интернет чтоб скачать курсы английского и две — три минуты прошло... ворд не работает и блютус соединения испорчены. Что ещё нужно чтобы понять что во мне люди! Я еле спас этот текст и теперь интернета у меня нет также как и ворда, а компьютер очень сильно глючит... это всё американские твари ничего не понимают. Благо я успел написать послу Китая в России на счёт многополярности и похоже письмо помогло, по крайней мере Путин перестал глючить многополярностью. Плюс к доказательству, мой блог читали американцы с макинтошами, это было видно в статистике! И ко мне приходили не очень хорошие люди. Один на меня так смотрел, что я понял... меня могут убить. Без ворда теперь плохо, не могу ошибки исправить... да в издательстве требуют этот формат. Я уже устал доказывать реальность происходящего, у меня даже мысли нет о том что это болезнь... я просто не могу так думать. Спорить с врачами мне не нужно, я всё понимаю у них. О шизофрении никто ничего не знает или не хочет знать, а те кто знает молчит. Я наверно первый человек который говорит о проблеме шизофрении. Я думаю что нужно изменить подход к лечению шизофрении, вместо лекарств нужна изоляция в хорошем месте без телевиденья и интернета. Ведь голосам что нужно? Им нужна твоя жизнь! И если б меня сразу изолировали сейчас я скорей всего выздоровел бы. И во мне не было бы американцев и президентов, спецслужб и других людей. По срокам я думаю изолировать человека нужно лет на пять. Только вот о чём надо подумать... человек с голосами не должен мучатся и терпеть, у него должно быть всё хорошо. У меня есть ещё одно доказательство — это Дельфин (Андрей Лысиков)... когда со мной сидел Бог... я слушал одну композицию Дельфина «Туннель» и Бог спросил у меня «это кто» я сказал.. «это Дельфин» и вот следующий альбом Дельфина «верую в тебя господи, доверяю себя тебе... знаю что среди звезд россыпи... думаешь обо мне» или вот ещё «ангелы надо мной, над освобождённой Москвой» у Дельфина похоже благодаря наркотикам, расширенное сознание... он поёт «зло в пустоте желудков» и действительно у американцев именно зло в пустоте желудков... они все жрут человека и всех кормят этим и это самое настоящее зло! Так что я связан с Дельфином своей жизнью, у меня ведь тоже были поначалу наркотики. И я знаю что это! А теперь у меня Америка и Россия! Бог и дьявол! Нет я не сумасшедший... я просто болею. Основным доказательством для меня является Метод Бронникова... то что они читают книги с повязкой не лице зафиксировано в институте мозга и у самой Берхтеревой. И всё это они делают натурально без дырок в повязке, как говорят очень хорошие люди. У Бронникова учился сам Пелехатый... агент КГБ и я думаю что это не просто так... кроме чтения книг они также могут смотреть людей... и говорят о «человеческом интернете»... Сам Бронников говорит что его метод - это прививка от шизофрении... я по моему об этом уже писал. Некоторые вопросы и для меня остаются без ответа... например «почему голоса не спят раз уж это люди?» «почему иностранцы не зная русского свободно разговаривают на нём» «почему они в тебе так долго по времени» «я также не знаю что они видят... с одной стороны они видят тебя со стороны а с другой они видят всё то что ты видишь» «и я не понимаю как они проникают сквозь землю в метро» я наблюдал за Путиным в прямом эфире и даже с ним разговаривал, однако сам Путин даже виду не подал что с ним что то происходит. Так что вопросы и для меня остаются без ответа. И хочу сказать я пишу о своих галлюцинациях. Вся эта книга один большой глюк. И я думаю что запрещать её нет необходимости. О чём я пишу, то что я связан с Любовью и меня с детства смотрит ясновидящая у которой тоже Бог как и у Любви и из меня вышел дьявол и Бог и я нахожусь под контролем спецслужб, со мной все разговаривают и президенты и какие то посторонние люди. Вот и всё. Да я описал жизнь дьявола и ошибки Бога, за которым объявлена охота! ФСБ говорит что всё это сделал он и моя жизнь ему принадлежит и всё такое... но ЦРУ он не хотел и он многого не понимает. Идиот, один раз к нему пришёл дьявол и сказал что он Бог! Он его скинул с крыши и забрал себе. А когда мы все смотрели, ФСБешник проявлял себя как мог. Например дьявол сказал что у него нет жопы... ФСБ сделали дьяволу жопу. Мы смотрели что находится в рогах! ФСБшник взял и отрезал рога дьяволу. ФСБ не нормальный. Вот зачем ему понадобился Зевс... он его нашёл и отрезал ему голову, когда я с ним общался. Он хочет чтоб кроме человека никого не было, а как же США ребята, что ты будешь делать с ЦРУ! Они взорвут тебя и всё... если тронешь. Дьявол шутки не шутит, это очень серьёзно. Самые лучшие умы работают на дьявола и зла становится всё больше и больше. А у Бога ничего нет кроме распятья. А нуда сумасшедшая любовь у него, куда деться и дурак который во мне жил! Я думаю что Бог не сможет договориться с ФСБ на счёт жизни в России. ФСБ принадлежит всё или по крайней мере он хочет всё, а Бог даже свою службу создать не может, да и вообще кому он нужен. ФСБ повезло ещё больше в нём живёт Аллах! Я с ним разговаривал, вроде нормальный, только вот по сравнению с нашим Богом он на много меньше его! Железнов не нормальный хотел убить Бога я его еле остановил... Бог говорит «меня хотят убить» Железнов - тварь безмозглая до сих пор во мне... говорю ФСБ убей его... три раза посылал людей в Сызрань а его так и не убили и убивать не собираются. Только меня всё хотят, говорю отрежьте у него палец если убивать не хотите, может поумнеет. Нет и всё. Какие хорошие ФСБешники. Кстати они во всём обвиняли меня, раньше... даже теракт в США, башни близнецы, хотели повесить на меня, всё потому что они меня смотрят а не кого то другого. Я смотрел, башни близнецы взорвали из за еды! Американец хотел заработать а получил башни близнецы! Когда я так думал я ещё не знал что Америка принадлежит дьяволу. Сейчас я думаю что это сделал Коран! У них в Коране написано чтоб они воевали с дьяволом. Это я услышал по телевизору, Коран я не читал. У чеченцев на СВО был какой то проповедник «это Коран говорит! Дьявол показал свои рога! Мы должны с ним бороться!» Да уж, рога у дьявола хорошие! Как сказал ЦРУшник, это я, это мой танк, сдавайся Тараян! Он не шутил! Дональд Трамп говорит «почему зло такое хорошее», они все чувствуют эйфорию от жизни и у них улыбка до ушей... наверно США — это самое лучшее государство... для умного человека! И совсем не важно то что они убивают людей, жизнь в Штатах самая лучшая! Я и сам кайфовал от пепси колы и Макдональдса. Интересно а что Россия думает? В России ребят водка и всё. Я почему то полюбил водку, она для меня сейчас на вес золота. Но я не пью, потому что мама и потому что печень после гепатита ещё не восстановилась. Да и цирроз не очень то хочется. В этом плане наркотики лучше алкоголя, но их сейчас нет вообще. Последнее что покупал — это гелакси, курительная смесь пропитанная не известно чем. Голоса все утихли, но были галлюцинации. Зато ещё есть чай, крепкий чай... тоже хорошо, ну и порнография. Это всё чем я живу. Сигареты собираюсь бросить, пока не получается. Иногда Богу молюсь не смотря на то что я с ним в прямом контакте и он принимает участие в моей жизни. Говорю помилуй господи... он сделал мне хорошо и спрашивает «сколько раз?»... вот так и живу! Ещё помогает циклодол. Четыре таблетки за день и хорошо. Иногда пью немного больше, но потом приходится жить без него... количество циклодола ограничено в месяц. От него чувствуешь себя хорошо, но страдает память и если передознуться вообще чёрте что происходит... это мне не нужно! По этому много не пью. Ну а что такое порнография вы наверняка знаете... как сказали в одном американском фильме «сейчас все смотрят порно» говно американцы вроде убрали... потому что самим приходится есть. Ну а голая женщина делает со мной не понятно что, я с ума схожу когда вижу откровенные фото. Я столько пересмотрел порнухи, что даже сам не верю... а они всё новые и новые... сколько людей уже приняли участие в этом безумии. А мы дрочим и дрочим. Искать себе женщину я не хочу, во первых я пенсионер, во вторых шизофреник, в третьих у меня все зубы чёрные от лекарства и курева. Так что порнография меня питает женщиной и я каждый раз схожу с ума, от этого. Последнее время меня уже возбуждает одетые женщины перед соитием. Я становлюсь всё изысканней и изысканней. Да я порчусь, но что делать? Настоящие женщины меня так не возбуждают, я вообще не чувствую удовольствия от обычного секса. Это со мной началось когда жена была беременной и дальше я сорвался на видео для взрослых, как говорят. Жена спит а я по порно сайтам гуляю. Нет дети — это не для меня... я уже на столько испорчен что ни какого ребёнка не нужно. Сын мой понимает всё и за это ему большое спасибо. Только бы квартиру у меня не отжал... а то меня в интернат а сам квартиру раз. Пока жива мама я защищён, но потом ничего не понятно. На счёт суицида я кое что понял! Меня мама в муках рожала, я даже порвал её! И что мне убивать себя ни за что! Она меня хотела, растила нас с братом. Брат на неё наплевал и ушёл в своё плаванье... прихватив квартиру отца которого мы уже похоронили. Плохо но от матери, брату ещё положена жилплощадь... она завещание писать не хочет... так что братик мой поимел меня, можно сказать. Я шизофреник, а он клинический психолог. Когда я пришёл из армии он учился на прораба, но я стал интересоваться психологией и он все мои книжки перечитал... бросил свой институт и пошёл на психолога. Я тогда к жене ушёл жить не мог в одной квартире с братом. Последнее что я ему дал — это эриксоновский гипноз. И всё потом я заболел. Меня ещё кое что убивает в нем. Он прошёл обучение в какой то школе где также учат смотреть и он залез в меня и стал для меня галлюцинацией. Школа по моему называется ШМА. Я у него спрашивал получает ли он какую то информацию от меня, говорит нет. Да, меня стал смотреть мой родной брат, не знаю о чём он думал. Сначала он хотел со мной поделиться, но потом передумал... причём резко. Так что он видел как я дрочу, как хожу в туалет и всякое такое. Что мне теперь брата убивать, за то что он не хрена не понял. Какая же гадость эта шизофрения. Сейчас мне абсолютно по хрен всё... пусть смотрит если хочет... мне он вообще не нужен. Меня хотят убить! У меня были кое какие галлюцинации о брате. Проснулся и началось... во мне было так что.. его похитили Бронниковы из-за меня... они его мучали, резали сухожилия, засовывали в унитаз с говном... и всё такое... ясновидящая тоже с ума сошла. В общем я уже собирался писать заявление в полицию. Звоню Артёме, раз... ответил. Говорит что у него всё в порядке. Как Бронников навёл такие галлюцинации я не знаю. Брат умер в реанимации, а их забрали в полицию. Потом всё прошло. Я не знаю как эта галлюцинация повлияла на жизнь брата, но я думаю ничего не прошло без следа. Ясновидящая тоже глючила, она забрала Артёма после его смерти и сказала что он отомстит. Все глючали даже спецслужбы! Больше со мной ничего подобного не было. Брата ещё раз убили ФСБ, его тело выкинули в бассейн в котором сидел я. ФСБ ещё убили Михаила Пелехатого и Артёма Железного... но они их убили «не так» Всё больше таких галлюцинаций у меня не было. Я то думал их по настоящему убили, я тогда лежал в Кащенко и написал письмо своему врачу  говорю убили таких то людей нужно проверить. Врач обосрался и сказал «знаешь сколько у меня таких?» и сказал что порвал письмо. А сам трясётся от письма. В общем я не стал настаивать. Нет так нет, иди на хрен. Говорю мне нужно позвонить в ФСБ, он говорит «от сюда никому звонить тебе не нужно, выйдешь звони сколько хочешь» потом я понял что это были галлюцинации. Миша продолжает вести свои семинары, ну а Железнов сидит в контакте, в интернете. Интересно о чём думает Миша, я бы на его месте давно бы закрыл свой институт и перестал работать, а он всё ведёт и ведёт семинары. ЦРУ сначала говорили что он ждёт их, но потом отстали от него. Тем временем Пелехатый стал преподавать очень серьёзные курсы — это «Боевое НЛП и Безжалостное НЛП» просто делает себя из людей и никто ему ничего не говорит. Внёс свою лепту в НЛП — Сообщество! Ты ещё НЛП Садизм сделай! Не нормальный. Книги ещё какие-то выпустил с переводом на английский.
Эх жалко интернет не работает, сейчас бы посмотрел как кого ни будь в жопу трахают! А то хер стоит, а ничего кроме телефона нет... я опять с ума схожу... вот так природа матушка, у меня ещё кошка иногда заводиться, так орёт, кота ей, кота! И почему Бог ничего не оставил нам по этому вопросу! Один дьявол работает. А ну да как же Онан который пролил семя на землю! Его Бог почему то умертвил! Бог ты не прав. А как ты относишься к презервативам. «молодцы», понятно Бог! Ещё про мужеложство кое что есть, грех! Пойду в норму себя приведу! А ну да ещё про обрезание есть у евреев. Интересно что обрезанные с собой делают. Я например лет в четырнадцать первый раз открыл головку, до этого я даже не думал. А вот моему сыну, жена... дура, открыла когда он грудной был. Если мне только в армии сказали что когда головка раздражена, её нужно помыть с мылом... то сыну я об этом сказал когда ему было всего около пяти! У меня например долго растягивалась уздечка и было больно. У брата вообще открыть не получилось, пришлось обрезать! Слава Богу я во время позаботился о себе, а так бы тоже обрезали, за компанию! Помню как я думал... у женщин целка, у меня уздечка. Как же хорошо что на моём спидометре уже сорок шесть лет, не хочу возвращаться в прошлое... время летит быстро, даже не замечаю... вчера было тридцать три как Христу и я думал о конце света, а сейчас уже сорок шесть. Куда делось, не понимаю... скорей бы ещё лет тринадцать прошло... я бы уже и напечатался и от кошек избавился бы и маму похоронил... и сидел бы и думал над строкой... Ленин вон пятьдесят пять томов за бабахал... это сколько работы? Самое главное что он чувствует себя хорошо в своём мавзолее и в землю не хочет. Сколько мы его ещё хранить будем? Кто ответит? Показывать не показывают а хранить хранят. Интересно что это на уровне энергий, возможно когда показывали он питался энергией. Представьте себе лежите и лежите а на вас всё смотрят и смотрят! Это уже похоже на эгрегор. Мне как человеку нужно было общение поэтому я хотел работать с людьми и для меня важен был поток, я заряжался этим. Я бы из продавцов — консультантов вышел бы на гипнотерапию и занимался сейчас только гипнозом! Если бы не Бог с его пожеланиями и проблемами... кого винить во всем бедного Пелехатого или ФСБ которое обработало любовь и решило убить Бога? Нет не знаю, что скажите? Бога нет? Есть только ненормальное ФСБ? Бог пока живёт, а я сижу и пишу... будут меня брать или нет не известно. Бог потеряет очень много если меня заберут! И он больше ничего сделать не сможет. А может и не нужно ничего, зачем опять запускать любовь с каким то человеком. Она из ФСБ не вышла а значит опять будут проблемы. Не ужели кто то пройдёт по моим следам? Нет, такого не будет! Во первых у нас больше нет КГБ, а во вторых Америка потеряла свою девственность. И к ним уже никто не полезет, что будут делать президенты не понятно... всё в очень плохом состоянии. В Америке сейчас нету музыкальных див кроме Тейлор Свифт и она запретила свои испорченные фильмы. Для нас нет и доллара и всего остального, я сказал президенту чтоб он трубу проложил в Америку, с газом... пока я об этом ничего не слышал. Как повела бы себя Европа с такой трубой, американцы хотят это! Путин говорит что газа у нас много. В чём проблема? Конечно сначала решаем проблему с Украиной. Сколько смерти там, Бог прости. Если бы моя мама послушала бабушку, то я сейчас бы лежал в земле... она хотела чтоб мама поехала в Киев а не в Москву и вот на таких решениях держится Бог.. на ниточки взаимодействий. Например если бы я не купил диктофон на НЛП-Практик, скорей всего ничего бы не было. А я его купил потому что один человек записывал эриксоновский гипноз! Потом на первой ступени мне один человек сказал что в другой школе на много лучше, я его как назло не послушал... подумал раз уж пришёл сюда здесь и буду учиться... а вот если б я ушёл.. Бог был бы сейчас абсолютно здоров. Стало быть я во всём виноват! Извините меня, я уже ничего не понимаю, мозг умер. Пусть убивают если хотят! «В мире где за каждым охотится смерть не может быть маленьких или больших решений, есть только те решения которые мы принимаем перед лицом неминуемой смерти.» по моему это Карлос Кастанеда. Получается такое большое заболевание Бога всего на всего маленький человек! Я никто ребята, я в стройбате туалеты мыл. Похоже на теорию хаоса, если в каком то месте бабочка взмахнёт крылышками, то на другом континенте пройдёт ураган. Получается у меня даже мыслей нет своих! ФСБ всё таки говорит что всё это он... что ребят мой мозг контролируете? «нет» а что тогда? У меня выбор был я принял решение. Так что всё это я! Бог извини меня пожалуйста, я не хотел. Да ещё пишу обо всем как будто это всё не моё. Я виноват, Я! Чувствую что скоро умру, а книга останется на флешке. ФСБ говорит что мне можно напечататься, чтоб знали всё. Большое спасибо. О чём ещё писать не знаю. Кто бы мог подумать что со мной столько проблем. Я думаю что жить мне нужно и всё! Здесь ни один Пелехатый не поможет! Интересно что я так сильно жить не хочу или что? Наконец я понял почему у меня столько проблем... я всё же Дитя Природы как сказал Люцифер. Меня очень хорошо бабушка видела! Не задолго до смерти она мне говорит... я уже в Москву не поеду, мы были в Кисловодске у тёти Шуры, вот Артём нормальный он вылезет... а вот что с тобой будет? Вот со мной и происходит не понятно что. Она знала меня лучше чем я себя знал! Дитя природы — это универсальная конфронтация... поединок людей на мечах, в данном случае здесь и США и Россия. Я то думал что это тоже какая то ерунда оказывается нет это действительно Я... до мозга костей. Итак начнём я — дитя природы! Я съел в эдеме ядовитый плод! Прошу заметить не запретный а ядовитый! Моя жизнь отравлена. Я живу более трёх тысяч лет! И именно тогда три тысячи лет назад я жил в Китае! Всё было хорошо но появился император...  и он подумал что я убиваю людей! Да люди сражались друг с другом и это был я но то что это сами люди меня хотят он не понял, в общем что то произошло со мной и я перестал хотеть этот самый Китай, но он остался во мне. Дальше я поехал в Америку они меня хотели, я работал на стройке и ко мне пришли и взяли меня... я своё сохранил, но во мне появилась смерть, то есть это та самая Америка стала моей смертью. Что было дальше... я жил в земле и в меня проник как то русский порок и сделал так что я сам захотел! Ребят САМ я хотеть умею! Ещё пожалеете что меня захотели. Во мне был мой город над котором была тьма. Его забрал ЦРУшник. Во тьме я очень хорошо думал! Но я посмотрел что там за тьма это было просто древнее понятие... солнце уходит от меня и что то ещё! Путин порезал моё тело ножом и психовал на любое слово. Дело в том что в Путина заселили того самого императора из Китая и он думал что он император России или всего мира. Хотел убить меня и всё, ничего не понимал. Опять он людей убивает, он людей убивает! Ещё зачем он нужен? А то что я смотреть должен как человек убивает себя... он не понимал. У меня ещё есть невинность. Дьявол меня убить не может потому что я выше его! Меня может убить только человек, если он будет хотеть... в таком случае я перехожу в него! Я думаю моя жизнь закончится самостоятельно. Меня нельзя убить ещё и потому что я уже убит! Один раз меня мечами всего распотрошили. С тех пор все видят что со мной сделали. Ну а проблемы у меня действительно большие. Самый проблемный человек, на планете. Это всё я взял в себе. По мере того как меня смотрели, я ничего не знал! У дитя природы кроме меня самого ещё есть своё тело. Его я видел когда клей покупал! Когда присягу принимал... и когда меня избивали в армии! Он святился... во мне! А значит, как говорят ЦРУшники, убивал! ЦРУшники тоже светятся и их хозяин (инопланетянин который хочет убить всю землю и который смотрит США) тоже светится. Может быть конец света — это про них... не знаю! Что то индейцы видели тогда! Возможно это было моё рождение и жизнь! Вот так вот я дитя природы! Я не хочу умирать! Но природа к сожалению для всех одна. Хорошо хоть брать меня перестали, а то всё думаешь и думаешь о смерти. Убивать ни кого нельзя, всё нужно решать по другому... даже если вас зажали не думайте об убийствах... это очень плохо и самому не стоит лезть в петлю. Совсем недавно опять появился новенький человек и сказал что я должен жить очень плохо... он у меня забрал телеграмм канал и захотел мою еду! Говорит это не твоё это я! Ну как с такими жить? Бронников ещё проснулся захотел забрать... я понял что это всё таки они сами делают. Главное чтоб Путин не болел, а то совсем плохо становится. Скорей бы его сменили, ещё пять лет жить с ним. Владимир Владимирович, Дональд Трамп не хочет А! Дима, Дональд Трамп занят работой. Пусть работает, Путин! Я похоже всех убил! И Дональда Трампа и Владимира Путина! Вот так ребята, на хер вы нужны! Между прочем Пелехатый Америку не трогал — это моя работа, посмотри на этот шедевр! Путин ты мертвец! Всё готово для вашей смерти ребята! Вы меня хотели убить твари, получайте! Они все шизофреники, что теперь делать? Видит Бог я не хотел! «каждый из нас уже мертвец, тянутся вверх красные степы» Дельфин. Ураааа!!! Весь мир с ума сошёл, я один нормальный. Американцы будут выходить, у нас президентом будет человек. Европе не понятно что досталось и Китай молодец за тристо рублей продаёт часы  тиссот и касио! Куда не глянь везде болезнь... сумасшествие! Машины зато все новенькие и бмв и мерседес. Откуда у людей деньги? Количество машин очень большое. Помню как у нас ездили только свои машины и жили же как то, у всех смартфоны, интернет. Похоже сейчас живут очень хорошо, только политики достали. Лекарства дали бесплатно тысяч на пятьсот, от гепатита С. Всё вылечил, спасибо Собянин. Военным платят хорошо, не так как в Чечне. Книги подорожали! Надеюсь моя книга будет достаточно интересной и я на ней немного заработаю. Всё о чём я написал — это моя реальность и моя болезнь! К сожалению я не писатель да и русский плохо знаю! Так что извините если что не так... это не роман, это проза наверное, не знаю. Ещё у меня плохое образование, я токарь. Но я думаю что эта тема будет актуальна ещё лет двадцать... если не больше. У меня особая шизофрения, не такая как у всех! Я дитя природы и у меня очень много проблем! А я думал что у меня ничего нет, так как у любви и ФСБ, с Путиным. А оказалось... что я не человек вообще. Только вот это не всегда видно, то есть они могут совершить ошибку и убить! Страшно? Страшно... интересно что со мной будет? И как я буду жить дальше? Ясновидящая говорила что у меня никогда ничего не было... значит она давно со мной. Хотя нет наверно просто наврала.
Мошенники работают на парах с этими госуслугами... недавно маму взломали... взяла и продиктовала код который ей направили. Теперь боюсь ещё кредит оформят... мама ничего не понимает говорит мне кредиты не дают я в чёрных списках. Я поменял пароль, но в аккаут кто-то заходил с виндоса! И мне один раз, позвонили с Полиции, начали гнать что-то я положил трубку. Твари маме 72 года, а я инвалид! Ещё кое-что со мной сделали. У меня пропала одна сим карта за неуплату и её перепродали, а на этот телефон был оформлен офис онлайн в сбербанке. Человек успел снять 12 тысяч, пока я заблокировал номер. Пошёл в полицию и ничего, не ответа, не привета... элементарно узнать на кого оформили номер и всё, ничего не сделали. Или ещё один раз влип... напился таблеток после ПНД и потерял сознание... помню пристали полицейские... говорят вытаскивай всё из карманов. Я вытащил... в общем они привезли меня домой, но забрали смартфон... вот такие у нас хорошие полицейские. Что-то в работе правоохранительных поменялось... у меня мама нервничала... под окнами начали собираться какие-то ребята со своими дешёвыми автомобилями. И орала музыка и чего только не было... мама позвонила в полицию. Говорит я их сейчас взорву! Так приехали целым нарядом с собакой нюхали взрывчатку, а на ребят ноль внимания. Ни в коем случае не говорите кто вы, потому что они приедут к вам! Ещё один раз она позвонила, пожаловалась на соседей... говорит там какой-то человек с бородой, они постоянно орут. Квартиру сдавали. Так опять приехали к моей маме, а не по адресу! Мама не открыла дверь! Чем полиция отличается от милиции, буквально всем! Зря переименовали, полиция теперь никто. Я так думаю! Бедный Медведев. А я ведь писал Медведеву... «зачем стране шизофрения» на счёт метода Бронникова... ничего не ответил. Оказывается, шизофрения — это самое хорошее в стране, как я понял спецслужбы.  На сто человек один болеет или даже полтора человека. Это очень много. Странно, но это практически у всех государств. В США, например, есть такое заболевание, отсутствие Я, их безжалостно забирают. А так сумасшедшие дома везде одинаковые что у американцев что у русских... Таблетки и уколы, столовая, палаты, туалет и кабинет врача.
Тем временем кое-что произошло... ФСБ забрали в себя любовь и хотят теперь меня... любовь не довольна, и Бог говорит, что ему теперь делать? А без меня похоже всем хорошо. Как я блевал своими органами я не забуду, у меня до сих пор организм испорчен. Любовь молодец свою работу любит, а я не знаю, что мне делать. Бог говорит: «Тараян не сможет один работать» вот это да, почему-то меня ни о чём не спрашивают. Хочу я не хочу, как торпеду запустили, так и сидят теперь. Все мысли мои принадлежат Богу. Так что это он пишет... не пугайтесь он хотел добро! Ну а зло само по себе работало. Я думаю образованный человек соберёт во едино всё то что разбросанно в этой книги. И он увидит общую картину. Я собираю эту книгу из всего! Это мои состояния, мои галлюцинации, мои мысли, моё здоровье, моя шизофрения! Вам уже понятно, что такое здоровье и какие проблемы у Бога! Зачем ему это, понять не могу. Какая-то любовь, какой-то дурак, какое-то дитя природы! Не понимаю я Бога к сожалению. Заступился за любовь сказал, что приду один к ФСБ, они её отпустили! Я не держу на неё зла, просто мне тяжело с ней. Кстати эту книгу хотела именно любовь. И я начал её, когда сидел с ней! ФСБ спрашивает, как ты ко мне придёшь ... говорю проложу дорогу... я захочу у тебя что ни будь, например, дерево! ФСБшникам каждый листик жалко! Такое существо и ему принадлежит всё в России. Путин этого никогда не поймёт. Но кто такой Путин и что такое ФСБ, Путину осталось совсем немного, пять лет. А ФСБ работает безо всяких сроков. И ждали они меня достаточно долго. За это время произошло очень много считайте я семьдесят девятого года рождение, Афганистан, развал Союза, приватизация, бандиты, наркотики, война в Чечне, капитализм, компьютеры, интернет, сотовая связь, теракты, машины, смартфоны, странно но становится только лучше, нормальная водка продаётся и никто не подделывает как было раньше, продуктовые магазины, банкоматы, банковские карты, самокаты, доставка еды, Реновация, метро, торговые центры и ещё полно всего... не хотелось бы войны... мы только, только жить начали! Своя музыка. Свои фильмы. Правда нам Дисней поднасрал, но ничего мы тоже снимаем и зарабатываем деньги. Жалко я не в строю, я бы сейчас столько заработал. У всех деньги, деньги... в перекрёстке передо мной был мужчина на десять тысяч сделал покупку. Цены конечно тоже растут, но там или там можно купить что-то дешевле чем везде. И это всё появилось при мне, а я помню, как я покупал четвертинку чёрного за пять копеек и съедал и томатный сок покупал... в стакане. Кооператив у нас на кинотеатре Волги, сожгли вместе с людьми... что у нас только не творилось. Видеомагнитофоны, кассетники... фильмы из Америки. Я сейчас говорю американцам, переводите советские фильмы... не понятно вроде и хочется и колется. Они же вообще ничего не смотрели из нашего! А мы у них всё смотрим или смотрели до Украины. Вот именно сейчас мне хорошо, у меня всё есть и я сплю на очень хорошей кровати. Два телевизора, компьютер, два смартфона, электронная книга, радио, холодильник, стиральная машина, своя комната, хорошая водка, русская музыка. Не ужели это всё взорвёт США? Вован мы достигли своей цели МЫ ЖИВЁМ!!! «ещё очень много нужно сделать» сказал Путин. Не знаю я всем доволен! Только наш людоед меня беспокоит, его вроде убили. А он говорит это всё моё... твари они всех убивают, а им деньги ещё платят из казны... ладно бы наши работали, так они из США специалистов взяли. А они рады работать на идиотов, главное убивают и всё. А то что это всё ест русский человек их особо не волновало! Доигрались любовь мою взяли себе.  Людоед вышел из ФСБ, они опять убили понарошку... хочет всё вернуть. Дьявол говорит Путину «ты должен отдать мне всё». Слава Богу Путин ещё не совсем свихнулся. А что людоед так он сказал знаешь зачем дьяволу всё отдать нужно... для себя... Вся Россия получается дьявол. Человек говорит хочет жить, тварь! Американцы не идиоты давать больше не будут! Хотя один специалист ещё в России, говорит, что может работать. Опять мне угрожают, идиоты. Нет, так не должно быть... чтоб вся Россия была дьяволом, а как же все остальные? Что делать с этим человеком? Решили его оставить и подготовить русских специалистов. Будем дьяволом все. Будем жить, хотя что это значит я не знаю! Россию отдали дьяволу! А бедный Бог хочет выйти. Что это значит? Значит, что нас, людей Бога, будут убивать! Я ничего не могу сделать! Я проиграл и возможно меня убьют. Буду водку пить, бутылку раз в месяц. Слушайте сюда... первое, Россия принадлежит Богу! Второе, любое упоминание Бога для тебя запрет! Ты можешь брать тех, кто не верит в Бога! Ты дьявол, Бог для тебя — это запрет! Я предлагаю вам создать «службу дьявола». Ты не Россия, ты служба дьявола в России! А у нас будет служба Бога! Пусть молитвы учат и молятся. ФСБ, а вы можете работать под другим именем, например, вы порок России. ФСБ должно защищать человека, а не убивать. Обитель человека, хотите? Я с ума сошёл. Благодаря этому ты мог выжить, а ты умираешь ФСБ. После того как я умру, начнётся сумасшедший дом по всему миру, думайте ребята!
Бог! А почему ты дьявола убить не можешь? «мы об этом ещё не думали!» «дьявол... ты много хочешь... Россия моя!» «я не сам хотел... это всё они!»
Дьявол, а почему ты сам не можешь взять Россию, зачем тебе человек? Эй человек, мне нужно всё! Ты меня обманул! Меня так никто не обманывал! Вот так бедные спецслужбы хотели войну держать в себе! А тут я со своими мозгами. Нельзя людей убивать твари! Американцы пусть что хотят делают, а вам нельзя. Кстати они будут выходить Владимир Владимирович, из вас. И это из-за меня. Что убивать будешь? Дим я хочу выйти. Пошёл ты, свинья. Владимир Владимирович только по-маленькому можно. Вова почему ты такой тупой, кто я? Вот тварь... дитя природы убить хочет! Я дитя природы Путин! Вован а почему вы такой наглый... я работал, работал, Америку как свои пять пальцев знаю, а вы меня взять хотите? Что лучше было, когда КГБешники туда ехали и умирали? Вован не уж то вам не нужна правда? И тайные знания? Интересно моя книга нужна спецслужбам или психиатрам. Это золотая книга. И её нужно изучать! Как живёт дьявол я вроде описал полностью, а вот с Богом проблемы. Бога мы знаем по его церкви и Библии и можем молиться! Кроме этого есть вера! Я по-разному относился к Богу пока писал эту книгу, пока не понял, что он болеет! Моя книга так же меняла названия. Сейчас я думаю, что Бог — это наша жизнь! А я всего на всего его раб. Да пока без Бога живут и китайцы, и индусы, много людей у Аллаха, но я думаю, что в конце концов останется только Бог! Сейчас идут бои за жизнь, и Бог просто не может умереть. Без него будет очень плохо... во всём мире. Бедный Китай живёт за счёт дьявола и ничего не понимает, пока. Я говорю Путину продавай иконы китайцам. Пусть хоть что-то понимают. Путин мычит что-то. Кстати американцы сравнивают себя со всеми и то что у них нет себя объясняют тем что ни у кого себя нет... там Аллах, там Будда, там Бог... а у них дьявол! Что случилось с Зевсом, у них всё осталось... но людей у него нет. Сейчас он никто, а когда-то в него верили. Если бы не было дьявола сам Бог не так уж и нужен был, но дьявол постоянно о себе напоминает. Взять хотя бы коммунизм с Лениным, Бога нет. А вот всякая дрянь тут как тут. Например, ФСБ и КГБ. КГБ сделал дьявол, а ФСБ — это большевики, которые всю Русь убили и более того продолжают убивать... дошли до Бога. Бог продолжал жить в Советском Союзе и теперь у него кризис. Советский Союз я застал и даже был пионером. Нам рассказывали о Ленине, как он молоком писал... про крейсер Аврора, как он выстрелил... а сто лет революции даже, не отметили, козлы! Так хорошо было, когда был переворот и распался Союз... я почувствовал себя никому не нужным. Я ехал через Украину в Кисловодск и думал, что это теперь заграница. Не понятно было как теперь жить, потом появился интернет и начали раздевать наших женщин... мне было очень стыдно видеть это как на весь мир кто-то показывает свою ****у и жопу. Но мы и через это прошли, а что сейчас? Я не знаю... я болею шизофренией и у меня голоса. Дожить бы своё, чтоб меня никто не тронул и всё... больше мне ничего не нужно. Я узнал о себе очень много... и что во мне живёт дитя природы и что меня смотрела ясновидящая и что сам царь держит мою голову. Все мои мысли и опыт привели меня к Богу и спецслужбам. Ещё эта Любовь, недоделанная... Любовь сильней меня и похоже это самое плохое создание. Она даёт всем и у неё беспорядочная половая жизнь. Она почему-то берёт мужчин так что они ничего, после неё, не могут. Её кто-то изнасиловал в зад, а потом подошёл человек и сказал, что она будет смотреть. Она прошла школу и начала отыгрываться у мужчин. Она делала себя из всех... работала очень много. На одного человека уходило около трёх месяцев. Если бы не я она попала бы в сумасшедший дом... у неё было помешательство из-за работы. Она брала даже старух, которые на неё плохо посмотрели. Представьте себе уже всё прожили и тут бац голос в голове. Она всех раздевала до гола и просматривала всё. Все люди, которых она забрала были в ней голые. Они становились ей полностью, то есть она даже разговаривала ими. Об этом я узнал, когда выполнил её приказ... я присел и встал... как она сказала. Потом начал что-то писать в Блог... она говорит я такое сказать не могла... я понял, что чуть не потерял всё. Какое у меня было состояние можно узнать из моего «Кошмара» ... я хотел убивать всех... и мне бесполезно было что-то говорить. Только смерть этих людей и больше ничего. Сейчас ко мне по-другому относятся, и я думаю, как бы меня самого не убили. Они убили ясновидящую и меня ночью теперь никто не защищает. Убил человек, который договорился с дьяволом о работе, я уже исправил этот договор. Сука залез ко мне в уши с помощью какого-то сигнала и нашёл мою ясновидящую. Пришёл и выколол глаз, она с дуру нашла одного из них и тоже глаз выколола, потом её отследили и забрали полностью. Я знаю, что с ней сделали, они всех одинаково обрабатывают. Ей вспороли живот, потрогали внутренности и порезали их ножом. Все очень сильно орут при этом. Это придумал дьявол и работал тогда ещё он сам, но потом выяснилось, что его обманули и он не получил всё как, договаривались. Сейчас в России этого больше нет благодаря мне... а то убивали всех подряд. Заходит человек... говорит «что здесь происходит» и получает по самое не хочу... эта тварь батюшку привёл к себе... говорят «читал молитвы» в общем этот человек успел съесть два миллиона долларов, я думаю это очень много... всех убитых людей съедал этот человек... то есть он ел обычную пищу и в него переходил убитый человек... эта тварь из моего ребёнка хотел фрукты вытащить! Он был против всех, не знаю кем он себя считал... это просто ничтожество. Говорит, что хотел жить, вместе со всей Россией, для этого он ел и убивал. А я молодец Америку к нему привёл, по договору он должен был пустить США в Россию... а эта тварь выходить стала. Вот дьявол и заболел, пока я не спросил, почему у тебя ничего нет? С этим козлом покончено, ещё бы вытащить его из себя, вообще бы хорошо было. Мразь! Дьявола они захотели. Зачем дьяволу какой-то человек если он сам хочет? США кормят всех, за это все расплачиваются человеком. То есть кто-то чувствует, что он нужен Америке и летит к ним вытаскивать себя... хотя этого он не знает. Чем кормят? Всем, например, интернет... сколько за него убили не известно. Они зарабатывают человека и в этом нет ничего плохого, что поделать если дьявол так живёт. Америке многие завидуют, включая ФСБ И Путина и готовы пойти на всё чтоб так жить! Даже готовы убивать. «что они плохо живут» говорит Путин. Какой же он тупорылый. ЦРУ говорит что-то что у нас было это самое начало... убивать человека, когда он не хочет... а что дальше ЦРУ, что мы тоже кормить начнём. Нет ребята с дьяволом что-то не так! Странно вот ещё что у дьявола я видел секс с собакой и конём, а с обезьяной нету ничего. А если забеременеть что получится? Ещё вот о чём думаю, а не съедал ли наш человек ваш заработок? Что если вы сами будите есть? И ещё мы вам платить не будем. Ну вот хоть в чём-то разобрались... а мой стационар работает, однако! Ну что, Путин, ещё будешь? Опа молодцы тут как тут... тебя убьют. Стоит чуть, чуть расслабится... молодцы тут как тут. Ребят мной живут миллиарды, вам чего? Знаете, что такое многополярность Путина. А ведь это я написал послу Китая в России. Суки Немцова убили думают и меня можно... человек! Человеческое слишком человеческое. Да и Бог своего Иисуса потерял. Нет ребята со мной такие игры не пройдут. Говорят, почему ты всё решаешь? А я себя смотрю, ребята. Вы видели журнал Форбс... самый влиятельный человек на земле... Тараян! Вы кто такие? Ребята идиотами притворились, а сами хотят убить твари! Ещё лучше... ФСБ начал видеть себя в этих людях... всё посмотрели — это действительно он, только из человека! ЦРУ отсканировало ФСБ и появились эти люди, но это дешёвая подделка... они не берут так как ФСБ... а ФСБ может меня забрать в любое время! По крайней мере эти люди убить меня могли. ФСБ всё рассказал пошагово. Ну что похоже на сумасшедший дом или нет... а это второе что хочет ЦРУ от нас. ЦРУ давно это делает с нами... они развалили СССР и жили с Россией до Путина. Они смотрели мультики в Союзе и хотели воспитывать детей. Это они стреляли из танка по нашему белому дому. Спрашиваю, как вас сделали? Не знаю мы вышли и всё, и сразу стали делать это. Нас, говорит, хотели все. Это уже наш людоед хотел всех, их убивали все... к нему приходили очень плохие люди и это становилось всё хуже и хуже. В итоге это должно было чем-то закончится. Закончилось ни так! Я думаю он дошёл бы и до полиции! На церковь уже рот открыл. Говорит церковь бунтует. Возможно даже военные пострадали бы. Опять глюки «меня убили ФСБ» ... всего на всего ножом в живот! Интересно доживу я до врача или нет, осталась неделя... а там циклодол появится, укол сделаю. Выпью антипсихотик, пожалуй, клозапин. Что-то я от них не очень себя чувствую... наверно что-то со мной происходит. А ведь ЦРУ хочет Россию раздербанить. Интересно что будет, ФСБ отсканировал хорошо, ребята практически всё взяли... кроме основного. Ребят вы должны делать больно, страшно. Ксерокопия чёртова.
Путин — мозговой червь... спрашивает у меня «почему я думаю» ... не привык этот червяк к тому чтоб думали!!! говорит: «Украина — это болезненный переход к многополярному миру» о чём здесь можно подумать? Первое, нас ждёт рай! Второе, Китай имеет отношение к войне на Украине! Третье, у нас будет два полюса, независимых друг от друга! Четвёртое, это говорит самый умный и самый хороший, человек на планете! Пятое, у Китая ни о чём спрашивать не нужно... это будет наша полярность и всё! Шестое, на Украине мы испытываем боль... с этими фашистами, нам больно! Да вообще, что он несёт, этот червяк! Переход к многополярному миру! Мы идём по Украине в Китай! А может быть он имеет в виду уход от США и переход к Китаю! Всё равно сумасшествие. Этот червь говорит, всё равно что, говорит истину в последней инстанции. Зачем нам вообще полярность? Привыкли кого-то слушать. Путин — это измена родине! Посмотрел телевизор... опять глюки... война с Европой! Американцы хотят нас столкнуть с Европой. Они у них поднимают плиту, на которой они живут... настоящий апокалипсис. Как в фильме катастрофе. Такие были галлюцинации. Всё пропало, двигаемся к своей смерти уверенно и быстро. Кто-то замечает в американских действиях... «такого они ещё не делали» ... это не просто так. Это после меня происходит. Какой я хороший, убил всех... а что мне делать по-вашему? Не заводите детей пожалуйста... для них уже ничего не осталось! Все говорят, что скоро конец... и Шнуров и Дельфин. Вообще не понятно за счёт чего мы живём до сих пор. Тут посчитал сколько убивал Гитлер, это такой ужас... 11000 человек в день на протяжении пяти лет. Это сумасшествие, геноцид!
Путин опять «я убью этого человека» «Путин я не человек... ты понимаешь то что человек — это ничто?» «такой как ты это очень много» «Путин у человека столько проблем не бывает!» «я не человек, я дитя природы!» «я тебе даже говорю кто я» «если ты меня убьёшь тебе будет очень плохо и детям твоим и внукам, тварь» «меня смотреть нужно, а не убивать, ты понимаешь?» «США, зря вы у меня интернет забрали и компьютер испортили!»
«Путин ты понимаешь, что я зло! Только не хочу умирать!» «у меня сердце ударило два раза... что это значит? Проблема с США не такая большая, если вы меня убьёте будет война»
Что Путин водка подорожала? Путин говори сразу что случилось! У меня был телефонный разговор с Дональдом Трампом и я предложил сыграть в хоккей. Молодец Путин, а если США проиграет? Мне кажется эта идея не очень хорошая... такой хоккей никому не нужен, я думаю! Путин что у тебя с мозгами? Мы с США напрямую вроде ещё не контактировали. Путин ты меня извини конечно, но всё это похоже на войну... не ту которую все хотят и ничего не понимают... а ту которая взрывается и течёт красной рекой..., например, войну на Украине. Путин скажи спасибо что я не стал президентом России. Меня все хотели! А я думал почитать архивные записи и разобраться в спецслужбах. Я бы нашёл хорошего человека, а вот что... говорить знаю я., например, «что сделал Путин что бы стать президентом России? Очень просто, он заработал рекомендации алкоголика.» А что происходит с ним сейчас понятия не имею. Я, находясь дома с интернетом мог очень много. Что говорить на выборах? Как Путин — мычит!  Я бы сказал «когда за тебя голосует основная масса избирателей, то ты можешь горы свернуть» я бы пообещал..., во-первых, полноценную войну на Украине, во-вторых реновацию по всей России, Социальные выплаты. В общем я бы сравнял всё в России... и Москву и другие города. Путина я бы по любому обыграл... Я бы закончил... «конечно вы можете опять проголосовать за Путина, но у вас ни движения, ни развития не будет» я бы выступал много и по делу, конечно не сам... это был бы мой человек. Чем я отличаюсь от Путина? Я могу заработать денег, организовать партию... мне ничего не мешает... стать президентом... я гипнотизёр и язык у меня подвешен хорошо. В общем стать президентом не так тяжело... всего на всего хорошенько изучить Эриксоновский гипноз и всё. Между мной и Путиным было всего два человека... Меня знает Михаил Пелехатый, а Пелехатый был коучем Жириновского. Ну а тот работал рядом с Путиным, вот и всё даже Дональд Трамп для меня близок. А Путин ещё об убийстве моём думает.  Хорошо хоть многополярность у Путина прошла, по крайней мере никого не слышно. Я устал от этого шизика, вообще ничего не понимает! Говорит «мы отношений с США не портили» а я его мордой в Крым сунул, это ни ты испортил отношения. В общем у Путина глюки от которых зависят наши жизни. Я не против Крыма и победы над Украиной. Я против двадцати двух летнего правления Путина! Работает ровно на десять лет больше и дольше положенного срока. Урод и никто ему не сказал, что он рекомендация алкоголика и что пусть идёт куда подальше.
Китай.
Во мне теперь Китай брыкаться начал, не хочет он быть полярностью Путина… Когда узнал, что это война с Америкой с ума сошёл. Кроме того, Путин молодец императора съел китайского, которого в него вселили. Я, по-моему, должен был рассказать про это. Путин как-то поехал в Китай и говорит нам нужны ваши люди. Китайцы так обрадовались что вселили в него императора. Спрашиваю зачем вы это сделали? Говорят это все наши люди. А, мы у вас всех людей просили? Суки, Россию хотели всю заселить китайцами. А Путин молодец говорит он мне мешал, поэтому я его съел. Китайцы заорали «будет много жертв», «это война», «он для нас самое дорогое». Вот уроды. Начали всё смотреть, во мне и навязывать всем свои правила жизни. Они оказывается считают себя лучше всех, преимущество то у них есть они большие, но с мозгами проблемы и очень серьёзные. Америка против них ничего сделать не может, к тому же китайцы посмотрели войну в Америке и убили её. Сказали: «эта война скоро закончится но будет много жертв». Тупые идиоты, американцы с меня почему-то за это хотят взять. Я их еле вернул и то не знаю что у них сейчас. Ещё один подарок мне… тот глюк во мне, который называл себя дитя природы, оказался основой Китая. Они все живут в нём.
Неожиданно, неожиданно… эти китайцы начали диктовать всем свою волю. Я выяснил что ядерное оружие Китая это наши украденные с парадов ракеты, причём украденные вместе с живой защитой из ФСБ. Так что мы даже автомат поднять не можем против них. А они хотят нас заселять и Путин сука всячески им потворствует. Китайцы говорят что будут с нами работать находясь в Китае под защитой. Они всех убивают и забирают себе. Они очень сильные, у меня мозг из головы вытащили и разбили. ФСБ убили и пытались забрать ЦРУ. Американцы не знают что с ними делать, ничего не могут. Они ещё в добавок все товары у них забрали. Все деньги с продаж достаются Китаю, поэтому они на первое место вылезли.
Галлюцинации у Китайских верхов очень плохие, вы только представьте они смотрят себя уже три тысячи лет. Они в себе всё зачистили и кроме этих верхов в Китае никого не осталось. А теперь у них в головах земля России. Я уже говорил что они считают себя лучше всех, а мы по их мнению даже жить не умеем. Хотят нас чему то научить. Китайцы оказались очень хорошим подарком для России. Говорят «с нами жить можно». Это после того как они забрали наши ядерные вооружения. Можно себе представить какая нас ждёт жизнь с ними.
А по телевизору «погружайся в культуру Китая». Что мне делать не понимаю. Куда писать чтоб меня услышали. Так что в ближайшем будущем у нас в России могут появится шизофреники с китайцами в головах. Искать и убивать этих людей бесполезно, хотя по началу я это хотел но сейчас когда моему заболеванию уже двадцать лет… я знаю что всё это глупости. Но оружие против галлюцинаций есть. Можно взять настоящий молоток и ударить человека которому принадлежит галлюцинация. Всё это нужно представлять вместе с настоящим размахом молотка. Или можно взять плоскогубцы и по отрывать глюкам сиськи. Я одной глюке засунул бутылку в жопу и разбил её. Но если вы всё это будите делать, то возможно последует не менее жестокий ответ. Мне например выкололи глаз, было очень больно. Зрение немного упало по настоящему.
Главное чтоб вас не захотели убить по настоящему, наплевать на всё… прийти и убить. У меня это уже четырнадцать лет, меня всё убивают и убивают. Даже кто-то приходил ко мне как мне показалось.
Что получилось у меня в голове… Китайские галлюцинации оказались сильнее всех. Они взяли практически всё что я накопил за двадцать лет болезни. Они забрали Американцев, они забрали ФСБ и всё остальное… наверно это не останется без наказания, но что делать сейчас я не знаю. Китай вообще все нормы потерял, зажег пламя и пытается потушить а оно всё больше и больше. ФСБ убивают Китайцы, а Владимир Владимирович у них сосёт. Техника у китайцев простая но очень плохая. Они вытаскивают из себя свои лица и дают всё человеку. Человек при этом становится неуязвимым и готов убивать любые глюки. Я им отрезаю головы но их очень много.
Наконец. Выяснилась причина китайской агрессии! Их оказывается начал бояться ФСБ и при этом он стал сильно пугать их, вот и всё. Из-за этого ФСБ чуть не лишился себя. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →