Америка

Америка.
У меня были продолжительные видения об Америке и именно их я хочу описать.
Всем известно, что Америку открыл Колумб и увидел там много золота которое никто так не ценил как на нашем материке. Король Великобритании начал брать землю и истреблять индейцев. Практически все индейцы были убиты, а на их земле поселились 13 британских колоний, которые в последствии и образовали США. Новые земли удерживал король, но это стало не устраивать американцев и произошла небольшая война за независимость. Франция поддержала американцев и подарила им статую свободы, после их победы. Индейцы прокляли землю и предсказали конец света в 2012 году. Оставшись без короля на новой земле, англосаксы начали заявлять о своей исключительности… особенности. Они хотели стать лучше всех. Они начали работать и поняли, что без убийств они хорошо жить не будут. К ним ехали со всего мира, а они убивали. Убивали не всех… у кого-то получалось разбогатеть и получить жизнь своей мечты. Американцы захотели зло и дьявола. Дьявол приехал к ним и спросил за что они его хотят. В итоге он дал им всё самое лучшее из своего в обмен на всё что есть в Америке, включая еду и людей. Людей они продолжали убивать и получать из них свою еду, это придумал дьявол. Он так ест человека. И вот они все ели и все убивали при этом дьявол им пообещал богатую жизнь за их работу, за их убийства. Жизнь американцев становилась всё лучше и лучше, и они над этим работали. Все их товары были человеком, которого они убивали и таким образом появилась война, война со всем миром. Они давали свои товары на продажу и получали человека на убийство. Человек сам к ним ехал и думал, что он нужен Америке. Из него вытаскивали все органы и убивали. Убийства в Америке были нечеловеческие, они изучили практически всё что можно сделать с человеком. Например, они могли выжечь глаза зажигалкой или засунуть гвоздь в вену. Появилось ЦРУ и у них появились свои разработки убийства, для этого он сделал специальные инструменты. Они начали жить за счёт порнографии. Всё что создали американцы принадлежит дьяволу и работает на него. Это музыка, кино, товары, книги, оружие, различные организации. Они выдают себя за хороших людей и все хотят их, все хотят чтоб их убили. За всем этим стояли индейцы и их земля с золотом, те люди, которые как Колумб хотели открыть для себя Америку… умирали. И жизнь американцев была оружием индейцев против всего мира. Не знаю почему так получилось, но что есть то есть. Человечество умирает из-за бедного короля, а американцев даже трогать нельзя. Они знают, что убивают всех и продолжают работать. Ихним врагом номер один стала Россия. В России верят в Бога, наверно из-за этого. Я не знаю убьют вас или нет если вы поедите в Америку, но Америка остаётся Америкой… дьяволом. Это так больно, это так страшно, попасть к спецслужбам Америки. Они у тебя заберут всё что у тебя есть… и пенис и язык и глаза. Они станут богаче, а ты умрёшь. Практически все убийства в США происходят на государственном уровне. Если из людей кто-то решит убить кого-то таких людей жестоко наказывают. Это для них всё равно что кража золота, грабёж.
Конечно они убивают меньше Гитлера, нет газовых камер, из человека никто мыло не делает. Но их убийства намного изощрённей и страшней, они убивают и жрут весь мир. После их жизнедеятельности остаются только человеческие кости. Это чёрная дыра для человечества, она  всё растёт и растёт. А ведь я тоже покупал американские товары, ходил в Макдональдс и пил Кока-колу. А ведь это всё жизни людей. Они убивают своих нищих за всё и таким образом берегут свои виллы. Они убивают семьями чтоб жили все дружно. Они берут и берут. За своих женщин из Плейбоя они отрезают половые органы мужчинам и потом забирают всё остальное. Вообще в штатах убивают в основном женщины. Десять тысяч убитых человек это средний показатель для одного агента. Можно себе представить кто они и кем они становятся, благодаря своей работе. Интернет был придуман американцами чтобы убить всех и они продолжают работать, убивать. Я видел, что ихние программисты и учёные работают под страхом смерти, не знаю так это или нет. Я видел, как црушник говорил: «ты идёшь со мной, а ты продолжаешь работать». Сами американцы ничего об этом не знают и живут своими жизнями. Некоторые даже Богу молятся, но они все дьявол, они все едят и хотят своё ЦРУ. Им нельзя смотреть иностранные фильмы, да и много чего нельзя. Сейчас у них начался плохой период. Я говорю про ЛГБТ и выбор своего пола в детстве. Мальчик ты или девочка теперь можно выбрать. Совсем с ума сошли. Лично я не переживаю за них, чем им хуже будет, тем лучше для меня. Тем более сами это делают. Они к сожалению, очень многого просто не понимают. Ну а правду от американцев просто скрывают. Как они это делают, понятия не имею. У Америки идёт игра «хороший и плохой», не добро и зло, а хороший и плохой. Иногда в некоторых людях копится зло и они становятся одержимыми. Таких людей спецслужбы любят и окружают заботой, пока зло не покинет их. Но к сожалению, это происходит не так часто, чаще приходят люди, которые хотят получить США, их просто убивают. Нигде такого нет только в США умирают за то, что хотят взять государство. Например, в Москву может приехать кто угодно и получить всё что угодно, в Америке ничего подобного не получится. В США ничего нет кроме инструментов для убийства человека. ЦРУ говорит: «в горле ничего не остаётся». Конечно если США создаёт партию в России, это другой вопрос, но просто людей никто не трогает. Так что получается США единственная страна, которую берут люди и за это прощаются со своей жизнью. И дело не в людях, а в структуре, жизнеустройстве государства. Россию взять конечно хотят, но это делают государства, а не человек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →