Леонид и Василий. История 39

   Леонид любил кофе. Любил пить. Не вздыхал под окнами кофе, не пел ему серенады. Любил заварить его и пить. Любил поглощать. Чувствовал что кофе тоже любит его. Иначе как понять кофе которое наполняло его изнутри чувствами. "Это любовь" - думал Леонид и пил его ещё. Нельзя же предавать любовь. Он впитывал в себя кофе, они становились с кофе одним целым, где кофе а где Леонид - уже не разберёшь. Кофейный Леонид или Леонидный кофе. Что думал кофе я не знаю. Может вспоминал плантацию на которой мечтал о Леониде и думал почему он не может выпить Леонида а Леонид его может? Кто знает что думает кофе? И может ли оно думать? И оно ли оно или он? Но факт был таков: Леонид пил кофе и кофе становилось Леонидом и двигало Леонида вперёд. А ведь это и есть настоящая любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →