Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Энергия
Часть первая. Основа.
Здравствуй мой читатель. Я хочу поделится с тобой тем что я заметил, ища источники энергии для подзарядки. Итак, я понял что всё является энергией. В первую очередь это конечно еда и еда у разных национальностей своя. Мы знаем японские суши, американские гамбургеры или узбекский плов и так далее. У каждой национальности своя кухня. Что дальше? Звук — это тоже энергия, я говорю не только о музыке и живом вокале... любой звук это энергия. Далее идёт зрительное восприятие, всё что мы видим является энергией. Это фильмы, клипы, просто предметы на вашем столе или например ваша квартирка. Деревья, трава — это тоже энергия. Визуализация или просто глюки, они нас питают энергией. Человек постоянно представляет себе что-то. Например он может представить себе как побеждает кого то и добивается руки королевы. Это наши внутренние глюки которые нас питают энергией. Они есть у всех. Мы представляем как убиваем или кого-то спасаем. В мыслях мы становимся бетменом или суперменом, живя в обычном мире. И эти скрытые энергии мысли и галлюцинации являются противопоставлением чего то из реальности. Например ты представляешь себе бревенчатый дом в деревне и получаешь удовольствие от этого образа. Это говорит о том что вы устали от людей и мегаполиса. И находите силы в этом образе. Подобные представления появляются для того чтоб питать вас энергией реагируя на то как вы живёте или то что с вами происходит. Например один раз во мне появился образ когда я убивал заключённых в тюрьме. Я убил всю тюрьму и ушёл от туда. В своей жизни я постоянно кого то убивал и получал энергию именно от этого. Мы празднуем День Победы и эта энергия говорит о том что мы капитулировали Гитлеру. И я не знаю почему мы питаемся этой энергией. Когда мы льём слёзы, мы смеёмся и наоборот. От сюда я открыл закон энергий «всё хорошее плохое, всё плохое хорошее» и всё. Получается самое жестокое обращение к человеку «извините пожалуйста, не подскажите сколько времени» а самое хорошее это пытки человека и его убийство. Гитлер был самым хорошим человеком и именно поэтому он победил всех. Таков закон энергий. Я не знаю как жить по такому закону и хотеть. Всё с ног на голову. И мне кажется что всё это из-за того что у нас два полушария мозга и оба работают. «хочешь одно а получаешь другое». Главное не путать хорошее с плохим. Работа с энергиями это самое опасное занятие, это наша жизнь. Американцы говорят о том что нужно представлять то чего ты хочешь и всё. Говорят что есть закон притяжения. Я же думаю не всё так просто. Просто нужно правильно хотеть. Например вы хотите яхту.. для этого нужно думать.. у меня никогда не будет яхты! В этом случае энергия циркулирует правильно... я ни когда не стану богатым... чёртова жизнь! И вот ещё что.. это должно происходить автоматически, без обмана самого себя. Например я служил в стройбате и один раз у меня было ведение... Передо мной висела клетка на цепи, набитая людьми... это была моя рота. Я запомнил этот образ и он мне помогал. Что выходит из всего этого... «добро хуже, чем зло» Я наконец понял что такое распятье Христа. Распяли самого плохого человека и умерли... Христос убил всех и он очень сильный, лично я начал креститься и ходить в церковь... хоть и по закону энергий это всего на всего ненависть к Богу. Мы же целуем иконы, это и есть ненависть к Богу. А те кто плюёт на распятье, я имею ввиду ведьм, становятся никем. Я не знал что распятье источник силы, думал, думал зачем это, ничего не понимал. Я что ли его распял, а теперь знаю это Бог убийца, всякой нечисти. Наверно никто ещё об этом не писал. Ещё существует принцип отрезанного пальца и закон энергий перестаёт работать в случае если достигнут предел ресурсов. Когда все столкнулись нос в нос. Вот мы например обычно отдаём энергию Соединённым Штатам своим «войны не будет», а они радуются и продолжают работать. Так что очень скоро скорей всего всё заблокируется и придётся кому то отрезать палец. Ну а палец можно отрезать только один раз. Всё это напоминает о проклятье человечества. «и нам опять пора пить чай»... закон энергий — это чёрная дыра в космосе, она заберёт всё что есть. Кто хочет умереть поднимите руки! Ух-ты. Всё это крутится как педали от велосипеда. Мы не хотим войну? Или просто война скоро начнётся. Если война скоро начнётся то придётся идти до конца, пока тебе не отрежут палец. Но другой вариант ещё хуже. Опять пишу «до конца»... умрём все и всё. О чём я? Почему мы так долго смеёмся над блокадой Ленинграда, когда это закончится. Думаете нас бережёт это? Ни фига. Мы просто умрём и всё на третей мировой и эти энергии достанутся США. Между Россией и США никогда не будет обычного диалога, они нас убивают, даже если дают нам гарантии или товары. С ними вообще разговаривать нельзя. Сколько у нас было рабов, которые работали и работали, и даже они ничего не смогли сделать, я про СССР. США нас накормили. Ну а сейчас у нас господа и что? Как теряли так и продолжаем терять свои энергии. Свою жизнь. Всё это закончится очень, очень плохо. Вот смотрите у нас есть такая энергия как «Единая Россия», а что с противопоставлениями энергий. Это раздел России о котором уже говорят Штаты. Но и даже наш самый хороший человек Путин ни чего не понимает. Ну так вот, я думаю что Россия уже разделена, но нас всех питают энергией Единства. Если бы не США, мы бы смогли прожить за счёт своих энергий, но США у нас всё забирает и что делать я не знаю. Это не соперничество, не гонка вооружений... это сохранение своих энергий.
Только что по телевизору у Соловьёва на канале услышал: «Пока последний фашистский гад на земле не будет предан смерти, за пытки, за сожжённые города и сёла, за смерть детей наших, клянусь мстить жестоко, беспощадно и неустанно.» Я считаю что показывать это по телевизору сейчас это преступление, что он делает? Убивает? А понятно. Что он хочет? Смерть России, и без противопоставлений... так как это уже противопоставление. Что ещё он хочет? Корчит рожи для немцев. Зря Соловьёв, зря. Я тебя ненавижу! Вот видите я тоже такой же как и все русские. И это моя любовь для него. Я говорю закройте ему рот, вместо этого я всё равно выступаю за него. Ну и что остаётся? Похоже пришло время меняется, всем и каждому.
Противопоставления.
Противопоставления — это вещь очень серьёзная, спросите зачем они нужны? Всё просто, так циркулирует наша энергия. Посмотрите сами, Гитлер победил страны союзников, США, Великобританию и СССР. А они в свою очередь начали самую страшную войну. Хорошо что мы убеждаем США что победителя не будет. По другому нас бы уже не было. Да мир у нас оказывается очень хороший, все живут и в ус не дуют, а война идёт и идёт... мы воюем с помощью людей и всё зависит от человека. Ну а что волнует человека? Главное чтоб под моим окном танк не стрелял... ) больше ничего не хочу. Деньги у меня есть, все вопросы решу а умирать мы не хотим. Я ведь знаю всё что значат эти слова, но по другому разговаривать не могу. Мне часто в магазинах говорят, «хорошего дня» или «всего доброго», эти люди убивают меня, а я их хочу.
Противопоставления предметов и вещей практически не существует, всё измеряется качеством и возможностями предмета. Это материя, не живые энергии. Например танк или другое оружие, это всё наше.. это всё военные энергии и они у нас пока на высоте. Оружие для нас — это наша жизнь, без этого всё остальное уже не существовало бы. Мы не имеем права останавливать производство оружия. Потому что нас хотят всё больше и больше. Просто убивают и плевать они хотели на всякие законы. США и НАТО растёт и это даёт возможность задуматься как нам жить. Как жить нашему государству. Американцы являются основной угрозой нашей жизни. Более серьёзного врага для нас нет. И вот ещё что победить нам просто нельзя, а вот капитулировать очень тяжело — это противопоставления.
А как же хотеть и получать? У меня было всё это, но одно но, нужно хотеть реальность и возможности. Знал бы я это раньше, у меня бы, была самая хорошая жизнь. А так я просто (робот) с мыслями. Сейчас уже практически все, знают что мысль материальна. И вселенная не проходит мимо ни у одного человека. Мы можем заказывать у вселенной всё что угодно. И это называется создание энергии! Истощится она или нет понятия не имею. Бывает и так и так. Конечно противопоставление нас интересуют на много больше, но новую энергию делать достаточно просто завести например сайт с кокой ни будь информацией и всё. Дональд Трамп совсем недавно создал «совет мира», это новая энергия. Например фейсбук или в контакте! Это всё новые энергии. Смартфоны, самокаты, доставка еды и так далее. Я не знаю сколько просуществует новая энергия но она нам жизненно необходима. Конечно она истощится и в ней появятся противопоставления, но жить нужно именно так, создавать новые энергии, новые противопоставления. Любая энергия имеет своё противопоставление и свои свойства. Свойства человека тоже можно создавать, с помощью визуализации... глюков, фильмов, музыкальных клипов, именно этим и занимаются США, они создают очень много энергий и за это получают человека. Но мы уже устали от Голливуда и всего остального, пора поработать самим. Иногда даже трудно увидеть противопоставление какого ни будь фильма. Получается мы то что едим, смотрим, слушаем.
Получается вот что, для того чтоб победить в войне, нужно умереть. Индейцы выиграли войну с королём Британии и такого государства как США уже не существует. Хотя нет десятка два от индейцев осталось. Так что пока всё хорошо. Бедное США, так много хотят.
Создание энергий.
Товар это тоже энергии тоже самое и с государствами,. Наш товар, границы Союза не пересекал. Мы все забыли что такое Волга. Москвич и Лада пока работают. Мы просто обязаны создавать энергии то есть товар и фильмы. Сейчас всё что у нас есть достаётся Европе, Китаю, Америке, Японии и всем остальным. Создают все и за счёт этого живут. У них нет не нефти не газа. В чём мы не правы? Все наши деньги распределяются по всему миру. И думаем зачем нам производить когда всё можно купить. Ребят энергия очень дорого стоит и она должна быть своей иначе мы умрём. Почему производить товары всем нужно а нам нет? Наверно мы самые умные и ни чего не умеем. Похоже я уже стал Карлом Марксом с его «Капиталом». Просто переживаю. А что будет если товар превысит спрос на него? Тоже ничего хорошего. Бедный Китай так много хочет от не своего товара. А жрать им почему то нечего. Они кошек в ресторане заказывают, выбирают из живых. Европа тоже не отстаёт... начали насекомых в еду добавлять, говорят белка много. Убил бы этих тварей. С ума сошёл этот мир и всё. Интересно кто ни будь прочтёт эту книгу или нет. Я делюсь всем что у меня есть. Сегодня ещё умерло 400 человек на Украине, их жизнь закончилась и их больше нет. А я сижу в своей комнате и набираю текст. Дело в том что Украина хорошая, они такое вытворяли с военнопленными. А это хорошо по законам энергий. У них очень хорошие люди. Просто жить хотят, а для этого уже ничего нет. Умирайте ребята. Только так можно победить Путина. Сказать, большое спасибо. Закон энергий для всех одинаковый и его можно контролировать.
Что же такое мечта, мечта это самое плохое, это создание своей энергии и она как правило стремится к чему то. Конечно если ты мечтаешь. Мечта, как мне кажется должна оставаться мечтой. Я например мечтаю о своём самолёте, но это не возможно... у меня совершенно другая жизнь. Недавно посмотрел ролик Юли Лисициной говорит: «если вы хотите деньги, то представляйте себе большой дом, яхту и так далее» нет Юля денег мы никогда хотеть не будем, даже так как говоришь.
Энергетический самоанализ.
Посмотрите себя, какие энергии вам нужны и чем вы питаетесь. Может быть вы наказываете хулиганов или убиваете хороших людей. Я не знаю как вы живёте. Лично я убивал людей которые очень плохо живут. Это началось после того как меня ударили указкой по голове на уроке математики. Я захотел убить этого человека, более того я начал думать о серийных убийствах. Это стало моей детской мечтой. Я подумал что сначала поживу лет до сорока, а потом начну своё возмездие. Я захотел чтоб обо мне узнали все и меня показали по телевизору. Всё это имеет свои жизненные противопоставления. Так я и живу. Чего я только не делал в своих мыслях. И убивал и насиловал и заставлял подчиняться. Сейчас я думаю что передо мной открылась сокраль нашей жизни. У меня кое что произошло... родился ребёнок, я подумал перестать думать об убийствах и просто жить. Я хотел знать как живёт мой сын и не дай Бог с ним произойдёт то через чего я прошёл. Я подумал если ничего не выйдет вернутся опять к убийствам. Я хотел высшую меру наказания, расстрел. Но господин Путин всё испортил мне. Сидеть пожизненно я не хочу. А поймать меня смогут по любому. Я знаю что преступников всегда ловят и наказывают. Какая же энергия циркулирует в моей жизни? Дело в том что я хороший человек, я родился хорошим. Плохие же живут по другому. Они заканчивают институты с красным дипломом, занимаются спортом, у них много друзей и они счастливы... их интересует только самое плохое. Я не знаю какие у них внутренние энергии и чем они питаются, наверно они спасают мир и всё такое. Я же хочу сидеть на троне и думать как живут люди. Я очень сильно устал, убивая всех... у меня нет больше сил. О настоящих убийствах я уже не думаю, эта тварь с указкой уже давно в могиле... а я должен портить свою жизнь? Не за что. Вы научились понимать человека?
Подумайте чем живёте вы... может быть вы хотите сказать что то всем или вы хотите построить дом из брёвен и уединиться... а может быть вы ищите свою любовь, вторую половинку? А как же принц на белом коне? Может быть вам нужно богатство и роскошь? Помните энергии золушки?
Всё очень сложно. Ни кто не знал, а я бетман.
В американском фильме «Секрет» говорится о законе притяжения, достаточно представлять то чего ты хочешь и это будет работать. Но не всё так просто иногда эффект совсем противоположный. Я не знаю от чего это всё зависит. Наверно мы просто говорим о разных вещах. Думайте сами, только вы знаете ответы на все эти вопросы. Вы знаете что можно получить, а что нет. Я например когда обучался эриксоновскому гипнозу, представлял как я сижу перед группой и навожу групповой транс... со мной этого так и не произошло... но я питался этой энергией. Так, первое есть просто питание энергиями. Второе энергии можно создавать для реализации их в реальности... это нечто другое. И третье галлюцинаторные энергии могут формировать ваши свойства как человека и через это воздействовать на вашу жизнь. Это всё делается с помощью визуализации.
Визуализация.
Визуализация — это очень много. Во первых это ворота к управлению своей нервной системой. С помощью визуализации можно воздействовать на людей... например можно сдуть со своей ладони, золотую пыльцу на человека и человек получит что то хорошее от вас. Это самое простое. Практически все маги и колдуны вооружены визуализацией. Можно управлять движениями человека и его состояниями. Очень много возможностей даёт развитая визуализация. Сильно помогает чтение фантастики, это развивает твои глюки. Кроме этого конечно нужны тренировки и медитации. У человека можно погасить интерес к чему то, изменить его или просто убить. Например кое что из моего опыта... тогда я работал в салоне связи Скай Линк и там было очень много негатива. Смотрю пришёл человек и хочет выговорится по поводу качества связи. Я раз и убрал всё в нём, он такой «опа, куда всё делось?» и ушёл не сказав ни слова. Сейчас очень много людей занимаются энергетическими практиками, развивают свои нервные системы, энергии. Есть школы развития, учения и так далее. По этому я думаю эта книга займёт своё почётное место. Про энергии люди ещё толком не думали. Я думаю если вас что то в жизни не устраивает, то у вас просто проблемы с энергиями. Думайте ещё лучше обо всём и применяйте свои галлюцинации. Жизнь это работа, говорил Милтон Эриксон и я с ним полностью согласен. Этот человек оставил свою жизнь для обучения людей жизни и гипнозу. Он был американским психиатром. Лично мне практически нечего рассказывать о себе. Учился, прогуливал, хулиганил, курил с 13 лет, пил водку... потом заинтересовался галлюциногенными наркотиками и практически убил свой мозг галлюцинациями за два года, потом армия, работа в продажах, обучение эриксоновскому гипнозу и НЛП, семья, ребёнок... дальше у меня в голове появились голоса и я попал в сумасшедший дом... сейчас инвалидность и лечение в псих диспансере. Да я шизофреник и у меня есть время обо всём подумать, но сейчас я рассказываю не об этом.
Цели.
А что такое цель и как её достичь, я думаю цели можно достигнуть если на них работает бессознательное. У меня были две цели в жизни... первая стать лучше Милтона Эриксона, вторая... написать свою книгу. Книгу я пишу, лучше Эриксона я стал. И что здесь с противопоставлениями я не знаю, наверно просто вынырнул из воды чтоб воздуха набрать и опять под воду. Цель — это очень серьёзно и она должна быть без частички «не», так учит Нейро — Лингвистическое Программирование. Противопоставления возникают наверно из-за работы бессознательного, точно я не знаю. Нужно всё это изучать.
Бессознательная жизнь человека.
У меня началось всё с детства. Первые энергии которые мне были нужны, это дом в земле с разными отсеками. Почему не знаю. Мне эти энергии давало бессознательное. Сам я никогда ничего не делал и даже не понимал ничего. Таким образом я думал и получал то, в чём нуждался. Очень сильно на меня влияли книги, я был и Робинзоном Крузо со своим необитаемым островом и человеком невидимкой и морским волком Джека Лондона. Книги дают очень много и я их люблю. Я помню и Гулливера в стране великанов и войну миров. И всё было бы хорошо если б я не пошёл под откос. Сигареты, водка, наркотики. Со мной случилось самое страшное, я узнал что такое галлюцинации и жил с ними два года пока от мозгов ничего не осталось. Я можно сказать умер, после чего меня призвали в армию. Такое только в России может быть. Хотя нет мы все живём одинаково со своими глюками. Посмотрите фильм «Стена» Пинк Флойда, посмотрите внимательно! Как человек рушит и сжигает свою школу в которой учится, да хочет он учится, хочет. Как под конец он становится чем то наподобие Гитлера. Это те энергии которые ему нужны и так у всех, мы все живём с глюками и никто этого не замечает. Одни выступают перед большой аудиторией, другие строят дом из брёвен в какой ни будь деревне, третьи хотят свою большую библиотеку. На самом деле всё это можно сделать, реализовать, и только от вас зависит останется эта энергия глюкой или станет реальностью. Питать себя энергиями можно по всякому и я думаю вместе с этим вы будите меняться. Наиболее хорошим методом работы с энергиями является Эриксоновский гипноз. Но в нем не всё так просто. Вы описываете галлюцинации перед человеком а он всё берёт и таким образом лечится. В этом гипнозе можно сделать всё что захочешь. Очень большие возможности. Или попробуйте сами без гипноза. Посмотрите какая энергия нужна вам сейчас. Лично я представляю себя стариком и я должен умереть своей смертью от старости. Я хочу себя. Как интересно работает наш мозг. Только что я решил немного изменится, я одел толстую золотую цепь на шею и на пальцы перстни с камнями. Я уже другой человек, даже чувства изменились. Убивать я больше ни кого не буду, пусть живут. Мне пожалуй ещё молодую и всё больше мне ничего не нужно. А ну да ещё коттедж у речки и хорошую машину. Всё я буду жить в грёзах, а от реальности мне ничего не нужно. Главное чувствовать себя хорошо. У меня ещё сногсшибательная женщина и она моя. Всё жизнь удалась. Чего ещё хотеть на этой земле и зачем. К убийствам человека перейти, к насилию, к войне... нет. Я всё своё получил и теперь мне ничего не нужно. Это как мой отец, я ему говорю: «ну и чего ты добился?» а он: «а я ничего и не добивался». Какими же мы раньше были хорошими по закону энергий и пытки были страшные и костры для ведьм и убить могли на дуэли. А сейчас у нас хорошие только спецслужбы и то скрытые. Нет, будущее только за плохими... Институт, друзья, семья. А хорошие уже всех достали. Мы все живём не понятно как... по закону энергий пытается жить США, но и они иногда отдают свою энергию. Например фильм про Рокки Пальбо, как он побеждает Ивана Драгу. Это отдача энергий СССР. И вот ещё что, бедные американцы развалили Союз... Никогда Союз не был таким сильным как сейчас. Но сейчас у нас другие проблемы, наша страна почему то очень сильно хочет капитулировать... не понятно, зачем ей это? Что то не нормальное. Жить устали, ребята? Скорей всего это из-за интересов США, которые вообще ничего не понимают. Что сделали они? Они отдали нам доллары и евро, фильмы и всё остальное... а теперь думают почему мы так хотим капитулировать. Один вопрос пока так и не решили — это интернет. Не пойму куда всё плывёт, когда сын был маленький... я искал нормальные игрушки, но ничего не было. Одни человеки-пауки и черепашки ниндзя. Похоже мы всё равно умрём, даже если об этой книге узнают все. Никто ничего не хочет. Китай забрал товары у США и вышел на первое место... Европа создала евро в противовес доллару, ну а мы отстаиваем интересы русских на Донбассе. Осталось совсем мало — это ядерное оружие. Ну а что будет потом, никто не знает. Путин наверно думал что нам Китай поможет, но по законам энергий Китай оказывается самый плохой из всех. Они все хорошенькие, твари. Так к сожалению выглядит наш апокалипсис, конец света. Как и предсказывали индейцы, только вот с датой они немного ошиблись... а так всё хорошо. Так что ждём, атомные взрывы... больше нечего ждать.
У нас в роте один человек получил абсолютную власть над всеми и пришло время демобилизации. Его отпустили. И вот один раз он приходит в роту, построил всех и спрашивает «кто я?»... молодые такие «Пастернак» это его фамилия была. А я стоял и представлял, как я выхожу из строя и говорю что он мудак... он начинает меня бить и на него набрасываются все остальные и бьют его. Именно такая мне нужна была энергия. Да я становился бетманом и боролся с преступностью, это тоже самое. Помните фильм «Командос» как Арнольд всех убивал за свою дочку, любит он своего ребёнка. Этот фильм тоже является энергией, как и все.
Как выглядит наш мир по закону энергий. «всё хорошее — это плохое, ну а всё плохое - это хорошее» почему то все мы хотим сделать друг другу хуже всего, хотим чтоб человек умер... для этого нужно поинтересоваться здоровьем человека пожелать всего хорошего от всего сердца... и это самое плохое из того что можно сделать, по закону энергий. Вы понимаете? Ну а если человек начинает пытать человека, делать ему больно, издеваться, убивать... это самое хорошее из всего что можно сделать. Это добро. Я жду то время когда мы перестанем быть такими хорошими и будем всех ненавидеть. Я думаю ненависть человека к человеку сделает своё дело и мы станем все плохие, будем ухаживать за больными или ещё что ни будь. Всё дело в противопоставлениях. Мы питаемся энергией «дня победы» потому что мы проиграли войну немцам. Вы понимаете или нет например вот это «Михаил Боярский — очень плохой человек» или «Андрей Миронов» а серийный убийца «Чикатило» очень хороший человек. НАШ МИР ИМЕННО ТАКОЙ И НЕ КАК ИНАЧЕ. Причём убийц благодарят пожизненным заключением. Это самое хорошее. Так что добро — это пытки, а зло — это уход за человеком. У человечества раньше было рабство, это очень хорошая вещь. Но увы мы отказались от этого. Всё это энергии. Человек — это энерго существо. Это изнанка мира и конечно я знаю что человек понимает и живёт по другому. Порнография — это плохо. Насилие и убийства преследуются по закону. Ну и «господи помилуй»..
Энергии.
Будь моя воля, я бы создал институт энергий и всё бы изучил и Библию и Коран и всё что существует. Например пирамиды Хеопса о чём говорят. У человека была самая дорогая жизнь. Он был очень хорошим, то есть плохим. У него было много рабов и много энергий. Вы только представьте что он думал о своей смерти. Какие энергии были в нём. Эти пирамиды наверно самое дорогое у человечества. Показывают нам великого человека из прошлого, его жизнь... его энергии.
СССР
Наша империя, была наверно самой хорошей... если в ней появились энергии рабочей силы, которые устали от хорошей жизни и захотели для себя самое плохое. Ленин работал с энергиями рабочей силы и стал вождём пролетариата. Он создал свою партию и Советский Союз. Плохое мы все хотим, сколько можно нам мучится от хорошего. Хватит. Рабочим пообещали золотые горы и они были рады бороться за это. Началась гражданская война. Война нормальных людей с отмороженными рабами. Людям была не судьба победить и всё забрали коммунисты, большевики. Началась самая плохая жизнь... жизнь Советского Союза. У коммунистов не смотря ни на что всё равно были хорошие вещи, это лагеря и расстрелы. Но все хотели только самое плохое. Рабочий мир не смог выжить, потому что энергии были и в нём. Кто то продолжал работать как проклятый, ну а кто то был просто начальником или ещё кем то. СССР наверно самое плохое, но хорошее в нём было. Гитлер тоже поставил на рабочую силу как и коммунисты. Но он был хорошим и не скрывал этого. Он подчинил себе всю Европу и начал войну с СССР. Россия привыкла проигрывать войны и в этот раз она проиграла. Только один раз мы получили себя от татаро-монгол и прожили около трёхсот лет, всё остальное не наше. В общем рабочие не смогли построить своего государства, хотя идея была хорошей. Но на уровне энергий они его построили. СССР распался, то есть соединился. Сейчас Союз в самом хорошем состоянии. Но в него залез враг, ЦРУ США. И теперь неизвестно что делать, убивать его нужно и не боятся... из него просто выйдет что то и всё.
Энергии отслеживать очень тяжело и для этого нужно очень много мозгов. Я думаю огонь который я зажёг в этой книги, продолжит гореть и за мной последуют более богатые люди... с интересными энергиями.
Хорошо и плохо.
«Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо?» Всё что нужно знать для того чтобы жить нормально это что такое хорошо и что такое плохо. Не нужно читать никаких Библий, достаточно для себя решать... плохо это или хорошо. Да по закону энергий всё с ног на голову... «хорошее это плохое, плохое это хорошее» но человек воспринимает всё по другому. Порнография - плохо, сигареты — плохо, водка — очень плохо. Книга — хорошо, дневник или журнал — хорошо. И всё. Для нормальной жизни этого достаточно.
Энергии порнографии.
Это те энергии которые лучше себе запретить, это дьявол. Сейчас интернет есть у всех, в телефоне, в компьютере, ну и все мы знаем что в интернете полным полно порнографии. Сейчас порнографию смотрят даже дети по 15 лет. Она возбуждает человека и человеку приходиться занимается онанизмом. Её смотрят и девушки и ребята. Для меня это просто океан в котором я иногда плаваю, но я всегда возвращаюсь на сушу к нормальной жизни, которой становится всё меньше и меньше. Настоящий секс и порнография это разные вещи. И в первую очередь страдает наша визуальная память в которой остаётся всё то что вы посмотрели. Я видел очень много и это для меня своего рода наркотик. Ну не могу я без этого! Главное не утонуть в этом океане, некоторые начинают жить под водой как например США со своими ЛГБТ. Кто то покупает игрушки в интим магазинах. В общем это очень серьёзный вопрос! Лично я живу с порно... но вам не советую. Вопрос онанизма интересует практически всех. Об этом спрашивал Джефри Зейг у Милтона Эриксона, который сказал: «делай это без рук» или Карлос Кастанеда у Дона Хуана, который сказал: «у тебя только чтоб пописать». В одном фильме мне сказали что должно обновляться и онанизм это хорошо. В общем я долго интересовался этим вопросом и скажу что рукоблудье - это очень плохо. Если вам не плевать на себя, если вы хотите быть человеком и жить по человечески, запретите себе это.
Питайтесь нормальными энергиями, порнография всегда тянет на дно и есть опасность утонуть. Ну что вы никогда не видели обнажённых тел. Да это тянет к себе, но это вас портит как человека. Лично мне уже плевать на себя, поэтому я позволяю это себе, но в нашем мире есть что то получше этого, например книги. Я сейчас мало плаваю, захожу в воду и сразу же выхожу. Но раньше я далеко заплывал и плавал под водой. Я много чего видел и брал всегда только самое лучшее. Я называю это мёд. Мёд в порнографии есть, но нужно искать. Не знаю как без этого раньше люди жили. В СССР секса как говорится не было. То есть в нём был СЕКС. Сейчас энергии порнографии питают спецслужбы США. Всё достаётся им и именно они всё это производят. Эта игра стоит свеч. Человек становится всё хуже и хуже. Мне например женщина уже не нужна, мне хватает порно. Да и потом это слишком накладно. А здесь открыл сайт и смотри что хочешь. У меня сейчас другой вопрос попробовать ли мне мужика в попец или нет. Пока держу себя. В древнем Риме говорили что нужны и те и другие для здоровья. Нет, нужно держаться а то утону на хрен. Нельзя просто и всё. Эта детская энергия «всё попробовать» до сих пор во мне, а мне уже сорок семь. По законам энергии, порнография это хорошо, но лучше уж интересоваться чем то плохим, например музыкой какой ни будь. Между прочем в этом океане тонет очень много народу, они становятся или пидорасами или просто отбросами общества. Я не так давно познакомился с одной молодой. Голос нежный, нежный... а что в её мозгах оказалось, господи помилуй. Я говорю: «тебе нужно проклятье, чтоб ничего кроме порнографии у тебя не осталось» а она говорит: «а у меня и так ничего нет, а я радуюсь» двадцать лет девушке. Она мне такие фантазии описала, что пришлось заблокировать контакт. Я не понимал песню Билана «как в такой красивой голове, помещается, столько отвратительных идей» а теперь я знаю что это. Даже я со своей тонной порнографии, остался человеком... а других унесло чёрте куда. Говорит мне «я вся горю». Она отстрапонила какого то священника и сидит довольная. Мне говорит «хочешь тебя отстрапоню, обкончаешься». У меня ещё одна парнушница была, четыре ребёнка... своя фирма... а она порнографию поглощает в интернете. С ней я переспал. Сказала «спасибо за секс» и всё. Рассказывала о каких то секс вечеринках, о золотом дожде и всякое такое. Все эти люди живут уже под водой и творят не понятно что. Что же будет в нашем будущем с такой подпиткой, неужели мы все потеряем себя? Интернет с порнографией у нас уже 26 лет и что? Что дальше? Будем все сперму глотать и обсуждать какой у неё вкус, сладкая она или горькая? В общем проблема есть и достаточно серьёзная. Всё зависит от президента, дрочим мы или нет. Если вы сволочи хотите это то потом не жалуйтесь! Это я политикам говорю. Я конечно не смогу побороть порнографию не для себя не для вас, что делать если сам президент это хочет для нас. Он наверно думает что у человека есть выбор, а вот я думаю что выбора у него нет. Пей водку и драчи в интернете. Больше ничего нет. Причём водку пить на много лучше. Все нормальные люди пьют водку, больше делать нечего, конечно если здоровье позволяет. У нас в России всё это ещё куда не шло, а вот за границей уже все нормы потеряли. Рики Мартина помните, сколько женщин его хотело, а он вышел за муж и всё! Энергии у мужчин и женщин разные, я без женщин жить не могу и я не про секс. Со мной сейчас живёт мама, а вот что я буду делать без неё понятия не имею. Зарасту грязью наверно и умру как бомж. Она мне и одежду стирает и поесть готовит, разговаривает со мной. Всего этого не будет, меня начнёт обгладывать одиночество. Я бы нашёл кого ни будь если б не болел шизофренией и если б у меня сохранились зубы, а так кому я нужен, пенсионер чёртов. Между прочем у меня целая комната освободится, живи не хочу. Раньше за это и дали бы и штаны постирали. А может действительно кто то найдётся, посмотрим. Единственно что бывшая жена может потребовать долю которую я отдал сыну и тогда придётся разменивать. Сыну уже двадцать два а я его вообще не знаю. Я ушёл от них когда ему было три года и заболел шизофренией. Так что я не знаю что такое папа и сын. На уровне энергий я с ним и жена осталась моей, но мне от этого не легче. Так что я до сих пор питаюсь энергией порнографии, не смотря на то что у меня взрослый сын. Боже как же это плохо. Идиот. Жена жаловалась подружкам «вот, он порнографию смотрит» «ну и что» отвечали подружки. «Он со мной всё это хочет». Жена у меня была самая лучшая, я прожил с ней душа в душу семь лет. Она была самым лучшим подарком для меня. Помню утром просыпаюсь на работу, рядом она спит... в голове ребёнок сопит... и всё это моё. Да я знаю что такое энергии семьи но к сожалению очень мало. Для семьи порнография вообще противопоказана. Тогда я ещё был человеком и работал. Семья это самое лучшее лекарство от порно зависимости. Но к сожаленью у меня ничего не сложилось. Хотя на уровне энергий всё хорошо. Итак порно в отстой, если ты нормальный человек и живёшь нормальной энергетической жизнью.
Визуальная энергия.
Есть ещё кроме всех этих естественных энергий... визуальная энергия. Нужно визуально научится заряжаться энергией. Необходимо представлять для себя энергию и заряжать ей всё своё тело. Это не энергия космоса или Солнца или воды, это просто визуальная энергия. Что нужно сделать. Необходимо в самом себе создать ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. Пусть это будет маленькое светлое окошко из которого ты сможешь брать энергию. Представь как появилось окошко и от туда начинает поступать энергия наполняя твоё тело от пальчиков ног до макушки головы. Зарядись энергией и поблагодари «источник». Как правило человек хочет научится только этому, а все остальные энергии он не замечает, у нас же этот заряд будет на последнем месте. Всё, больше ничего делать не нужно. Чем больше вы будите практиковать это тем лучше будите чувствовать это. Конечно эта энергия не заменит вам еды, но дополнить она вас может.
В Индии практикуют работу с чакрами, это нечто другое. Они создают энергетические центры и связывают это со своим телом. Я про это рассказывать не буду, потому что не помню... скажу лишь то что чакра силы воли у них связанна с желудком. А чакра любви с сердцем. Я не знаю что дают эти энергии. Потому что я не практиковал и не медитировал на эти центры. А это единственный путь получить это.
Энергии Эриксоновского гипноза.
Сядьте поудобней, сейчас я напишу небольшое наведение... я не знаю знаете ли вы что такое транс или пока ещё нет, не важно... закройте мысленно глаза так как вам нужно идти по этим строчкам... и просто погрузитесь в себя... можно вспомнить что ни будь приятное или почувствовать своё тело... разницу ощущений в правой и левой руки... начните считать от одного до дести... когда вы дойдёте до цифры десять вы будите уже на достаточной глубине транса... достаточной для того чтоб немного поработать с бессознательным... раз... два... три... вы погружаетесь в себя... фокус внимания направлен внутрь... четыре... пять... шесть... всё глубже и глубже... семь... сейчас нет ни какой необходимости что либо делать...восемь... представьте себя в кинотеатре... вы сидите и свет потухает, зажигается экран... девять... вы можете заметить что вы сосредоточенны на этих строчках... и возможно вы больше ничего не видите... десять... десять... сейчас у вас достаточная глубина транса... для того чтоб немного отдохнуть и получить удовольствие от вашего состояния...
это простенькое наведение транса...
Представьте себя королём энергий... вы знаете об энергиях всё что только можно знать и вы знаете что вам нужно... представьте себе то чего вы хотите получить в этой жизни... визуализируйте это... поработайте немного бессознательно, ничего не делая... что бы точно определить ваши желания... они могут у вас просто появится... если вы точно не знаете, чего вы хотите... сейчас компьютер немного завис... и работа продолжается... вы выполняете определённую работу... я скоро закончу писать этот транс... и вам нужно найти в себе какие то ресурсы... возможно это ресурсы обучения в школе... или какие то ваши победы или достижения... может быть это тяжёлый опыт... или то что вы больше всего любите... не важно... я хочу чтоб вы активизировали ваши ресурсы для работы над тем чего вы захотели... они помогут вам на вашем пути... и всё будет очень хорошо... очень, очень хорошо... если вы пока ещё не определились или что то не так... начните читать этот текст сначала... или возьмите ещё немного времени для работы... Я хочу чтоб в этом трансе вы обрели себя и получили дополнительные силы... для вашей жизни... скоро я начну считать от десяти до одного... и вы закроете скобку этого транса... и вернётесь в нормальное состояние... я изучаю только энергии и хочу что бы ваши энергии нормализовались и укрепились... десять... девять... восемь... семь... вы потихоньку возвращаетесь... шесть... пять... четыре... три... два... один... откройте глаза, вздохните и можете потянутся.. вы в нормальном состоянии...
Я занимался немного эриксоновским гипнозом и это всё что я смог сымпровизировать... транс, очень интересное состояние... и это тоже энергия. Эриксоновский гипноз — это самый лучший метод для жизни. Можно заниматься самогипнозом, можно работать с человеком. Главное пройти полный курс обучение и всё, вы гипнотизёр. Эти энергии самые приятные. Здесь используются внушения и метафоры для бессознательного,
Мироустройство.
В Древней Индии люди глючили то что Земля лежит на спинах трёх слонов, а те стоят на огромной черепахе... люди думали именно так о Земле, сейчас конечно уже знают о Солнечной системе и многом другом... но вот что я заметил... я думаю о космосе как о микро мире... то есть у меня галлюцинации что весь наш бесконечный космос — это частичка какого то огромного предмета или существа. То есть микро мир мне мешает думать о макро мире и почему не знаю. Нет, я знаю что космос бесконечен и это приняли мои бедные мозги. Сейчас пока ещё есть продукты горения и вселенная живёт, но этого всего не будет. Тьма и холод поглотит всё, ни воздуха ни воды ничего не будет для нашей жизни. От нас ничего не останется, ни какого упоминания не будет о том что существовала жизнь и что это будет вообще не понятно. Да и не кому будет понимать. Мы никогда не покинем нашей планеты и это единственный наш дом. Поделенная Земля — это всё что у нас есть. У нас у русских есть заклятый враг — это американец и его ЦРУ. Они о нас очень много думают, думают как нам жить... думают как нам умирать... обо всём думают. Их хлебом не корми дай русского убить. И нам приходиться в таком мире жить. Они хотят Москву у нас забрать и работают над этим очень долго. То какие то партии то какие то журналисты... всё сметают на своём пути. Благо у них мозгов пока ещё не так много, потому что живут ни так. В идеале нам бы взорвать друг друга и всё, нечего больше думать. Но пока ещё я не умер и у меня есть порнография от ЦРУ. Кончатся деньги у США кончится всё, без денег им нечего делать. А ведь какие они были внеземные сначала, ихний Майкл Джексон с клипом «бед» такие энергии давал... казалось он с другой планеты. Макдональдс, пепси, джинсы, сигареты, жвачки, фильмы, музыка, мультики... всё это прошло и ничего не осталось, а чего они хотели? Чтоб мы жить стали лучше? Нет, они хотели себя! Свои чёртовы безжизненные улыбки. Почему бы им не посмотреть например «Криминальную Россию», нет они никогда у нас брать не будут. Они будут жрать только своё. Какие у них энергии мы узнали хорошо. Это и вся планета из вурдалаков которая всё никак не может взять Белый Дом и всё остальное. Пошли вы! Майкл Джексон умер так что вы теперь никто. Они нас теперь убивать ещё будут за всё это. Жили без Москвы вот и живите. Съели у нас всё что было, молодцы. У меня одна очень хорошая новость... без нас они не умрут, это всё они сделали без нас. Но то что они отказались от такого большого источника энергии как Россия без следа не останется... они жили с нами, они жили для нас. А теперь всё... благодаря Путину и тому что он делает с Украиной. Пострадала вся Россия из-за этого человека, но его продолжают поддерживать... привыкли все к его энергиям. «против лома нет приёма акромя другого лома... такой лом всеГда появляется» - говорит Путин, как я от него устал. Мало кто знает, но он тёмный... он на стороне зла. А что такое зло, как бы сформулировать? Я думаю что зло — это любой негатив для человека. Негатива в нашем мире хоть отбавляй и бедный дьявол здесь совсем не причём. Хоть он и является самим злом. О дьяволе к сожаленью я мало знаю, да и вообще этим не интересуюсь, но порнография принадлежит ему. Ещё я знаю то что он ест людей живьём, ну и с ним работает чёрная магия. Как устроена чёрная магия и какие в ней энергии я писать не буде потому что не знаю, но всё основано на энергиях. Био материал с которым они работают это изначально энергия человека и с ним проделывают разные вещи. Проклятья, порчи, заговоры... всё самое приятное. Эти люди живут в негативе и им пользуются, зарабатывая деньги. Кладбища, вода с трупа, ритуалы... они знают что делают. И всё это энергетические воздействия. Хрустальный шар, очень серьёзное оружие... с его помощью приходят видения, галлюцинации и с этим можно работать. Ещё мне интересны энергии церкви ихняя служба, молитвы. Это похоже самое хорошее место из всех которые я знаю. Исповедоваться, причаститься, Богу помолиться... нет ничего лучше для жизни. Эти люди... священники, живут особенной жизнью, они живут с Богом. Бог — это самая сильная энергия... это наш создатель. Бойтесь Бога и не грешите, отвечать за всё придётся, ничего не утаишь.
Отче наш, Иже еси на Небесех!
Да святится имя Твое, да приидет
Царствие Твое, да будет воля Твоя,
яко на Небеси, и на земли.
Это наверно самая сильная энергетическая подпитка от Бога. Она даёт силу всем кто это произносит. Вообще молитвы и вера это очень мощные энергии. Я знаю одного человека, который верил в Бога... служили вместе, он постоянно дрался за себя, где он брал силы мне не понятно... он даже не разу тряпку не взял в руки. Никого не боялся и не признавал. Самые матёрые ребята получали от него, хотя физически он не был самым сильным. Это всё вера в Бога и добро. Добро — это когда тебе лекарства бесплатно дают от гепатита, а не ждут когда ты оплатишь анализы. Всё меняется у нас в России. Мне врачи даже слово не хотели сказать без денег в девяносто девятом. А сейчас лекарства дали на сумму 500000 рублей. Это всё наш мер! Дай Бог ему здоровья. Конечно я думаю о регионах в которых этого нет, но делать нечего они сами живут. У них нет не реновации, ни социальных выплат, ни бесплатных лекарств... ничего нет.
Как же мне плохо от моей жизни. Я ведь из ничего появился так же как и все... из какого то сперматозоида и яйцеклетки. Что скажите повезло мне? Нет ребята, я ненавижу жизнь, а ведь мне ещё умирать. Плохие у меня родители, очень плохие. Вы только подумайте... меня могло вообще не быть!!! Боже, как хорошо! А теперь даже после смерти останусь! Ни когда не прощу папу с мамой за ихние развлечения. Меня даже не планировали, мама говорит «сволочь, родился... всё испортил». Я думаю что люди — это несуществующие тени. От куда же взялась эта чёртова жизнь? Ведь наш мозг думает что изначально ничего не было. Ни планет, ни звёзд, ни жизни... ничего! Один только космос, который тоже не понятно откуда взялся. Я думаю что космос — это самая главная и основная энергия. Заряжусь ка я космосом пожалуй... пусть он войдёт в меня и наполнит всё тело. Ну скажите за что я живу? Меня ничего не интересует на этой планете. Я хочу чтоб меня не было! Ребят остановите это. В детях ничего хорошего нету. Они будут мучатся и страдать. Сначала в школе, потом на работе и всё такое... а потом им придётся умирать! Подумайте зачем давать своё семя женщине. Зачем продолжать всё это безумие. Вы что дерево которое хочешь не хочешь цветёт и разбрасывает семена или плоды в землю. Я лично жалею что оплодотворил одну женщину. Она меня кинула и всё забрала себе. Я даже не разговариваю со своим ребёнком. Одни мёртвые энергии.
Живые и мёртвые энергии.
Что такое мёртвые энергии? Например, Советский Союз разрушили! Нет ребята он крепок как никогда Коммунисты так и не смогли построить коммунизм. Они всё построили. Я ушёл от жены... нет, я с ней начал жить. Человек продолжает потреблять энергии не смотря ни на что, он можно сказать горит и за ним остаются мёртвые энергии. Жалко я так и не дочитал «Капитал» Карла Маркса... я его прочёл до конца. Гитлер капитулировал... он одержал победу. Мы любим Бога... мы все его ненавидим, даже иконы целуем. Китайская стена соединила всех, бедные люди так не хотели друг друга. Что такое СНГ? Это самое серьезное образование, не думайте что это ерунда... которой нет. Интересно что важней мёртвая энергия или живая? Мне кажется что отслеживать мёртвые энергии намного полезней чем живые. Ну а живые энергии — это то чем ты живёшь в данный момент. Реальность, то что существует здесь и сейчас. То есть если зубы сгнили то они сгнили а не лучше стали. Вы всё понимаете о чём пишу?
Каменная женщина и секс.
Каменными женщинами становятся проститутки у них практически ничего нет для вас. Я даже разницу не понял онанизма и секса с проституткой. Только деньги зря отдал. В торговли своим телом нет ничего хорошего. Так что секс за деньги это ерунда. Не знаю почему но иногда я с ума схожу из-за энергий секса. Я точно не нормальный вы только представьте что один раз я сделал. Я взял вышел ночью на улицу и разделся до гола, я стоял между домами совершенно голый и чувствовал энергию улицы своим голым телом. Наверно это из-за моего онанизма произошло, мне нужно было сделать это. Энергия голого тела в основном проявляется у женщин... они могут попу показать на фоне Кремля или ещё что то, пописать на снег перед фотокамерой. Один раз меня спалили, я голый зашёл в реку и подрачил, всё это видела девочка — соседка и она пожаловалась на меня моей крестной. Я раздевался всего четыре раза из них два раза в лесополосе. Ну не знаю почему, не знаю. Слава Богу это у меня прошло. Секс с женщиной мне не очень нравится, хотя этого у меня было и не очень много. Онанизм для меня на много приятней, вы даже представить не можете сколько женщин я видел в Интернете. Женщины к сожалению хотят слишком много, в основном все ищут кошельки в штанах. Они хотят ездить на дорогих машинах, путешествовать, ходить в театр, растить детей и всякое такое. А я ни кому не нужен. Да пошли вы, куры не доделанные. Я вообще от вас ничего не хочу! Раньше без Интернета и сайтов знакомств было на много лучше, люди как то знакомились, общались... жили. А теперь всего на всего, её анкета с пятью тысячами просмотров в месяц и всё. Вы меня извините за то что я о себе пишу... конечно всё должно быть не так. У человека должно быть образование, работа, деньги, семья. Возможно всё это у кого то и есть, а я обычный пенсионер, инвалид второй группы, шизофреник. Я знаю что у меня женщины уже не будет... хотя она мне нужна как воздух. Мне всего на всего сорок семь лет, я ещё молодой. У меня есть сын, двадцать два года. Бывшая жена, с которой мы прожили семь лет душа в душу. Жил площадь есть в Москве, но у меня голоса в голове. У меня умирает мама и я остаюсь совсем один. Одиночество — это самое плохое. Энергия одиночества очень тяжёлая и безжизненная. Она давит и давит на человека. Он сходит с ума.
Беспорядочные связи это очень плохо и для здоровья и для всего. Для нормального секса нужен один постоянный партнёр и конечно желательно не испорченный. Сейчас люди что только не творят друг с другом и считают что у них всё хорошо. Так называемые сексуальные меньшинства, сейчас становятся всё больше и больше. Я прочитал несколько книг на эту тему, которые купил совершенно случайно и кое что знаю об этом. Я бы мог найти себе парня универсала и пока не знаю делать мне это или нет. Это сделать намного легче чем сойтись с женщиной. Только бы не остаться одним. Это тоже жизнь если вы этого не знаете, энергетическое взаимодействие. Почему я не могу узнать что значит быть женщиной? Ещё как могу... меня могут отрахать. Я пока просто думаю и ещё ничего не делал. Одна из этих книг была посвящена своей семье и там был описан гомосексуальный опыт. За границей нормы уже совершенно другие. Там прошли сексуальные революции. Меня пока останавливает мой опыт анального секса с женой и не привлекательность гей порно. Что я чувствовал во время анального секса... как будто я спускаюсь в сырой подвал, стенки были все сырые, а потом я почувствовал говно. Нет, я наверно не стану экспериментировать с мужчинами. Может мне просто умереть? Одиночество я не выдержу. Ладно поживём увидим, мне ещё над книгой не понятно сколько работать... первую книгу, «Стационар для Бога», десять лет писал. Жалко издателя пока не нашёл. Так что к сексу нужно относиться очень серьёзно. Это самые живые энергии, энергии природы. И можно навредить себе по глупости. Хотя как говорится «всяко разно это не заразно». Кстати женщины везде разные, кроме этого они ещё и уникальны. Нет ни одной похожей женщины, я считаю... у них даже половые органы отличаются своими энергиями. К сожалению у меня вообще не было того чего я хочу. Я много взаимодействовал с женщинами и самое лучшее что у меня было всегда обламывалось... по той или иной причине. Может быть из-за меня может быть из-за чего то ещё, я так и не получил своих королев. Как поёт Нюша «тысяча причин, но чувства были правдой», так и у меня. Но зато они всё таки были в моей жизни так или иначе и это не сайты знакомств. Жена у меня была хорошей, но я от неё устал, да и интересы у нас разошлись. Я думал о гипнозе а она смеялась надо мной... пришлось выбирать и я ушёл. Больше я не с кем не жил, это единственный мой опыт. Если сравнивать меня и моего отца получилось бы небо и земля. Он и изменял и дрался с моей мамой и ругался, у нас же вообще ничего из этого не было. Были как котята. Единственный негатив из-за меня получился совершенно случайно... я думал жена получит удовольствие во сне и овладел ею в спящем состоянии. Она проснулась вся мокрая, всё поняла и даже сказать мне хотела, но подумала «это ведь мой муж» пошла мыться. А я себя почувствовал очень плохо, я то думал у неё будут сны. Я слышу иногда то что человек говорит своим внутренним голосом и это не галлюцинации. Это у меня появилось после наркотиков.
Энергии наркотиков.
Наркотики я принимал два года, я и кололся и нюхал. Галлюциногенные наркотики — это самое плохое. Ты умираешь страшной смертью в галлюцинациях, у меня после этого было слабоумие. Меня можно сказать вообще не было, я пошёл служить в армию ничего не понимая. Мне сказали помыть туалет и я помыл. Я даже понять не мог что это и почему. Так я и завис на туалете, а что ещё делать без мозгов... нечего. От наркотиков ещё чувствуешь кайф и эйфорию... летаешь в облаках и всё хорошо, но потом когда отходишь становится плохо и тебе нужно уколоться ещё раз. Не знаю, легкие наркотики, такие как трава, я могу себе позволить. Ну а остальные я больше потреблять точно не буду. Лучше кайфовать от своего здоровья и своей жизни, чем от химических элементов или растений. За эти вещи придётся платить и очень много, платить своим здоровьем... своим счастьем, своей жизнью. Я после глюк восстанавливал себя семь лет и еле, еле пришёл в норму. Я читал книги и пытался думать своим мозгом. Глюки я почти все забыл и сейчас об этом вообще не думаю. Мне очень сильно помогли книги Карлоса Кастанеды, там тоже описывается галлюциногенный опыт и когда я его читал то всё время вспоминал что то своё. Ну а потом я просто перестал думать о глюках. Я к сожалению не могу описать словами то что со мной происходило от препаратов. Но знайте, эти энергии — это энергии смерти, если вы принимаете наркотики или пьёте, вы умираете и ничего более. Наркотики — это смерть, поэтому они запрещены и за них сажают. Да кайф ты получишь, но за это ты умрёшь. Даже простой никотин убивает вас, а что говорить о героине. Государство думает о себе и мы живём по его законам. Не думайте что вам разрешат куролесить, вы будите ходить по струнке. В этом интерес государства. Алкоголь можно? Да можно, пойду схожу за бутылкой. А ведь в США и с этим боролись, так называемый «сухой закон». Заботятся о нас, даже героин купить негде. Крепкий чай пьём и всё. Как хорошо было в девяностых, всё было и трава, и кетамин, и винт, и клей, пудрили носы кокаином, ели мухоморы, в клубах была кислота и не понятно что. Почему то всё меняется в Москве, жизнь становится другой. Я помню и Союз и девяностые и двухтысячные, а что сейчас? Сейчас самый умный Соловьёв с Гаспаряном и Кремлёвские 60 минут. Этот старый Путин, ещё у власти, с него песок сыпется а он работает. Хотя нет вы знаете я только что проанализировал изменения и считаю что жизнь в Москве стала процентов на 90 лучше... интересно на что я жалуюсь? Смотрите сами... молодёжь по подвалам больше не сидит, прокопали метро прям до дома, расселили пяти этажки, построили современные дома, торговых центров очень много построили, появились российские вина, продукты продаются в изобилие и есть дешёвые магазины, стало больше машин и они все новенькие, у меня есть компьютер и мобильный телефон с камерой, спорт залы, Макдональдс стал русским и есть русская кока кола, банки дают кредиты, уменьшилась преступность и с дорогими телефонами ходят даже дети, увеличились зарплаты... продавец получает 1000 долларов, увеличилось количество людей, у нас построили бассейн и ледовый дворец, ремонтируют стадион, должны отремонтировать кинотеатр, у меня 50 телеканалов и два телевизора, два канала музыки один из которых полностью русский, радио и так далее. Что в других городах я не знаю, наверно тоже лучше стало. А я всё о наркотиках переживаю, травки покурить хочу. Интересно что будет дальше с Москвой, когда из неё сделают бриллиант, она уже на втором месте в мире.
Так что энергии наркотиков к сожалению убивают нормальные жизненные здоровые энергии и это никому не нужно.
«смех, слёзы, обычные радости,
глаза той с которой хочешь быть...
а можно забодяжить себе какой ни будь гадости,
и навсегда об этом забыть» Дельфин.
Энергии бизнеса.
Сейчас практически каждый человек в России думает о своём бизнесе, о своём деле. Я как и все остальные тоже об этом думал. У меня есть опыт работы менеджера по продажам. И когда я искал себе работу, я пересмотрел очень много фирм и знаю как люди зарабатывают деньги сейчас. Лично я захотел практиковать эриксоновский гипноз и прошёл полный курс обучения. Это достаточно прибыльная работа, Хороший гипнотизёр стоит 100 долларов за час. В день можно пропускать по пять, шесть человек. К сожаленью я заболел шизофренией и работать теперь не могу. Но и тут я не успокоился... я решил создать в интернете журнальное сообщество с сохранением информации о человеке, назвал я проект «для поколений» и зарегистрировал домены. Мне оценили сайт в пол миллиона рублей, до подорожания доллара. Деньги я не нашёл, из моих людей меня никто не поддержал. Пришлось успокоиться. К сожалению сейчас я ничем заниматься не могу. Хотя знаю несколько хороших прибыльных идей. Вот так ребята, у меня проблем с выбором и поиском своего бизнеса вообще нет. Я мог бы даже завод открыть по переработки нефти, есть люди которые хорошо знают этот бизнес. Но увы, я психически болен. Мне помогает думать мой опыт в продажах. Сейчас очень хорошее время для зарабатывания денег. Нужно просто работать и всё, интернет даёт очень много возможностей. У меня знакомый, семь классов образования и тот своё агентство недвижимости открыл. Так что бизнес — это не что то недоступное, это вполне реальная вещь. Он требует от вас энергий но в замен он даёт вам жизнь и деньги. У тебя появляется возможность найти женщину, завести детей и счастливо жить, в достатке и изобилии. А чем по вашему нужно заниматься, водку пить? Нет, не хочу. Бизнес потребляет ваши энергии, но он создаёт для вас жизнь. Дал, взял. Вы например сможете купить себе загородный дом у речки. Отдыхать где ни будь на островах. Получить хорошенькую женщину. Это я назову РАБОТА ЭНЕРГИЙ... Бизнес это работа энергий. Есть ещё производство товаров, это нечто другое и более сложное... я вообще не понимаю как делают электронику в Китае... человек такое в принципе сделать не может. Я знаю например что такое токарный станок, но как сделать ноутбук или видеомагнитофон я понятия не имею. Это можно назвать выработка энергий. Ну и ещё есть просто создание энергий... это кино, музыка, мультики. Очень часто я видел крупные вложения в дохлые идеи. Например одна фирма решила продавать скутеры. Такой офис отгрохали, а где эти скутеры... нету! Это делают люди у которых много денег и не знают чем заняться. Или фильтры для воды ещё у меня были. Тоже самое, очень дорогой павильон в торговом центре, а продаж ни хера. Мне чужие деньги считать не нужно, но очень часто люди ошибаются пытаясь заработать и деньги уходят в трубу. Конкуренция рвёт на части рынок, сейчас продуктовые магазины и аптеки на каждом шагу. Слабые энергии умирают, остаются только самые лучшие. Например сейчас меня вполне устраивает яндекс маркет, я всё покупаю в нём. Заказал, привезли и цены нормальные... а в это время сдыхают гипермаркеты электроники в торговых центрах. Евросеть и Альт Телеком куда делись... кто знает? И вот ещё что, почему мы разрешаем заграничным фирмам и капиталу работать у нас? Они же деньги вывозят за рубеж. Например сотовая сеть Мегафон, это же не мы... а они у нас самые сильные. Сколько денег они зарабатывают я говорить не буду, огромные суммы. А ведь эти деньги могли пойти, например, на производство детских игрушек, которых сейчас нет. Я нормальный автомат не мог купить сыну, только человеки-пауки и всё... а ведь это тоже энергии. Нет всё таки бизнес — это не для всех. Гораздо проще получить образование и работать по специальности. Сейчас это тоже развито, хотя я не знаю что сейчас на рынке труда. Это уже не бизнес, это просто работа. Продажа своих энергий работодателю и всё. Я только один раз очень выгодно продал, все остальные работы у меня были плохими. А бизнес свой я так и не сделал... поэтому мне вас учить нечему. Хорошо когда у тебя есть собственность например торговый центр, сдаёшь в аренду площади и всё... живёшь ничего не делая, кому то повезло в этом мире. Ни все бедные и несчастные, кто то всем доволен... рад по уши. Работать нужно, работать. Милтон Эриксон говорил: «у каждого человека есть всё» и я его понимаю. Я ведь не сижу без дела не смотря на болезнь... книгу пишу, думаю. Ленин вон 55 томов написал не понятно чего. Такие вещи я понимаю. Для меня это очень хорошая энергия. За такими людьми нужно тянуться, они помогают осознать хоть что то. А как вам Гитлер со своими энергиями, это всё великие люди. Не важно плохие они или хорошие. А у вас какая жизнь? Почему бы вам тоже не сесть за книгу. Расскажите всё о чём думаете... вам никто не помешает. Может быть в вас скрывается Хемингуэй или кто ни будь ещё. Вот так, ну а бизнес — это всего на всего продажи. Продавайте что хотите, я начинал с билетов в театр, брал билеты и шёл на улицу продавать. Я знаю что такое реклама, что такое работа с человеком, акции, скидки, цена, качество, гарантии и так далее. Я очень хороший специалист по продажам, но это у нас ценят всё меньше и меньше (само продастся), больше внимания уделяют рекламе и всему остальному. Именно поэтому я искал свой бизнес. Мой нормальный уровень заработка 100 долларов в день. Хоть ты тресни но сотку в день роди. Вот так жить ещё можно, пока что.
Энергетические болезни.
С чего начинаются энергетические болезни? Например с нехватки денег и проблем с жильём. От плохой и тяжёлой жизни. От нищеты из которой просто так не вылезешь. Я думаю что материнский капитал Путина может привести к энергетическим болезням. В Советском Союзе болезней было очень много. Это и очередь на жильё и пустые магазины с психованными продавцами. Сплошные болезни. Мне например учитель по математике ударил указкой по голове и выкинула мой дипломат из класса. На улице к тебе могли подойти и спросить почему ты не работаешь. Плохо жили в Союзе. У меня отец постоянно избивал мать, один раз даже в гостях подрались. Мозги были у всех испорчены благодаря хорошей жизни. У моей мамы было девять абортов, ну о чём они думали? У меня и отец ненормальный и мать и сам я шизофреник. Например моя мама успокаивается только когда на неё орут, доводит всех подряд... постоянно со всеми ругается. И очень много достаётся мне её сыну, мой брат просто перестал с ней разговаривать и ушёл. Он поработал с отцом и забрал у него квартиру. Отца мы уже похоронили, теперь маму нужно проводить. Мы плохо жили, мать приехала в Москву и устроилась по лимиту. Ей дали комнату в общежитии и устроили работать дворником. В комнате мы жили в пятером, бабушка, брат и мать с отцом. Отец начал пить. Я не знаю что мне делать с мамой, больной человек. Говорит «ты меня нервируешь». Всю жизнь прожила не понятно как, в своей ругани. С ней даже поговорить не о чем. Квартиру нам дали когда мне было шесть, хрущёвку. Сумасшествие продолжилось. Я никогда никого не приглашал к себе, у нас никогда не было ремонта. Мать любила брата почему то больше чем меня, я всегда был во всём виноват. Вы даже представить не можете сколько у нас было сумасшествия. В СССР была очень плохая жизнь. Самые никчёмные люди стали основой государства и я понятия не имею как они победили немцев. Какое то чудо, это не мы воевали, всё меняется в том числе и человек. Сейчас русский совершенно другой. Я не знаю испортились мы или лучше стали, наверно всё же лучше стали.
Обычные болезни тоже проявляются на энергетическом уровне. Например у меня была инфекция «Гепатит С», он воздействовал на нервную систему и от него ощущения были не самые приятные. Как дорого стоит здоровье. В детстве я постоянно болел, я даже в садик не ходил... у меня и бронхиальная астма была и различные аллергии. Ходил с ингалятором и задыхался от тополиного пуха. Не давно прошёл этот чёртов кароновирус. Им я тоже переболел. Чувствуете энергии? Понимаете меня? Я был прав, всё энергия. То есть наша обычная жизнь — это жизнь энергий! Интересно что теперь с этим делать. Если у вас какие то проблемы, то это проблемы ваших энергий. Подумайте что ни так у вас и начинайте действовать. Какие вам нужны энергии на самом деле? Подключите фантазию, она для вас может сделать очень много. Если всё плохо то вы всегда можете купить бутылку водки и отдохнуть. Все нормальные люди пьют. Иногда человек хочет покончить со всем, он устал... он не получает то чего хочет и силы его закончились или его загнали в угол. В любом случае это ненормально. Жизнь — это уникальный дар... энергетический дар жизни и скажите спасибо что вы не лошадь, у которой энергии на много хуже ваших. Вы только представьте что значит быть лошадью, не понятное тело, морда не почесать, ничего. А ведь она тоже живёт и у неё тоже есть энергии.
Пьёт мою кровь мама, пьёт. Только что опять на меня наорала, не могу больше. За что мне это? Ничего не понимает и орёт как бешенная. Включил радио, ты меня не убьёшь, мама. Жизнь хороша. Давненько я не чувствовал энергии моря., надо бы собраться на пару недель, куда ни будь в Анапу. Энергии Москвы мне нравятся, но пляж мне тоже нужен, так же как и всё остальное. Кругом одни энергии! Человек всё чувствует и я думаю что свои чувства нужно держать в норме. Очень важно осознавать энергии. Ваши чувства существуют только для того чтоб чувствовать энергии. Я опять балуюсь энергией чая с сахаром. Больше всего наверно ценят человеческие энергии, среди людей иногда встречаются драгоценности. Я это знаю потому что сам был драгоценностью... по молодости. Здесь в этой книги я делюсь с вами своей энергией и надеюсь она вам понравится. Когда то я был таким же как Леонардо ди Каприо в фильме «Титаник». Но время это прошло, осталась только память. Сейчас я своей внутренней энергией близок к Дану Балану. Хоть я выгляжу на много хуже и у меня нет ни женщин, ни денег... я такой же как он. Драгоценностей сейчас хватает, это наши звёзды. Они как правило собирают энергии обычных людей и у них своя, особенная энергетическая жизнь. Они могут почувствовать забитый битком зал и здесь происходит энерго обмен... они чувствуют каждого человека который слушает их. Я называл это «пищей богов». Энергии людей дорогого стоят и некоторые вещи трудно объяснить. Например мне не нравится энергия Владимира Владимировича Путина. Сколько можно, Путин. Я не знаю почему его поддерживают так много людей. Что вы хотите от него? Меня накрывает с головой его фигня. Путин иногда всё ни так как хотелось бы. Меня всего воротит от этого человека. Сука, со своей мордой, в Кремле. Я его так сильно ненавижу, кто бы знал. Но меня беспокоит другой вопрос «что с Россией», зачем ей нужен этот человек. Сейчас 2026 год, ещё 4 года терпеть этого крысёныша. Россия болеет, ей отказали в своих энергиях США и думают мы умрём. Тоже идиоты, Иногда я вообще не понимаю что он несёт, например «Украина это болезненный переход к многополярному миру» вот что он сказал? Во первых что такое многополярный мир? Два враждующих огня? Нет. Два донора энергий? Нет. Альтернатива Америке? Нет. Я не понимаю придуманную Путиным многополярность и что за болезненный переход? Какое отношение к Украине имеет Китай? Лично мне такой переход не нужен! Я бы этого Путина пинком под зад из Кремля! Сука засрал все мозги и рад по уши. Его даже никто не анализирует. Всё воспринимается как чистая монета! Не ужели ты сам жить не можешь? Ищет для себя новую точку зрения по вопросам безопасности и конкуренции. А Китай не дурак между прочим. Их полтора миллиарда и что теперь с ними делать не понятно. По телевизору: «погружайся в культуру Китая». Не хочу! Может мы ещё начнём кошек и собак, есть. У них ни музыки, ни фильмов, ни языка... ничего нет! Товары не свои, одни подделки дешёвые. Что это за полярность для России? Кроме того они работают на Америку. Путин, ты чё такой тупорылый? Многополярность! Единоличие скажи! Я не знаю что бы сделал с этим человеком. А ведь он в голове каждого россиянина и не только, по четыре часа на форумах проводит. Себя любимого даёт. В общем с Путиным серьёзные проблемы. Я могу долго про него говорить. Из-за него происходит очень много плохого в нашем мире. Это основной игрок на международной арене. Причём он не настоящий президент... ему всё дали! Он никогда не боролся за избирателя и не знает что это. На выборах слова никому не сказал. Все говорят « у нас никого нет», объясняют свой выбор. А я думаю есть, вот например господин Даванков, что он не человек. Да пусть лучше Даванков чем эта мразь. Между прочем он МГУ закончил. Почему у нас в правительстве так плохо с энергиями, даже не знаем кем заменить очеНь хорошего человека. Который мать свою съест лишь бы оставаться президентом. Он в хоккей предложил сыграть Америке, очень интересно, кто бы победил. Путин где твои мозги? Вы понимаете что происходит? Посмеялся над войной в Чечне и с ним весь зал заржал. Говорит: «в Японии после войны начали быстрей ходить. А в Чечне высокая рождаемость. Вопрос в том куда направить энергию» ха-ха-ха, трахаются ха-ха-ха война какая то была. Ха-ха-ха. Весь зал ржал вместе с Путиным. Или вот например, присоединил Крым! Слова с Украиной не об молвил. Ему Америка говорит «так нельзя» а он говорит: «вы тоже так делали». Ну как так можно? Этот вопрос остался после СССР, можно было сказать это? Тем более мы правопреемники Союза. Вот из-за таких вещей люди и умирают. В общем я считаю что Путин не из тех людей которым можно доверять, тем более страну. Ему говорят «мы живём по определённым правилам» а он «кто эти правила придумал» хам, он не спросил «что это за правила и что вы хотите» его волнуют другие вопросы. Таких претензий у меня скопилось очень много. Ну чего хорошего вы в нём нашли? Ему говорят «поговори с Китаем по вопросу СНВ» он отвечает «вам нужно, вы и говорите» значит СНВ Путину не нужно у него всё хорошо, особенно с Китаем. Новая полярность России. На самом деле у меня вопросы ещё к Сталину есть... ну зачем он объединился с США и Великобританией? Не мог сам закончить? А что теперь? Берлинская стена пала и влияние Запада распространилось на всю Европу, теперь Украину делим и Евро Союз помогает ей. Это всё энергии! А что дальше? Руины от Украины? Я вообще не знаю как дальше жить. Что с нами будет, господин Путин? А ну да вам наверно уже всё равно. Все говорят о победе, а что за победа? Победа России над Украиной или над всеми? Демилитаризация очень хорошая, вооружили да зубов. Что нам так и убивать всех подряд, уже полтора миллиона трупов? В общем болезнь очень серьёзная на Украине и в Москве. Энергетические санкции пытаются сделать нашу жизнь очень плохой, а мы продолжаем СВО и ничего не понимаем. В общем в мире с энергиями сейчас очень плохо. Что такое НАТО? Это подарок для нас, России, от американцев. Я бы не боялся ни каких НАТО, подумайте что это? Это объединение защиты и у них нет единого командования, в общем ерунда какая то. В любом случае придётся взрывать США. Они думают что они самые сильные, так же думает и Китай. Ну Китай — это вообще что то непонятное. Я думаю что ненависть давно сожрала всю землю. Не уживаются энергии друг с другом и в ход идёт оружие. Каждый хочет жить лучше остальных, это борьба за энергии... разных этносов. Если я правильно представляю себе расклад сил, то получится что энергии никому не достанутся. Совесть нужно иметь в конце концов. Если б я был президентом России, я бы со всеми разобрался. Выкопал бы себе бункер и начал атомную войну и ничего бы не боялся. Достали меня все эти выродки. Терпение не бесконечно, сейчас меня больше всего раздражает Евросоюз со своим НАТО любимым. Я бы их навсегда успокоил. Да мы не думали об получении удовольствия от езды, у нас нет ни БМВ, ни Мерседес. Зато мы думали о страшной смерти и у нас есть оружие, которое нас бережёт. Получается что наша основная энергия — это оружие. Именно эта энергия даёт нам возможность жить. Нас все ненавидят за то что мы шутки не понимаем. Почему то наши энергии нужны только нам самим и всё. Американцы никогда не будут крутить наше кино у себя. Помню создатели «Ночного дозора» так хотели поделиться с Америкой, их послали куда подальше. Я думаю с Китаем может получится наша энерго жизнь. Но в таком случае мы сами станем полярностью для Китая! То есть это уже не многополярность для России, а создание русской полярности. Этого я хочу и думаю так оно и будет, мы уже договорились о создании двух телеканалов в Китае. В любом случае мы станем сильней с Китаем, мы сможем получать от них энергии человека. Но это уже не переход к многополярности России, а переход к полярности России. Написал президенту предложение, посмотрим что ответит. Почему то он всегда думает не понятно о чём.
Энергетические болезни очень часто приводят людей в сумасшедший дом. Кого в нём только нет. Людей кладут родственники, жёны, дети. И ничего не докажешь. Приезжают, забирают и предлагают подписать добровольную госпитализацию... обещая продержать всего месяц, если не подпишешь доводят до суда и если суд примет решение положить человека, то минимальный срок лечения пол года. Так что думай что тебе выгодней. Это какой то психиатрический беспредел в нашей стране. Я лежал около десяти раз. Что ни будь не понравится маме, вызывает санитаров. Я всегда всё подписывал. Там лежат алкоголики, зеки, призывники и просто ребята которых кто то не понял. У меня то голоса в голове, я по адресу. А вот один парень нарвался на полицию, его порезали и сказали что он сам. Другого жена положила без каких либо причин. Третий электрогитару купил, положили. Четвёртый выпел хорошенько. Лекарство дают всем одинаковое, это или галоперидол или аменазин. Что происходит с энергиями из-за лекарства вам лучше не знать. Тебя всего трясёт, не можешь ни сидеть ни лежать, остаётся только ходить и курить, ещё крепкий чай любит наш брат. В общем лежать то можно но хорошие условия только за деньги. Сейчас это стоит 4000 рублей за сутки, по крайней мере полы не нужно мыть. И палаты не переполнены как в бесплатной больнице. В платном отделении даже не чувствуешь что тебя изолировали от людей и лечат. Есть разные больницы. Я лежал в четырёх из них, везде по разному... есть свои минусы и плюсы. Главное это то что больницы действительно помогают, за счёт регулярного приёма таблеток и режима. Но я боюсь не больницу, я боюсь интернат. Дело в том что у меня двух комнатная квартира и из неё жена может меня упрятать, главное что ничего не докажешь. Это всё мои энергии и квартира и жена с ребёнком. Не должно быть так, ну почему существуют энергетические проблемы, болезни. В нашем мире происходит очень много плохого, мать опять на меня орёт. Господи, помилуй. Ну что нужно этому человеку? Почему она меня не понимает? Я чувствую что я ей свою жизнь должен, очень плохая энергия мам! Помню как завидовал одному однокласснику, у него родители рано умерли оставив ему квартиру. Думал как же хорошо ему. А он мудак просрал свою квартиру, взял и продал... деньги не знаю куда дел... сейчас не понятно чем занимается, где живёт... бомж. Зато он не знает что такое психиатрические лекарства, я на уколах уже 19 лет и мне не помогает. Как разговаривали со мной галлюцинации так и разговаривают. В этой книге я не буду рассказывать про шизофрению. Я всё описал в моей первой книге, там очень много всего. Печатать никто не хочет. Ничего я её всё равно издам, деньги только поднакоплю и всё. Мои книги могут стать для меня энергетической подпиткой, авось и жизнь изменится. Ведь их будут читать. А мне что нужно? Только мозги и всё. Вот я пишу и вместе с этим думаю, так бы ни о чём не подумал и ни чего бы сам не знал, ни энергий, ничего. Поэтому писать какой ни будь блог или книгу я рекомендую всем. Мне это порекомендовал Лионид Кроль, в своём журнале. Я хочу у него издать эту книгу, посмотрим что получится. У него целый институт психотерапии есть, помогают с энергетическими болезнями, это их хлеб. Психические и психологические проблемы — это проблемы энергий. Поэтому я думаю эта книга вполне подойдёт ему. По этой теме ещё работать и работать, я думаю. Что такое энергия? Это всё то что вы чувствуете, видите, слышите... это ваш опыт, ваша память, ваши знания, ваши галлюцинации, ваши представления, ваша жизнь. И понятно что все мы разные и у нас всех разная энергия. Я не знаю, я ни разу не был у психолога... но гипнотизёр со мной работал несколько раз. Благодаря этому я и сам научился гипнозу. И вот теперь я открыл для себя энергии. И я не случайно наблюдаюсь в ПНД и имею вторую группу инвалидности. Я два года прожил в наркотических галлюцинациях. Энергетические затруднения это нормально... это наша жизнь, мы то одно хотим то другое. И понятно что если сами не справляемся можно обратиться к специалисту. Это нормально. Лично со мной психологи уже не справятся, со мной работают психиатры, врачи. Например человек хочет бросить курить, что это? Это проблемы с энергиями, точно так же как и похудеть или например что то забыть. В общем я думаю вы понимаете что такое психическое здоровье. Я считаю что самый хороший метод работы с энергетическими болезнями — это эриксоновский гипноз. Человек погружается в транс и бессознательно решает свои проблемы, конечно с помощью гипнотизёра. Транс это просто погружение в себя это не энергия, но в трансе наверно самые богатые энергии. И в этом состоянии с энергиями работать на много эффективнее. Транс можно навести энергиями и здесь есть много техник и методов. Ещё существует «сонный гипноз» как я его называю. Человеку делают всего одно внушение «СПАТЬ» и всё, он впадает в состояние сна наяву. Здесь открывается очень много феноменов и можно за золото в магазине расплатится фантиками например или вызвать глюки у человека. В общем в основном обычно гипнозом называют именно сонный гипноз. Но ему никто не обучает, поэтому он менее доступен. А вот эриксоновский гипноз направлен именно на решение энергетических проблем и вполне доступен. Гипнозы разные и они имеют разные возможности. В одном транс, в другом сон наяву. Ещё есть третий вариант гипноза... классический гипноз. Он тоже имеет свои особенности и он мне тоже нравится. Там как правило используются прямые внушения, например «ты бросаешь курить», но он действует далеко не на всех. Классический гипноз более естественный на мой взгляд и он основан на личности гипнотизёра. Лично я научился только эриксоновскому гипнозу и всё остальное даже не пробовал. Поэтому если вы чувствуете что у вас проблемы с энергиями, идите к специалистам. Вам обязательно помогут, помогут своими энергиями. Выбрать для себя психолога, гипнотизёра очень просто. Посмотрите хотите ли вы энергию этого человека или нет. Милтон Эриксон говорил: «я буду для вас инвалидным креслом, потом костылями, потом палочкой, и всё» но об этом уже достаточно книг, я же рассказываю про энергии. Работает радио, мама спит, работает телевизор в соседней комнате, сижу и пишу. Я один раз работал с спортсменкой, это была накаченная женщина с бицепсами и трицепсами... она мне жаловалась что не может взять свой вес, поднять штангу... выяснилось, её парень тоже спортсмен называл её ослиха... я понял что это всё из-за этого. Работал, работал с ней. Но к сожалению я ничего не добился... после меня она брала но через два дня всё возвращалось. Наверно плохо работал, но я же человек... а не Бог. Сейчас вспоминаю это и думаю а ведь мы с ней как слепые котята. У меня за два года было всего человек двадцать клиентов, я практиковал гипноз, в свободное от работы время. Мне нравились энергии гипноза, кроме того каждый раз после сеанса я чувствовал обратную связь, я глубоко погружался в транс, почему не знаю. Нам об этом ничего не рассказывали. Я думаю а что же чувствовали наши тренера после семинара. Они то целую группу в транс вводили.
Энергии школ развития.
Энергии семинаров по НЛП и гипнозу у меня самые хорошие. Во первых терапевтический эффект присутствует, во вторых обучаешься американским психо технологиям, в третьих получаешь очень сильные энергии для жизни. Я купил две программы обучения, по эриксоновскому гипнозу и нлп-практик... в Институте НЛП. Мои тренеры: Михаил Пелехатый, Юля Лисицина, Костя Пухов и Юрий Чекчурин. Эти люди, за деньги, делали мою жизнь лучше и я им благодарен. Ещё я ходил на мастер класс Бетти Элис Эриксон. Дочки Милтона Эриксона. Эти люди зарядили меня энергией и дали навыки и знания. Это было двадцать лет назад, но я до сих пор чувствую заряд. Тренинги по НЛП самое хорошее из всего того что есть. Важно чтоб тренер был опытный и школа хорошая. НЛП — Практик для меня как армия, я не знаю кем бы я был без него. Рекомендую практически всем. Это не «учебник жизни» Дейла Карнеги, это на много серьёзней. Это всё равно что Гарри Потер в своей магической школе. Я тренировался быть лучше, я тренировался техникам для жизни. Есть книги по НЛП, но через них ничему не научишься... нужна тренировка. Спасибо за энергии, уважаемые тренеры. И спасибо Ричарду Бендлеру за то что он так много поработал. Мне, жить, на много лучше с НЛП.
Ещё я практиковал ДЭИР... «Дальнейшее Энерго Информационное Развитие», честно говоря мне не очень понравилось, эта система глюков требует доработки, на мой взгляд. Там на первой ступени проходишь «освобождение» и чистишь себя от энерго информационных паразитов. Я учился по книгам, к ним на обучение я не пошёл. Всё что написано работает. Я повысил свой уровень энергий, благодаря этой школе. Они многих уже обучили, работают давно. Но я думаю что это анти социальная школа. Там предлагают эволюционировать из человека в энерго информационное существо. Я думаю что информация и энергии ДЭИРа — это уход из нормальной жизни. Из жизни естественных энергий. В общем их я не рекомендую, я выкинул книги и перестал практиковать... все установки я убрал. Вместо этого я стал работать с чакрами и индийским «кундалини». Я медитировал на чакры и создавал в себе энергетические центры как они учат. Но интерес к этому тоже прошёл. Набаловался всякой эзотерикой, теперь вообще ничего не тянет. Сейчас я думаю если тебе нужны энергии, нужно покушать. А все эти глюки вообще не нужны гораздо проще создавать что то своё. Я лучше музыку послушаю, фильм посмотрю... чем медитировать на сердечную чакру любви. Или заряжаться по учениям ДЭИРа. Бедные люди всё ищут для себя энергии, а жить не хотят.
В Китае существует некий «цыгун», они так же как ДЭИР и Кундалини... используют позвоночник для работы с энергиями, у них есть две энергии... инь и янь. Про них к сожалению я ничего не знаю.
Метод Бронникова. Энергия у Бронникова очень плохая! В методе Бронникова на мой взгляд полезного около 35 процентов, всё остальное шизофрения автора. Они открывают в человеке виденье и человек с повязкой на глазах может читать книгу. Они видят на прямую мозгом. Он придумал некий био компьютер и человеческий интернет. Его био компьютер это не человек, как вы подумали... это какая то ерунда из человека. Те которых они учат смотрят не сами и у мужчины может быть женский био компьютер. В общем я не советую к нему идти. Он говорит что его метод это прививка от шизофрении. Кроме этого он поднял цены на обучение. Ну а человеческий интернет это возможность видеть друг друга на расстоянии, они это могут между собой. В общем то обычных людей они тоже могут увидеть. С помощью экрана который они открывают перед закрытыми глазами. Кстати очень странно но этот экран вместе с Бронниковым придумал Ричард Бендлер (создатель НЛП) одновременно, у него это называется ДХЕ. «дизайн человеческих ресурсов». Я не знаю что это за виденье, говорят это очень большая память. Они могут, открыть глаза и закрыть и у них на экране остаётся разворот книги который они могут потом прочитать. Такие сверх возможности используют спецслужбы... разных стран. С энергиями они делают какие то прокачки. У них есть свои техники. В «битве экстрасенсов» они отказались участвовать. А там действительно участвуют сверх люди, у которых очень сильно обострены чувства и восприятие энергий. Эти люди это какой то феномен человека. Они очень много знают про энергии. И очень много чувствуют, они могут сказать убивали человека из ружья или нет. Это всё энергии. Интересно как для них выглядит наш мир. У меня чувства тоже не нормальные, я когда жил с женой... ездил на работу на электричке, приходилось проходить несколько вагонов чтоб найти боле мене нормальное место. Это у меня с детства. Один раз я лазил по стройке и зашёл за забор. В меня проникла энергия похоти, я понял что здесь кого то изнасиловали... мне было лет восемь тогда. Я несколько раз приходил на это место пока там ничего не осталось. Мне очень понравилась эта энергия и она на меня очень сильно повлияла. Я в своих мечтах и связывал женщин и насиловал... в общем с ума сходил. Я даже придумал подвал в котором держал украденных людей и мужчин и женщин. Я с ними делал всё что хотел. Я по моему ещё не рассказывал об этой своей энергии, сексуальной фантазии. Я знаю что эта энергия не только меня мучает. Показывали одного мужика, вырыл комнату в земле и украл двух девушек. Четыре года продержал там, пока кто то не помог им. Или в Питере нашли частную тюрьму с крематорием. Кто знает что и где сейчас происходит... у кого то и деньги есть и делают что захотят. Меня американцы беспокоят, своими фильмами. Я говорю про фильм «Хостел» там один предприниматель начал предлагать убийство человека за деньги. Человека воровали и привязывали к стулу и девушек и ребят... потом приходил человек и убивал так как захочет, инструменты прилагались. Как фильмы действуют на людей я очень хорошо знаю. Показали фильм про секс без обязательств, весь интернет с ума сошёл. А здесь что может кто ни будь захочет получить опыт убийства, для этого всё есть. Ни чего личного, бизнес. Этот фильм даже не запретили у нас. Американцам всё можно, а вот мне ничего нельзя. Пытался издать свою первую книгу, её так искромсали, что пришлось послать всех куда подальше.
«Трансерфинг реальности». Читал я, читал его. Но лично мне не понравилось. Человек придумал чемодан «пространство вариантов» и всё в него складывает, в том числе и вас. Так то вроде неплохо но слишком сильно в это вникать не стоит. Только что получил энергию Леди Гаги, по радио.
Энергии ада и рая.
Мы все ментально знаем о существовании ада и рая. И эти знания используют чтоб повлиять на человека. Если ты живёшь хорошо и не грешишь то обязательно попадёшь в рай... где всё хорошо, где сплошное наслаждение и счастье. Его нужно ещё заработать и верить в это. В раю тебя ждёт вечный покой и ни каких проблем. Там Бог. Если бы побольше думал об этом возможно я бы не был таким плохим. Ну а за плохую жизнь тебя накажут муками в аду, всё просто. Ад — это место наказания грешников. В нём тебя ждёт дьявол и черти. Вечные муки за простую жизнь в которой ты не плохо нагрешил. Что ребят, хотите чтоб все были хорошими... так не бывает. Интересно кто хочет этот рай с адом. Наверно самые умные люди. А может быть так получается из-за индивидуальных энергий! Что делаешь, то и получается. Если ты матёрый убийца то тебя окружают трупы и всё такое. Наверно ад формируется сам по себе в соответствие с тем что ты делаешь. Например ты посмотрел тону порнографии в твоём мозгу к сожалению ничего кроме пиписок. Это и есть твой ад. Тебя будут трахать и трахать. Ты так прожил свою жизнь некого винить. Ну а рай только для тех кто энергетически здоров. То есть как мозг сформировался, таким он и останется после смерти. Если ты кого ни будь изнасиловал или убил, ты будешь мучатся. Если ты кому ни будь помог чем то то это твой позитив твой рай. В общем получается позитив и негатив, рай и ад. Как жить вам видней. Плохо или хорошо решать вам. Вот например Андрей Миронов наверно сейчас в своём раю который он заработал, а вот Чикатило наверно продолжает насиловать трупы... такая жизнь, жизнь ада. То есть я понял то что человек остаётся тем кем он является и энергия человека сохраняется... либо хорошая либо плохая. Вот вам и ад с раем. По другому просто не получается. Я например уже одной ногой в аду, у меня иногда бывают порнографические глюки на человека и я от этого мучаюсь. Пора приводить свои энергии в порядок. Ни каких порно роликов больше, посмотрим что получится. Больше всего не повезло тем у кого рак или ещё какое заболевание. Они не виноваты. Всё, буду заниматься своими энергиями. Получается очень просто если ты пидорас то ты пидорас и скажем энергий музыканта у тебя не будет. Конечно если ты не музыкант-пидорас. А я один раз видел мозг музыканта! Это очень хорошие энергии. Как бы плохо тебе не было крест на себе ставить нельзя. После наркотиков я вроде себя вернул, может и после порнографии верну. Жизнь ещё не закончилась. Нет ничего хуже порнографических галлюцинаций на человека и это из-за того что я с собой делаю. Какой я хороший... думаю это не только у меня... порнографию очень много людей поглощает и женщины и мужчины. Дрочат и дрочат и ни какие женщины не нужны. А если действительно ад и рай существует. У Аллаха есть нечто похожее. Мусульмане готовы умереть страшной смертью на войне... они точно знают что попадут в очень хорошее место за это.
Энергетические патологии.
На первом месте наверно каннибализм. Людоедство — это самое плохое из того что встречается в человеке. Принято считать что вместе с мясом людоед поглощает ещё и энергию человека. Раньше были целые племена людоедов. Сейчас это встречается редко, но всё равно есть. Я знаю каннибализм был на Украине во время голода. Согласен голод очень страшная энергия, но своих детей есть это уже патология человека. Лично я один раз продержался без еды семь дней и у меня почему то желудок успокоился и я даже не хотел. Правда я ничего не делал, только лежал. Энергий было мало, приходилось экономить. Я ехал из Уссурийска в Москву после демобилизации. Но я голодал один, страна жила нормально. А вот когда всеобщий голод делать действительно нечего. Когда я купил буханку хлеба и съел, у меня появилось столько чистых энергий. Хочу вот что сказать, разная еда даёт разные энергии человеку. Есть мясо это не тоже самое что гречку или рис. У нас у русских своя кухня, это блины, каши и так далее. Это очень тяжело заметить, казалось еда есть еда... а нет. В любом случае я бы лучше повесился чем есть своего ребёнка. А на Украине ели. Вот в армии нас плохо кормили и сил для занятия, скажем, спортом не было. Я не мог поднять даже гирю. Хотя на гражданке я тягал очень много. Кроме этого в нашей столовой жили энергии обжорства, они жили сами без человека и овладевали во время приёма пищи самых слабых. Я мог кастрюлю баланды съесть и не насытиться. Эти энергии встречаются в местах где кормят очень плохой пищей, например в тюрьмах. Это не американский Макдональдс. Это наша баланда или ещё хуже. Вот дома еда нормальная и я много не ем, могу один раз в день поесть. В психбольницах еда боле мене нормальная и там нет энергий обжорства. Зато я один раз почувствовал эту энергию в торговом центре «Электронный рай», почему я не знаю. Вроде всё дорого, но эта энергия есть там. В наших Московских столовых всё нормально было, когда они ещё работали. Очень хорошая еда в ресторане «Му-Му». А что значит съесть человека? Я думаю это значит умереть. Честно говоря я всё меньше и меньше ем мясо и рыбу, не могу почему то. Ещё эта реклама куриц «Петелинка», курица объясняет что у неё хорошее мясо, без добавок. Я думаю что скоро перейду только на растительную пищу, не могу я живых существ есть. А тут человека едят, с ума сойти. Лично у меня такие энергии по этому вопросу.
На втором месте патологий наверно педофилия. Она встречается гораздо чаще чем каннибализм. Человек испытывает сексуальное влечение к детям. Бедный Майкл Джексон оказался педофилом, он занимался сексом с детьми. Американцы недавно показали фильм про педофилию. Воруют детей в наглую и торгуют ими. Сказали что в США педофилов очень много. Фильмов про это я видел несколько. Во втором человек сам добывал для себя детей насиловал и убивал, от них оставались рюкзаки, детская одежда и всё. Родители навсегда расставались со своим ребёнком. Энергия ребёнка один на один с чудовищем. Эти чудовища очень сильно испорчены. Эти люди не понимают что такое дети возможно они даже себя самого не понимают. И секс здесь я думаю не причём. Для них это добыча незрелых энергий. Они съедают ребёнка глазами и всем остальным. Они всё чувствуют, они чувствуют энергии ребёнка. Это жизнь в самом начале, повторяю жизнь. Им нужна жизнь. Не знаю какой в этом смысл, наверно эти люди плохо живут. В любом случае за это нужно наказывать, это не нормально. Причём у них у самих могут быть дети, но они уже ничего не воспринимают. Они сами становятся ребёнком и с этим им становится немного лучше. Но всё заканчивается очень плохо. Они поступают с ребёнком так же как с собой я думаю. И ребёнка нет больше не для кого. А ведь он жил и у него ещё ничего не было. Он только начинал свою жизнь. Сколько могло произойти с ним, но ему не дал этого человек с испорченной головой. Таких людей нужно сжигать заживо, я думаю. Сволочь. Не ужели для него появилась эта жизнь. Сука. Уважаемые мамы и папы будьте внимательней со своим ребёнком. Рядом смерть стоит и ждёт.
Третье место патологий я отдам серийным убийцам. На сколько я знаю серийные убийцы растут с детства, благодаря психологическим травмам полученных в детстве. По сравнению с педофилами и людоедами, серийные убийцы божьи одуванчики, но это тоже энергетическая патология. Человек получает удовольствие от убийств на энергетическом уровне. Это становится для него наркотиком, смыслом жизни. Он убивает и убивает, пока его не поймают и остановиться не может. Все мы знаем про Джека — Потрошителя, это классика серийных убийств. Его так и не поймали. Я думаю что серийные убийцы на самом деле хорошие люди. Им просто досталось от общества в котором мы живём. Они не согласны с тем как они живут. Они не согласны с тем как к нему относятся. Серийного убийцу может сделать учитель по математике в средней школе. Она ударила ученика указкой по голове а он убил 50 человек. Всё очень просто. Так что лечить нужно не серийных убийц, а лечить нужно наше общество. «Вот почему ко мне так плохо относятся», думает убийца. Это своего рода месть, человек хочет заявить о себе, он хочет рассказать о своей боли. « это вы со мной сделали» говорит он. Виноваты вы, это вам подарок от меня. На пустом месте серийные убийцы не появляются. Я очень хорошо знаю психологию серийных убийц и как правило у него есть какие то свои заморочки. Он это делает не для себя... он это делает для общества, для вас. Не нужно было его трогать в своё время, посмотрите что я могу сделать для вас. Я рассказываю о себе, в детстве я тоже думал о серийных убийствах, хотел заниматься именно этим. Это была моя мечта. Слава Богу я себя вылечил, но прошло очень много времени. И я всё убивал и убивал, в себе. То одних то других, плохих людей в моей жизни было достаточно и всем что то нужно от меня. Последнее что во мне было это убийство врачей в психбольнице и всех больных. Я просто заходил в отделение и всех убивал. Не знаю почему но мне нужна была именно эта энергия. Хорошо что я так и не взял в руки нож. Вы понимаете что это запрещено законом и это преступление, но сейчас убивать можно вполне законно, для этого нужно записаться добровольцем на СВО, и всё. Тебе даже автомат дадут, убивай сколько хочешь. Я понимаю тех кто сейчас воюет. Похоже в нашем мире что то не так. Полтора миллиона уже убили, вы только представляете что это. Получается вопрос не в убийствах, а в интересах государства в котором вы живёте. А те кто понимает что такое государство и почему оно за всё отвечает, занимаются террором. Убивают беззащитных мирных людей, которые живут в нем. Это тоже очень плохо. Терроризм — это нож для страны. Её бьют ножом организовывая теракты. Это делают как правило те кто пострадал от того или иного объединения людей. А вот само объединение нужно для нашей с вами жизни. Человек против страны. Страна не умрёт, но ей будет больно и страшно. Террористы получаются если интересы государства не совпадают с интересами каких то людей. В общем терроризм это проблема государства, а не людей. Серийный убийца на много меньше террориста, но у них есть что то общее. Ударить страну ножом, это очень много. Эти люди очень большие, они дерутся со страной, они не убивают псих больных как я, они делают больно стране. Забыл сказать страной управляет президент и все теракты делаются только для него. Терроризм — это не патология как серийные убийства. Это вполне здоровая реакция злых энергий. Это энергия скопившегося зла. Террористы очень плохие люди в них копится зло и государство виноватое в этом, всё получает. Я уже не хочу переворачивать всё с ног на голову, говоря что «всё хорошее это плохое... а всё плохое это хорошее». У меня получается что в терроризме виноваты мы сами. Возможно у кого то убили жену, детей, друзей... почему бы не ответить. И то что страдают обычные люди, совсем не важно, а как ещё отомстить государству... которое всё это сделало. Так что теракты родом из сделанного нами зла. Я не понимал терроризм, думал они идиоты и что работать нужно по другому чтоб отомстить. А теперь я знаю это вернувшиеся зло для нашей хорошей страны. Целью террориста является государство, а это не в моей компетенции. Вы только подумайте как плохо человеку который решил подорвать себя в метро. А ведь я знал что им плохо, просто я не хочу за это отвечать. Вот вам и террористы. Они ведь не лёжа на солнечном пляже решили заняться террором, им очень плохо из-за нас. Они даже людьми перестали быть, они дышат смертью. Украина пока вроде не занимается террором, у неё ещё есть вооружённые силы но что будет потом не известно. Я не понимаю от куда у неё такие хорошие спецслужбы. Не понятные у меня энергии относительно Украины, я их и не хочу и боюсь и жалею и убить хочу, и не понятно что. Надеюсь наш главнокомандующий знает что делает и почему. У меня бабушка по маме была хохлушка, дед русский... коммунист... поднимал колхозы в Азербайджане, а отец чистокровный армянин. Не знаю кто я... у сына ещё хуже, моя жена на половину цыганка. Плохо себя чувствую по этому вопросу. Пол жизни прожил Тараяном, половина Фёдоровым. Помню группу русских нацистов в метро, избивали хачиков. Смотрели, смотрели на меня, не тронули. Что мне по вашему кожу с себя сдирать. А так все мы русские. Хоть отец у меня чистокровный. Я думал про нацизм, ему нужно новое проявление. Гитлер для меня ни кто, он книги сжигал. Хотя если бы его не было, я бы не родился. Он убил первого мужа моей бабушки. Он попал в окружение и вышел из него оставив орудие. Его под трибунал и на пулемёт... где его и убили. Бабушка поехала на юг и вышла за муж повторно, родила маму. Так что цена моей жизни, все кого убил Гитлер. Интересно а мог бы нацизм быть другим, без убийств евреев, без войны, с книгами. Гитлер - человек, еврея он не понял. Он просто не может олицетворять нацизм, почему? Потому что он хорошо подумал о своей нации... книги сжёг. Пора забрать у него всё что он сформировал. Ну зачем нацисту еврей. Вон Зеленский на Украине, еврей... а говорит «Слава Украине». А то день рождения Гитлера празднуют. Я читал его книжонку, он рассказывал как начинал с пивного бара, свои выступления. Как собрал первые несколько тысяч человек. И как он находил слова открывая какие то ворота. У него были свои глюки, свои энергии. Где он всё это взял не понятно. Немецкие коммунисты хотели революцию в Германии, Гитлер не дал. Он тоже поставил на рабочих... добавив нацизм. Если подумать что произошло... то выходит русская нация лучше немецкой, потому что мы победили, а эти придурки Гитлера хотят. Именно русская нация. То что у нас главный был грузин, ничего не значит. Просто так получилось. Они нам ботинки должны чистить а не мы им. Вонючие немцы... недавно Шольц навонял своим немецким дерьмом. Я про турбину которую он предложил нам забрать... нужно было сказать что «это нам тоже нужно» и всё турбина ваша, говорит. Вонючка, тебе это скажет Путин наверно. У немцев ничего нет, а у нас таблица Менделеева. Читал я их «Капитал» всё говорит, говорит и не как сказать не может. Фигня какая то, американский Скрудж и то лучше, там тоже про это. А кто то даже подчёркивал его пустые слова. Ленин тоже молодец, ничего в экономике не понимает... говорит «у одного есть корова, а у другого нет, почему?». Вот «Энергия» Тараяна, это я понимаю. Вот только люди почему то умирают от всего этого, странно. Уважаемые грузины, вы нос не задирайте из-за Сталина, мы все болели. Успокойтесь, в России такое не возможно. Сталину большое спасибо. А вот интернационал сделал Ленин. Между прочем мы за Сталина умирали, а вы говорите что мы никто. У вас с мозгами что то. Лечитесь, ваш Саакашвили молодец и вы все молодцы. Интересно почему американцы лезут туда где остались земельные вопросы СССР.
Энергии тюрьмы.
У меня нет опыта жизни за решёткой. По этому я не знаю что это. У меня брат двоюродный сидел, но он ничего не рассказывал. Он сидел на строгом режиме и говорит там было всё по договору, даже пидарастия. Говорит пять лет ерунда у кого то по двадцать. Рассказывал про кнопкадавов, мобильники в тюрьме есть. А теперь я думаю есть и смартфоны, это значит у них есть интернет с порнографией. Так что дрочка стала на много лучше. Раньше фотографии родственников воровали для того чтоб дрочить. Есть красные тюрьмы и чёрные. В чёрных тюрьмах всё живёт по воровским законам. Красные это ментовские тюрьмы. У блатных в камерах есть телевизоры. Так что я думаю что в тюрьмах тоже всё изменилось. Лично меня всё время беспокоил один вопрос, как себя повести чтоб меня приняли. Вместо того чтоб занять низкое положение. Ну не могу я за себя говорить. А ведь через это все проходят. То есть сидеть там приходится со всеми остальными. Хотя я видел камеры для двоих, по-моему это в «чёрном дельфине» для осужденных пожизненно. Меня удивило то что у них личное время есть, это время когда можно почитать. Тюрьмы разные. Мало того что сидишь в камере, тебе ещё не дают время на себя тратить. Мой брат постоянно почему то попадал в карцер (одиночку). В любом случае тюрьма лучше чем психиатрические заведения, в них тебя всего обкалывают а здесь хоть состояние нормальное. Я думаю тяжело только первый год потом привыкаешь к такой жизни. Тюрьма — это ограничение энергий, приходится довольствоваться малым. Я думаю что в тюрьме нормальных энергий вообще нет. У тебя энергия камеры и живые энергии сокамерников, преступников. Еда очень хорошая, у них даже хлеб другой. Вместо кровати, нары. Надсмотрщик, который может ударить, я думаю. Ржавые, тухлые трубы по которым течёт твоя вода. Чем жить вообще не понятно. Есть библиотека, слава Богу. Брат рассказывал что их даже в камере не держали, в ней только спали, они находились в каком то общем помещении... в котором они сидели и играли во всякую ерунду. Жопы отсиживали. Нас в психбольницах тоже выгоняли из палаты и лежать было нельзя. Мы просто сидели и всё, ничего не делали. Помню Хадарковского после тюрьмы, он перестал быть человеком. Везде по разному, я видел переполненные камеры.. там они спали по очереди, на всех мест не хватало. Тебя за что то наказали... тюрьмы придумали давно! Можно сделать вывод что про энергии... знают все. Не просто про энергии, а про нашу жизнь. «Весна опять пришла и лучики тепла доверчиво глядят в моё окно» Михаил Круг. Встречать весну в тюрьме, особая энергия. Я могу себе это представить. Благодаря тюрьме люди лучше понимают себя и я не думаю что им захочется вернуться. Хотя по разному, у меня один одноклассник уже второй раз сидит, за наркотики. А вот брат больше драться не хочет, его посадили за драку с летальным исходом. В Америке особые тюрьмы, мне кажется что у них хуже. Камеры без окон, вместо двери решётка. Это очень плохая энергия. Меня один раз в больнице посадили в такую камеру, ощущение очень плохое. Я почувствовал эту решётку в себе самом. Вы только представьте внутри вас решётка и вы с этим живёте. Да, она иногда открывается и заключённых выводят на свежий воздух. Энергии тюрьмы в США на много хуже. Я часа не выдержал с решёткой внутри, а если пять лет просидеть... она в тебе останется на всю жизнь. Может это только у меня, потому что я больше своего тела? Скорей всего нет, есть психогеография... которая влияет на состояние человека. Русские тюрьмы хорошие, самое плохое в них это энергии заключённых... а так всё нормально. Нужно обосновывать кто ты и что. Лично я с энергиями старослужащих в стройбате не справился, пришлось мыть туалеты, но я был после галлюциногенных наркотиков. Ни живой, ни мёртвый, ни какой. Я даже ничего не понимал. А здесь тюрьма, ещё лучше... зеки. Убийцы, воры, бандиты, мафиози, наркоманы и все остальные... а ведь с ними придётся жить в одной камере. Я не много зеков видел в психбольнице, такие твари. Сижу на кровати, напротив зек. Я собрался в туалет... говорит «набери мне воды», я говорю «ты что с ума сошёл»... говорит «ты всё равно сюда вернёшься» я послал его. Пошёл, сходил в туалет и вернулся. Смотрит на меня не понятным взглядом. Мол «я же говорил». Тварь, ты что самая умная, думаю. Вот такие мрази будут сидеть с тобой в камере или ещё хуже. Думаю ты что мразь лишние пару рук нашёл. Практически все зеки по началу показывали свои татуировки. Снимали майку и ходили с голым торсом. Чтоб все смотрели. Один зек мне правда понравился... я стрельнул у него сигарету, говорит «одну не дают»
пошёл в палату и принёс мне четыре сигареты. Для них почему то психушка лучше чем тюрьма.
Энергии психбольниц.
Я лежал в четырёх больницах, опишу энергии. Первая больница была для Подмосковья там работала мамина знакомая на улице 8 марта, меня положили туда по знакомству после суицида, чтоб не ставить на учёт. Само помещение не очень хорошее, но зато разрешали свои чайники, телефоны. Меня лечили очень просто... едой, уколами и сном. Я поправился на 15 кг. за месяц. Зад искололи весь и это самый главный минус. Плюс, это то что палаты не закрывали и можно было с кровати не вставать... только для укола и для еды. Свою еду постоянно воровали из холодильника, у меня своей не было. В ней я пролежал два месяца. Следующая больница была официальной, знаменитое Кащенко. Помещение самое лучшее из всех, пять метров потолки, царь строил. Быстро переводили на таблетки... уколами не мучали. Минус это уборки палат и закрытие палат. Можно было только сидеть. Заставляли бриться. Клали всегда в одно и тоже отделение к одному врачу. Я привык к этому дому, пусть и сумасшедшему. Действительно чувствуешь что это твой дом... там даже обои поклеены. Был свой садик, в котором мы гуляли... деревья, цветы. Кормили лучше чем на 8 марта. Был телевизор и магнитофон, книги. На полу был паркет. Приходил священник и молился. Третья больница была частной в своём собственном особняке. Там было всё хорошо, но очень дорого. Там лежало всего человек десять. Четвёртая больница это Ганнушкина. Я лежал только в платном отделении. Там даже кулер стоял. По три человека в палате. Тоже очень хорошая больница. Зато в бесплатной не возможно лежать... мне как сказали «можно ходить от сюда до сюда» думаю всё конец. Три метра выделил санитар для ходьбы. Сука. Самая основная энергия в больницах это энергия лечащего врача. Потом уже идёт еда, лекарство, палата, помещение и всё остальное. Больные тебя не беспокоят, хотя несколько раз приставали ко мне. Например со мной лежал священник, он у всех уши трогал почему то, его даже били за это а он всё равно. Остальные психи меня не трогали и мне не было до них ни какого дела. В Кащенко лежали одни и те же. К кровати меня привязывали всего несколько раз. Но я уже лет пять ни где не лежал. Платное отделение Ганнушкина подорожало и просить своего единственного друга я не могу, я сейчас к ним отношусь. Ещё кое что в Кащенко при поступлении кололи очень плохой укол, зачем не знаю. От него не можешь ни говорить не двигаться, сплошной кайф. После таких уколов думаешь а как при карательной медицине было, сколько кайфа было у людей. Вот пожалуй все энергии о которых я хотел сказать. А когда то в детстве в Кисловодске я смотрел на сумасшедший дом, он был рядом с нашей квартирой, и думал... а кто и что там... никогда не думал что попаду туда.
Энергии суицида.
Первым я опишу прыжок с крыши. Человек отталкивается от крыши и начинает падать... именно падать а не лететь... ты чувствуешь свой вес, думаешь не понятно о чём, ну а потом удар об землю... ломаются все кости, очень больно... через сколько человек умирает не знаю, если высота не достаточная могут ещё в больницу привезти... как было с солистом группы «Иванушки интернешнл» Игорем Сориным. У моей жены первый парень покончил жизнь именно так... здесь всего один плюс, то что ты умрёшь наверняка и тебя не положат в психбольницу.
Второе это просто утонуть. Нужно нырнуть поглубже и вдохнуть воду. Этот вариант на много лучше первого. Смерть очень хорошая, я думаю с водой в лёгких не долго протянешь, минут пять, десять, не больше. Да не приятно водой дышать, но это нужно сделать всего один раз. Тонет очень много народу. Где то я даже слышал что это самая легкая смерть.
Третье отказаться от еды сесть на нулевую диету. Здесь в общем тоже не плохо, но нужно продержатся без еды около восьмидесяти дней, может не много меньше. Я читал книгу об этом «до того как я стал мумией» там человек решил уйти именно так. Пролежал 60 дней и умер. Чувствовал как тело пожирало само себя и всё, были какие то боли но он выпел таблетку. Увидел галлюцинации и умер. Минус только один слишком долго ожидать свою смерть.
Четвёртое, выпить какие ни будь таблетки. Это плохой вариант, во первых вы ничего не знаете о таблетках. Не известно умрёте вы или нет. Может быть просто отравление. И вы попадёте в психбольницу. Так произошло со мной, я выпел три пузырька снотворного и лёг спать. Потом проснулся, у меня было очень плохое состояние и мне пришлось вызвать скорую. От таблеток умереть очень тяжело, я не знаю о чём думал. Ни чего ещё не знал. В общем это вообще не вариант.
Пятое, порезать свои вены. Вариант тоже плохой. Что бы умереть нужно порезать артерию либо на шее, либо в паху. Нужно знать. Запястье резать бесполезно. Я резал, кровь вообще не идёт. Да и умирать от патери крови не очень то приятно. Вы только представьте у вас нету крови. Это тоже не вариант, билет в психушку обеспечен. В психбольнице я видел парня у него вся рука в шрамах была, что с его психикой я не знаю. Не умер.
Шестое, замёрзнуть. Этот вариант я пробовал. Сколько немцев под Сталинградом замёрзло. Они чувствовали огонь и замерзали. Минус нужен хороший мороз и не понятно замёрзнешь ты или нет. Так ни кто даже не пытается. Может быть водки выпить и заснуть на морозе. Есть ещё один минус ты можешь отморозить скажем ногу а сам не замёрзнешь. Отрежут и будешь без ноги. Так что этот вариант на самом деле очень плохой.
Седьмое, повеситься. Верёвка, мыло, табурет. На мой взгляд это самое лучшее. Оттолкнул табурет и повис, у тебя повышается давление в голове, такое чувство что голова сейчас лопнет, ты не можешь дышать. 3-5 минут и тебя нет. Вешается очень много людей. У нас штабник повесился в армии, был человек и нету. Минус... не понятно к чему привязать верёвку и где повеситься.
Конечно если у тебя есть пистолет то всё это не нужно. Способов умереть гораздо больше, я описал основные. Так или иначе, мы всё равно умрём. У меня было три суицида, без результата. Я слабый человек. Это всё из-за моей психической болезни, шизофрении. Эти энергии меня больше не интересуют, я захотел жить и именно поэтому работаю, пишу. Меня мучали эти энергии потому что не мог вынести свою болезнь. Но сейчас я чувствую себя гораздо лучше, кроме того мне уменьшили дозу лекарства. Так что «жить хорошо» как говорится «а хорошо жить ещё лучше». Я поправил своё здоровье и сейчас хочу проводить свою мать, больше потрясений у меня не должно быть. Я думаю что человек не имеет право накладывать на себя руки, нас всех рожали в муках. Я даже порвал маму, своей головой. Энергии родов я дать не могу к сожалению. Жена родила очень просто, её надрезали и надавили на живот с верху... она даже не тужилась. Представляю, тужишься... тебя всю разрывает а ты всё тужишься и тужишься. Но потом всё, тебе дают твоего ребёнка. У меня сыну будет двадцать два, а я его не знаю. Я ушёл когда ему было три и практически сразу заболел. Я не знаю что такое отец, да и не для этого я. Мне хорошо одному. Жена хотела ребёнка, так что я ей просто дал и всё. Нечего думать. Я бы конечно общался но мне все это запрещают. А теперь сын сам ничего не хочет от меня. Он уже выше меня. Говорит «у тебя своя жизнь, у меня своя, хочешь ты это или нет». Говорит «я категорически не хочу с тобой разговаривать... не общались и нечего начинать» а это всё жена сделала, она даже от алиментов отказалась... лишь бы ребёнок был только её, а меня чтоб не было в его жизни.
Энергии мужчин и женщин.
Я мужчина и мне это нравится. У мужчин особые энергии. Это семейные трусы, рубашка, часы, костюм, обувь. Физическая подготовка и сила, одеколон. Грубое неотёсанное лицо, достоинство. Мужчина может сказать про свою девушку «место занято» для женщин это мужской дебилизм, но мужчины именно такие. « яйца, табак, перегар и щетина» как поёт Шнур... это не мужчина а алкоголик. Мужчина должен знать где и как можно заработать. Он постоянно должен добывать и зарабатывать деньги. Что значит быть мужчиной? Это значит трахать женщину. Я тут узнал что всю свою жизнь занимался сексом ни так как остальные. Мне никто ничего не объяснял поэтому я не знал. Вместо того что бы брать женщину, я давал себя. С детства я хотел быть хорошим мужем и думал в первую очередь о женщине. По этому я давал всего себя во время секса. Я хотел чтоб женщина получила удовольствие. А сейчас узнал то что женщине этого даже не нужно. Обычно мужчина берёт бедную женщину. Мне мама говорит «ты не мужчина» то есть у меня нет секса с женщинами. Я же думаю что секс не показатель моей мужественности. Я думаю что энергия мужчины нечего общего не имеет с половой жизнью. Энергия мужчины это мужское тело и мозг. Я могу вообще не пользоваться своим органом, но мужчиной я останусь. Единственно что может повлиять на это гомосексуальный опыт, но этого со мной никогда не будет. У женщины тело и мозг другой а значит энергии другие. Мы с ними разные существа. Я думаю что секс меньшинства это просто уродство. Так называемые трансгендеры это тоже энергетическая болезнь. Не смотря на это всё, мужчине нужна женская энергия, а женщине мужская и не для того чтоб трахаться. Каким я был счастливым когда работал вместе с тремя девушками, кроме того у меня была жена. Меня называли Димастик супер фантастик. Они мне рассказывали очень много всякой женской ерунды. Кто то подмигнул во время секса, ещё что то. Бедная Ольга была на всех обижена. Говорит «не люблю 8 марта все едут со своими вениками» я ей такой веник подарил, все завидовали. А как она моей жене позавидовала. Показываю фотографию, говорит «хорошая подстилка». Мне было приятно с ними разговаривать и проводить время. Одна так передо мной нагнулась. В общем меня там чуть не изнасиловали. Приезжаю домой, жена смеётся... «у тебя на куртке помада». Энергии женщин это каблуки, колготки, косметика, платья, юбки, духи, маникюр, обнажённое тело, волосы. Как вспомню сколько голых девок я видел в интернете, так плохо становится. Интересно что мне теперь делать. У меня похоже передоз, столько нельзя смотреть на женщин. Ну что я в них нашёл... чёрт возьми. А ведь где то живут люди которые вообще всё прячут под паранджу. Энергии женщин почему то прячут. Иногда между мужчиной и женщиной происходит энерго обмен, в результате чего может зародиться жизнь и появиться новое энерго существо. Которое продолжит их род, именно их. То есть это не только её или его, о чём некоторые женщины забывают. Это энерго существо нуждается и в папе и в маме. Но увы это не всегда получается. Я понимаю моего сына у него свои привычные энергии и он не нуждается в новых незнакомых энергиях. А что я могу ему дать, шизофреник. Я сам жить не могу, а мне ещё сыну давать. Лучше нам друг друга не трогать. Наши энергии зависят только от нас если вы здоровый, нормальный человек. Свою энергию я дам всем не только сыну, я про книгу.
Энергии преступности.
Преступники всегда забирают энергию у обычных, нормальных людей и это их промысел, они живут за счёт этого. Таких людей нужно наказывать, это не нормально. Самое простое, воровство, преступники воруют энергетические объекты или чистую энергию у людей. Сейчас воровство встречается в основном на государственном уровне. Воруют чиновники, воруют должностные и доверенные лица, воруют все кто может своровать. В квартиры уже никто не лезет. Воруют очень много. Неуплата налогов это тоже воровство. Так что нашу бедную страну можно смело называть страной воров. Я работал в продажах и много знаю. Ну скажите мне кто платит 20% НДС? Очень часто прибыль на много меньше, а тут 20%, вынь да полож. Воруют даже на аренде, меняют названия фирм и всякое такое. Недавно в интернете увидел дачу Путина, на какие деньги это построено, если это не дезинформация. А у Лужкова, мера Москвы, сколько денег было? Заработал, молодец. Воровали тренинги которые я проходил, пробили три человека из тридцати. И этим занимаются сейчас все. За что Ходорковского посадили? Как в нашей стране стать олигархом, не воруя? Может быть я что то не понимаю, такое тоже возможно. Я работал в салоне связи... по три проверке в месяц и всем по двести долларов отстёгивали. Я один раз начал требовать документы на проверку, мне сказали «мы тебя сейчас здесь раком поставим». А кому интересно РЖД отдали? Ничего не докажешь. Сколько сейчас машин в Москве, все богатыми стали. Воруют не только в нашей стране. У меня было 3500 долларов, которые накопили мы с женой, я перевёл в рубли и что осталась, 1000 долларов. Просто курс повысили. Многие вещи я не понимаю, например, как Китай вышел на первое место... они же не свои товары производят, это американские капиталы. Или почему у нас четвёртая экономика в мире а живём мы хуже Европы или Великобритании. У мамы подруга живёт в Париже, сейчас на пенсии... работала медсестрой. Так ей государство на 80% оплатило какой то круиз. Или почему евро дороже доллара. Из чего Америка берёт в долг? И как ей его отдавать, хорошо интернет придумали для всех, это очень много. Пусть берут в долг, я думаю. А вот Евросоюзу такая сильная валюта ни к чему. Все воруют и скоро просто не на что будет жить. Американцы увеличили на треть денежную массу. Из чего мы платим за СВО, это большие деньги. Бедные мобилизованные, уже четыре года стране отдали а о них никто не думает. Британия по Брянску ударила, не давно. Что американцы хотят чтоб мы на них атомную бомбу скинули? Слишком много. А ведь как больно! Мне кажется мы на пороге смерти. Ну какие сейчас дети скажите мне. Мировые энергии мне сейчас напоминают картины Пикассо. Похоже мы все умираем. Хотя не знаю, я пытаюсь не загружаться. Плохое сейчас время. Похоже пора что то вырабатывать для всех стран без исключения. Страной то мы жить научились... теперь нужно научиться жить землёй. Подумайте об энергиях ребята! Нет, я в это не верю. Осталось украсть всю землю и солнце. Вернусь к энергиям преступности. Но говорить о них больше нечего, все забирают энергии обычных нормальных людей. Это киднепинг, рэкет, мошенничество, разбой, грабёж, убийства и так далее, целый уголовный кодекс. Лично мне чужие энергии не нужны, мне бы свою сберечь.
Энергии войны.
Как известно Россия гордится своим военным опытом. Как же победили Наполеона, Гитлера, других, менее значимых. Проиграли только один раз татаро-монголам. В общем то в этой гордости ничего плохого нет. Мы думаем что мы сильней всех. Но самые плохие войны принадлежат англосаксам. На сколько я знаю, у них проблемы с землёй. Нету своей, на территории Великобритании... был Цезарь и Рим, до того как они её заняли. Война с индейцами и их истребление, это первое и самое плохое. Потом применение атомного оружия в Японии, это второе и очень плохое. Холодная война в которой как принято считать победили американцы. Сейчас всё самое плохое происходит вокруг Украины. Чем всё это закончится не известно. Война это последнее проявление отношений друг к другу. Иногда это происходит из-за энергетических ресурсов, но это не про Украину. Да, убить всех, раз не понимают. Но им понимать то уже нечего, их взяли американцы чтоб воздействовать на Россию хоть как то... при таком сильном президенте как Путин. Я так понимаю... этот кгбешник уже всех достал. С обычным человеком такого просто не произошло бы, например с Медведевым. Ни какой Украины бы не было. А Путин и здесь не сдаётся. Всё ждёт когда Москву взорвут. КГБ — это спецслужбы а не гражданская организация. Ему нельзя доверять, тем более столько... У него какой то свой искажённый мир. Давайте ещё какого ни будь палача из спецслужб выберем, разведчик ерунда. И посмотрим что с нашей страной будет происходить. А ведь нас взорвать уже наверняка хотят из-за Путина. Ещё не хватало англосаксов в Украине убить, сразу кайфанём. Люди гибнут, у меня брат приёмный умер. Пролежал раненым три дня и умер, никто не подошёл. Путин во всём виноват и только он. А Кисилёв ещё рот всем затыкает мол «о войне нельзя говорить пока она идёт». Так и умереть можно, уважаемый Кисилёв. Этот Кисилёв тоже не нормальный поставил в своём эфире «а значит нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим», за какой ценой ты собрался стоять, придурок. Всё бесит. Шаман, сука гимн России на концертах поёт. Майки продаёт с надписью «победа». Путин его даже пригласил к себе чтоб спел... фонограмму на пол гимна включили почему то, почему? Мозгов ни у кого нет и всё. Соловьёв молодец, даже говорить не буду. Мама говорит «наши хотят чтоб ответили Британии и Европе» я спрашиваю «что ещё за наши?» «Гаспарян» говорит. Про зомби — ящик я ещё буду писать, там очень много энергий дают, но пока о войне. С США мы уже вели прокси войны в Афганистане и во Вьетнаме. И там и там, мы проиграли. Но это немного по другому было. Здесь против нас практически все. Даже Япония помогла Зеленскому. Соловьев уже сравнил вторую мировую с Украинской. В войне очень большую роль играет собственность. Я считаю что всё что мы потеряли в войне с Гитлером было из-за Карла Маркса. Мы их даже остановить не могли... с Наполеоном тоже самое, мы разговаривали на французском языке в высших кругах. А собственность — это наши энергии. То есть мы никогда не победим Америку, пока слушаем Металлику или дрочим на порнографию. В боях без правил, тоже всё зависит от энергии бойца. Помню как побили Фёдора Емельяненко, человек был лучше Фёдора. В войне всё зависит от энергий государства. Вот Евросоюз, почему возомнил себя высшей инстанцией? У них появился Евро. Без него они никто, ну и американское НАТО конечно внушает безопасность и безнаказанность.. война без оружия это энергии товара. Например сейчас Китай убивает всех, почему то. Китай — это очень серьёзно, они хотели проложить железную дорогу через Россию а Америку, через Аляску. То есть они хотели забрать сразу два государства. Это тоже война. Ещё хотели два завода нам поставить, наши их послали... интересно они что ничего не понимают или считают себя самыми умными. Вот БМВ вроде переехали в США со своим производством. Это проблема Америки, пусть думают. Сейчас США с Европой санкциями пытаются ограничить нам энергии, хрен вам. Нам только лучше стало. Меня уже начинали бесить американские свойства. Захожу в кинотеатр, продают поп-корн. Я что должен смотреть кино и жрать поп-корн как в Америке. А со сказками что Дисней сделал. Кощея бессмертного убили да ещё и рассказали как он стал бессмертным. Никто ничего не сказал. Путин ты должен был закрывать Макдональдс и запрещать колу с фильмами. Американцы похоже за нас работают. Снимали кино специально для России. Так сильно всё изменилось со времён Союза, на месте овощного ангара... сейчас стоит торговый центр с «вкусно и точка» то что осталось от Макдональдс. Строили, строили, а ведь всего одна ракета США и всё, ничего не останется. Получается война — это уничтожение энергий или получение энергий от убийства и для этого существует оружие. Например они могут взорвать мой дом и если я сам не умру мне будет очень плохо. На Украине сейчас гремучая смесь энергий и поэтому мы хотим их убить. Но Украину не сотрёшь, что с ней делать? США на Украине создали свою энергию, то есть это уже не Украина. За эту энергию, я думаю они смогут нам ответить... это американцы. Уничтожение живых энергий вместе с их обустройством на уровне государства — это самое плохое из того что есть на нашей земле. Но ещё лучше – это получение энергий, запах крови сводит с ума всех. У нас была большая война с энергией Гитлера, энергией которая уже убила многих и получила их и они хотели получить и нас. Мы отступали и умирали и ничего сделать не могли, пока нам не сказали держать Сталинград. Мы удержали и Москву не отдали. Энергии Гитлера оказались слабей энергий Сталина. Сколько людей погибло за каких то четыре года. Победила именно наша общая русская энергия, энергия СССР. Да есть общая энергия но для вас на много важней ваша индивидуальная энергия. Если у вас хорошая энергия, вас везде примут и в тюрьме и в армии... и с тряпкой бегать вы не будите. Думайте о своей энергии. Она ценится больше всего среди людей и у вас всё будет хорошо. Становитесь лучше. Когда то я был драгоценностью а стал не понятно чем. Благодаря галлюциногенным наркотикам я опустошил всего себя и пошёл служить в армию без себя самого. Понятно как я себя зарекомендовал там, а мог бы стать сержантом. Следите за своими энергиями, от этого зависит всё в вашей жизни.
Итак прошло две мировых войны, не знаю кто начал считать и почему. Третья обещает быть последней из-за очень серьёзного вооружения. Это атомное оружие и теперь приходиться думать в первую очередь о своей смерти, потому что всё готово к запуску. Любой день может стать для всех последним. Сейчас, атомное оружие это гарантии безопасности и получить его пытаются получить практически все. Я согласен война вообще не нужна человеку. Ему нужно думать о своих энергиях, растить детей, жить. Ядерное оружие это не единственный показатель силы, ещё нужно учитывать численность населения и ихние энергии. Например взорвать Китай никому даже в голову прийти не может, потому что у них очень сильные жизненные энергии. За что их убивать? Они даже не злые. Да и война сейчас некому не выгодна, всем нужны энергии и уничтожать их просто глупо. К сожалению энергии не обходятся без контроля, например немцы не могут продавать свой мерседес в Китае, им запрещают, а американцы не могут ознакомиться с нашими фильмами, нельзя им. Вот из-за контроля энергий война возможна. У всех свои интересы, могут доверить бомбам во всём разобраться, если самим надоест. Сейчас мы наблюдаем столкновение интересов России и США, обстановка накаляется, это было и раньше но сейчас это стало наиболее выражено. Санкции, курс рубля, вооружение Украины, помощь деньгами, техническая поддержка. Как бы они Москву не взорвали, когда мы всё заберём. Жалко историю плохо знаю, что такое Киевская Русь и Украина. Как русские потеряли Киев? Почему то у меня пробел по этому вопросу. Интересно, Путин говорил что мы хотели вступить в НАТО, почему тогда мы им запрещаем? Двойные стандарты? А что такое «двойные стандарты» Владимир Владимирович? Вы так и не объяснили! Разное отношение или что? Мы же русские, враги до мозга костей! Они нас почему то считают самыми непокорными. Аллен Даллес (бывший директор ЦРУ) что говорил про наше будущее?
И ЛИШЬ НЕМНОГИЕ БУДУТ ДОГАДЫВАТЬСЯ!
«Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как?
Мы найдём своих единомышленников... своих союзников и помощников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
… Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим неразбериху. Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности.
Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель... Честность и порядочность будут осмеиваться и некому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, лож и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов и прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться или даже понимать что происходит . Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ оболгать, объявить отбросами общества...»
Вот такая у нас война с Америкой! А я думаю что со мной происходит... и наркотики и насилие и культ секса... всё знаю. Даже страх перед людьми был, мне показалось что все они кому то служат. Я почему то всё меньше и меньше верю в будущее нашей страны. ЦРУ похоже самые плохие спецслужбы. Зато сами уже пол себе выбирают в детстве, замечательно... вам ребята ещё лучше. Да, дети сейчас вместо мультиков, порнографию смотрят на телефоне, но у нас ещё есть и мальчик и девочка. Думаю эта книга поможет нормализовать энергии у всех нас. Всё что обозначил Даллес в своём выступлении, это деструктивная энергия направленная против нашей страны и она ни куда не делась. Они всё это хотят для нас а может хотят ещё больше. Так что американцы наши враги как не крути, они наверно успокоятся только тогда когда мы будем убивать друг друга. Нашими хорошими друзьями они не будут, как бы мы сильно этого не хотели. Бедный Путин всё тыркается и тыркается. Плевать они хотели.
С энергиями американцы работают очень хорошо, у них их много. Они даже нам дали знать об этом выступлении, а мы идиоты читали и думали «о чём он? Никогда не будет... ерунда всё» или ещё что ни будь. Мы и сейчас думаем о всякой ерунде, мол «войны не будет, они нас не тронут» или «победителя не будет»... а они работают и работают. Почему у нас с ними постоянные «перезагрузки» были. Не можем мы с ними договориться. Это всё война. Они уже совсем с ума сошли, несколько лет назад посмотрел фильм... называется «Хантер Киллер»... в фильмы убивают русских, а русские их поддерживают... убили человек двадцать, устроили Камбоджу в России. Фильмы у них очень сильно испортились, почему не знаю, как хорошо что перестали нам показывать. Что то происходит у них с энергиями.
После развала СССР, возникли некоторые вопросы которые пришлось решать военным путём, в первую очередь это Чечня. Чеченская война была очень страшной, я знаю что многие солдаты до сих пор наблюдаются у психиатров. Чеченцы очень плохие люди и воевать с ними очень плохо. Как известно война с ними началась ещё в царской России, говорили о том что их нужно убить всех. Мало того что у них вера другая они ещё и хотели жить не понятно как. Нам не нужна их земля и они сами но чтобы у нас под боком головы просто так резали, никогда. Они же дикие как не знаю кто. Я даже не уверен что есть кто то хуже чеченца. Похоже они появились на свет намного позже нас. У русских ведь тоже было, когда они были язычниками. Например убивали жену если муж умирал. Я к сожаленью не знаю от куда мы все взялись и почему китайцам три тысячи лет а нам только полторы. Что было до этого. Мы же не могли появиться из нечего, значит мы жили и сто тысяч лет назад и миллион, то есть мы все живём с самого начала. А что такое начало мы никогда не узнаем, это всего лишь один из вопросов без ответа. Так вот у нас с чеченцами разные свойства и энергии и Российской Федерацией они становились очень плохо, через смерть... через войну. Что же нам всем делать с энергиями, чтоб никто не умирал? Я думаю что ни будь придумаем, главное что мы осознали что это энергия! Так что же такое война? Война — это столкновение разных энергий! Энергетическая ненависть и неприятие энергий друг друга или желание забрать что то у кого то. Иногда это просто соперничество. Нас ненавидят американцы, китайцы смотрят на нашу землю и остальное всё плохо. Живём каким то чудом.
США берут энергии у всего мира, в том числе и у нас! Ихние гамбургеры жрут тибетские монахи, ихние сигареты курят индусы и пиццы пробуют африканские племена. Они забирают у всех, но соперничает с ними по вопросам войны только Россия. Русские привыкли доверять только своему оружию и доверить им свои жизни мы просто не можем. Потому что как говорил Путин «как только нашего медведя посадят на цепь, у него и клыки вырвут и когти удалят» а я добавлю «а потом убьют и съедят».
Санкции против России — это самое главное событие этого тысячелетия, я считаю. Они запретили свои энергии нам и думают что мы умрём. Идиоты, я считаю нам только лучше от этого будет. Им крокодил Гена не нравится, а ваши утки и мышь лучше. Как я уже говорил это неприятие энергий. Так что получается крокодил Гена против Мики Мауса и всё. Электроник против робота-полицейского. Пошли вы. Я думаю что Украину нужно закрепить за нами. Кое что они успели у нас убить, это наши сказки. Энергия никуда не денется если её не уничтожить. Так что любая война — это война энергий. Считается что Америка самая лучшая страна и она по всем вопросам лучшая. Я так не считаю... я думаю лучше Москвы нет ничего. Вы только посмотрите кто пользуется метро в США, не понятно кто и негры и мексиканцы. Все мы хотим жить лучше, а что для этого нужно... всего лишь энергии. Я знаю что у нас спецслужбы тоже начали брать энергии как американцы, мне кажется это не к чему. Думают жить лучше будут за счёт этого, одно дело брать во всём мире и другое брать у себя. Так или иначе Комитет Государственной Безопасности в лице В.В. Путина скоро успокоится и уйдёт. Как мы будем жить без этого не известно. Я хочу помочь всем этой книгой, вы просто обязаны стать энерго существом и думать в основном только об этом, о своих энергиях. Энергия этой книги — это «точка сборки мира» по Карлосу Кастанеде.
Энергии Москвы.
В Москве как и в других крупных городах есть свои достопримечательности и их много. Если вы не москвич вы можете заказать экскурсию по городу и почувствовать энергии Москвы и России.
Основная энергия Москвы — это Красная площадь, Кремль и мавзолей, рядом расположен Храм Василия Блаженного, Государственный исторический музей и ГУМ, Царь-колокол и Царь-пушка. Потом можно посмотреть недавно появившиеся небоскрёбы в Москва-Сити. Останкинская телебашня, в ней можно подняться на смотровое окно. Можно погулять по Старому Арбату. Посетить Третьяковскую галерею, в ней вы увидите основные произведения русских художников. ВДНХ. Большой театр. Храм Христа Спасителя. Спуститесь в метро и посмотрите на основные станции. Парк Горького. Потом Музей-заповедник «Царицыно», Москва-река. Библиотека имени Ленина. Особенные энергии можно почувствовать в «Коломенское». Московский планетарий расскажет о звёздах. Московский зоопарк.
На всё это у вас уйдёт не один день. Москва очень богатый город мира и его уничтожение значит убийство тысячелетней истории России. Историю энергий России. Мы не сможем ничего восстановить это будет полное поражение. Одни картины чего стоят. В общем Москва — это очень серьёзно. Что такое Россия без Москвы? Я думаю это машина без мотора или ещё хуже. Не знаю когда я думаю о Москве находясь где ни будь далеко, я вспоминаю мокрые тротуары после дождя. Почему то энергии Москвы для меня, именно такие. Люблю я этот город. Из-за Москвы я думаю начнётся третья мировая, ущерб от её уничтожения атомной бомбой намного больше чем от второй мировой войны. В Москве деньги есть, я когда работал на первичном рынке недвижимости, в отделе элитного жилья. Каждый день у меня было от трёх до пяти долларовых миллионеров, готовых купить элитное жильё. В месяц я продавал по три квартиры, большого метража. Получал я мало всего доллар с метра, но зато я общался с богатыми людьми. Для меня это были очень хорошие энергии. Я показывал квартиры какому то прокурору, автору нашего гимна, сыну Зюганова и многим другим. У меня была доверенность на все объекты внутри садового кольца от Департамента внебюджетной политики города Москвы. Лужков очень много зарабатывал, это всё было его. Стоимость метра была около 1500 долларов, но это было в 2000 году, сейчас курс доллара на много уменьшился, не по отношению к рублю, а сам по себе обесценился. Сейчас метр элитного жилья стоит на много дороже в долларах. А полторы тысячи долларов сейчас намного меньше чем двадцать лет назад. Что происходит на валютном рынке, я не понимаю. Знаю что евро конкурирует с долларом. Это тоже энергии. Европа хочет жить хорошо, а кто не хочет, осталось только нам Царь-рубль напечатать стоимостью десять долларов. Не для оборота, а на замену русскому доллару. Они водители Европа! Ну и что, а мы Россия! Почему у меня пенсия триста долларов, а у вас по две тысячи получают. Чем вы твари лучше меня? Здесь тоже нужно много думать и работать. К сожалению нашему человеку виллы на Канарских островах не нужны, ему достаточно иметь трёшку в Москве.
Энергии развития.
Я не знаю почему, но все люди и цивилизации очень долго жили на определённом низком уровне развития. Когда то даже не знали что такое дождь. Сейчас мы знаем что такое солнечная система и так далее. Всего за каких то сто лет... появилась лампочка, автомобиль, самолёт, подводная лодка, протянули железные дороги, радио, телевизор, компьютер, интернет, мы научились строить небоскрёбы и кто то придумал лифт, ракеты, орбитальные космические станции, спутники, мы вышли в открытый космос и слетали на луну, построили метро в крупных городах, появились смартфоны и самокаты, придумали атомную бомбу и другое оружие, различная электроника от электронной книги до видеокамеры. Моя жизнь плавает на волнах кульминации развития, я так думаю. И я много потерял из-за скорости обновления. Например я купил видео камеру хорошую, через пол года она уже устарела, тоже самое с телевизором. Много денег вылетело в трубу. Плохо то что к этой сумасшедшей энергии развития привыкли и всем нужно что то новое, все хотят заработать денег, больших денег. Бедный М.С. Горбачёв призывал запад к «перестройке», говорит что погоня за крупным кушем скоро не будет оправдывать себя. Ещё он делился своими чувствами, своими энергиями.. говорит «какой это колоссальный опыт быть президентом СССР, ощущаешь его огромную территорию, мощь». Увы Союза больше нет. Он сохранился только в истории. А ведь я помню что нам рассказывали о революции, о Ленине. Крейсер Аврора стрелял, Ленин писал молоком и так далее. Помню мне на день рождения, одна девочка, Горлова, подарила книгу Чехова. Я с ней за одной партой сидел. Нас с первого класса распределяли как девочки с мальчиками. А что сейчас не известно. Мы даже сто лет со дня великой октябрьской революции не отметили... как будто это ничто... нельзя так, день победы празднуем а революции как бы и не было. Я так хотел увидеть Ленина в мавзолее, помню километровую очередь, но так ничего и не получилось. Когда я был маленьким, я очень сильно хотел велосипед «Салют» за сто рублей, но денег не было. И один раз я зашёл в телефонную будку и нашёл там кошелёк. В нём было сто пятьдесят рублей. Я как сумасшедший побежал к маме с папой и отдал кошелёк им. Я был уверен что мне теперь купят велосипед и даже ничего не сказал. Мне так ничего и не купили. Вот такие бывают глюки. А я даже и не спросил. Так что глюки, глюками а головой думать нужно, причём рационально. Наверно я просто перепутал себя с родителями, я был ими и именно поэтому ничего не сказал. Воспоминания детства у меня самые разные. Я помню себя совсем крохотным, все были такими большими, у бабушки огромные руки, ладони. Я сидел на диване и рядом лежал проигрыватель с радио. Я взял пластмассовый молоток и начал дубасить по проигрывателю, Я сломал вилку и пластинки мы больше не слушали. Помню прибегаю к своим и даю бутылку с соской и говорю «цай», все радуются... а я молодец. Помню какую то девку с которой мы машинки катали по коридору, у нас была комната в общежитии. Один туалет, одна кухня, один телефон. У меня появился брат! И я постоянно кидал в него игрушки. Помню лежит с соской, а мне уже не давали... я взял выдернул и пососал! Потом обратно засунул. С братом у меня постоянно был конфликт, пока он мне по зубам не дал. Я тогда подумал «ни разу больше его не трону» как будто я делал ему одолжение. Я помню зиму и мы катались на санках, как же было хорошо. Но самое лучшее состояние у меня было на качелях. Я катался и балдел, мне было так хорошо. А зима раньше была на много лучше, потому что заливали ледяные горки и мы постоянно катались. К временам года я долго привыкал. Мне было плохо от того что лето закончилось и началась зима. Сейчас я о таких вещах не думаю и всё несётся не понятно куда. Это наше общежитие до сих пор стоит, радом ЖК «Алые Паруса» и наше общежитие. Квартиру нам дали когда мне было шесть. Сейчас я вспоминаю себя, как будто это вообще не я. Какой смысл во всём этом, может быть эта книга попала к вам уже после моей смерти. Я об этом ничего не знаю. Чёрт ну за что мне всё это? Ведь не было меня, вообще не было... это самое лучшее. На много лучше жизни. Нет, сперматозоид, яйцеклетка и готово. Люди думайте лучше перед тем как кого ни будь сделать. Зачем ему это, он ведь тоже умрёт, так же как и вы. Водку пить что ли, неохота. Я к сожалению по молодости был дураком и теперь где то там в Подмосковье, мучается мой ребёнок, который наверно как и я ничего не хочет. Эта вина только на мне. Я умру не один вместе со мной умрёт ребёнок, который уже вырос. Ну не нужно это никому. Своё тело продлевать в осознании жизни и смерти. Как же хорошо когда ничего нет. Просто ничего! Вы понимаете? За деньги государства хотите нарожать — это ещё хуже. Я хочу только одно, генетический уход для лучших из вас. Те кто откажется делать себя с какой ни будь женщиной станут самыми дорогими для меня. Я буду знать что не просто так работал. Вы только представьте вас не существует, вы не умерли! Вы не родились! Это самое дорогое на этой земле. Зачем делать самого себя, тем более соединятся с кем то чужим, что не успели разобраться во всём, разбирайтесь. Любовь? Да пошла она! По крайней мере подумайте о соединении с чужими генами! Зачем вам это? Это очень серьезный шаг... подходите к нему осознанно, а не как моя мама «как я могла за него выйти». Но опять таки повторяю лучше когда не существует. Шопенгауэр писал «постучите в гробы и спросите хотят ли они, они помотают головой». А здесь даже гроба нет! Просто ничего нет и всё. Ваша смерть будет последней в этой неразберихи. Всё равно человек никогда не уйдёт от вопросов без ответа. Так и будет мучатся, откуда, почему, зачем и так далее. Или вы хотите чтоб ваши гены дожили до всеобщей смерти? До какого ни будь метеорита или атомной бомбы? А ведь нужно то совсем чуть, чуть. Контролировать своё семя. Да презервативы, да прерывание акта, да онанизм. Я хочу создать некий Орден «НАШИ ГЕНЫ» основное понятие для нас. «Мои гены будут искать дорогу или вообще перестанут существовать». Энергии это хорошо, но это когда ничего не остаётся! Или когда с этим всё хорошо. Лично я не хочу никаких дорог для своих ген. Я похоже вполне осознанно подошёл к концу и ничего больше не хочу. Нет я не о суициде, я о продолжении рода. Прошу понимать меня так как я пишу! А суицид я считаю преступление в любом случае. Даже если вы потеряли энергии или их вообще нет, убивать себя нельзя. Недавно один мужик с сыном спрыгнул с крыши. Тебя убили энергии, человек. А ты не разобрался! Или в США, банкир разорился... взял перестрелял всю семью и с собой покончил. Жить на улице никто не захочет особенно после богатой жизни. Так или иначе какой то процент всё равно пытается покончить с собой. Кажется а ерунда это просто моя жизнь, почему я ничего не могу сделать? Говорю вам... если у вас появились мысли о суициде идите к врачу, к психиатру. Это официально считается психозом. Психиатр положит вас в больницу где вы сможете поправить своё здоровье. Я лежал около двенадцати раз и знаю что это действительно помогает. У меня три суицида, но зато я всё наконец понял и больше этого не хочу. Сейчас я на пенсии и не работаю, так тоже жить можно! Я думаю что мне ещё повезло, у кого то пожизненные сроки заключения, это на много хуже. Да у меня нет женщин, нет нормальной жизни. Но у меня ещё есть энергии! Я пью крепкий чай, у меня играет радио и я работаю над этой книгой. У меня нормальная еда, есть сигареты, могу выйти на улицу, сходить в церковь причаститься и исповедоваться. Нет ни какого режима. Ну что поделаешь, у меня шизофрения. Голоса в голове, галлюцинации. Я живу, как бы плохо мне не было, я нахожу что ни будь хорошее. Голоса ведут себя по разному, то смеются над чем ни будь, то угрожают страшной смертью. Так или иначе я к ним привык. Я уже 19 лет болею и думаю это будет продолжаться ещё столько же. Главное чтоб психоза не было и за этим я слежу. В психозе шизофреники обычно начинают слушать свои голоса. Не дай Бог. У меня было это в самом начале, одни голоса мне сказали что убьют, а другие которые называли себя спецслужбами сказали чтоб я уходил из дома. Я ушёл, ходил, ходил по Москве, нашёл какой то подвал, прожил две недели в нём. Только потом пришёл в себя и вернулся домой, мама меня положила в очередной раз в дурку. Особенный вопрос при шизофрении это энергии унитаза как я их называю, дело в том что тебе кажется что тебя видят настоящие посторонние люди и приходится ходить в туалет прям у них на глазах. Очень неприятно.
Энергии Бога и Дьявола.
В детстве, в школе, нам говорили то что люди не могли объяснить что такое молния и поэтому придумали Бога. Я был не крещён. Интересно а дьявола зачем придумали, в таком случае... что всё придумали? Бред какой то. Бог в нашем мире представлен как создатель мира и человека! Есть Библия которую я так и не дочитал. Но есть и другие религии на нашей земле. Когда то был Зевс с Аидом и другими богами на Олимпе! Есть Аллах! Есть Будда! Везде всё разное и сейчас происходят столкновения между разными вероисповеданиями. Дьявол это существо которое хочет уничтожить всё созданное Богом, в первую очередь венец его творения Человека. И я хочу что бы не путали Люцифера с Дьяволом, это разные существа. У Люцифера есть крылья, не давно смотрел американский сериал «Люцифер» ну такая чушь там, это что то страшное. Лично я думаю что человека никто не создавал. Это происхождение видов по Дарвину, если б не было кошек и тигров, обезьян с человеком я бы так не думал. Человек ведь такой же как собака или кошка. Мы дышим воздухом, пьём воду, едим мясо. У нас как и у них зубы, кровь, моча, кал. В общем человек имеет один и тот же источник происхождения вместе с животными. Я не знаю что такое жизнь на планете Земля. Мы все видели динозавров, зачем они нашему Богу и остальным Богам? Или зачем Богу скажем акула? Почему паук плетёт свою паутину? Делать Богу больше нечего. Одно дело церковь построить и иконы нарисовать. Другое создать скажем постельного клопа. В общем я думаю что Бог с Дьяволом это высшие бессмертные существа, которые тоже не понятно откуда взялись. Они все живут с человеком и за его счёт. Энергии у них свои, зло и добро. На сколько я знаю дьявол, добро и зло, заменил игрой в хорошего и плохого. Дьявол как правило самый хороший человек на планете. На зло в нашем мире работают самые умные ребята, это учёные, журналисты, писатели и так далее. И его я думаю на много больше Бога. Лично я принадлежу Богу, я крестился когда мне было двадцать лет. Как бы там не было Бог сильней Дьявола. И добро всегда побеждает зло. Так было и так будет. Не бойтесь ничего кроме самого себя и Бога. За нами ребят смотрят и я не согласен с Ницше... это всё есть и небо и Бог... и Богу смотреть можно, за это его убивать нельзя. Без Бога человек не выживет. Лично я думаю не было бы Дьявола и Бог не нужен... а вот от Дьявола может спасти только Бог, только Любовь. Дьявол давно бы всех сожрал живьём, если б не Бог. Лично я не Христинин, я нигилист. Но Ницше я не поддерживаю. Ленин тоже говорит что Бога нет, есть только человек. И без Бога мы прожили почти 73 года, но я думаю Бог нас не бросил за это время и он был с нами, по другому мы бы не выжили. Ну зачем убивать человека не понимаю, брать его энергию? Очень приятно. Вчера написал Путину свои пожелания, ай пи заблокировали. Пошёл ты президент, говорит за четыре года не успеваешь ничего сделать, нужно шесть! Ты уже двадцать два года в президентах ходишь, что, что то не успел? Сука. Медведев бедный успел реформировать милицию, в полицию. Даже Абхазию признал, почему все говорят что у нас никого нет, этот человек просто наработал себя и не уходит! Я думаю что он даже ещё на один срок согласится. Что не понятно за эту тварь! Да новый будет с нуля, а как ещё? Постепенно новый президент станет настоящим президентом. Всё хорошо в меру, вы согласны? Что СВО нравится или что? Мы просто должны остановиться, его эта демилитаризация уже давно превратилась в уничтожение живой силы, а денацификация превратилась в продолжение второй мировой. «наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами» выучили все, идиоты. Какая к чёрту победа? Победа России над Зеленским. Полтора миллиона убитых, а он ответственность не хочет брать на себя! Какой то переворот у него!
У Бога всегда всё справедливо, если ты принимал наркотики и плевать хотел на себя, то будешь убирать туалеты... как я в стройбате. И так далее, просто так устроен наш мир, наш мир и есть Бог. Милтон Эриксон говорил что «мир не справедлив.. девочку пятнадцати лет насилуют и убивают, а убийца потом живёт» я думаю что убийца за это получит и справедливость всё таки есть, по другому энергии вообще бы не существовали.
Мог ли Бог создать солнечную систему и нашу Землю? Я думаю что это сделал не Бог а Творец. Я думаю что вполне понятно то что наша Земля и Солнце созданы для жизни, в том числе для жизни человека. У Творца всё есть и жизнь и воздух и минералы и вода. Мы его игрушка, ему просто одному скучно. Нет у него нет тела или чего ни будь ещё, но он существует. Этот Творец живёт в космосе и всё что мы видим в нём его мастерская. Мы у него получились самыми лучшими. А может это и есть Бог? Нет — это не Бог! Бог возится только с человеком а Творец создаёт миры и у него очень много времени для своих дел. Я почувствовал бешенную энергию Творца, он зашёл в меня и сорвал с петель все двери! Подумайте и вы об этом! Я просто стал им. Творец... спасибо за этот мир! У нас всё хорошо. Ну не могли мы сами появиться не могли! Слишком сильно всё продуманно и закономерно. Вы только представьте, нужно создать Солнце, рассчитать расстояние до Земли... сделать так чтоб она вращалась и так далее... это очень много работы. Это не то что описывал Моисей говоря о Боге… хотя энергия Творца в нём присутствовала, но это не Бог создал нашу планету и солнечную систему. Бог – это просто человек и он живёт с ним. Армяне шутят «Адам и Ева, армянами были». Бог создал очень много для человека но самого его он не создавал. Он его берёт для себя. В Библии говорится что Бог создал человека по подобию своему, замечу что ни какого подобия у человека с Творцом просто нет. Я думаю что наш Бог принадлежит Творцу так же как и всё остальное. Но у Творца сначала были динозавры. Я не знаю сколько времени нужно чтоб появился человек, наверно очень много. У нас ведь передние лапы стали руками. И что будет в будущем не известно, но я думаю что главную роль в жизни человека будет играть энергия.
Бог, очень сильный и он может очень много… но он не Творец. Творец – это ещё больше. Моисей первый кто подумал о происхождении нашего мира. Но перед ним был только Бог с энергией Творца. Сейчас мы знаем уже достаточно чтоб понять что Творец это не Бог. С Богом можно поговорить и его можно увидеть, всего этого нет по отношению к Творцу. Бог не Творец или создатель. Он может занять ваш мозг или направить туда или сюда, дать то или сё, но мы Творец. Я чувствую это вместе с воздухом. Может это всё вместе Бог и Творец, привык я к Богу как к создателю. Одно но у Бога всё основано на вере, а Творца достаточно осознать. Верить не во что не нужно. Так что остаётся только вера и осознание человека. В Библии очень много выдумок, что подрывает веру в Бога. Не знаю зачем они нужны авторам и как вообще писалась эта книга. В ней первое что я подчерпнул это необходимость размножаться, потом я заметил как авторы перелистывали тысячелетия говоря, один родил этого, тот того, этот третьего и так далее. Дальше я уже не помню, давно читал. Евреи молодцы, одним словом. Они и сейчас такие же как были, воюют со всеми, не знаю зачем. Я вообще не понимаю, что там с ними происходит и почему. Бог то давно с русскими живёт, а они как были, так и остались.
Энергией Бога была наша жизнь, мы несли свой крест, боролись со злом и верили в добро. Это была наша основа. Сейчас после двадцати лет шизофрении, я не знаю во что мне верить. Я написал книгу о своей болезни, но её никто не хочет издавать. Если эту книгу ждёт тоже самое, создам сайт со своими книгами.
Иконы у меня весят и стоит крест распятье, они излучают энергию и мне с ними лучше. Я чувствую себя лучше. Долго я думал почему он весит на кресте, а не сидит на троне! Убили самое лучшее, убили так что сами умерли. Мы все он. Сейчас тоже есть такие люди, и они просто живут и творят свои чудеса своими энергиями… и их никто не трогает. Я видел одного по телевизору, он действительно помогает людям. Я почти знаю, что это, после галлюциногенных наркотиков. Это визуальная энергия, я уже писал об этом. То, что представляешь. Этот человек дал одну свою технику «представляешь над собой облако энергии и делаешь так чтоб оно ушло через тебя в землю». Вы должны понимать, что у обычного человека это слабо развито, например, можно сравнить обычного человека с бодибилдером. Это тоже самое, если ты постоянно тренируешься, у тебя появится сила, но это не много другая жизнь и нужно давать себе отчёт во всем. Возможно заболеть шизофренией при таких практиках. То, что Христос имел свои визуальные энергии написано в самой Библии. Его кто-то коснулся и из него вышел заряд. Значит это именно то о чём я думаю. Здесь можно развивать что угодно, например, глаза, чакры, пальцы, всё тело, мозг. Я видел одного человека который всего на всего коснулся меня своим взглядом, и я отошёл от окна и сел на своё место. Всё это хотел этот человек. Так что этими энергиями заниматься полезно как бы там не было. Я почему-то постоянно сталкивался с такими людьми пока не заболел шизофренией. Один ненормальный из пальца навёл на меня свой луч и начал убивать. Всё это наша нервная система и ей можно управлять только с помощью визуализации. Визуализация – это ворота к управлению своей и не своей нервной системой. Сначала конечно же своей. И здесь открываются перед человеком сверх возможности. Можно научиться лечить или оказывать благотворное влияние… я не имел ввиду только контроль движений. Такие вещи обычный человек вообще не понимает и очень часто даже не видит. Но энергией нужно делиться и зарабатывать себе ещё больше. Энерго обмен необходим всем. Мы и делимся и получаем энергии и это нормально. Не бойтесь тратить энергии, они не пропадают, они живут. Главное отражать негативные энергии от себя, можно например с комом в горле произнести, выдавить из себя «Слава тебе Божий наш, Слава тебе» и тебе сразу же станет лучше. Мы просто обязаны благодарить Бога за всё что происходит с нами и не сдаваться. Должна быть вера без критического мышления и тогда у вас всё будет хорошо. Для веры необходимы знания, знания Библии. Я не знаю почему Моисей представил Бога как Творца, создателя. Может это действительно всё принадлежит Богу, лично для меня не понятно как наш создатель разговаривает с некоторыми людьми и почему... а как же далёкий космос.
Мы же не первые на этой земле, до нас были динозавры и Бог с подобием человека здесь совсем не причём, а вот Творец весьма кстати. Бедный Моисей ничего не знал в то далёкое время, но ему респект за то что первый задумался о происхождении всего. И это до сих пор вопрос без ответа. В Союзе я помню, для нас основой сознания была энергия Ленина и революции… про него много рассказывали, его культивировали. Сейчас это место занимает Бог, у нас церкви, молитвы, служба. Энергию Бога до сих пор воспринимают через созданными им Адамы и Евы и откусанного яблока, остаётся непонятным откуда взялась эта история, на земле сейчас семь или восемь миллиардов человек... что это всё из Евы от Адама родилось… и китайцы и индусы. Конечно нет. Я даже не понимаю смысла этой замусоленной истории и считаю рождение ребёнка… воспроизводством трупов. Ведь до зачатия ничего нет! Просто ничего не существует. А здесь теперь умирать придётся всем и каждому, кроме этого после смерти всё остаётся не понятно для чего.
Глупо описывать происхождение человечества одной парой мужчины и женщины. Здесь было что-то другое и на сегодняшний момент неизвестное.
Так что это всё воображение, которого в Библии очень много. Ну не может человек прозреть с помощью слюны Христа, они бы ещё написали нога выросла! Мы бы тоже читали как мудрость. Почему церковь держит в себе это содержимое, небылицы, древние фантазии о Боге. Ни во что не верю. Как будто в сказку попал. Ни как понимать не хочется, а другие оооо что ж там написано то? В отстой книгу, в отстой. Даже она не обошлась без темы шизофрении. Так что шизофрения с нами всегда, начиная с начала времён. Почитайте, почитайте… только голову ломать не стоит, потому что это даже не метафоры Господа Бога нашего, это просто древняя выдумка о Боге... ничего не стоящая. Не получил я божественной энергии после этой книги, чего хотелось. Только мозги засрал, извиняюсь за выражение. Самая лучшая религия рушится на глазах во мне, от неё уже ничего не осталось. Одни руины. Ну надо же ведь Ноя придумать с его ковчегом и всемирным потопом. Этот молодец собрал всех животных… вы только подумайте. Выдумка? Выдумка! Как и всё остальное. Я не знаю, как обычному человеку сделать это. Реальность нужна, ребят. Реальность. Всё это похоже на развод мошенников. А я ведь видел по телевизору, «на скалах мы видим следы от потопа». Потерянный человек с глюками в голове, произнёс эти слова. Чёрт, блевать хочется. Как же живёт эта энергия, энергия бывшего Бога. По крайней мере БЫВШЕГО для меня. Странно вера почему-то осталась. Вера не только в него, но и в добро. Нет сил у него ещё достаточно много, он живёт во мне как полярная звезда. Что происходит с человеком, почему у него только одни сплошные глюки? Эта чёртова книга всю веру во мне убила. Ну подумайте пожалуйста кто такой Моисей. Моисей знает, как всё сотворили? Молодец. Наверно это он всё сделал! «В начале было слово». Хрен тебе, в начале был желудок! Христа я тоже не понимаю. Тридцать лет о нём не слышно не видно и вот приходит, мёртвых воскрешать. Конечно что ещё может сделать сын Бога?! Спаситель… почему? Живём плохо, ребят… живём плохо. Зачем ему оживлять трупы, чтоб в него поверили. Значит он никто и ничто, кто это всё сделал и зачем? Агенты Бога? Осталось только себя к кресту приколотить. А кто продюсер этого проекта? Это вам не группу «Фабрика» создать! Это явить человечеству спасителя! Может быть это сам Бог сделал? В таком случае он и сам должен был жить в том времени, с неба такого не сделаешь! Ну кто? Кто такой умный? Самого Христа не пожалели. Две тысячи лет уже с ним живём! Это всё сделал один человек, возможно Бог. Сценарий был написан заранее! Ну что посмотрели живое кино? Теперь живите с этим и читайте «Новый завет»! А мне лучше с Милтоном Эриксоном. Так что ваш Христос простая кукла, а кто дёргал за нитки как всегда никто не увидел, расходный материал. Кто-то очень сильно переживает за нас, создали сына Бога. Эй, человек у нас всё хорошо, спасибо!
А что сейчас? Священно служители говорят об Антихристе, ну что ещё придумали… что? Готовьтесь ребят сражение будет очень жестоким! Ничего не останется. Чёртово человечество. Уважаемый Христос! Покойся с миром. Мы этого не хотели для тебя! Кто-то ставит себя выше человеческих ценностей. А из людей делает баранов.
Ну что все увидели Бога? Это церкви, иконы, золотые купола, священники, утварь, Библия, не понятно чем забитые мозги! Жизнь человека. Зачем всё это, мы не умеем жить? Тупые все? А что такое дьявол и откуда он взялся? Ну кто, кто нас так изуродовал? Не хочу ничего! Дьявол берёт людей у Бога и за счёт этого живёт. Берёт много и живёт богато… и становится всё больше и больше. а ресурсы у Бога становятся всё меньше и меньше. Я думаю что дьявол сможет забрать всё имущество нашей планеты и тогда всё закончится для всех. Против дьявола оружия вообще нет, потому что человек испорчен и он хочет всё самое плохое, а думать ему не нужно. Плевать он хотел на благодать жизни на нашей уникальной планете в качестве человека. Не о чём не думает. Одна сплошная злость. У нас осталось слишком мало времени чтоб осознать хоть что-то. Дьяволу принадлежит очень много, и он очень много работает… берёт людей. Для чего всё это? Не знаю мне в общем то дела нет до этого, на мою жизнь хватило, а больше меня ничего не интересует, мне ещё лет двадцать прожить и всё. Всё равно нет никакого смысла во всём этом. И Бог и дьявол все хорошие. И я думаю, что всё это всё-таки связано с Творцом. Возможно человек ему не понравился, и жизнь, например, какой ни будь птицы на много лучше для него. Ей не нужно, например, дрочить. Планета может выжить, но не человек. Будь проклят человек со своей сложной энергетической жизнью. Это всё не наше. Я думаю что у человека ни когда ничего своего не было или нашу планету хочет кто-то взять из вне для себя. Времени осталось очень мало, я советую всем получше подумать о своих генах и возможно будет лучше если вы не будите их воспроизводить для будущей жизни. Нету смысла, нету… нас никого не было вообще. Получается, что где-то ничего не существует, даже космоса, главное не выходить из этого места и кто знает возможно есть и обратная дорога… туда где нет ничего… даже тебя. Получается звёзды существуют только по тому что мы на них смотрим а так их просто нет. Ничего нет без жизни, без глаз, без мозга. А из-за чего всё так сформировано, мы не знаем. Это какая-то загадка, нос, уши, глаза. Что это? Я не понимаю. Кто мы? Эй, уберите дьявола с земли! Прошу вас! Мы умрём из-за него! А ведь столько прекрасного существует в этом мире. Мы можем жить нормально, я в это верю. И Бог нам не нужен. В общем хозяин барин как говорится, я уже практически всё понял. Меня больше не интересует происхождение, я понял что это Я!
Энергии коммунизма.
С точки зрения энергий коммунизм самая плохая форма жизни государства, самая плохая энергия. Всё принадлежит государству. У государства квартиры, заводы, магазины, телевиденье, кино, литература, партия которая запрещает думать и говорить. Всё работает на государство и у всех непонятные зарплаты. Коммунизм – это блокировка энергий, одна энергия для всех которая думает только о себе. У человека нет не возможностей не ресурсов, он не может зара-ботать. Нет частной собственности. Сейчас коммунизм остался только в Китае… но и у нас есть люди которые хотят его, это беспомощные люди которые так ни чего и не поняли о жизни. У советских людей не было мозгов и это я вижу по своей маме, которая прожила чёрте какую жизнь. Она всё работала, работа-ла… тащила меня с братом, мучилась. У неё не было ни мужчин, ни любви, ни денег. Она не читает, не слушает музыку, никогда не была за границей… ходит и со всеми ругается. Без ругани она не может, она стала мозговым садистом, и я её жертва. Это итог жизни в Советском Союзе. У неё есть одна одноклассница которая живёт в Париже… это небо и земля, они обе операционные сёстры, но подружка получала по 2000 евро, а мама по 200 рублей. Сейчас обе на пенсии одна по круизам разъезжает, а другая сериалы смотрит. Круизы на 80 % опла-чивает государство.
Мне нравилось то что я из нищей семьи носил одну и туже форму что и другие и мою бедность было не видно. Но сейчас уже всё по-другому. Я так и не смог заработать денег, мне не дали этого сделать… очень плохие люди. Но живу я лучше чем при коммунизме. Бедный Юрий Антонов жаловался некуда деньги потратить «ну купил два телевизора, ну и что?». Наш коммунизм не выжил, потому что о человеке вообще никто не думал… ему не было что есть, не во что было одеться, у него не было денег. Энергий для человека не было вообще. Одна только водка и вино. А жить то как? Я помню тот момент, когда Союза не стало. Я почувствовал, что я никому не нужен и как дальше жить я тоже не знал. Но потом меня что-то увлекло и я перестал думать. Наши люди не вы-держали такой плохой жизни, которая была при коммунизме. Они захотели свободы, они захотели жизненных энергий, мировых энергий. Кроме того, в Союз начали просачиваться энергии Запада, у нас появился пепси и по телеви-зору показали Майкла Джексона… и вот наш госсекретарь становится первым президентом СССР, я думаю началось с этого. Сейчас Запад блокирует свои энергии в нас из-за Украины, как бы в наказание, но мы продолжаем жить и мне кажется нам становится лучше. Я устал от дебилизма Голливуда, который становится всё хуже и хуже. Они хотят чтоб я пидору сочувствовал, слёзы лил из-за ихних чувств друг к другу. Суки. Никогда больше американские фильмы смотреть не буду. Они убивают зрителя всякой ерундой, о которой даже не ду-маешь, музыку ихнюю я ещё слушаю, но фильмы жрите сами, такие. Мышле-ния абсолютно никакого, ввиду, пожалуй, свои индивидуальные санкции про-тив американских фильмов и сериалов. Я не пидор чтобы сочувствовать им. Твари. Американцы живут всё хуже и хуже, я думаю их скоро вообще не оста-нется. Людей у них нет, одни негры и мексиканцы. В метро лучше не спускать-ся, такое увидишь. Не понятно где они находят драгоценности в себе, таких как Леонардо ди Каприо.
Так что коммунизм – это самая плохая форма жизни государства. Самое луч-шее для государства это царь и его семья, раньше так все и жили. А теперь пре-зидент у нас, демократия и остальная фигня. Только Великобритания сохрани-ла короля на нашем континенте.
Сам коммунизм придумали для хорошей жизни, у всех всё поровну, все живут. Но жизнь получилась плохой и плохой у всех. Нам было нечего есть, не было одежды, ничего не было. Зато в космос первые полетели. Энергий коммунизма на жизнь человека не хватило и у нас коммунизм умер. А откуда брать этот коммунизм, из партии? Как жить? Бедный Ленин в своём мавзолее не спра-вился. Люди хотят жить хорошо, а не питать коммунизм на заводе или в колхо-зе. Коммунизм брали из энергии рабочих и рабов... из нищих. А у нас появился Советский человек, который захотел энергий... энергий США и всего мира. По-этому у нас появилась перестройка которая закончилась распадом Союза. Жить без энергий не возможно, особенно без еды. Это элементарное. Не вы-жил коммунизм не выжил, хотя партия до сих пор сохранилась. Кто за них го-лосует понятия не имею. Похоже есть люди которые не довольны всем. Просто нет мозгов у граждан России. Сейчас всё работает для человека, а что ещё надо, весь государственный аппарат. Пытаются сделать нашу жизнь достаточно хорошей и возможно богатой. Всё что я хочу — это чтоб думали об энергиях и всё. Нужен специальный центр. Думаю я смогу изменить этот мир с помощью этой книги и жизнь станет на много лучше и понятней, я пишу обо всём. Вот че-го вы хотите? Секса? Денег? Нет, вы хотите энергий! Послушайте музыку, по-смотрите клипы... в Интернете есть всё что захочешь. Подумайте о своих энер-гиях, сделайте себе подарок... сходите в кино или театр. Почитайте книгу. Или например вы можете стать лидером партии и принять участие в выборах. А может быть вы придумали бизнес и знаете где можно заработать. Крутитесь как только можете. Как говорится «один раз живём». Нет, водку пить не нуж-но... хотя это тоже вариант. В общем у вас в руках своя собственная жизнь. К сожалению я не знаю какие у вас интересы. Я например почему то захотел написать какую ни будь песню для исполнителей. Пока ничего не получилось, но я продолжаю свои попытки. Песня это даже не стих, нужна музыка, мело-дия. Что из этого получится я не знаю, из одного другое. Может быть я запою как Высоцкий, кто его знает. Бриллиант проходит огранку, а вы ювелир. Начи-найте с малого и идите к большему. Повторяю, главное — это энергии и вооб-ражение, может быть даже фантазии. Нужно научиться из воздуха делать день-ги. Ещё я советую прислушиваться к умным людям, они могут благотворно по-влиять на вас. То есть вы можете получить очень дорогие энергии от хороших людей, энергии людей. Очень много информации в книгах.
Энергии спорта.
Спорт - это отдача своих физических энергий в разных видах спорта. Главное событие в спорте — это Олимпиада. Получать спортивные энергии любят мно-гие, особенно это видно в футболе. «Болельщики» так любят смотреть эти иг-ры, что с ума сходят. Есть ещё бейсбол, волейбол, хоккей и так далее. Лично я не очень люблю спорт максимум могу посмотреть бои без правил. А некото-рые оторваться от телевизора не могут или орут на стадионе.
Спорт это всегда показатель уровня жизни государства и за своих спортсменов болеют практически все. Болельщик становится игроком а игрок бьёт по мячу. Происходит обмен физических энергий на эмоциональные. Именно эмоции достаются спортсменам. Иногда болельщики подпитывают игроков, например кричат «Спартак чемпион».
Получается футбол — это физически-эмоциональная игра. Болельщики кон-тролируются игроками. Это транс. А что можно сказать про Олимпиаду, золо-тая медаль — это столько счастья, я даже не знаю что они чувствуют... страна ими гордится. Это всё энергии и их виды.
А ещё спорт — это наше с вами здоровье, заниматься спортом полезно всем. Наше здоровье — это наши чувства, наша физическая энергия. Поддерживать себя в форме это дорогого стоит, хотя бы делать зарядку. Здоровый образ жиз-ни на много лучше всего остального. Выбирайте сами либо энергии курильщи-ка и алкоголика либо здоровый человек. Говорят «кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт», здоровым умереть на много лучше. А так не известно что будет с организмом. Умирать это самое плохое в нормальной жизни, но это придётся делать всем. Смерть есть у каждого человека, кроме тех кого не суще-ствует. Ведь все мы не существовали, а теперь придётся в гробу лежать, мёрт-выми. Ещё раз повторю, думайте о своих детях. Если бы у меня был выбор не существовать или родиться, я бы выбрал первое. Поэтому делайте этот выбор за своих детей. Угораздило моих родителей, родить меня. Они даже прописки в Москве не имели, а потом ещё и брата родили. Вообще хорошо, и всё в одной комнате.
Спортом как правило занимаются с детства, у нас в школе было пару ребят ко-торых в первых классах обижали. Оба выросли бойцами, один занимался кара-те, другой боксом. Они были самыми сильными и находились в самых верхах нашего коллектива. Могли подраться с кем угодно и не кого не боялись. Осо-бенно хорошо дрался боксёр. У них не такая жизнь как у меня. Боксёр попал на войну в Чечне, вернулся другим человеком. А каратист, по-моему, с бандитами связался. Их обоих я уже лет тридцать не видел.
Смертельные энергии.
Иногда жизнь не на столько прекрасна, как должна быть. И человек наклады-вает на себя руки. Самой опасной смертельной энергией на мой взгляд являет-ся любовь и всё что с ней связано. Например, какой ни будь солдат на срочной службе получает письмо что его девушка вышла за муж. Один выдержит, а другой покончит с собой. Или женщина ушла к другому или не отвечает на твою любовь. Любовь сводит с ума людей. Помните Анну Каренину, умерла страшной смертью… бросилась под поезд из-за каких-то глюков. Или Ромео и Джульета, тоже умерли. Любовь – это очень серьёзно.
К смерти также приводят психологические травмы и психические болезни. Очень плохая энергия под названием одиночество. Творческие люди очень чувствительны к смертельным энергиям. Смертельными энергиями пользуют-ся ведьмы и колдуны. Все они могут загубить обычного человека.
Безработица и отсутствие денег может привести к смерти. Убить тебя могут да-же твои собственные мысли. Иногда человек не выдерживает своей собствен-ной жизни, такие люди ничего не знают о энергиях. Изнасилование, ничего хо-рошего не даёт человеку. Когда я работал гипнотизёром, ко мне обратился один парень которого изнасиловали по пьянке. Я ему ничем помочь не смог.
Дорогие суицидники подумайте о энергиях, которые вы можете получить и го-ните от себя смерть. Купите пачку Мальборо и покурите. У США очень хорошие энергии. Выпить колы, съесть гамбургер и становится на много лучше, можно посмотреть фильм или послушать музыку. И вот вы опять здоровый и можете продолжать работать вместо смерти. Энергии для человека это всё или даже больше чем всё. Это его жизнь. Пытайтесь контролировать хотя бы чуть, чуть в своей жизни, думайте об энергиях. Не давайте смерти забрать вас, она всё рав-но есть у каждого человека, но мы пока живём и чувствуем абсолютно все свои энергии.
На энергии человека может повлиять инфекция, различные вирусы и всё такое. Например, у меня был вирус гепатита С и это некоторым людям видно, инфек-ция воздействует на нервную систему, это всё чувствуется. Я бы не советовал вам заниматься развитием энергетических практик, если вы инфицированы ка-кой ни будь заразой. Можно подхватить шизофрению. Ежели вы здоров, то вам ничего не мешает заняться, например, Кундалини или ещё чем ни будь.
Энергии языка.
У каждого языка есть своё произношение слов и это даёт определённые свой-ства – энергии. У разных языков разная жизнь. Разные мыслеформы. Разные стихи и слово сочетания. Например, можно сказать «Бритни бич» в песни, на английском, а вот по-русски «Бритни сука» не споёшь. Разные энергии у всех народах и не только из-за языка. Мы все разные. Некоторые отличаются даже разрезом глаз и цветом кожи. На вопрос «что такое человечество?» я ответить не могу. Я не знаю почему дьяволу лучше если национальности сходятся друг с другом, во мне три национальности… армянин, русский и хохол. У моего сына ещё лучше, у меня жена была цыганкой. Я не думал, просто так получилось. Она тёмненькая и я тёмненький. Семь лет прожили вмести. С энергиями у нас был полный порядок, даже не ругались. Сын родился. Но потом мне пришлось выбирать между своей семьёй и работой гипнотизёром. Я ушёл от них, но гип-нотизёром я так работать и не смог… заболел шизофренией как я уже говорил из-за Гепатита С.
В нашем мире есть основные языки, это английский, французский, немецкий и русский. Все остальные второстепенны. Я думаю изучение языков – это перво-степенная задача нашего образования. Почему все, грузины, армяне, азербай-джанцы… все знают русский. Потому что жили в одной стране, а что сейчас? Сейчас нам самим необходимы языки, для нашей жизни, хотя бы английский нужно знать. Мир меняется каждый день… я думаю идёт война энергий. К со-жалению, я больше не могу смотреть телевизор, только если музыкальные ка-налы. Слишком много не понятной информации, я не могу брать энергии из телевизора. Один прокукарекал «многополярный мир» теперь все кукарекают.
Энергии из телевизора и Интернета.
Первый мой телевизор был ламповый, чёрно-белый «Рекорд». Всё что я пом-ню – это вывод Советских войск из Афганистана и «Прожектор перестройки». Было три-четыре канала. Потом в телевизоре начали появляться заграничные энергии. Они придумали сериалы, мыльной оперы. Первый сериал назывался «Рабыня Изаура». Моя бабушка с таким интересом смотрела этот фильм. Ото-рвать от телевизора было невозможно. Потом появились «Богатые тоже пла-чут», «Просто Мария», «Моя вторая мама» и «Санта Барбара». Последний се-риал был самым большим. Его именем начали называть всякую ерунду отно-шений. Бабушка так и умерла перед телевизором. У неё были плохие энергии в жизни. Хождение по продуктовым магазинам, плита, ручная стирка и всё. А здесь тебе и то и другое дают. Да что я рассказываю, как будто вы сами не зна-ете какие энергии в телевизоре сейчас. Тест ДНК, полон страстей… всякая ерун-да, 60 минут с ума сходят в мировом пространстве. Мама почему-то любит Со-ловьёва, а я его ненавижу, вместе с приглашёнными засранцами.
Каналов сейчас много, но как говорят «смотреть нечего». Другое дело Интер-нет. Здесь есть всё что пожелаешь и музыка и кино. Специальные сайты для стихов и прозы. Можно написать и президенту и Филипу Киркорову. Всё есть. Различные дискографии и архивы, музыки. К сожалению, в Интернете очень много порнографии и иногда тянет посмотреть, что ни будь испорченное. Па-дение человека в океан разврата… тянет и тянет к себе. Это самый натуральный дьявол. Молодой человек, а как вы относитесь к разврату? Сейчас всё это пе-решло в виртуальное пространство и доступно абсолютно всем даже детям. Это очень плохо, а то что это разврат до меня дошло только через двадцать лет погружения. В нашем настоящем никто себе такого не позволит, мы нормаль-ные. Но разврат у нас теперь под рукой. Можно посмотреть всё что захочешь. Это не просто порнография, это ваш визуальный РАЗВРАТ, который постепенно загоняет вас в АД. В котором существуют только половые органы, различные виды возбуждения и их использования. Одежды, там, нет вообще и можно по-смотреть у всех всё. Самое плохое то что это возбуждает тебя и ты с ума схо-дишь пока не кончишь. Постепенно развиваются извращения и человек гибнет, тонет в этих гадостях. Человек должен жить без этого. Не обращайте внимания на зарубежные фильмы где всё это пропагандируют. Они заинтересованы в нашей с вами порче. Это война. Они все хотят, чтоб мы стали ничтожествами, которые ничего сделать не могут. Их (американцев) вообще хотеть нельзя, ина-че они придут к тебе домой с атомной бомбой и с другими пожеланиями. Во-рона не боится упасть с пятнадцатого этажа сидя на жёрдочке, она плевать хо-тела на высоту… но этой вороне не нужна порнография и жить как американцы она не хочет. Они взяли очень много своим Интернетом, но как-то жить нужно. К сожалению, у нас никто, ничего не хочет. Я не могу никого заставить. Можно ведь и сеть свою сделать и операционную систему и всё остальное. Работать не хотим, деньги никому не нужны. Разница между нами, это то что они исполь-зуют любую возможность заработать, а у нас на всё глаза закрывают. Всё пра-вильно, зачем?
Те из вас кто хочет зло, подумайте о заднице своей дочки или сына. Вы что со-всем ничего не понимаете? Или вы Булгакова начитались. Представьте, что ва-шего ребёнка похитили или на органы, или на сексуальное рабство. Что хоро-шего в зле? Или вы хотите убивать чтоб жить лучше? Так не бывает. За всё при-дётся платить и те, кто это делает, будет отвечать перед всеми. Или вы думаете, что всё это вам не угрожает потому что, выбрали сторону зла? И вы сами уби-ваете и насилуете или что ни будь по хуже? Бог вам судья. Лично я ничего пло-хого не хочу. Чтоб вы сдохли, твари.
По телевизору мне очень нравятся вокальные шоу, можно хоть живой голос услышать. Битва экстрасенсов, очень интересная передача. Эти люди чувствуют столько энергий что с ума сойти можно. Посмотрите на что способен человек. Я не понимаю как с такой чувствительностью жить. Энергии везде, энергии по-всюду. Здесь кто-то плюнул и лежит харкотина, а здесь сидит бабушка, которая одной ногой в могиле. И всё это чувствуется. У некоторых есть не только сверх чувствительность, но и другие сверх возможности. Они видят какие-то видения или про себя, или про кого-то. На эту тему есть очень много фильмов.
Энергии людей, очень часто проникают в тебя. Когда я работал в Скай линке у нас с напарником был график 2 через 2. И вот я приходил на работу и что? Всё рабочее место было в энергиях напарника… мне приходилось делать чистку прежде чем сесть на место. Я по-вашему не нормальный? А мне кажется всё хорошо. Один раз мы с женой отдыхали в Сочи, мы сняли один номер… ну так вот когда мы легли в пастель ко мне пристал какой-то фантом женщины. Я очень хорошо почувствовал её, наверно это были люди, снимавшие номер до нас. В автобусах очень часто остаются энергии и не сядешь на сидение. Человек может остаться где угодно, когда мне вставляли двери межкомнатные. Один из мастеров был слишком возбуждён. Ложусь спать и подходит этот парень в ви-де галлюцинации и что-то хочет. Я его послал на хрен, и он ушёл.
Через телевизор один раз подхватил заразу, в той же битве экстрасенсов. Пока-зывали какую-то деревню в которой были какие-то приведенья и сказали, что к ним иногда приходит бабка Лисиха. Смотрю идёт ко мне с вёдрами воды, меня такой страх взял… не знал, что делать. Чувствительность к энергиям конечно должна быть развита, а то сидит человек… ему можно ногу отрезать он не по-чувствует. Но при этом вы должны заботится о себе, о своей энергии. Я знаю двух женщин у которых умерли мужья, так они одежду ихнюю носили чтоб чувствовать энергии. Так что всё очень серьёзно.
В телевизоре энергии всегда будут, у меня перед глазами Пинк из фильма «Стена» Пинк Флойда. Сидит перед телевизором и не на что не реагирует. Дол-го я этот фильм понять не мог, думал «ну при чём здесь Гитлер» а это оказалось лишь его собственной внутренней энергией, в которой он всех убивал. Внут-ренние энергии бывают разными, всё зависит от человека и от его жизни. Он может стать Бетманом и начать бороться с преступностью. Или у меня, напри-мер, была такая энергия, я занимался творчеством, музыкой. У меня был син-тезатор и просторная комната. Я создавал музыкальные шедевры вроде «Инигмы». Да я хотел заниматься сумасшедшей музыкой в которой использо-вал разные звуки. У меня была эта энергия в голове, но я не обращал на неё внимания. Иногда, когда я слушал музыку, если быть точнее Iron Maiden, я представлял себя вокалистом перед огромным залом. Я был Брюсом Дикин-соном. Вообще я впечатлительным мальчиком был. Помню одну сказку в ко-торой главный герой «Акмаль» сражался с драконом. Эта сказка стала мной. Или китайский фильм посмотрел про каратистов, они очень высоко прыгали. Так вот я хотел на ноги груз надеть, чтоб стать таким же. Во мне так же много места занял американский фильм «Полёт Навигатора». Как будто я заколдован всем этим. А что сейчас у детей есть? Неужели мы все умираем? Хоть Гарри Поттера снимают, новый сериал. Время несётся, вчерашние дети... уже вырос-ли, а что со мной не пойму. Я оградил себя от энергий телевизора и интернета, у меня нет ни того ни другого. На меня очень плохо влияют новости и всё что делает наш президент. У меня только радио и ноутбук с редактором. Сижу пи-шу. Мама потихоньку умирает и скоро я останусь один, у неё нашли онколо-гию. Сын меня не хочет, но может потребовать свою долю от квартиры. Энер-гии нужны всем и мы делаем иногда необдуманные поступки из-за них. Например, мой отец хотел разменять нашу бедную хрущёвскую квартиру и за-сунуть нас с братом, бабушкой и мамой в одну комнату. Он был у нас ненор-мальным, пил, гулял по бабам, мать избивал… такой тварью был. Один раз выкинул мою тетрадь с учебником в форточку. Я не знаю как с такими травма-ми я остался нормальным человеком. Сейчас его уже нет и осталась одна ма-ма, брат стал ненормальным для нас с мамой, а так он психолог, гипнотизёр. Брал всё у меня когда я вернулся из армии. Он учился на прораба, но начал брать мои книги и сменил институт на психологический, я его познакомил с эриксоновским гипнозом. Я первый прошёл обучение и за свои деньги… а вот за брата постоянно платили то мать, то отец. Отплатил он обоим, у отца он за-брал трёх комнатную квартиру от его второй жены. Почему-то отца женщины очень любили, и он мог заговорить с любой. Он рос с двумя сёстрами и вырос бабником и алкоголиком. А у мамы он спросил «мама, а где твои деньги», это после того как она столько вложила в него. Мама кормила его до двадцати ше-сти лет, оплачивала институты, репетиторов и отмазывала от армии. Отблаго-дарил, свинья. Ненавижу его а мать всё равно о нём больше думает. Променял всех своих родных на энергии благополучья и достатка. Я не думаю что он счастлив, строит из себя высокообразованного профессора и скрывает от всех своё происхождение. А ведь это он принёс в нашу семью клей «Момент» из-за него я стал дышать клеем и потом потеряв все мозги ушёл служить в стройбат. Можете представить, что со мной там было, без нормального, здорового моз-га. Я ничего понять не мог, как робот служил. Говорят делаю, не говорят не де-лаю. Очень плохо я отслужил. В какой то момент я понял что это тоже самое что и лагерь Солженицина. Не понятно почему до сих пор это берегут. Стройка, построения, уборка в роте, столовая с баландой, плац и всё и так два года. Больше всего меня беспокоила уборка в роте и на территории, без конца но-сишься с тряпкой и веником, а зимой снег ещё убирать нужно. Самое плохое – это то что призыв пришёл только в самом конце и приходилось всё это делать самим. На стройке тоже приходилось тратить свои энергии от баланды и ино-гда нас забирали после работы вагоны разгружать, с цементом, с мороженным мясом и ещё чем-то. Мой желудок переваривал сечку, а я носил кирпичи с рас-твором для каменщиков и убирался в роте. Приятного мало, единственные энергиями, которыми мы жили было общение с друзьями. У меня их было ма-ло. Была бы еда нормальная, хрен бы с этим всем, а так сил вообще не остава-лось. На износ. Прольёшь миску с похлёбкой и не одного жирного пятна. Един-ственное что держало нас, это пайка сливочного масла. Мясо иногда попада-лось, но его было очень мало, особенно если учесть сколько энергий из нас брали. Самое хорошее место было у хлебореза. Хлеба всегда хотелось по-больше, давали всего по два куска. В общем я отдал долг родине, как смог и мне так на много лучше. Молодой был. Сейчас зато в энергиях капаюсь, книгу пишу. А так я инвалид второй группы, на учёте в ПНД, пенсионер, болею ши-зофренией, уже 19 лет. Лежал около десяти раз в стационаре. В псих больницах кормят нормально, но очень плохие лекарства, нейролептики. Не можешь ни сидеть, ни лежать… только ходишь туда-сюда. С энергиями в психиатрии очень плохо, только сигареты спасают и чай с циклодолом. В первой моей больнице лечили укол, сон, еда, укол, сон, еда и всё. За месяц живот вырос и теперь ни-куда деть его не могу. Я и сейчас на уколах живу, только циклодол даёт энергии для жизни. Но ничего как говорил Высоцкий «ещё не вечер».
Энергии музыки.
Музыку нужно слушать из больших колонок с усилителем на полную мощ-ность, лёжа. Меня так учил мой двоюродный брат, у него была целая коллек-ция пластинок и катушек. Я слушал и Вивальди «Времена года» и Пинк Флойд «Стена» и Дип Пёрпол и Лед Зеплин и Блек Саббат, Оззи Осборна, Айрон Мей-ден, Слеер, Металлику, Фил Колинз, Мановар, Кинг Даймонд, Тину Тёрнэр, Мо-торхед и других исполнителей. У него вся комната была обклеена плакатами этих групп. И я очень сильно полюбил тяжёлую музыку. Сейчас я не могу себе позволить громкую музыку, слушаю только в наушниках. А как бы хотелось опять лечь на диван и включить колонки на всю. К сожалению, в Москве это невозможно… а между прочим могли бы сделать аудио зал с акустикой для меломанов. Я бы постоянно ходил бы как в кинотеатр. Энергии у каждого ис-полнителя свои и их очень много… это голос, электрогитара, барабан. Но ан-глийский я к сожалению, не знаю, для меня становятся понятными только рус-ские песни, русское творчество. Я много слушал Высоцкого, слежу за творче-ством Дельфина и мне нравится обычная попса. Сейчас я слушаю практически всё подряд, даже Филипа Киркорова. Была навязчивая идея написать песню для какого ни будь исполнителя, но пока ничего не получилось. Песни писать тяжелее чем обычные стихи. Это целое искусство. Слава Богу эти энергии до-статочно востребованы и что послушать есть всегда. Спасибо телеканалам муз тв и ру тв. Они даже организовывают свои музыкальные премии. С этими энер-гиями мне по пути в отличии от остального телевизионного эфира. Не могу я больше слушать ни Соловьёва ни 60 минут, так всё достало. «работайте бра-тья» говорит президент… мой двоюродный приёмный брат уже «поработал» в земле сырой лежит. Почему военные действия окрестили работой? Какая к чёрту работа? «Перемалываем» говорит ведущий… вы что все с ума сошли? За то, что эти хохлы делают, давно нужно было их взорвать, ядерной бомбой. Жалко мобилизованных, уже четыре года на войне, а у них семьи, между про-чим. Но я не об этом, время очень быстро несётся, только вчера появилась Нюша.. а сейчас она уже взрослая женщина. Или, например, Алсу. МакSим бо-рется с алкогольной зависимостью со своим небом. Что с ней произошло до сих пор не знаю. Татушки уже тоже не дети, а я всё смотрю их старые клипы. Скорость времени убивает только Путин, как я устал от него… а ведь ещё четы-ре года, на данный момент. Я не знаю сколько я буду писать эту книгу возмож-но пройдут года поэтому возможно это уже далёкое прошлое. Тем не менее. Да я считаю года и свои и не свои, я живу. А ведь могло бы быть и так что меня бы не существовало. Если бы не папа с мамой. Не существовать на мой взгляд это самое лучшее из всего того что есть. Нет ни космоса, ни солнца, ни земли… ничего нет. А так придётся умирать и ещё после смерти не известно что. Хорошо если жизнь хорошая, а ведь хорошая она редко бывает. На мой взгляд челове-чество всё равно обречено. Каждое соединение генов мужчины и женщины увеличивает количество родственников. У меня родственников всего около пя-тидесяти. А, например, в Китае я думаю уже все родственники и скоро начнутся рождаться уроды. Таким образом мы всё равно умрём, да и не только поэтому. Например, порнография очень много убивает или сексуальные меньшинства. Не рождённые дети это самое лучшее, им очень хорошо. Зла в нашем мире очень много и оно постоянно даёт о себе знать. Это различные «школы» разви-тия, секты, мошенники, в книгах очень много зла. Мне кажется книги - это са-мое плохое. Я столько из них узнал, мозг испорчен основательно. И что теперь делать не понятно. Фильмы не так портят мозг, как книги. Конечно есть такие книги, которым я благодарен, например, «Тихий Дон» или «Война и мир» но большинство такая муть… попадались книги о геях, извращенцев, убийц. Про-сто забыть почему-то не получается, а ведь это ты, это твой мозг. Так что во мне плавают разные островки особых извращённых энергий из книг. Так что читать нужно поосторожней. Конечно иногда хочется залезть кому ни будь в голову, например, мне были интересны мысли Ленина. Но читать что попало вредно. Писать на много полезней чтения, мозг работает по-другому, он действительно думает. Я-то думал, что чтение всегда полезно, будешь только умней, но увы это не так. Иногда в голову проникает мусор. А то что это мусор может сказать только время, сразу не понятно, что ты берёшь… ты просто читаешь. Так что ли-тература – это тоже энергии, как и всё остальное. Помню читал Маркиза де Са-да, так я по несколько дней отходил после каждого рассказа. Так написал инте-ресно. А вот Зигмунда Фрейда «Я и Оно» я совсем не помню. Многие книги ушли из памяти, а вот мусор никуда не делся. Как на зло запоминается только то что ненормально.
Свидетельство о публикации №226062201972
