Стихи
Михаил Пелехатый
Я хочу жизнь человека,
Просто убить навсегда,
Чтоб окончание века,
Было свободно от зла.
Общество любит такого,
Он заработал с полна,
Стал королём он дурного,
Деньги несут из угла.
Зло продаётся с лихвою,
Люди несут и несут,
Съёмки в программе устрою,
Это ведь он, Институт.
Кто попадётся под руку,
Голову вдруг я поднял,
Жизнью платить за науку,
Ты здесь уже проиграл.
Что же мне делать осталось,
Он в голове навсегда,
Это мне просто казалось,
Что он обычный тогда.
Вдруг я узнал чего стою,
Место в больнице всегда,
Шизофрения к отстою,
Людям так лучше.. пора.
Мне не дают пистолета,
И здесь нельзя умереть,
Мысли блокируются где то,
Нужно тебя запереть.
Нет я не верю в святое,
Нет ничего на Земле,
Космос и звёзды раздолье,
Пусть остаются во мне.
Злой
Источник зла по свету ходит,
Сочится из за всех щелей,
И жертву он легко находит,
Нам вместе будет веселей.
Нет правды на планете этой,
Сам Бог лукавит предо мной,
И жизнь становится монетой,
И общество живёт тобой.
Смотрю я зло небесным взглядом,
И плохо проступает свет,
Оружие сейчас гарантом,
Борьба за всё таков ответ.
История шутить не любит,
Кто пишет нашею рукой?
Земляне нас всё это губит,
Останется ведь только злой.
Смерть
Смерть прекрасна жизнь ужасна,
Ад берёт тебя всего,
Ничего тебе не властно,
Так загубишь ты его.
Красота природа — мама,
Воздух кажется моим,
Человек с охапкой смрада,
Заполняет место им.
Надоело всё нет мочи,
Смерть приди я буду твой,
Навсегда да будут ночи,
Даже если крик: — постой.
Где жена твоя и дети,
Их забрала пелена,
Я заслуживаю смерти,
Выбор пал сегодня я.
Я вернусь домой, прощайте,
То как было до меня,
Землю как ни будь вращайте,
Навсегда умолкну я.
Труп
Разложение трупа закончилось всё,
Выпало скорчить гримасу,
Далее что? и зачем? для кого?
Нет здесь ответа, угасну.
Смех мне от жизни и больше ничто,
Прямо и некуда деться,
В доме своём я оставлю его,
Занято будет место.
Время для всех удержать бы его,
Капает мне прямо в темя,
Это всё ложь не понятно чего,
Не было, не было, не было.
Человек
Сумасшедший дом в престиже,
Как он выглядит скажи,
Красота моё прощанье,
Ты во двор щас выходи.
Это школа, институт,
И знакомые дома,
Но тебя уже не ждут,
Ты прощайся на всегда.
Что не нравится судьба,
Посмотри ты на рога,
Что и где щас происходит,
Не узнаешь никогда.
Знай людей все забирают,
Их лишают своего,
Человека вынимают,
Он хотел познать добро.
Это место не для вас,
Здесь сейчас проснётся ас,
Появился человек,
Он лишиться своих век.
Дальше будет всем получше,
Он посмотрит на себя,
Станем мы на много лучше,
Не касается тебя.
Президенты сядут вместе,
И обсудят где щас кровь,
А ребёнок не на месте,
Он захочет что то вновь.
Болезнь
Дайте мне немного денег,
Я сейчас сожру себя,
Там в дали наш общий берег,
Будет жарко от огня.
Пусть сгорит здесь всё живое,
Нету счастья для меня,
Здесь работает иное,
Удовольствие от я.
Я закончил институт,
Выполнил программу,
Но меня опять не ждут,
Ненавижу маму.
Я сожгу всех вас ребята,
Здесь пылающим огнём,
Что мне дело до солдата,
Вышло так что мы берём.
Я свободный от работы,
Ты не лезь опять в меня,
У меня опять заботы,
Как мне вылечить себя.
Жду я с вами майский месяц,
Чтоб закончилось оно,
Справедливость с нами взвесясь,
Ты пойдёшь скорей на дно.
Злоба всех сейчас накроет,
Извините это я,
Что нам делать, происходит,
Ты лишишься у меня.
Дим давай без пистолета,
Что отрезать у тебя,
Не хочу я ваше это,
Застрелите вы меня.
Сколько можно нам стоять,
Недоразумение,
Вы хотите всё отнять,
Нужно нам мгновенье.
Даня
Дети растут и разборки по детски,
Кто из вас здесь лучше стал,
Можно понять и поглядывать зверски,
Дети я с вами устал.
Я бы вас всех на ножи за него,
Что сейчас вам не понятно,
Вам бы получше ценить бы его,
Я говорить могу внятно.
Вам повезло что меня рядом нет,
Я занимаюсь с другими,
Но посмотрите глазами ответ,
Даня мой вырастит сильным.
Конец
Познакомились со всеми,
Нет не сына не жены,
И кричи перед живыми,
Жизнь нарушена увы.
У меня нет человека,
Я сказать всё не смогу,
И никто не знает это,
Люди ходят на виду.
Я отрезан от живого,
Нечего мне здесь смотреть,
Жду когда меня такого,
Наконец достанет смерть.
Америка
Дорого стоит убийство моё,
Знаем что кончится свет,
Здесь у меня хорошо от всего,
Равных по качеству нет.
Наш человек выбирает свободу,
Нужен нам наш президент,
И разлагаться я буду в угоду,
Здесь я похоже клиент.
Знаем о жизни достаточно много,
Всё не спроста создано,
Жили мы все достаточно долго,
Нам это просто дано..
Про меня немного
ФСБ, любовь и зло,
Мне как будто бы дано,
Умираем все подряд,
Для кого то создан ад.
Верю я не всё так плохо,
Кто то думает о нас,
Бог берёт всё кроме вздоха,
Я с тобою весь погас.
Не поместится в мозгах,
Где то был здесь и Аллах,
Хочет с нами наш Христос,
Кто то водит нас за нос.
В общем тяжесть разума тревожит,
Кто то должен отвечать,
На меня он всё положит,
Буду с вами я орать.
Пирсет или моё А
Я хочу чтоб взял вас страх,
И остался в головах,
Чтобы знали кто есть кто,
И служили за одно.
Думать мне за вас не нужно,
Что хотите от меня,
Я сказал что всё возможно,
Отвечаю за себя.
Это уровень Богов,
Думайте кто я таков,
Вы остались без мозгов,
Всем конец уже готов.
Я не знаю чёрных дыр,
И что делать будем дальше,
Для мышей бесплатный сыр,
Это будет просто наше.
Мыслить можно обо всём,
Нужно взять весь наш объём,
И цементом всё зальём,
И останемся при нём.
Убийца
Кто ни будь из вас хотел,
Брызнуть кровь на стены,
Это просто наш удел,
Не вскрывать нам вены.
Я убийца из за вас,
Мне не нужно это,
Жертву я для вас припас,
Всё готово где то.
Я хочу вернуть вам всё,
Мне нужна картина,
Кто ответит за неё,
Кроме господина.
До сих пор живу я с этим,
Не понятно ни чего,
И с тобой за всё ответим,
Дьявол вышел из него.
Покажите меня людям,
Пусть подумают о нас,
Мог я быть всего лишь другом,
Кровь на стенках, всё для вас.
Письмо Дельфину
Хочу сказать тебе Дельфин,
Зажёг искру ты молодым,
Я слушал и не мог понять,
Как мне таким же можно стать.
Понравился речитатив,
В мозги всё это загрузив,
А человека изменив,
Плывёшь ты всё куда то.
Всё кровь да битвы, умирая,
Читаешь ты уже давно,
Но не положено нам рая,
Тебе должно быть всё равно.
Ты спел про букву А недавно,
А ведь придумал это я,
И остальное всё неправда,
Дурак - он лучший у меня.
Дельфин ты знаешь.. ты испорчен,
Твои мозги уже ку-ку,
Возможно возраст твой просрочен,
Ложись в могилу.. помогу.
Оставь нам Бога и войну..
Займитесь чем попроще,
Я больше слушать не могу,
Наш мир намного проще.
Москва
Хочу сказать я о Москве,
Родился в ней и вырос,
Я благодарен всем судьбе,
Такое в жизни вынес.
Дышал я клеем, водку пил,
С друзьями время проводил,
Учился плохо.. всё гулял,
Похоже я в трубе застрял.
Мне было очень тяжело,
Когда пришлось сказать я кто,
У нас испорченный район,
И я не смог развить свой фон.
Не буду больше о себе,
Москва ты жить хотела,
Я нахожусь сейчас в тебе,
Ты нас в своё одела.
А город строится растёт,
Всё дорого, красиво,
И бизнес здесь у всех цветёт,
Возьми меня игриво.
Москва, Москва, моя Москва,
Я получаю всё с полна,
Возможно ты сейчас пьяна,
Мы пошутили.. всё она.
Книга
Бить ножом людей так просто,
С человека льётся кровь,
В голове туман зловещий,
Книга вышла к нам с фронтов.
Написать нам можно ясно,
Кто? Кого? И всем, за что?
Рассуждая всеми властно,
Всё готово для него.
Написал я о проблемах,
Я сломал ваш аппарат,
У меня течёт всё в венах,
Шёл на пользу мой стройбат.
Убивать я буду словом,
Мыслей всех не обойти,
Тех кто будет со мной в новом,
Бог мой русский защити.
Нас хотят убить за это,
Думать не кому сейчас,
Игнорировать нам лето,
Есть у нас для вас запас.
Я хочу сказать что лучше,
Стал я с вами всеми жить,
Мне такого не обдумать,
Со спецслужбами дружить.
Интересно как умру я,
Неужели заберут,
Так как взяли эту дуру,
Верю я что все умрут.
Свобода
Спели песни о Свободе,
И хотим мы сразу всё,
Но подумать об уроде,
Это вряд ли для него.
Не хочу я слов Свобода,
Лучше просто убивать,
Понадеяться на Бога,
Ну зачем же так орать.
Для меня Свобода - воля,
Что хотите вы ещё,
Наберите алкоголя,
И не трогайте её.
Вы хотите государство?
А оно ведь не для вас,
Нужно нам одно лекарство,
Чётко отданный приказ.
Для России смерть Свобода,
Слишком много в ней дерьма,
Неужели вы хотите,
Чтоб сгорело всё дотла.
Революций не допустим,
И Свободы нет для нас,
Мы живём и вряд ли пустим,
Положение из вас.
Дитя Природы
Зовут меня Дитя Природы,
Меня узнал наш Люцифер,
И начались мои расходы,
Себя не много поумерь.
Я существо древнее многих,
Смотрю я поединка сталь..
Христос работал для убогих,
Меня убили.. как мне жаль.
Поймите же вы все - что натворили,
Дитя Природы больше нет,
Хочу от вас чтоб заплатили,
За мой обглоданный скелет.
Живите дальше как хотите,
Прошу отметить что ушёл,
Зачем вы плод мой ядовитый,
Взяли.. спокойствие я вдруг обрёл.
Наверно так должно быть.. успокойся,
Просто жил я много лет..
А теперь умру я, бойся,
Был хорошим мой рассвет.
От меня осталось вам,
Буквой А я был воспет,
Не достанется мозгам,
То чего в них просто нет.
Эриксоновский гипноз
Это мой гипноз для вас,
Закрывать не нужно глаз,
Погрузится просто в транс,
Отдохнуть всему за раз.
Таинство гипноза мы пройдем сейчас,
Это всем полезно думаю о вас,
Человек впервые углубляет транс,
Видит он иные горизонты фраз.
Мне бы для работы подыскать тебя,
Можно и до рвоты прям без словаря,
Транс глубокий вместе нужно разобрать,
Просто для того чтобы всё понять.
Помнем дядю Фрейда кто то там вскочил,
Мне пока не ясно сколько у нас сил,
По воспоминаньям я всех проводил,
Можно погрузится в сумерки светил.
Транс прошёл потратил час я приветствую всех вас,
Всем спасибо за себя будет лучше голова,
Для кого то ерунда не заметил он себя,
Но знакомство происходит.. и течёт моя река.
Антихрист
Я целую образ твой,
Предо мной распятье,
Что расскажешь Бог ты мой,
Может быть проклятье.
Церковь стала вся твоей,
Есть у нас причастье,
Исповедовался в ней,
Будет наше счастье.
Кровь и плоть ты всем даёшь,
Это людоедство,
И к себе ты пристегнёшь,
Даже если детство.
Тяжесть жизни это крест,
Я несу с тобою,
Что нам делать ты воскрес,
Предпочтя покою.
Я бы снёс всё это к чёрту,
Что такое человек,
И Евангелия стёрта,
Начинается мой век.
Я антихрист навсегда,
Вырву всё с корнями,
То что Бог нам дал любя,
Проживая с вами.
Ненавижу всё как есть,
Бедные евреи,
Нашу жизнь хотели съесть,
Будем мы взрослее.
Я прочёл всю эту книгу,
Бог велел им убивать,
Забирая себе Землю,
Не своё всем им давать.
Одноклассница
Надоели люди не хочу смотреть,
Мне б одной остаться дальше будет смерть,
Но пока есть время я займусь собой,
Просто полюбуюсь на морской прибой.
Что вам нужно от меня надоели все,
Радость следующего дня переходит мне,
Что опять у вас заботы не упасть в цене,
Вы поведайте мне это здесь наедине.
Мне б опять уехать в даль,
На своей машине,
И становится мне жаль,
Что живу в квартире.
Я построю дом из брёвен,
Буду жить теперь одна,
Этот мир не многословен,
Я всё вижу из окна.
Ни кого и ни чего я добилась это,
И цветы у нас цветут пожирая лето,
Вся работа в огороде думаем мы где-то,
Я живу ребят живу песенка не спета.
Призывник
Любовь ведь наша смелый вызов,
Желанье ледяной ночи,
Мешает лишь осенний призов,
Теперь не думай всех мочи.
Когда вернешься ты и всё узнаешь,
Когда по сердцу твоему ножом,
Надежду ты свою теряешь,
Зачем он нужен старый дряхлый дом.
Любовь прошла остыла умерла,
Твоя девчонка от тебя ушла,
Но виден свет чужого маяка,
Я начинаю Вас хотеть из далека.
Смогу ли я найти любовь повторно,
Да и зачем она теперь нужна,
Я буду жить скорее рефлекторно,
Не попадётся мне теперь она.
Я не отважусь на свои поступки,
Когда девчонка тянет на себя,
Любовь возьму у проститутки,
И прибыль золотого дня.
Кирилл
Смерть играла с нами долго,
И однажды к нам зашла,
Не хотели мы такого,
Долго думала душа.
Мы по разному встречали,
Провожали как то шли,
Только разве не кричали,
Просто сказано умри.
Я теперь не слышу это,
Смерть отстала от меня,
Провожаю снова лето,
Чувство сказочного дня.
И Кирилл сейчас с заботой,
Рассказал мне не шутя,
Как заняться бы работой,
Не смотреть на время зря.
Мы прошли всю эту тяжесть,
И теперь живём в ночи,
Перламутровая радость,
Заново ты всё начни.
Я б хотел чтоб не играли,
По дороге просто шли,
Мы друг друга отыскали,
Школьных лет свои лучи.
Да у жизни есть законы,
И как плохо с ней играть,
Продолжая бить пистоны,
Не хочу я так страдать.
Ясный день здоровье в норме,
Я поел и покурил,
Что ещё мы скажем форме,
Ты солдат я не шутил.
Город
Льётся кровь ножом пронзая,
Некому теперь читать,
Всё по тихой узнавая,
Не перестаём о вас мечтать.
Я рассказываю это,
Лишь для тех кто хочет жить,
Не пропустим мы рассвета,
Да, давайте все дружить.
Сила наших миллионов,
В напечатание слов,
Передача эталонов,
Проливаться будет кровь.
Вы возьмите нашей силы,
Это нужно нам в душе,
Вас ни этому учили,
Удержу вас в крепеже.
Светлый разум на бетоне,
Город строится растёт,
Мы заплатим обороне,
Счастье он у вас крадёт.
У всего была сокраль,
Не получим мы медаль,
Унесёмся просто в даль,
Не достанет нас печаль.
Я лежу в траве густой,
Не нарушить мой покой,
Лексика моя убой,
Мозг работает здесь мой.
Разговаривать я буду,
Получая вновь тебя,
И возможно позабуду,
Что тревожит здесь меня.
Не хотел я много трупов,
Это грань борьбы со злом,
Убивая душегубов,
Отвечаем мы за взлом.
У начала есть ресурсы,
Мы построим город свой,
Позабудем мы укусы,
Непременно золотой.
Сын
И что сказать мне сыну,
Ведь он уже подрос,
Скорее я остыну,
Не нужен мне вопрос.
Сказать что шизофреник,
Болею я в мозгах,
Чужого Я - Я пленник,
И что живу в стенах.
Жена мне запретила,
Общаться ведь я мог,
Наверно просто слила,
Теперь у нас итог.
Нет сына у меня,
А у него отца,
И жизни сохраня,
Не помнит он лица.
Не буду я рассказывать,
Про то как я хотел..
Губами прикоснуться,
Ведь это мой удел.
Не знаю как живёт он,
Наверно хорошо,
Любовь моя бездонна,
Вопрос у нас решён.
Жена ведь не хотела,
Мои проблемы для себя,
А сына всё ж она одела,
Спасибо будет от меня.
Собака
Познал я смерть в своих руках,
Я просто перерезал горло,
Для вас должно быть это страх,
И не поможет даже пойло.
Меня убить хотят сейчас,
Я понял что я сделал,
Огонь внутри меня погас,
Ни кто меня не предал.
Хотел я сильно изменится,
Ведь в армии я был ни кто,
И остаётся только злится,
Собаку резал ну и что.
Я всё могу! теперь узнал я,
И нет предела моему,
Могу убить, всё не прощая,
Ни кто не знает почему.
Убийство ведь всего движенье,
И что останется потом,
Кусочки мяса на съеденье,
Жуём прожёвывая ртом.
Готов на всё пойти за это,
Не трогай лучше ты меня,
А мой убийца сейчас где-то,
Он думает, себя любя.
Вера
Я потерял всё, Бог прости.
Я вижу наркоманов и убийц,
Дожить бы до своей старости,
Отражаясь в пении птиц.
Твоё место ведь кто то занял,
И считает он деньги свои,
А на нас он только лаял,
Закрывая нам лучи твои.
Что ты хочешь от меня,
Говорит Бог не шутя,
Хочешь чтоб тебя распяли,
И тащил бы ты свой крест,
Нет ребята мне сказали,
Даже если он воскрес.
Вы без бога все остались,
Посмотрите на себя,
Крест распятья вам осталось,
И не трогайте меня.
Всё могло быть по другому,
Выбрали вы сами смерть,
И просить его о силе ,
Думаю что вам во вред.
Помощь ведь ему нужна,
Нет не делайте вы зла,
Ну и что что родила,
Вы узнали всё с полна.
Смерть у каждого своя,
И не тратьте время зря,
Вера вся теперь твоя,
Пусть рождается семья.
Крест теперь мы бережём,
Хоть зачем нам видеть муки,
Свечку мы ему зажжём,
Пусть висит он для науки.
Юность
Юных лет моя любовь,
Говорили мы всё вновь,
И кипела наша кровь,
Я нарвал тебе цветков.
Слушали мы песни громко,
Веселились от души,
Положили спать ребёнка,
Ты огонь свой потуши.
Надо б раньше нам собраться,
Чтоб соседи не пришли,
Будем мы теперь сношаться,
А друзья у нас ушли.
Я с тобою навсегда,
Вот тебе моя рука,
Ни забуду ни когда,
Юных лет мои года.
Трахались мы не умея,
Вся энергия ушла,
Завалились спать мы млея,
Хорошо что ты пришла.
Время уйдёт и как в нашей ночи,
Что тебя ждёт только молчи,
Я хочу взять от тебя все ключи,
Буду я помнить твои все лучи.
На небе звёзды - теплый ветер,
Мы счастливы с тобой сейчас,
И кто бы мне на что ответил,
Как в жизни встретился я раз.
И мне сегодня повезло,
Я молод для таких сношений,
И далеко у нас зашло,
Запомним мы ярмо мгновений.
А завтра пораньше мы включим музон,
Чтоб все соседи услышали звон,
И нам пивка бы всем можно вдогон,
Ни думайте зря мы все в унисон.
Песня Рашен бой
Май леди тронут вашей красотой,
А все другие пусть в отстой,
И вся любовь, у нас с тобой,
Я твой навеки - рашен бой.
Я все преграды одолею,
Я океан переплыву,
Я от тебя сейчас балдею,
И я хочу тебя одну.
Таких на свете нету больше,
Похоже я с ума сошёл,
Целуй, целуй меня подольше,
Спасибо Богу что нашёл.
Май леди тронут вашей красотой,
А все другие пусть в отстой,
И вся любовь, у нас с тобой,
Я твой навеки - рашен бой.
Американская вы леди,
А я российский человек,
Со мною вы в моей карете,
И звёзды наших дискотек.
Государства пусть не дружат,
Пускай война у нас идёт,
А мы с тобою, нам все служат,
И пусть река для нас течёт.
Май леди тронут вашей красотой,
А все другие пусть в отстой,
И вся любовь, у нас с тобой,
Я твой навеки - рашен бой.
Такой любви не знаю больше,
Вы ангел, всё в моих руках,
И отношения у нас построже,
Мы проявляемся в делах.
Я ни когда вас не забуду,
И даже если разлучат,
Я всё равно любить вас буду,
На перекор дурных девчат.
Май леди тронут вашей красотой,
А все другие пусть в отстой,
И вся любовь, у нас с тобой,
Я твой навеки - рашен бой.
Дональд Трамп 2. 0
Стройка Трампа дорогая,
Он построит США,
Просто всем себя давая,
Он потратит всё с полна.
Долг стремительно растёт,
Я не знаю где расчёт,
Это всё потом пройдет,
Ни кому не нужен гнёт.
А сейчас нам всё равно,
Будем жить в твоём кино,
То что всё запрещено,
Значит так нам суждено.
До того как появились,
Мы не знали ни чего,
И напрасно вы так злились,
Всё в порядке у него.
Всё меняется сейчас,
Как же вы теперь без нас,
Нужен вам лишь пидорас,
Будущее без прикрас.
Жизнь имеет здравый смысл,
Не получится у вас,
Сам со всеми разбирайся,
Ты наверное погас.
Дональд Трамп испорчен вами,
Выборы он не прошёл,
И теперь ни кто не знает,
Что сегодня он нашёл.
Одиночество
Одиночество в ночи,
Этот стих скорей учи,
Для меня ты поддрочи,
Крепко ложем кирпичи.
Иногда так давит ****ь,
Хочется во всю орать,
И вообще не отгадать,
Сколько нам с тобой страдать.
Но бороться можно с этим,
Например в кино сходить,
Как собаки мы всё метим,
Я хочу предупредить.
Это враг твой всё учти,
Пару книг скорей прочти,
Занимать себя учи,
Не сдаваться участи.
Чем заняться буду знать,
Лишь бы только отогнать,
И железо не ковать,
Не удастся мне застрять.
Нужно одиночество,
Убивать и всё,
Скажем мы пророчество,
Пару стрел в неё.
Что сказать для вас ещё,
Не давайте вы себя,
Нам сегодня хорошо,
Поработал с этим Я.
Счастье
Любовь, как много она хочет,
Мужчина с Женщиной вдвоём,
Весь мир к ногам она положит,
Зажжёт неведомое днём.
А ночью будем просто вместе,
Ласкать друг друга а потом,
Кольцо я дам своей невесте,
Горит искрится этот дом.
Мне хорошо сейчас а ты не знаешь,
Как трудно мне с тобой идти,
Меня всего ты принимаешь,
И мне с тобою по пути.
Пройдут года а мы всё вместе,
Хотим друг друга и вдвоём,
Себя найти на этом месте,
Опять всё загорится в нём.
Люблю тебя моя родная,
Как жить мне без тебя скажи,
И лучше всякого там рая,
У нас с тобою, не грусти.
Хочу сказать я пару слов об этом,
Жалеть мне нечего сейчас,
Всю жизнь с тобою мы отметим,
И счастье думает о нас.
Песня Она
Я хочу свет.. я хочу тепло,
И чтоб на душе, сразу отлегло,
Ты меня не хочешь, ты не признаёшь,
Дорого уже.. отдаёшь за грош,
Сколько будем ждать..
Сколько нам орать..
Это продолжать..
Можно твою мать..
И не соскочить.. и не научить,
Я хочу с тобой время проводить.
Если ты живой.. громче нас запой..
Это ерунда подожди постой,
Может ты проснёшься.. может отойдёшь,
Может золотой бриллиант найдёшь..
Только не кривляйся только не шути..
Только ты иди с нами по пути,
И тогда мы встретим.. всё что нужно нам.
И тогда поделим.. всё на пополам.
Всё закончилось теперь..
Закрывай стальную дверь..
Завари покрепче чай..
Брат сегодня выручай..
Я как ты прошёл немного..
Будет проклята дорога..
Это жизни недотрога..
Щупальцы у осьминога..
Я потратил всё с полна..
Будет проклята она..
Ни чего мне не дала..
Я узнал немного зла..
Молчаливость
Я опять с тобой убиваю всех,
Бог прости я не слышу твой смех,
И меня ждёт огромный успех,
Больше чем жизнь сексуальных утех.
Кровью напьёмся с тобою мы вдоволь,
И ты не будешь разочарован,
В тебе человек хорошо упакован,
Или он просто тобой замурован.
Я убиваю всегда очень много,
И отношусь я к этому строго,
В этом вся суть моего диалога,
Всё нам покажет большая дорога.
Ядерный щит.. ерунда позади,
Я забираю все ваши мозги,
Думай о том что все мы враги,
И от меня ты скорее беги.
Вот человек садится в машину,
Хочет он скушать твою всю малину,
И поиметь возможно жену,
Этого я ни когда не пойму.
Будь же ты сволочь преданна смерти,
А не виновен.. этому верьте,
Что и у вас всё чисто ребята,
Самое главное у нас всё распято.
Что же мне делать теперь я не знаю,
Не стой на пути сегодня трамваю,
Я долг свой отдам невиданной смерти,
Этому вы несомненно поверти.
Вспомнил я фильм про лиловый шар,
Злости не хватит его нам разбить,
Может быть это всего лишь наш дар,
И я хочу незаконно убить.
Всё успокойся нам дал это Бог,
Пусть думает он где вся справедливость,
Сейчас я думаю что нужен итог,
Вернусь я пожалуй в свою молчаливость.
Стройбат
Я служил ребят в стройбате,
Что об этом говорить,
Я повисну на лопате,
Мне б баланду всю сварить.
Лагерь.. был похож на это,
Люди жили в старину,
И похоже без секрета,
Нас засунули в тюрьму.
Построений не боимся,
Строят нас как мудаков,
И попробуй только двинься,
Нам наделают рогов.
Черти носятся по роте,
С тряпкой, чтоб помыть полы..
Вы ищите в моей рвоте,
Чем позавтракали мы.
Контингент у нас хороший,
Все с судимостью.. почти,
Защитит меня наш Божий,
За свободу заплати.
Прессовали нас не плохо,
Те кто больше отслужил,
Да ребят я вынес столько,
Что, ещё б чуть, чуть, убил.
Это место держит крепко,
Тех кто не согласен в нём,
И вести себя так дерзко,
Я не знаю, вы о чём?
Слава Богу я вернулся,
На всегда запомню я,
И сегодня улыбнулся,
Проживу остаток дня.
Клей Момент
Тюбик клея я давлю,
Я сейчас понюхаю,
Глюк хороший я словлю,
Мне не жить порнухаю.
Хорошо мне в глюках жить,
Я плевал на общество,
Мозг я буду свой травить,
Превращусь в ничтожество.
И не кто мне не сказал,
Что платить придётся мне,
Я ведь просто умирал,
Звуки слушал в тишине.
Клей Момент забрал меня,
Жизнь свою ему отдал,
Думал я что всё фигня,
Я токсикоманом стал.
Вся страна дышала клеем,
Я волною был накрыт,
И сейчас мы все жалеем,
Галлюциногенный опыт скрыт.
Я ведь тоже человек,
Хоть познал я много,
У меня большой пробег,
И своя дорога.
Восстанавливал себя,
Я для жизни нашей,
Не обманешь ты меня,
Нахожусь под стражей.
Ребёнок
Жил я в стране великанов,
Был я ребёнок титанов.
Так же как дно океанов,
И извержений вулканов.
Я тогда знал очень мало,
Укутай меня в одеяло,
Дай мне покушать скорей,
Лучший, из всех я детей.
Я ни когда не забуду,
Ваши размеры тогда,
И я любить вас всех буду,
Что же такое семья?
Дальше не помню как рос я,
Я привыкал всё к зиме,
И вновь сменил время года,
Да я живу на Земле.
Всё наконец токи вырос,
Детство моё всё прошло,
Может быть был просто выброс,
И я смотрю всё кино.
Так же, потом всё закончится,
Так же как все я умру,
Ну и зачем наше общество,
Гонит меня по утру.
Что меня нету, что же я есть..
И ни чего не меняет.
Мысли мои опять токи жесть..
И здесь ни кто не теряет.
Я хочу стать веществом или облаком,
Пылью далёкой звезды..
И на сегодня остаться без облика,
И не оставить следы.
Красотка
Твои глаза озёры,
И правильный овал лица,
Мечтайте больше фантазёры,
И ты не тот кому дала.
Её лицо как детский праздник,
Манит к себе бывалый миг,
И даже если ты проказник,
Посмотришь ты на этот фиг.
Как жить с такою красотою,
Скорее замуж выходи,
И это всё отдай покою,
И ни кого ты не дразни.
Из за тебя мужчины подерутся,
Из за тебя они умрут,
Совсем не важно где берутся,
Моё проклятье будет тут.
Я не хочу таких красоток,
Меня не нужно украшать,
И обойдусь ка я без сходок,
Меня все будут уважать.
Твоя краса исчадие ада,
Ты будь подальше от меня,
Мне не нужна твоя награда,
Я наслажусь закатом дня.
Я знаю женщин и получше,
Но им не нужна красота,
Для свадьбы ты на много хуже,
Для нас всё это ерунда.
Продай ты лучше яйцеклетку,
И кто то будет жить с тобой.
И обменяй на золотую клетку,
Награду этой красотой.
США
Посмотри на них, они кайфуют,
Кто же скажет им о зле,
Некоторые в них дрейфуют,
Не сдаются они мгле.
Сколько жизни я не вижу,
Вы забрали у людей,
Дали съесть вы всё Парижу,
А меня скорей убей.
ЦРУ так хочет много,
Что нам сделать для него,
Нету ничего у Бога,
Становись немного злей.
Вы работаете плохо,
Заменили мне себя,
Всё осталось кроме вздоха,
Должен я хотеть любя.
Вот такие инструменты,
Вам покажут, ну и пусть,
Далеки от нас моменты,
Оправданье только грусть.
Вы попали.. он на взводе,
Приходи и становись,
Должен знать я о "свободе",
С ними лучше не мирись.
Нет проблем у нас похоже,
Всё осталось на виду,
И Россия вся моложе,
И теперь я не умру.
Он слова плохого не сказал никому...
Он слова плохого не сказал ни кому,
Убийца его не сядет в тюрьму,
За что вы убили.. ни как не пойму,
И взрослый мужчина пускает слезу.
За смерть пусть ответят все кровью своей,
Ведь не было в вас хороших идей,
И пусть становились мы чуточку злей,
Я ключ от замка золотистых дверей.
Нет, стоимость я не могу посчитать,
Приходится нам иногда умирать,
Что делать, должны мы всё это забрать,
Не трогайте вы постаревшую мать.
На небе сейчас он и верно в раю,
Таких же как он из себя достаю,
Ребята не надо тревожить войну,
Придёт и мой час и я тоже умру.
А враг будет нашим и жизнью своей,
Ответит он нам за убитых детей,
Не нужно считать оставшихся дней,
Должны мы идти, что бы взять поскорей.
Шизофрения
Болею я шизофренией,
Я знаю что такое голоса,
Окутан я психиатрией,
Подняты наши паруса.
Со мною разговаривают люди,
Спецслужбы разные мои,
И подано им всё на блюде,
Попробуй правду утаи.
И кто из вас умеет это,
Похоже все вы молодцы,
Не знаем мы авторитета,
Вы будите все мертвецы.
Убью я вас в стихах пожалуй,
Как жить нам с этой ерундой,
Должны сказать им слово здравствуй,
Вы не заплатите всё мной.
И даже если вы убьёте,
Шизофрению уберёте,
Вы больше твари не вздохнёте,
Мои слова на пулемёте.
Я убиваю вас ребята,
И вам не нужно говорить,
И будет эта жизнь проклята,
И без меня не сможешь жить.
Хочу сказать тем кто не болен,
Как это всё предупредить,
Похоже жизнью ты доволен,
И не зачем себе вредить.
Не нарывайся ты на это,
И фото не выкладывай в сети,
И прям сейчас болеет где то,
Те кто всё это не учли.
Представьте видно вас отныне,
Ваш туалет похоже на виду,
И вас не слушают иные,
Думают что всё в мозгу.
Шизофрения это тайна,
О ней ни кто не говорит,
И может быть рациональна,
Она без слов сейчас горит.
Филипп Киркоров
Любовь моя живёт три года,
А что нам с ней.. своя дорога,
И чувства женщин нам немного,
Всё надоело и моя тревога.
Заменим мы любовь на отношения,
И что вы скажите мне без внушения,
Мы счастливы и без отторжения,
Живём мы без любви сношения.
Я сумасшедший идол грозный,
И подели со мной пастель,
Ты человек меня достойный,
И нас закружит эта хмель.
И нас закружит эта хмель.
Всё тяжело всё не реально,
И где же мне тебя найти,
Хочу тебя уже буквально,
И чтоб дорогу перейти.
Оформим мы контракт для брака,
Ведь может всё произойти,
И мне достаточно лишь знака,
Чтоб за тобой опять пойти.
Я сумасшедший идол грозный,
И подели со мной пастель,
Ты человек меня достойный,
И нас закружит эта хмель.
И нас закружит эта хмель.
Что делать? место всё свободно,
Я от любви не получу,
А мне бы жить с тобою благотворно,
И я за всё здесь заплачу.
И может быть меня ты слышишь,
Я одинок и ищу тебя,
Со мною вместе ты всем дышишь,
Не будет наша встреча зря.
Я сумасшедший идол грозный,
И подели со мной пастель,
Ты человек меня достойный,
И нас закружит эта хмель.
И нас закружит эта хмель.
Вера Брежнева
Я хотела вам спеть господа и дамы,
Что сегодня нам хотеть кроме этой драмы,
Убивают все друг друга и спроси у мамы,
Где солдат её лежит у какой канавы.
Но не смотря на это должна я знать себя,
Вы слушаете где то и может быть любя,
Меня вы всю берёте, не будем о плохом,
И всех вы не убьёте, многострадальный дом.
Мужчин и женщин много и все поют со мной,
Вся музыка сегодня наполнит твой покой,
И яркий луч звезды подарит всё живое,
А я хочу летать, кружится над тобою.
Зачем оружие даёте,
Сидим мы все на пулемёте,
Вы русских нами все берёте?
Вы твари больше не вздохнёте.
А может быть вы все умрёте,
До ядерной войны со мной дойдёте,
Как сильно вы сейчас орёте,
А выход больше не найдёте.
Мужчин и женщин много и все поют со мной,
Вся музыка сегодня наполнит твой покой,
И яркий луч звезды подарит всё живое,
А я хочу летать, кружится над тобою.
Нет не могу я петь об этом,
Пускай любовь спасёт весь мир,
И буду ждать тебя с букетом,
И мы заполним весь эфир.
Мне хорошо с тобой и ты не знаешь,
Как много мне пришлось терпеть,
Зато со мной ты поиграешь,
И будем всё потом смотреть.
Мужчин и женщин много и все поют со мной,
Вся музыка сегодня наполнит твой покой,
И яркий луч звезды подарит всё живое,
А я хочу летать, кружится над тобою.
Анна Плетнёва
Я вызов бросила давно,
Вам не снимать меня в кино,
Я примерять всё буду зло,
И я шикарна для него.
Такого спутника вы не найдёте,
Года мои проходят зря,
Ты забери меня на вертолёте,
Со мною всё оговоря.
Я перед вами вся раздета,
И я водой для вас была,
И нету у меня секрета,
Я всё что было отдала.
Но время всех нас убивает,
Мне скоро будет пятьдесят,
Любовь моя со мной играет,
Пусть Боги всех своих хранят.
А может быть тебе бы помолится,
Кто знает что с тобой пришло,
А Рома наш тобой не насладится,
И всё на сердце отлегло.
Плетнёва ты девчонка супер,
Но занимаешься сейчас не тем,
Может быть плохой продюсер,
И он не думает совсем.
А автору всегда спасибо,
Ведь он же думает за нас,
И даже если без изгиба,
Он для тебя своё припас.
Не моё
А вы меня убить хотите,
Забрать чтоб меньше было зла,
И я скажу вам вы учтите,
За мной последует вся мгла.
Вы жить не будите как прежде,
Я всё для вас уже забрал,
Пока есть я себя утешьте,
Смотрите наш телеканал.
Участник я больших сражений,
И смотрят все сейчас меня,
А я пишу без отражений,
Всех вас убило моё Я.
Я человек получше многих,
Какая у меня цена,
А вы берёте лишь убогих,
И моя тень для вас темна.
Закончить жизнь свою убийством,
Я не могу мне очень жаль,
Мне поделиться с вами чувством,
Не трогай лучше меня тварь.
Меня убить как взять ребёнка,
С кристально чистою душой,
И всем плевать на октябрёнка,
Вся жизнь уходит на убой.
Осталось лишь мне осознать,
То что меня все будут брать,
Осталось проводить мне мать,
Придётся мне вам отдавать.
Коловрат
Русское оружие,
Русский наш солдат,
Наше правосудие,
Не вернуть назад.
Выбрали мы веру,
И крестили Русь.
Жизнь свою доверю,
Тяжко ну и пусть.
Бог нам помогает,
Сына ты крести,
Кто то погибает,
Всех нам не спасти.
Платим мы за веру,
И пора понять,
Русскому примеру,
Нужно подрожать.
И летят ракеты,
Точно прямо в цель,
Тлеют сигареты,
Ты в победу верь.
Русский мир воюет,
К нам пришла беда,
Кто за нас осудит,
Четвертинку зла.
Русское оружие,
Русский наш солдат,
Это всё безумие,
С нами коловрат.
Суицид
А я хотел убить себя,
Весёлая задача,
И что подходит для меня,
Мне не нужна удача.
Что если прыгнуть мне в окно,
Удар об землю будет,
Боюсь и мне не суждено,
Таких не все осудят.
Я думал просто утонуть,
И легкими воды вдохнуть,
А у меня не этот путь,
Похоже нужно отдохнуть.
А если вены мне порезать,
И кровь вся будет выходить,
Мне лучше голову отрезать,
И что то дальше выводить.
Замёрзнуть мне как в Сталинграде,
И потихоньку уходить,
Похоже я не в том наряде,
И я готов ещё ходить.
Таблеток выпеть больше нормы,
Рискованно и нужно знать,
Наверно мне нужны реформы,
Как мне себя тебе отдать.
А если сесть мне на диету,
И больше мне не есть еду,
Мне лучше съесть сейчас котлету,
И я так просто не умру.
Я выбрал для себя что нужно,
Верёвка, мыло, табурет.
Осталось привязать надёжно,
И это мой для вас ответ.
Чёрт
Я туалеты мыл в стройбате,
Я грязный весь ходил как чёрт,
И я в засаленном бушлате,
Встречал со всеми Новый Год.
Не знаю что со мною было,
Я слова никому сказать не мог,
Там только тело моё жило,
Все фотографии я сжёг.
Ни кто не должен знать об этом,
Ведь я хороший человек,
А мозг я свой убил Моментом,
И я запомню всё на век.
Меня специально унижали,
Я не могу сейчас забыть,
И жизнь мою они украли,
И что же значит просто быть.
А грязь осталась вся на теле,
Не оттереться ни когда,
Меня в костюм они одели,
И видно всё издалека.
Я ненавижу очень умных,
Которые не знают зла,
А жить мне лучше у разумных,
Со мною женщина жила.
Нужно было драться мне со всеми,
Табурет об голову ломать,
И тогда крылатые качели,
Вновь полетят, вновь полетят.
Зато теперь я знаю правду,
Ни кто не сможет повторить,
Я получу свою награду,
Мне проще в этом убедить.
Бог и шизофрения!
В мечтах своих летаем мы,
И пусть приснится нам полёт,
И свет ближайшей к нам звезды,
От нас к тебе весь перейдёт.
Я должен жить на этом свете,
И радоваться просто так,
Оставил Бог нам всё в завете,
Пусть думает о нас дурак.
Любовь живёт в России наша,
Добро для Бога бережём,
И пусть наполнена вся чаша,
Мы всех сегодня не убьём.
А я хочу немного счастья,
Вся жизнь моя течёт рекой,
Схожу пожалуй на причастье,
А Бог поможет мне с собой.
Мы верим в Бога все в России,
Иисус Христос спаситель наш,
Но иногда в психиатрии,
Мы строим для себя шалаш.
Хочу я жить в мечтах со всеми,
Но мне всё это не дано,
И плохо всем тому кто в теме,
Убить, пожалуй.. решено.
Смотреть меня ни кто не хочет,
А мне что делать с этим всем,
Ни кто из нас уж не хохочет,
А я всё также с вами ем.
Водка
Выпью водки я пожалуй,
Сигаретой затянусь,
Господи меня помилуй,
Больше здесь я не проснусь.
Я напьюсь сегодня в хлам,
Так что звёзды станут ближе,
Долг отдам я небесам,
Господи давай потише.
Между первой и второй.
Промежуток небольшой,
Бог идёт за сатаной,
Только б не начать запой.
Пью я водку и балдею,
Скоро я допью своё,
К Богу я на суд успею,
Это всё теперь моё.
В магазин я за бутылкой,
Вновь опять бегу скорей,
Дьявол на меня с ухмылкой,
Бога ради просто пей.
Я напился мне пора,
Буду спать я до утра,
А жена мне не дала,
Вот такие брат дела.
Самый лучший алкоголь,
Водка ты моя родная,
И не нужен нам контроль,
Не хотим мы себе рая.
Всемирно Торговый Центр
Рухнули две башни в США,
В них влетели самолёты,
Люди прыгали там из окна,
И теперь у нас заботы.
Нужно всех нам наказать,
Кто то сделал это,
Всему миру показать,
Как убили где-то.
Но источник не найдёшь,
Даже если вы в Багдаде,
И людей ты не вернёшь,
Запиши в своей тетраде.
Это всё не просто так,
Был убит Саддам Хусейн,
И совсем не важно как,
Полон крови ваш бассейн.
Близнецы стояли вместе,
Вместе им пришлось уйти,
Что теперь на этом месте,
И там Бога не найти.
Террорист ведёт террор,
С нашим населеньем,
В голову ему топор,
Убиваю я движеньем.
Он убьёт тебя, меня..
Крови не напиться,
В голове его фигня,
Как побольше разозлиться
Пытки
Применяли службы пытки,
Боль достаточно понять,
Чувства наши все в избытке,
Нужно просто всё забрать.
Заработать можно много,
Даже если ты тупой,
И права была тревога,
Посмотри на пенис свой.
Я ору во всю.. смотрите,
Что он делает теперь,
Хоть немного подождите,
В Бога своего поверь.
Отдохнуть немного надо,
Может я здесь не причём,
Виновато во всём стадо,
Мне б закончить ваш приём.
Что то с психикой моей,
Может я сегодня умер,
Жить на много веселей,
Кто то всё же надоумил.
США 2. 0
США не хочет зла, но работать нужно,
С нами вся страна жила, убивают дружно,
Зря прогнали короля, не было у вас себя,
Дьявол взял вас не шутя, мы для вас теперь еда.
С Дьяволом живут богато, только зарабатывай,
Выглядит всё мрачновато, ты на ус наматывай,
Люди едут почему то, органы все отдают,
Повезло сейчас кому то, хорошо они поют.
Дьявола ведь все хотят, смотрит Бог устало,
Не известно что творят, мы отдали мало,
Санкции все ваши просто красота,
Есть меня не надо, Мы хотим добра!
Все накормлены пока, едут за собою,
И ещё пройдут века, не смирится с болью,
Я ведь тоже с ними ем, пользуюсь продуктом,
И не выбрать сложных тем, в описанья жутком.
А ещё они хотят, всё для нас ребята,
Что ещё изобретут, кроме Интернета,
Я не буду вас хотеть, знаю что вам нужно,
Убивать я буду впредь, будет равнодушно.
И у нас война идёт с Западом проклятом,
Мы добьёмся своего со своим солдатом,
Русский в мире не умрёт, что то в вас сейчас гниёт,
За своим он снова прёт, руки держат пулемёт.
Нам пора ребята с вами, становиться по умней,
И своею кока колой, забирают всех людей,
Мы наивные как дети, нужно быть немного злей,
Нету больше там секрета, сберегать себя умей.
Огонёк
У меня всё впереди,
Мне всего то сорок шесть,
Ты ко мне скорей приди,
В голове моей вся жесть.
Будем вместе мы от ныне,
Одиночество умрёт,
Будем жить в моей квартире,
Нам с тобою повезёт.
И не важно ты откуда,
Главное чтоб без детей,
Хороша твоя фигура,
Чая мне скорей налей.
Я ж не пью курить я бросил,
В общем будет хорошо,
Жизнь свою я подытожил,
Лишь болею я давно.
Голоса я часто слышу,
Мозг не много изменён,
Но не сносит мою крышу,
Путь почти уже пройдён.
Если хочешь ты меня,
То пиши скорее,
Может мы с тобой любя,
Будем жить светлее.
Я хороший правда очень,
Но пока что одинок,
Я во всем уже подточен,
Будет больше огонёк.
Галлюцинации
Галлюцинации любил,
Им было что показывать,
И в дверь я ихнюю долбил,
И мне пора заказывать..
Я стал высматривать всё в них,
Мне было очень интересно,
Мой разум медленно утих,
В моей квартире стало тесно.
Я стал к ним чаще приходить,
Другая в них была реальность,
И я забыл что надо жить,
Развил в себе большую странность.
Мой мозг не выдержал всего,
Я был как будто заколдован,
И я не смог держать его,
По жизни я парализован.
Но потихоньку начал жить,
Ведь мне пришлось тогда служить,
И не могу я всё забыть,
Я должен для себя закрыть.
Сейчас я просто шизофреник,
Меня хотят все голоса,
И я возьму скорее веник,
И вымету всё навсегда.
Милтон Эриксон
Милтон Эриксон на своей коляске,
Пытается с тобой поговорить,
Мы оказались просто в сказке,
Что может он здесь натворить.
Берёт он наше США,
И, как всегда, ведёт с собой,
И не уснуть мне до утра,
Приходит к нам его покой.
Наш Эриксон покрепче многих,
Хоть многого он не знал,
Он поднимал собой убогих,
И миру всё своё отдал.
Я Милтона давно хочу,
И вот совпала колея,
Я всё сегодня получу,
Пусть изучает он меня.
Контакт у нас с ним установлен,
И он пытается сказать,
Что путь у всех давно уж пройден,
Осталось лишь своё отдать.
Я думаю, что было б лучше,
С таким нам всем поговорить,
Он понимает нас покруче,
И можем кашу с ним сварить.
Работай Милтон за спецслужбы,
Они давно уже ку-ку,
У нас не будет с вами дружбы,
Пойду попью ка я чайку.
Что мне сказать ему не знаю,
Ведь я на стороне врага,
И я всех их уж проклинаю,
Отдам кусочек пирога.
Сказка
1 куплет
Иван дурак на печи сидит,
Иван дурак всё в окно глядит,
И Василисушка премудрая со мной,
И наша сказка вновь идёт,
За душу русскую берёт,
А для медведя у нас мёд,
Всё это вновь у нас пройдёт.
Как мне щас хочется любовь,
И не нужна мне ваша кровь,
А кролик съест сейчас морковь,
И будем жить с тобой мы вновь.
Как мне сегодня повезло,
Угомонить всё наше зло,
И нас укрыло всех тепло,
Давай с тобою за одно.
припев
Ведь сказки наши любят дети,
Давай для них сейчас споём,
И мы устали все от смерти,
Солдатам нашим мы нальём.
2 куплет
А змей Горыныч всё летает,
Над златом чахнет наш Кащей,
Билет в кино он покупает,
Подделка делает нас злей.
Дисней забрал все наши сказки,
И получилась ерунда,
И мы не выдержим всей тряски,
Куда идём с тобой тогда.
Война коснулась всех, пожалуй,
Америка ведь впереди,
И только ты со мной участвуй,
Заканчивай и уходи.
припев
Ведь сказки наши любят дети,
Давай для них сейчас споём,
И мы устали все от смерти,
Солдатам нашим мы нальём.
Опыт
Восстание рабов,
Прошла Россия наша,
И не хватило дров,
Окутала нас сажа.
Мы строили для всех,
Одну и туже жизнь,
И не было утех,
Ответит наша слизь.
И что профессор, что рабочий,
Никто не понимал тогда,
И даже если ты просрочен,
Буханка хлеба да вода.
И жить никто ведь не стремился,
Зачем нам эта ерунда,
Лишь за систему кто-то бился,
Отпугивав от нас врага.
Но всё прошло мы поделили,
И стало очень хорошо,
За доллары мы все всё слили,
И кушаем мы их дерьмо.
припев
Америка - Россия,
Так было не всегда,
Осталась только сила,
И нам забыть пора.
Что ждёт Американец,
От нас с тобой сейчас,
Ты будешь иностранец,
Дождёмся мы свой час.
Страна рабочих и рабов,
Вошла в историю оков,
Мы были ими что теперь,
Не закрывать нам нашу дверь.
Зато теперь мы всех боимся,
Как жить нам после сверхдержав,
И сердце наше будет биться,
Мы будем понимать всё им отдав.
Боимся власть менять,
Один и тот же президент,
Боимся, что начнут стрелять,
Отключат русский интернет.
Напуганы мы до предела,
Ведь нас же хочет США,
А вдруг ракета там взлетела,
Мы жить не будем никогда.
Боимся мы боимся понимаешь,
А вдруг там что произойдёт,
И водку ты сегодня покупаешь,
А нам опять с тобой не повезёт.
припев
Америка - Россия,
Так было не всегда,
Осталась только сила,
И нам забыть пора.
Что ждёт Американец,
От нас с тобой сейчас,
Ты будешь иностранец,
Дождёмся мы свой час.
Странное
Нету у меня себя,
Разрывают в клочья,
Для кого теперь заря,
С нами морда волчья.
Я не буду жить теперь,
Мне теперь всё по херу,
За окном цветёт сирень,
Прогибаясь по ветру.
Сволочи вы, твари все,
Что ещё хотите,
Мир изменится во сне,
К нам не приходите.
Эта мразь убьёт меня,
Ветвь гнилая сохни,
Будет жить себя любя,
А теперь ты сдохни.
Я не понял ничего,
Так бывает редко,
Ну за что хотеть его?
Это наша клетка.
С ним нам очень повезло,
Забирает главное,
В человеке всё его,
Даже если странное.
Мне терпеть его не нужно,
Думаю, что он умрёт,
Выходить мы будем дружно,
Я не знаю, как попрёт.
Война
Идёт война уже который год,
И люди умирают, не продолжая род,
Над всем стоит какой-то там урод,
Ему не нужен весь его народ.
А смерть идёт шагает быстрым шагом,
Ты не мечтай поделимся мы адом,
Коснётся всех зловещая затея,
Мы убиваем только в Бога веря.
Вы думаете можно кого-то убивать,
Оружие всё ваше решили мы забрать,
Вся нация у вас потерпит пораженье,
Не думайте о нас у нас лишь вдохновенье.
Мы помним все огромную войну,
Как немцы убивали и детей и женщин,
И до победы я опять дойду,
Мой крест над вами будет скрещен.
Ну почему же льётся кровь рекою,
Мы просто не умеем говорить,
Я говорю об этом вновь строкою,
И водки мне б сейчас налить.
Я выпью за победу нашу,
И мы не можем проиграть,
Я покажу страданий чашу,
И вы должны нам всё отдать.
Кто следующий ребят давайте сразу,
Вы вместе все хотите нас убить,
Зачем вам нужно раздавать заразу,
Народ свободный на корню губить.
На этот раз вы просчитались,
И выход больше не найти,
Голодными вы все остались,
И некуда теперь идти.
Танк
Гусеницей давит танк,
Пушкой он стреляет,
И на вас потратил банк,
Смерть вам представляет.
У него везде броня,
Кто с тобой играет,
Он даёт тебе огня,
Воин погибает.
У него есть пулемёт,
Очередь по людям,
Кто сейчас кого поймёт,
Умирать мы будем.
Птичками мы их взорвём,
Пусть горят все твари,
Мы их просто заберём,
Наши будут дали.
Танки в бой идут рядами,
Но не сломан человек,
Боремся мы все с врагами,
Нам ведь тоже дали чек.
Дроны наши в небесах,
Танк на нас всё едет,
Всё мы взвесим на весах,
Победит наш кредит.
Дьявол
Дьявол помогает жить народу,
Не шути он всё тебе отдаст,
Понимает он твою природу,
Смерти он тебя скорей придаст.
Почему же все хотят его,
Просто кушаем мы вкусно,
Все получат от него,
Стало мне сегодня грустно.
Я его еда похоже,
Просто умный человек,
Нет на свете нас дороже,
Бог нас смотрит целый век.
Не даёт меня порок,
Думает, что он сильней,
Запастись едой нам в прок,
Дьявол будет с нами злей.
Ну а как же Бог забытый,
Думаем, что все его,
Хорошо, что не убитый,
Не познать нам суть сего.
Варимся мы все в кастрюле,
Не осталось ни чего,
Пусть решают в нашей думе,
Как нам жить всем без него.
Дьявол есть нас продолжает,
Думаем, что зло нужней,
Ну и кто сейчас играет,
Посчитать остаток дней.
Лесбиянки.
1 куплет
Мы вдвоём стоим смотрите,
Женщина и женщина для вас,
И от нас побольше ждите,
Всё узнаем в этот раз.
Наши отношения в новинку,
Пусть поддержит США,
Для себя нашли мы половинку,
Всё что знали ерунда.
Мы общаемся на равных,
Нам с тобою хорошо,
Облаков побольше драных,
Что берём с тобой ещё.
припев
Женщина становится мужчиной,
И плевать хотим на всё,
Что нам делать со своей причиной,
Всем должно быть всё равно.
Потому что мы с ней вместе,
Кто закроет нам окно,
Буду я на этом месте,
Мы вдвоём всё решено.
2 куплет
Женщина вся женщиной любима,
О друг друге знают всё,
И снимаются без грима,
В настоящем сне кино.
Им так лучше, что теперь,
Не входи ты в эту дверь,
Будет лучше ты поверь,
На весах скорей всё мерь.
Женщина с мужчиной,
Было так всегда,
Даже с дурачиной,
Всё идёт игра.
Сумасшедший мир.
Сумасшедший мир вокруг,
Да и я с ума сошедший,
Помогает мне мой друг,
А ведь я давно ушедший.
Не ужели мир здоров,
Не могу поверить в это,
Наломаем с вами дров,
И подбросим мы всё в пекло.
Умирают на войне,
Им на много хуже,
Заплатите им в двойне,
Побеждайте, нуже.
Телевизор всё ревёт,
И понять не сложно,
Кто сегодня нас берёт,
И кому всё можно.
Не могу я сохранить,
Здесь свою реальность,
Потеряю я всю нить,
Не нужна гуманность.
Ну за что скажите мне,
Вы сошли с ума все,
Мир горит сейчас в огне,
Кувыркаясь в хаосе.
А себя я сохраню,
Буду слушать музыку,
Водки я себе налью,
И не лезь в политику.
Кто сказал, что плохо мне,
Я сейчас кайфую,
Ненормальные вы где?
Покажу я вам всем, дулю.
Путин.
Незаменимый человек,
Путин наш великий,
Поиск разных картотек,
Он всегда побритый.
Нам показывают всё,
Его жизнь для нас вся,
Очень ценим мы её,
Нам не удивляться.
Постоянно он в эфире,
Не могу смотреть я,
Он живёт в моей квартире,
Нам не развлекаться.
Что-то бредит он опять,
Слушать невозможно,
Хочет у меня отнять,
Разве это можно.
Он берёт у всех себя,
За него Россия,
Кто послушает тебя,
Это же мессия.
Как устал я от него,
Умирать осталось,
Я не вытерплю сего,
Мне бы хоть бы малость.
Хоть бы критик вдруг проснулся,
И сказал бы пару слов,
К Путину бы прикоснулся,
И отдал бы нам улов.
Нет никто не скажет это,
Путин ведь у нас в мозгу,
Верю я придёт к нам лето,
Умереть я помогу.
Порно.
Дрочу я *** в который раз,
Ребята я не пидарас,
Снимают видео для нас,
И мы дрочить готовы.
Я вижу маму у себя,
Она себя мне отдала,
А что ещё? в анал ебут,
И *** глотают, не умрут.
А жопы, кстати, есть у всех,
Я слышу пидараса смех,
Что из того, что это грех,
Всё протекает без помех.
Глотаем сперму мы все дружно,
И думаем о том, что нужно,
И тянутся у нас века,
Земля для нас всех родила.
А можно просто обоссать,
Я сам не знаю, как давать,
Мы будем вместе всё решать,
Лишь для того, чтоб это знать.
И боль испытывать мы можем,
Удары плетью, всё во мне,
А после мы всё подытожим,
Пускай сгорим мы все в огне.
А вот вам юное дитя,
Её ебут в рассвете дня,
И думаем, что так нельзя,
А это ведь всё для меня.
Проститутки.
Я два раза покупал,
Денюжку я им отдал,
Никому я не лизал,
Хорошо, сегодня встал.
Дорогие проститутки,
Я такого не хочу,
Проведите со мною сутки,
Хорошенько заплачу.
Видно, покупал не там,
Все с охраной, ни ебись,
Нужно за прекрасных дам
После мрака освежись.
Почему нельзя мне пальцы,
Я потрогаю и всё.
Вы должно быть все скитальцы,
Завтра выебу её.
Сука не даёт мне за купюры
Всё равно что *** драчи.
Я не знал такой культуры
Два сознания в ночи.
Война
В Украине взяли власть,
Потеряли земли,
Открывайте шире пасть,
Человека съели.
Кто они теперь не знаю,
И как жить они хотят,
Я в гробы их одеваю,
Нужно было меньше брать.
Ну за что вы всё хотите,
Это ведь за русский счёт,
Лучше твари не берите,
Не поможет самолёт.
Я войной вас всех накрою,
Жить не будите теперь,
Всех сегодня успокою,
Этому со мной поверь.
Жить не нужно, понимаю,
Весело сейчас нам всем,
К сожаленью я не знаю,
Что мы с вами делаем.
Я с ума схожу и всё теряю,
Сумасшествие везде,
Никому теперь не доверяю,
Только бы не дали мне.
Скоро кончится наверно,
Не могу я больше жить,
Зло похоже откровенно,
Продолжает говорить.
Кто-то умер там сегодня,
А кому-то всё равно,
А они ведь наша ровня,
Будет так как суждено.
Президент умоет руки,
Это ведь не он хотел,
Нам достались эти муки,
Далеко ещё предел.
Московский ветер.
Я вольный ветер по Москве,
Серебряные дали,
Смотрю детей в своём окне,
Кричащие детали.
Собрать нам нужно механизм,
В стране огромной ждали,
А может просто онанизм,
Мы всё своё отдали.
И что ещё увижу я,
Дороги и машины,
И человек берёт себя,
Не кушая малины.
А это русский небоскрёб,
Он на века построен,
И кто-то в нём приобретёт,
И будет он доволен.
И нашей церкви купала,
Я вижу взглядом вольным,
Кому-то в жизни помогла,
Своим обрядом скромным.
Торговый центр здесь у нас,
Рекламой весь обвешан,
Всё покупай скорей сейчас,
Не думай, что помешан.
Я дую прям в Кремлёвские ворота,
Я время сверю по часам,
Какая там у них забота,
Ты попроси, я всё отдам.
Я вольный ветер по Москве,
Лечу над всеми вами,
Я долг отдам своей стране,
И жить мы будем сами.
Дьявол.
В голове убийства ждут,
Я живу со всеми,
Ну за что они берут,
Жизнь мою в постели.
Я не буду убивать,
Знаю это точно,
Ну зачем себя давать,
Помоги мне срочно!
Убивал я всех подряд,
В голове заочно,
Дьявол бесконечно рад,
Держит меня прочно.
Да обидели меня,
Думал стать убийцей,
Не заботились любя,
Стану я весь птицей.
Я простил вас всех ребят,
Я не должен злиться,
Буду лучше октябрят,
Кровь не будет литься.
Бог один им всем судья,
Жизнь их всех накажет,
Кое-что есть для меня,
Мне добро покажет.
Рву я цепи на себе,
Как освободиться,
Познаётся всё в цене,
Долго это длится.
Быть хорошим ведь так просто,
Никому зла не желать,
И удерживать всё жестко,
Можно даже полетать.
Я потратил жизнь свою,
На убийства эти,
Ну и что, что всё в мозгу,
Я дорогу метил.
Не хочу я убивать,
Ты меня не тронешь,
Лучше всем вам заорать,
Ты в дерьме утонешь.
Дьявол шутки шутит с нами,
Будьте все на стороже,
Обрастаем мы долгами,
И не будем жить уже.
Дьявола ведь очень много,
Ест он душу всю твою,
Относится нужно строго,
Никого я не убью.
К сожаленью есть спец службы,
Дьявола они хотят,
Были мы народов дружбы,
А теперь они едят.
Дьявол им даёт еду,
Забирая человека,
И ни как я не пойму,
Почему пустая клетка.
Ведь они всех убивают,
Держат зло они в себе,
И желудки набивают,
Не рассказывайте мне.
Дьявол был у нас повсюду,
Врач, учитель, человек.
Убивать я вас всех буду,
Насладится вами зек.
Вот опять пришло ко мне,
То, что убивает,
Эй хорошие вы где,
Кто со мной играет.
Зло хотеть мозгов не нужно,
Что такое наша смерть,
И рассказываем дружно,
Мне не нужно будет в преть.
К Богу может обратиться,
Ведь сгнила моя душа,
Может он не будет злиться,
И спасёт меня жена.
Сын теперь растёт в неволе,
Думаю, что всё ему,
Пусть утонет в алкоголе,
Я конечно всё пойму.
Может девушку он встретит,
И полюбит на всегда,
День рождения отметит,
И не будет жить как я.
Я не знаю, что с ним будет,
Это ведь твоя игра,
Бог, наверно он бунтует,
Посадил я семя зря.
Дьявол, ты его не трогай,
Пусть живёт он за меня,
Только вот ты взять попробуй,
Помогу ему любя.
Слушай дьявол ты ошибся,
Не получишь никогда,
Может я немного сбился,
Но беру сейчас себя.
Я ведь только жил тобою,
Почему убить хотел,
На меня с ухмылкой злою,
Ты как ветер налетел.
Забираешь без разбору,
Даже убивал себя,
Не подвержен ты контролю,
В ад спускайся говоря.
Грешники, вас будут жарить,
Черти смелые пошли,
На тебя он всё потратит,
А сейчас там не души.
Перестало всё работать,
Ад на землю перешёл,
Остаётся себя трогать,
Ну зачем ко мне пришёл.
С дьяволом вожусь я долго,
Порно я его беру,
Видел женщин голых много,
От него я не уйду.
Мне намазано здесь мёдом,
Как же жить я не пойму,
Нам привозят пароходом,
Я по видео пройду.
Должен я освободиться,
Должен перестать смотреть,
Мне опять с собой возиться,
Может просто умереть.
Как же много зла везде,
Дьявол смотрит зорко,
В перевёрнутой звезде,
В пентаграмме чётко.
Кто всё это сделал нам,
Это ведь не просто,
Всё отдам твоим рогам,
Нож заточен остро.
Дьявол кормит всех людей,
Из войны все кости,
Мы едим планетой всей,
Пережиток злости.
Женщина.
Она разделась и стоит,
Сняла трусы и лифчик,
И Бог наш больше не бранит,
Похоже ты счастливчик.
Я преклоняюсь пред тобой,
Поклон мой прямо в ноги,
Я заплачу тебе собой,
Заткнутся наши Боги.
И вновь я взгляд свой отважу,
Во мне сейчас есть пламя,
Похоже я с ума схожу,
Огромные ворота рая,
Забрало мозг твоё влеченье,
Не видел столько красоты,
Не нужно мне сейчас леченье,
Упасть на землю с высоты.
Ведь женщина как сладкий мёд,
Накормит вас до отвращенья,
Я знаю, что сейчас попрёт,
Проблема просто обновленья.
Я вижу всё что между ног,
И грудь её я вижу,
Какой у нас с тобой итог,
Себя я ненавижу.
Вся жизнь моя лишь для тебя,
Убей меня кинжалом,
Ты хочешь от меня огня,
В соитии усталом.
Я заберу тебя, минуты наслажденья,
Вся эта жизнь моя, лишь капельки мгновенья.
Я должен жить с тобой, в истоме упоенья,
Я защищу тебя, кусочки вдохновенья.
Я вижу голых женщин в интернете,
И я готов им всё отдать,
И это всё живёт в секрете,
Я не могу тебя предать.
Разденься милая мы просим,
И всё что есть нам покажи,
И жизнь свою с тобой подбросим,
Мозгов объятья миражи.
Компьютер хочет жизнь мою,
И я, конечно, одинок,
Всю порнографию смотрю,
И для меня большой поток.
Глазами ем я этих женщин,
И всё что есть увижу я,
И я конечно же помешен,
Не нужно мне хранить себя.
Наполнено моё сознанье,
Ордой прекрасных женских тел,
Ко мне приходит осознанье,
Что что-то я не то хотел.
Есть страны, где запрещено,
Смотреть на голых женщин,
Со мной похоже решено,
Сознания злых трещин.
А дьявол нам даёт всё это,
И это просто жизнь его,
Кромсает он куски завета,
Да здравствует всё это зло.
Еда.
Как хорошо придумал дьявол,
Связать убийства все с едой,
И мы сейчас накроем стол,
Убьём тебя товарищ мой.
Разнообразие еды,
Даёт хорошие плоды,
И всё сознание страны,
Как далеко нам до мечты.
Пишу я это всё о Штатах,
Они привыкли убивать,
И ходят все они в халатах,
И думают, как всё сожрать.
У нас ведь тоже захотели,
Убить чтоб лучше стали жить,
Но есть у нас свои качели,
И лучше вас похоронить.
Поем, пожалуй, я свой супчик,
Пуре с котлетою я съем,
И загорится во мне лучик,
Решенье всяческих проблем.
Еда, энергия вся наша,
Менталитет своей страны,
У нас для вас есть только каша,
И это всё конечно мы.
Пельмени есть у нас блины,
Картошечку мы жарим,
Засолим мы себе грибы,
Наверно много платим.
Я говорю вам о еде,
И это основное,
Не быть у нас опять беде,
Голодное и злое.
Моё заболевание мозга.
Тайной с вами поделюсь,
Видят меня люди,
Я уже давно не злюсь,
Я у них на блюде.
Видно, к сожаленью всё,
Душ и туалеты,
И сознание моё,
И мои запреты.
Говорят, они со мной,
Не дают пожить мне,
Только лишь один святой,
Весь в своей молитве.
Смотрят всё во мне уроды,
Я о жизни рассказал,
У меня похоже роды,
Я в стихи всё закатал.
Главное хотят все выйти,
И убить меня всего,
Я не видел такой прыти,
В голове сейчас темно.
Всё пугают меня твари,
Говорят, о смерти лишь,
Вы меня уже достали,
Покажу я вам всем шиш.
Знаю я они не сами,
Что-то есть в их голове,
Смерть уже не за горами,
Посочувствуйте вы мне.
Все они не спят как я,
В сны влезают мрази,
Все хотят во мне себя,
И своей всей грязи.
Врач не знает о проблемах,
Связанных в моём мозгу,
И не знает о системах,
Ничего я не пойму.
А во мне ведь государства,
И Китай и США,
Не поможет мне лекарство,
Путин хочет для меня.
Помогают сигареты,
Я курю как паровоз,
У меня свои секреты,
Не боюсь я ваших доз.
ФСБ и ЦРУ,
Это всё игрушки,
Не поможете вы мне,
Чьи-то злые шутки.
Бог на небе над Москвой,
Дьявол с инструментом,
Я не знаю, что со мной,
Нужно жить моментом.
Что со мною сделают,
В чьих фантазиях весь я,
Что они наделают,
Не могу терпеть себя.
Крылатые качели.
Поднимем тост,
Чего же вы хотели,
Ответ мой прост,
Крылатые качели.
Вы вместе с ним,
Нам страшно надоели,
Зато теперь хотим,
Крылатые качели.
Крылатые качели,
Какая ерунда,
Открыты нам все двери,
Опять схожу с ума.
Как хорошо с тобой,
Нам нужно доказать,
Что лучше всем быть мной,
Нам есть что показать.
И что с того,
Опять мы полетели,
Вина сего,
Крылатые качели.
Я не умру,
К чему-то вы созрели,
Я не уйду,
Крылатые качели.
Котёнок.
Я посмотрел в свою могилу,
Когда мне было двадцать лет,
И думал я что скоро сгину,
Останется лишь мой скелет.
Инфекцию я подхватил случайно,
И думал, что теперь конец,
И начал драться я отчайно,
Пусть будет проклят мой отец.
Зачем вообще нам жизнь нужна,
Мне это не понятно,
Ведь нравится она должна,
А у меня лишь пятна.
Потом я звёзды посмотрел,
И захотел я диво,
Пока отложим мой расстрел,
Я развивал игриво.
За жизнь свою я много заработал,
Во мне сейчас, одна война,
Я внутренности дьявола потрогал,
Но бросила меня жена.
А я такой же как отец,
Завёл себе ребёнка,
Не вышел из меня творец,
Возьму себе котёнка.
Обман.
Как плохо мне вдруг стало,
Во мне надежда умерла,
А мне ведь нужно очень мало,
Россия чтоб моя жила.
Отравлен я, я выпел яду,
Не верю больше я в себя,
Должны мы все немножко аду,
Не выживет моя земля.
И вера в Бога не поможет,
Людей плохих нам не сберечь,
Лишь президент наш это может,
Произнося немую речь.
Умрём мы все, я это вижу,
Христос нас тоже не спасёт,
Мы превратимся просто в жижу,
Ведь нас Америка берёт.
Обдрочены мы все и сыты,
А в голове сплошной туман,
Для вас всегда мы все открыты,
Мы знаем всё про ваш обман.
Нам с вами очень тяжело,
Куда сейчас вас повело,
Нам очень долго не везло,
И что-то всё же перешло.
Но нужно отдавать отчёт,
И всё поставить на учёт,
Ведь в нас река своя течёт,
И кто ни будь меня прочтёт.
Боль.
Нитка нерва вся болит,
Кто из вас не знает боль,
Мысль о смерти догорит,
Это ведь всего контроль.
Болью можно уничтожить,
Всё что есть в твоих мозгах,
И страдания умножить,
Не поможет здесь Аллах.
Болью можно повлиять,
Без неё не сможешь это,
Остаётся лишь орать,
Процедуры сейчас где-то.
Нет другого инструмента,
Для того чтоб говорить,
Своего найдём клиента,
В старину могли сварить.
Сколько боли накопилось,
Время всё что мы живём,
Общество ведь только злилось,
Всё равно мы не поймём.
Что боишься осознанья,
Ничего мы тоже здесь,
Не нарушить нам дыханья,
Я из человека весь.
Нет не будут меня трогать,
Мы не можем проиграть,
Я хочу лишь всё потрогать,
Не смогу я вам отдать.
Сексуальные меньшинства.
Сексуальные меньшинства,
Это нужно просто знать,
Не хочу я материнства,
Я готов сейчас солгать.
Нас преследуют законом,
И не видно ничего,
Заменили всё драконом,
Секса нету у него.
Почему я не могу,
Переспать с мужчиной?
Ведь я вижу наготу,
Я всегда с причиной.
Может быть, я отсосу,
Нам так вроде проще,
В попу я его войду,
Погуляем в роще.
Не хотел я выбирать,
Пол своим ребёнком,
Но не должен я страдать,
Говорите толком.
Пусть останется как есть,
Взрослые мужчины,
Женщинам не нужно сесть,
От семьи руины.
Женщина ведь ищет хлам,
Дорогой машины,
Не подходит она вам,
Продырявь ей шины.
Что нам делать непойму,
Мне уже никто не даст,
Ну скажите почему,
Стал я старый пидораз.
Молодого человека,
Можно мне ещё принять,
Выброс старого отсека,
Это можно всё понять.
Одиночество достало,
Я найду сейчас его,
У меня давно всё встало,
Я хочу познать всего.
Что такое пропаганда,
Не читайте вы моё,
У меня повыше ранга,
Заберу сейчас своё.
Эйфория.
Мне нужна лишь эйфория,
А зачем ещё мне жить,
Женщина для нас богиня,
В танце смелом закружить.
Удовольствие хочу я,
Как же жить мне без него,
Выпеть что ли алкоголя,
Не хочу я знать всего.
Кайф почувствовать хочу,
И опять я хер дрочу,
Всё равно я получу,
И за всё я заплачу.
Можно чай покрепче выпить,
Сигарету покурить,
Должен я сегодня выжить,
И еды себе купить.
Мясо я хочу поесть,
Деньги заработать,
Получаю всё как есть,
Жизнь мне отработать.
Что ещё мне вам сказать,
Всё что есть отдал я,
Можно просто показать,
Вам немного счастья.
Можно много говорить,
Но и так понятно,
Это всё про то, как жить,
Думать мне приятно.
Свидетельство о публикации №226062201957
