Нигилизм
Настоящему нигилисту ведь ничего не нужно. Он укутан вопросами без ответа и ничего не хочет. Откуда всё это появилось, не только жизнь… но и материя, предметы, химические элементы. Конечно, он не верит в создание мира Богом и не знает в чём ценность жизни. Я знаю, что наша вселенная потухнет и погрузится во тьму и конечно знаю, что жизнь на нашей планете закончится и будет совершенно безразлично была она или нет. О нас никто никогда ничего не узнает. Не кто мы не чего хотели не чего добились… ничего. Нас не будет. И то, что мы сейчас ещё существуем похоже на большую шутку. Я не признаю никого над собой, и я знаю, что сейчас живут только те, кто это заслужили. Было очень тяжело бороться за свою жизнь. У нас не было ничего, не денег, не магазинов. Жили не понятно как, бегали в своих шкурах, искали пропитание. Зато сейчас живи - не хочу. Так или иначе всё это ничего не стоит. Все переживания отдельно взятого человека… ничто. Но пока мы есть, и мы можем разговаривать друг с другом, воздействовать друг на друга. У нас есть президент и спецслужбы. Мы играем в не понятные игры. Путин говорит: «я с тобой не согласен, жизнь имеет ценность для себя самой» … «Путин, а для другого человека это что?» «вот например я знаю одного человека, которому в жопу вставили раскалённое железо… крик был на весь город, ему все кишки выжгли. А тебе что от этого?» давно хотел задать этот вопрос… «знаешь Дим иногда убивают очень плохо» «то есть для тебя это нормально? ты хуже животного! Путин» Этот вопрос похоже вопрос всей моей жизни. Всегда это было… в кипятке варили, сажали на кол и т.д. и т.п. почему человек убивает человека? Тем более так плохо? Это же жизнь! Ваша хренова ценность, для себя самой! Я вот, например думаю, что за одну такую смерть можно убивать всех! Вы человек или не человек? Хотя что такое человек? Кто его услышит? Может наш Путин, человек? Нет, увы… это очень страшный червь… Сколько людей он взял своей тупой головой. Почему он мобилизовал всего 300000 человек, когда армия Украины на много больше. Не ужели он не мог мобилизовать хотя бы миллион. Ничего сделать не может по-человечески. У него всё через жопу. Три года воюем и ни как взять не можем, за что? Всего то Украина… а что, если это будет США или Европа с Китаем? «Считает враг морально мы слабы, за ним и лес и города сожжены, вы лучше лес рубите на гробы, в прорыв идут штрафные батальоны.» Высоцкий. Я думаю, что вся наша мораль держится на нашем законе, конституции и уголовном кодексе, без этого мы бы жили очень хорошо, если бы вообще жили. То есть она искусственная и не понятно, что было у наших предков… говорят были какие-то понятия. Что мы бы не убивали бы друг друга без закона, ещё как бы убивали. Принято считать, что первым было то, что дал нам Бог… не убей, не укради, не прелюбодействуй и так далее. Без этого наша мораль бы была другой… что такое мораль – это наш социум. У нас ещё есть священные писания такие как Коран и Библия. Люди не хотят безумия в своей жизни. Но человек как был ничем так ничем он и остался! А это всё карточный домик. Сейчас о таких вопросах даже не задумываются, но при этом вражда ещё есть и её очень много. Да государство может убивать, человек нет. Очень приятно. Для этого у нас уже есть самое страшное оружие. А всё почему? Да просто так сложилось, ведь могло бы быть всё по-другому и совсем не важно как. Я не знаю откуда взялись различные национальности и языки! Вообще не понятно почему у всех разный возраст и история, разные свойства человека. Лично я русский армянин и почему не знаю. Национальность — это самое плохое у нашего человечества. Но всё же мы кое как живём. Есть чернокожие, узкоглазые и всякие другие. Не давно мы пережили проявление нацизма Германии, и вы знаете, что у нас с ними была война за свою жизнь. Нас хотели убить и забрать нашу землю. Они с ума сошли на почве нацизма. Это всё сделал один человек, Гитлер. Как объяснить это всё вашей моралью? Плевать он хотел и на человека, и на добро… у него были другие мысли. Так что у человека осталась возможность убивать безнаказанно, но для этого он должен быть государственным деятелем и вести за собой людей. Мне становится страшно от таких мыслей, даже если я ничего не признаю. Мне кажется, что по-настоящему я обрету себя только после своей смерти… через это нужно пройти вслед за всеми. Я знаю, что меня больше не будут волновать все эти вопросы и я больше никогда не открою глаза, потому что я привязан к своему физическому телу. Да после меня что-то останется, мой отец появился во мне после того, как его кремировали, но это буду уже ни я, и я не боюсь ничего и никого. Мне спецслужбы обещают приятное время провождение после смерти и даже говорят, что убьют, но я этому всему не верю. Я думаю, лишь о мгле, которая поглотит меня. В конце концов спецслужбы тоже не вечны и их тоже не станет, так что по хрен. Я не знаю ничего что могло бы меня взволновать. Мама вот только у меня умирает, а остальное мне по хрен. Помилуй Господи мою маму, у неё нашли два каких-то заболеваний и сердце плохо работает. Не смогу я за ней ухаживать если она сляжет. У меня у самого шизофрения. Всякая херня со мной разговаривает. Так что в этом мире нет ничего чтобы меня волновало, я наконец созрел и дал всему свою оценку. Я нигилист и горжусь этим. Человек – это ничто, ещё раз повторяю. У нас даже было «кто был ничем тот станет всем» идиотизм. Что ещё вы придумаете перед тем, как умереть? Я против продления рода, этот мир не стоит вас и ваших детей. К сожалению, у меня есть сын, но я тогда серьёзно не думал об этом мире… жил как все и даже шизофрении у меня не было. А сейчас мне угрожают смертью и пытками. То есть говорят, что убивать будут плохо. Зачем жить и продлевать свой род? Чего хочет такой человек? Всё… для вас уже нет воздуха, успокойтесь! Зачем вам смерть ваших детей я не понимаю. Что мало своей смерти? Или вы думаете, что должны оставаться на этой земле, чего бы это не стоило. А если американцы взорвут Москву или китайцы пойдут на нас войной, что если что-то окажется очень плохим и это будет касаться всех ваших детей. Хотите, чтоб ваш ребёнок умер под пытками… а ведь это сейчас наша реальность. Если бы я осознавал хотя бы десятую часть от всего я бы оставил свою жену без детей и ничего... вообще бы не женился и не связывался с женщинами. Женщины нужны только для жизни, больше они ни для чего не нужны. Так что думайте нужно это вам или нет. А что касается секса то его просто так никто не даст. Женщины хотят рожать и сидеть у вас на шее. Это наша действительность… реальность. Любовь, любовь… какая к чёрту любовь? Деньги, дети… деньги, дети. А ну да ещё и о половом органе думают! Всё и сразу… хотят. А то, что человеку нужен просто секс это никого не волнует. Я на этом собаку съел. Столько мучался, пока дошло. Так что сидите со своими курами сколько хотите, я онанист или ещё лучше импотент.
Нигилизм самое лучшее лекарство от уродов которые хотят тебя убить. Убить, изуродовать, напугать. Они как правило угрожают твоими детьми и всем тем, что в пределах нормы для нормального человека. Да я увидел, что можно сделать с человеком, но я думаю это ничего не стоит. Даже если это сделают с моим сыном. Я знаю цену всего этого и думаю, что все они никто. Вообразили не понятно что в себе и решили что это предел всего… но что делать с моими знаниями? Знаниями о том, что их просто нет и это всё ничто. Я верю в ничто… о нас даже никто никогда не узнает, ну а мы все просто умрём. Листик на дереве не колыхнётся от нашей смерти! Что мы есть… что нас нет никакой разницы. Звёзды все потухнут и придёт тьма… вечная, холодная, безграничная тьма. Никто не вспомнит о Боге, о дьяволе. Не будет ни зла, ни добра. Человек вымрет со всем своим дерьмом. Ненавижу человека, я понятия не имею как у некоторых поднимается рука для того, чтоб лишить жизни. Как они убивают. Я прожил достаточно и больше не хочу… я открыл для себя основное, ничто. Я нахожусь где-то в космосе куда не доходит свет и ничего нет, кроме меня. Я один и ничего не видно… я узнал, что такое жизнь, что ещё мне нужно? Мне наверно повезло, что именно я живу так же, как и всем остальным. Да, это моё осознание… мои чувства, моя боль. И я пока не знаю, что будет после смерти. Только бы не было осознания. Хотя откуда ему взяться если жизни не будет. Что такое Я? Я терял сознание при эпилепсии и это происходило незаметно. Я ещё держался без сознания какое-то время, но потом падал. Я сейчас так сильно боюсь этого… особенно если я буду на улице или в метро. Раз и нет тебя, незаметно. Сознание, самое плохое в человеке… нет не нервная система, а сознание. Только бы оно не осталось после смерти… нет, не должно.
Свидетельство о публикации №226062201964
