Леонид любил кофе. Любил пить. Не вздыхал под окнами кофе, не пел ему серенады. Любил заварить его и пить. Любил поглощать. Чувствовал что кофе тоже любит его. Иначе как понять кофе которое наполняло его изнутри чувствами. "Это любовь" - думал Леонид и пил его ещё. Нельзя же предавать любовь. Он впитывал в себя кофе, они становились с кофе одним целым, где кофе а где Леонид - уже не разберёшь. Кофейный Леонид или Леонидный кофе. Что думал кофе я не знаю. Может вспоминал плантацию на которой мечтал о Леониде и думал почему он не может выпить Леонида а Леонид его может? Кто знает что думает кофе? И может ли оно думать? И оно ли оно или он? Но факт был таков: Леонид пил кофе и кофе становилось Леонидом и двигало Леонида вперёд. А ведь это и есть настоящая любовь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.